Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Half-Life 2 - Doom так и не выйдет...
   Список разделов - Другие Doom - Half-Life 2 - Doom так и не выйдет...
Автор Сообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 22.10.05 00:28:36

Subj, а как все начиналось...

http://hldoom.cssbg.com/modules/news/
Kossman
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 3 messages
82

Сообщение Отправлено: 22.10.05 12:08:13

Да нет, там же написали что не можем до ИД и Активизена достучаться. Проэкт пока жив.
berlinSS
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 7 messages
63

Сообщение Отправлено: 24.10.05 16:14:29

Блин, и опять убогие модели оружия и нулевая детализация уровней....
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 24.10.05 22:29:51

ужас - лучше хл на дууме чем это!
berlinSS
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 7 messages
63

Сообщение Отправлено: 28.10.05 11:05:57

Хл на дуумевсех уел окончательно. Дуумом на хл я когда-то начал заниматься, но проект здох в зародыше, ограничившись парой моделек.
Dieman
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 3 messages
42

Сообщение Отправлено: 28.10.05 23:51:26

Гремучая смесь - эталон с ГАВНОМ!
Nunchaku
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 7 messages
18

Сообщение Отправлено: 29.10.05 00:28:51

Half-life2 как игра, конечно гавно, но движок у неё хороший. Собственно говоря, вторая халфа это даже не игра а просто демонстрация качественного двигла. Вкладывая деньги в это двигло (как то секретарь Sierr'ы сказал что угрохали в проэкт они не меньше 40 млн. долларов, хотя сама игра не стоит того) но с галимой игрой поставленной на него. На таком двигле Дум, конечно не грех и получше сделать- но я по скринам подобного DooM не замечаю пока НИЧЕГО. Я даже узнал его не сразу. А ведь хорошая идея, кстати.
Dieman
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 3 messages
42

Сообщение Отправлено: 29.10.05 23:37:24

Nunchaku но движок у неё хороший

НЕ ЛУЧШЕ ДУМ3 ИЛИ КУ4!
Nunchaku
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 7 messages
18

Сообщение Отправлено: 02.11.05 23:04:10

Но и не хуже- это факт. Движки абсолютно разные, со своими возможностями и невозможностями, достоинствами и недостатками. И сравнивать их я бы не хотел. И вобще, хватит о противостоянии двигла ХЛ2 и Дум3- всё равно ничего полезного из этой темы не выйдет. Кроме того так мы отдалимся от обсуждения изначальной темы- про Half-life2 - DooM как как об игре.
berlinSS
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 7 messages
63

Сообщение Отправлено: 06.11.05 21:32:31



Half-life2 как игра, конечно гавно, но движок у неё хороший. Собственно говоря, вторая халфа это даже не игра а просто демонстрация качественного двигла. Вкладывая деньги в это двигло (как то секретарь Sierr'ы сказал что угрохали в проэкт они не меньше 40 млн. долларов, хотя сама игра не стоит того) но с галимой игрой поставленной на него. На таком двигле Дум, конечно не грех и получше сделать- но я по скринам подобного DooM не замечаю пока НИЧЕГО. Я даже узнал его не сразу. А ведь хорошая идея, кстати.

ХЛ2 как игра говном становиться со 2-й четверти - не считая равенгольма. А начало очень даже неплохо, мне даже по геймплею ДуМ напомнило, разв что персонажи - я про основных - идут совершенно или штампованые (аликс), или карикатурные (али - пародия на политкорректность, еврей Клейнер, суперман Барни). Про движок - не согласен абсолютно, вся его крутость заключается в исключительно симпотных текстурах. А водичку красивую и на двигле 3-го дуума рализовать можно, даже с большей шейдерной крутостью - мапа after the war. Про хл2-дуум - дайте мне чем, я вам мож что-нить такое за пару недель сделаю - мультиплеер исключительно, модельки оружия с итемами чуть ли не из жЫдуума. Не знаю, что там можно тянуть.Усе.
Cherepoc
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 14 messages
71

Сообщение Отправлено: 06.11.05 21:46:33

Двиган в Хл гораздо хуже. Просто в дум использовали не все возможности, а в ХЛ выжали всё, что было можно.
Nunchaku
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 7 messages
18

Сообщение Отправлено: 07.11.05 15:14:29

Cherepoc :
Двиган в Хл гораздо хуже. Просто в дум использовали не все возможности, а в ХЛ выжали всё, что было можно.


А не наоборот Evil or Very Mad ? На сайте www.half-life.ru мнение абсолютно противоположное (хотя я к нему не присоединяюсь- меня абсолютно не интересует ни ХЛ2, ни Дум3). Как ни странно звучит, но в двигло хл2 паралельно с третьем думом новые возможности всё продолжают и продолжают поступать... Вопрос: почему?
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Другие Doom - Half-Life 2 - Doom так и не выйдет...

© phpbb.com