Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Полный провал Пред.  1, 2
   Список разделов - Кино Doom - Полный провал

Согласны? (отвечайте ПОСЛЕ просмотра)
да
33%
 33%  [ 5 ]
нет
66%
 66%  [ 10 ]
Проголосовало : 0
Всего проголосовало :15
Голосование без ограничения по времени

Автор Сообщение
OVOD
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 12 messages
13

Сообщение Отправлено: 29.10.05 19:35:00

MAZter[iddqd] :
Я защищаю фильм Doom по своему собственному желанию. Если тебе нравится смотреть смазливые мелодрамы или комедии в чистом виде - смотри их.

Ты только это смотришь?...теперь понятно почему фильм "дум" тебе понравился..
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 29.10.05 19:39:16

Я разбанил тебя только потому что мне надо было разбанить ip флудера DanikBFG[iddqd], а снова лезть искать твои мессаги для определения ip с которого не надо снимать бан было неохота - просто снял с обоих.

Бан я ставлю вовсе не потому что боюсь какого-то ответа, а потому что твои последние посты однострочны и оскорбительны и в отношении меня и в отношении фильма Doom, чего я терпеть не собираюсь и разводить флуд здесь тоже не буду, пустая трата времени.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 29.10.05 19:40:09

OVOD :
Ты только это смотришь?...теперь понятно почему фильм "дум" тебе понравился..

Ты понял все наоборот... И приходить с девушкой на такой фильм - просто извращение. Ты бы еще с бабушкой пошел...
Mad_Scientist
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 24 messages
46

Сообщение Отправлено: 29.10.05 20:34:03

Чтобы не раглагольствовать долго и не употреблять термины "говно" и "полный ПЭ", приведу ссылочку на одну, не новую уже, работу Дани Кузьмичёва. Картинка, вобщем-то, про компьютерные игры, но здесь случай тот же: http://www.dahr.ru/n_71.htm
OVOD
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 12 messages
13

Сообщение Отправлено: 30.10.05 00:24:52

MAZter[iddqd] :

Бан я ставлю вовсе не потому что боюсь какого-то ответа, а потому что твои последние посты однострочны и оскорбительны и в отношении меня и в отношении фильма Doom, чего я терпеть не собираюсь и разводить флуд здесь тоже не буду, пустая трата времени.


Чё тебя там оскорблять-то?..а по поводу твоего любимого фильма, которого ты не видел, пишут в газетах...я бы не сказал, что они были бы солидарны с тобой...почитай на досуге "ВЕДОМОСТИ" от 28 октября...кстати,остальные ребята, почитайте вы тоже,не пожалеете...
заголовок статьи:
"ВОЙНА ХРОМОСОМ" - говорящее название,не находишь?
но ты конечно будешь рад и не устанешь благодарить судьбу за то, что твой любимый фильм был упомянут в такой газете....не учитывая, что его опустили как только могли...
кстати,может и их забанишь?
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 30.10.05 00:32:04

Ты хочешь сказать что когда шел на фильм Doom не знал что он будет существенно отличаться от игры Doom? За несколько месяцев всех предупреждали в новостях и слухах, что фильм будет ВО МНОГОМ непохож на игру Doom. Вместо морпехов спецназ и т.д. Было такое? Тогда ответь зачем ты пошел на фильм?

P.S. Желтую прессу не читаю.
Real_Russia
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 14 messages
56

Сообщение Отправлено: 30.10.05 00:37:41

Мнде. Пока не посмотрю не буду высказывать своё мнение, но если всё так ка к описывают АК и овод, то для думера это просто удручающая картина Sad
Хотя для обычного человека может и ничего фильмец.
Но мне кажется самое главное авторы упустили-это эффект когда бфг или ракетница разносят человека или монстра в ГОВНО! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
OVOD
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 12 messages
13

Сообщение Отправлено: 30.10.05 00:39:13

MAZter[iddqd] :
Ты хочешь сказать что когда шел на фильм Doom не знал что он будет существенно отличаться от игры Doom? За несколько месяцев всех предупреждали в новостях и слухах, что фильм будет ВО МНОГОМ непохож на игру Doom. Вместо морпехов спецназ и т.д. Было такое? Тогда ответь зачем ты пошел на фильм?

P.S. Желтую прессу не читаю.


ты называешь "ВЕДОМОСТИ" жёлтой газетой?
газету, которую читают все уважаемые деловые люди?..нууу...наверно ты в этом лучше разбираешься чем они..
При чём тут отличие от игры?...я и не думал, что приду смотреть демки...даже не предполагал посмотреть что-то похожее на дум...я хотел увидеть захватывающий и интересный фильм...а что получил?..дешёвую бродилку по канализациям и "монстров", способные испугать лишь детей младше 3 лет...
я ответил на вопрос?..
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 30.10.05 00:42:36

Захватывающий и интересный фильм по игре, я себе такого представить не могу в принципе. Воображение у меня хромает, а уж у сценаристов как оно хромает...
Real_Russia
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 14 messages
56

Сообщение Отправлено: 30.10.05 00:43:32

*******************
Ты понял все наоборот... И приходить с девушкой на такой фильм - просто извращение. Ты бы еще с бабушкой пошел...
*******************
МАЗ девушки существую для того чтобы с ними гулять, ходить с ними в кино, угошать их мороженым а потом дома другими интересными вещами заниматься
А у дел бабушек-сидеть дома и готовить, убираться и т.д.
Поэтому это две большие разницы как говорят в Одессе. Embarassed Mad
OVOD
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 12 messages
13

Сообщение Отправлено: 30.10.05 00:49:45

Real_Russia :
*******************
Ты понял все наоборот... И приходить с девушкой на такой фильм - просто извращение. Ты бы еще с бабушкой пошел...
*******************
МАЗ девушки существую для того чтобы с ними гулять, ходить с ними в кино, угошать их мороженым а потом дома другими интересными вещами заниматься
А у дел бабушек-сидеть дома и готовить, убираться и т.д.
Поэтому это две большие разницы как говорят в Одессе. Embarassed Mad


ПРОСТО СУПЕР!
РЕСПЕКТ!
Маз,ты как всегда прав,я говорю про то же самое...у сценаристов и других содзателей этого фильма и воображение хромает и всё остальное!
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 30.10.05 01:01:42

Я говорю о том что девушкам боевики не нравятся. Вот она и уснула. Так что хромает у тебя познание девушек и их вкусов.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 30.10.05 01:04:34

Real_Russia :
МАЗ девушки существую для того чтобы с ними гулять, ходить с ними в кино, угошать их мороженым а потом дома другими интересными вещами заниматься

Дык я другого и не подразумеваю. Только вот товарищ привел девушку чтобы она там хорошенько выспалась Mad
OVOD
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 12 messages
13

Сообщение Отправлено: 30.10.05 01:05:25

MAZter[iddqd] :
Я говорю о том что девушкам боевики не нравятся. Вот она и уснула. Так что хромает у тебя познание девушек и их вкусов.

это по твоим наблюдениям?
мы вчера смотрели чужи 2 - она просто в восторге...
это всё что ты можешь ответить?
OVOD
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 12 messages
13

Сообщение Отправлено: 30.10.05 01:09:37

MAZter[iddqd] :
Real_Russia :
МАЗ девушки существую для того чтобы с ними гулять, ходить с ними в кино, угошать их мороженым а потом дома другими интересными вещами заниматься

Дык я другого и не подразумеваю. Только вот товарищ привел девушку чтобы она там хорошенько выспалась Mad


о ,да...причём очень неплохо выспалась,я даже рад был бы и сам уснуть,но неприятные впечатления о фильме не дали...
Real_Russia
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 14 messages
56

Сообщение Отправлено: 30.10.05 01:16:36

Овод я смотрю вообще молодец ))) Embarassed
Качественно девушку выгуливает Embarassed
Поэтому я склонен считать что он её не только на ликвидацию недосыпа туда привёл. 8)
А вот что уважаемый мазтер имеет в виду для меня загадка: тенденция писать одно думать другое, а иметь в виду третье-это не есть хорошо. Crying or Very sad
Антон
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 18 messages
7

Сообщение Отправлено: 30.10.05 14:37:39

Нормальный фильм. Не хуже любого боевика. Думаю, что следующий фильм будет лучше, имхо учтут все критические замечания после окончания проката.
Гость


Сообщение Отправлено: 31.10.05 14:22:45

MAZter[iddqd] :
OVOD :
Ты только это смотришь?...теперь понятно почему фильм "дум" тебе понравился..

Ты понял все наоборот... И приходить с девушкой на такой фильм - просто извращение. Ты бы еще с бабушкой пошел...


Что характерно моя девушка тоже уснула, хотя как ни странно ей нравятся нормальные фильмы. Вряд ли стоит по такому факту судить о девушке. Это характеризует скорее фильм.
Randy
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 21 messages
49

Сообщение Отправлено: 31.10.05 15:18:51

Ак,тебе не кажется,что пора перестать спорить? я согласна с тобой относительно фильма,но считаю что ты не прав,продолжая дальнейшие споры.Не всем приятны ваша ругань!
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 31.10.05 18:30:08

Anonymous :
Это характеризует скорее фильм.

Может еще давайте обсудим характеризует ли это негативное отношение девушки к вам?

Для примера - фильм "Угнать за 60 секунд" помните? Моя девушка тогда тоже уснула, хотя фильм был нормальный...
кокос[iddqd]
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 7 messages
78

Сообщение Отправлено: 01.11.05 11:23:09

MAZter[iddqd]
совершенно прав Exclamation Exclamation Exclamation
Post[iddqd]
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 2 messages
83

Сообщение Отправлено: 03.11.05 23:20:20

Тааак , терь и я добрался до Этой Убер интересной темки , и сраадостью тут отпишусь...
Правда я до этого почитал предидущщие две страницы и повалялся апосля это поцтолом минут так 30.
Ибо ржачно...Ржачно не столько над тем что ребята мастерски опускают друг друга , а смешно от того , что пипл (некаторый) никак не вкурит (Съест , всосёт) что фильмец-то - натуральный фантик ака Наёбка...Обёртка без шоколада...

В чем шоколад от просмотра кина (Рецепт бай Пост)
Во первых - в игре собсна Актеров...Единственный кто порадовал - точнее их было два - Badss Nigger с пулемётом - самый натуральный спецназовец (В отличии от этих , Кloun-Pedorazzz'ов) и главгерой , который очень натурально супится и глядит исподлобья...
Если-б вместо главгероя (нипомню актера как звать) был Билл Пэкстон ака Хадсон из чужых - фильму мона было пол балла накинуть...Ибо он хотя-б внешне похож на морпеха , а не то бородатое чудо ака главгерой.
Во вторых - те самые клоуны...НУ ЧТО ЭТА ЗА СПЕЦНАЗ!ЭТО КУЧА АХТУНГОВ!
Они даже на курсантов-распездяев не тянут...Ведут ся как хуй знает что просто...В плане игры актерской ещё порадовал "Грешник" тот что был религиозный фанатик ибо очень убедительно вел себя...А терь чешым репку...С какова перепоя , в команду спецназа взяли фактически ПСИХОПАТА...Намально резать на своих руках кресты?По моему - не очень...А другой мужык - того что на унитазе съели...Этот ваашше просто по ходу сидел # ибо по его замашкам это натурально видно.ПРо "Малыша" мы умолчим...Ибо порою мериканская политкорректность зашкаливает...В фильме разве что лесбиянок и педеров не было...И то как они себя ведут..Падая в открытые канализационные люки , отлучаясь в сортир не спросив вышестоящщего об этом...И их методы меня просто убили...У них даже чёткого плана помещщений не было...Как и плана действиий впрочем...
Кароче , с актерами-комедиантами все ясно...

ВТОРОЕ - интересность просмотра.
В фильме напроч нету драйва...Даже сцена с камерой "АТ ПЕРВАВА ЛИЦА" - не спасает коно от провала...Она оригинальна , но абсолютно не драйвова...Нету того неуловимого , что заставляет волосатую обезьяну внутри нас визжать и закрываца волосатыми лапами...Нету этого...Вот буквально сёня пересморел чужых...Начиная со второй части и до конца...ДО рессурекшна...Вот там - оно есть...А тут...Вяло процесс течёт...Нету атмосферы в принципе...По большей части тока беготня в потёмках да стрельба...Вот в тех-же чужых , атосфера ОБРЕЧЕННОСТИ (Ак - это в вашу кассу) чувствуеца очень остро...Порою , такая атмосфера нагнитаецца защщет замкнутости сюжета...У мастеров правда выходит разве что...А каким-то там Краковякам - учицца ещё много раз...Ибо создание кучи разных персонажей и помещщение их в темные корридоры - не дает такого эффекта...Нужно нечто большее...Нужна атмосфера , которая захватывает с головой...Заползает в душу и сидит там как ЧестБастер и в нужный момент выскакивает оттуда...Вот это и есть интерес , какда этот абстрактный бастер выпрыгивает раз за разом , не давая расслабица ни на ёпту...Ой , Йоту...

Прошу заметить , что про сходства игры и кина я не упоминал...Кина и сама по себе ни фантан...И нинада туда примешивать туда великую игру...Она совсем непричем...

МАЗ - я очень огорчен твоим мнением о фильме , думал ты снами его разделиш...Да и все эти баны-неебаны отдают мальца Ребячеством , типа как "Я в домике , патамушта я админ"...Не стоит оно того...СТоит делать то , что называецца "Уважением Мнения".Это отнисица не только к Мазу но и к товарищщам Ак и Оводу и разумееца Реал_Рашша...Ибо флейм нечего кроме веселья падонков вроде меня не приведёт...Все остануцца при своем ИМХО...

А кино как ни крути - ФАНТИК..
Kolyan[iddqd]
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 16 messages
9

Сообщение Отправлено: 04.11.05 21:08:10

IMHO фильм не провалился.

Жаль только Кармака обосрали... А вообще КОМЕДИИ РУЛЯТ ))))))))


P.S.

Но мне всё равно хочеться снять правильный фильм про ДуМ.
[LeD]Jake Crusher
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 20 messages
5

Сообщение Отправлено: 06.11.05 17:24:42

Эхххх...вы его хоть посмотреть успели...
Интересно,а что скажут наши рижскме братья по оружию? Виетконг,Крипт,вы смотрели или нет?
vietkong[iddqd]
-= Super Marine =-
Next rank: (Marines Commander) after 53 messages
87

Сообщение Отправлено: 06.11.05 21:33:23


Виетконг,Крипт,вы смотрели или нет?

Мы только 11 ноября посмотрим....У меня уже ДвД с фильмом есть, но я не смотрю.......В кино пойдём...тогда только посмотрю....КрИпТ вроде также.....
Антон
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 18 messages
7

Сообщение Отправлено: 07.11.05 12:33:04

Может быть я покажусь некоторым людям странным. Но я ходил второй раз на фильм и получил незабываемые впечатления. Самое интересное, что вместе со мной ходила группа школьников лет 12, 90% которых были девчонки. Так я просто умирал со смеху, слушая визг в напряженных по сюжету местах. Особенно все ржали, когда убивают негра в сортире, все почему-то с моей легкой подачи вспомнили выражение ВВП, "мочить в сортире". Плюс еще убегающий монстр во время сцены от первого лица. В общем, я понял направленность этого фильма, это боевик с элементами комедии. Чтобы весело поржать в кругу любителей игры. А вообще фильм мне понравился. Нормальное кино.
Антон
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 18 messages
7

Сообщение Отправлено: 07.11.05 12:44:56

Никто из этих девочек, заметьте, не уснул. Были слвшны только визги, смех и периодические фразы типа "мочите его"... Это так, к слову...
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Кино Doom - Полный провал

© phpbb.com