Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Elements for Doom 1, 2  След.
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Elements for Doom
Автор Сообщение
d'Spair
Гость

Сообщение Отправлено: 13.10.05 19:42:59

Фирма DSP Studios - то есть я любимый - сегодня опубликовала два первых скриншота из своего проекта Elements, дополнения к величайшей компьютерной игре Doom, разработанной и изданной техасской студией id Software в 1993 году.





По сообщениям разработчика, Elements представляет собой набор из девяти уровней для однопользовательской и сетевой игры, которые будут выполнены согласно духу и букве дизайна оригинальной игры. На данный момент неизвестно, будет ли игра содержать какие-либо нововведения по сравнению с исходной игрой, вышедешей в свет 12 лет назад. Также у нас нет информации касательно сюжета игры.

Для игры в Elements вам понадобится полная версия игры Doom версии 1.9 и, желательно, оригинальная утилита Doom95, добавляющая поддержку игрой семейства ОС Windows. Неизвестно, будет ли Elements поддерживать The Ultimate Doom. DSP Studios также отказалась от разработки специальной версии игры для популярного мода Doomsday (jDoom).

Elements разрабатывается при помощи универсального редактора уровней Doom Builder.

Дата выхода не анонсирована.

Следите за обновлениями в данной теме.

Вот такие понты;)
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 13.10.05 21:54:23

Ждем альфа версии. По этим скринам сложно что-то сказать определенное.
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 14.10.05 14:26:19

По этим скринам я могу смело утверждать - шедевра в ЗиДум формате не ждите. Будет рядовой клон ТНТ или Плутонии, который при современных возможностях маппинга просто незаметен. Клеймо Another 1994 wad. Но конечно это если судить по двум скринам. Может в реали все иначе.
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 14.10.05 14:31:08

Ах бля, тока что увидел что это не серьезная фирма делает. Стал ржать. Чувак. Ща не модно делать вады больше одного уровня и также немодно делать их в досдум формате. Вернее досдум ессно бессмертен но я думаю что все лучшее для него сделали еще в 97 году и с такими монстрами как алиен вендетта конкурировать одиночке просто смешно, тем более с девятью уровнями.
Гость


Сообщение Отправлено: 14.10.05 18:03:37

Я где-то написал о том, что я собираюсь с кем-то "конкурировать"?.. И уж тем более, разве я написал, что мне действительно интересно, что сегодня модно, а что - нет?..
d'Spair
Гость

Сообщение Отправлено: 14.10.05 18:04:25

Прошу прощения, прошлое сообщение - от меня.
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 14.10.05 18:08:23

блин обнаглели - все возамнили себя студиями софтами и фирмами Rolling Eyes
d'Spair
Гость

Сообщение Отправлено: 14.10.05 20:02:07

А как же?
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 14.10.05 20:23:10

Anonymous :
Я где-то написал о том, что я собираюсь с кем-то "конкурировать"?.. И уж тем более, разве я написал, что мне действительно интересно, что сегодня модно, а что - нет?..


Тогда какая ты студия? И вообще нах засоряешь форум раз тебе настолько пофиг понравится твоя работа комуто или нет? Если тебе так это по барабану тотвоя "студия" обгадится, поскольку те кого не заботит спрос не выдерживают конкуренции.
raVen [iddqd]
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 20 messages
50

Сообщение Отправлено: 14.10.05 20:27:17

Хочю скачать!!!
d'Spair
Гость

Сообщение Отправлено: 14.10.05 21:47:27

Ak-01 - объясняю на пальцах. Специально для. "Студия" - это я. А я - это "студия". Это, если вы не поняли, была такая своеобразно-юмористическая форма представления моей скромной наработки, которой я занимаюсь долгими осенними вечерами.

"И вообще нах засоряешь форум раз тебе настолько пофиг понравится твоя работа комуто или нет?"

Вас никто не просил комментировать мои сообщения и даже заходить в эту тему, вообще-то говоря. И уж тем более решать за других, что здесь является "сором", а что - нет. И уж тем более это не зависит от того, понравится ли моя работа вам лично.

С уважением.
Post[iddqd]
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 2 messages
83

Сообщение Отправлено: 14.10.05 23:26:57

Йопт.Все тааакие культурные стали...Кароче , шоба рассудить так , типа как по совести и по пральному , нада глянуть демку (Шоб никаво ни обижатть) а там ужо глядеть..

ЗЫ ОФФ
Ава сцука Бальшая , нивлазиит ШтопИё...

ЗЗЫ ОФФ МАаааааз , нифпадлу , мона ли вернуть мне и остальным форумчанам звания энд ранги...Ибо 3-КРАСНЫХ-ЗВЕЗДЫ-ПОЧЕТНОГО-ФЛУДЕРАСТА это на мыло в тазике ловить...Плииииз
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 15.10.05 14:47:11

d'Spair :
Ak-01 - объясняю на пальцах. Специально для. "Студия" - это я. А я - это "студия". Это, если вы не поняли, была такая своеобразно-юмористическая форма представления моей скромной наработки, которой я занимаюсь долгими осенними вечерами.


С уважением.


Звездец какой скромняга.


d'Spair :


"И вообще нах засоряешь форум раз тебе настолько пофиг понравится твоя работа комуто или нет?"

Вас никто не просил комментировать мои сообщения и даже заходить в эту тему, вообще-то говоря. И уж тем более решать за других, что здесь является "сором", а что - нет. И уж тем более это не зависит от того, понравится ли моя работа вам лично.

С уважением.



Если изначально ты представляешь свою работу как сор, при этом зовя себя единолично студией, да еще и выносишь это на всеобщее обсуждение то будь готов получить в ответ разумное суждение . Ессно меня никто не просил заходить в тему - я это сделал сам потому что люблю маппинг и все что с ним связано Mad . А решать за других я и не собирался и в мыслях просто прозрачно намекнул что Студия которой глубоко наплевать на стандарты и каноны, которые придуманы не полными критинами, а людьми занявшими в истории маппинга весьма и весьма почетные места, врядли может рассчитывать на успех. Это мое мнения и с того момента как я имею возможность его высказывать на этом форуме я буду это делать Twisted Evil . Если тебе или комуто это не нравится - пиши Мазтеру чтоб меня банили, открывай свой форум или просто мирись с тем что я пишу Crying or Very sad . Я никогда не пишу просто так и впустую. Просто человек который так недвусмысленно демонстрирует свое "незастенчивое высокомерие", называя себя студией и при этом выложив два низкосортных скрина на бесплатном хостинге для картинок вызывает, у меня например много эмоций, которыми я и спешу поделиться с людьми на форуме. Если ктото считает мое мнение необъективным - я никогда не буду обходить стороной серьезное обсуждение и готов отвечать за каждое свое слово. Поверь если бы ты выложил скрины и они бы хотяб чемто отличались от мегатонн скринов которые я видел и делал сам я не стал бы так придераться к слову "студия". А отмазки типа "Тебя никто не просил высказываться Crying or Very sad " - это для девочек - А на кой черт тогда тут было трэд создавать если не хочешь чтоб тебе отвечали? Embarassed Даже в разделе Мусор или курилка создаются трэды с идеей что в них ктото чтото напишет.
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 15.10.05 14:48:11

Post[iddqd] :
ЗЗЫ ОФФ МАаааааз , нифпадлу , мона ли вернуть мне и остальным форумчанам звания энд ранги...Ибо 3-КРАСНЫХ-ЗВЕЗДЫ-ПОЧЕТНОГО-ФЛУДЕРАСТА это на мыло в тазике ловить...Плииииз


У меня вообще уже 4 было!
Post[iddqd]
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 2 messages
83

Сообщение Отправлено: 15.10.05 18:12:31

Ak-01 :
У меня вообще уже 4 было!


:::ЖЖОШ!:::

Кстати сказать , надабы опять-же глянуцц на каку-нить демку...Ибо так судить бЭз мазы.
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 15.10.05 19:20:01

Вообще ессно скрины менее чем рядовые - выкладывай альфу я тебе без понтофф все ошибки твои разясню как маппер бывалый.
d'Spair
Гость

Сообщение Отправлено: 15.10.05 23:03:41

Увы, попытка нестандартного представления проекта не прокатила. Даже не подозревал, что это так заденет некоторых особо впечатлительных личностей.

Хотя, с другой стороны, лишь еще раз убеждаюсь в собственной гениальности - привлек столько интереса и обсуждения моей работы на пустом месте.

"Я никогда не пишу просто так и впустую."

Преклоняюсь.

"человек который так недвусмысленно демонстрирует свое "незастенчивое высокомерие", называя себя студией и при этом выложив два низкосортных скрина на бесплатном хостинге для картинок"

Специально ради вас в следующий раз я выложу два скрина на платном хостинге. От этого, видимо, их качество в ваших глазах заметно увеличится.
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 15.10.05 23:15:53

d'Spair :
Увы, попытка нестандартного представления проекта не прокатила. Даже не подозревал, что это так заденет некоторых особо впечатлительных личностей.

Хотя, с другой стороны, лишь еще раз убеждаюсь в собственной гениальности - привлек столько интереса и обсуждения моей работы на пустом месте.

"Я никогда не пишу просто так и впустую."

Преклоняюсь.

"человек который так недвусмысленно демонстрирует свое "незастенчивое высокомерие", называя себя студией и при этом выложив два низкосортных скрина на бесплатном хостинге для картинок"

Специально ради вас в следующий раз я выложу два скрина на платном хостинге. От этого, видимо, их качество в ваших глазах заметно увеличится.


Поверь мне обосрать кого то я случая не упущу - особенно если он того заслуживает.

Можешь не обольщаться ты не гений ты просто посредственность Smile (я бы сказал дерьмо но меня тут же забанят поэтому я этого не говорю). Гении такие скрины не выкладывают. По крайней мере Торментор не называл себя Студией Smile А уж он на студию тянет это точно.

если ты друг мой выложишь дерьмовые скрины на платном хостинге я лишь поверю что ты не дешевый пустозвон и не просто так незвал себя сдудией. А качество скринов я буду судить отдельно.
Long
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 9 messages
36

Сообщение Отправлено: 16.10.05 01:22:32

Embarassed Поверь мне обосрать кого то я случая не упущу - особенно если он того заслуживает.

Embarassed гыгыгы блин жжош
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 16.10.05 01:42:37

ну может хватит флудить?

зы: про студии;софт;фирмы - я и миту писал
Cherepoc
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 14 messages
71

Сообщение Отправлено: 16.10.05 08:24:18

Ak-01 :

Поверь мне обосрать кого то я случая не упущу - особенно если он того заслуживает.

Можешь не обольщаться ты не гений ты просто посредственность Smile (я бы сказал дерьмо но меня тут же забанят поэтому я этого не говорю). Гении такие скрины не выкладывают. По крайней мере Торментор не называл себя Студией Smile А уж он на студию тянет это точно.

Я гений! Обосри меня! (а то вот всё никак не мог найти повод, чтоб тебя обосрать Smile )
Post[iddqd]
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 2 messages
83

Сообщение Отправлено: 16.10.05 11:31:43

Кааакие все добренькие стали...Ажжуть какие...Всем-бы друг друга АбасраЦЦ...НИхт комрады Герры...Главный производитель КГ/АМа - Хаммер уже даавненько не появлялся.Так что повода для радости не вижу.
d'Spair
Гость

Сообщение Отправлено: 16.10.05 20:19:30

Чтож, всегда знал о повышенной интеллектуальности российских "думеров" и некоторых отдельно взятых индвидов этого типа.
Post[iddqd]
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 2 messages
83

Сообщение Отправлено: 16.10.05 20:54:32

Ты-б лучше выложил ДЕМКУ , чем занимался классификацией биологических видов...
Чё языком-та молоть...Это и я горазд делать..
d'Spair
Гость

Сообщение Отправлено: 17.10.05 16:01:15

Будет позже.
Post[iddqd]
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 2 messages
83

Сообщение Отправлено: 17.10.05 18:17:34

Что тут скажешь...Ждем-с..
DrDooM
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 18 messages
7

Сообщение Отправлено: 18.10.05 10:55:57

Я лично dSpair'a поддерживаю. Очень хорошо, что есть люди, которые под оригинальный движёк ещё творят.

К тому же ещё не все возможности оригинального DooM'овского движка исчерпаны. В этом меня даже Roger Retenour (автор Earth.wad, Phobos.wad, ...) не убедил. У меня лично есть задумки, которые я в других вадах не видел (а виел я их не мало).

Надеюсь что играть в твой мегавад будет интересно.
Morozzz[iddqd]
-= Super Frag =-
Next rank: ( Frags Commander) after 1 messages
34

Сообщение Отправлено: 18.10.05 14:55:41

Аффтар жжот Very Happy

удачи вам товарищ, на столь неблагодарном поприще...
ток 9 уровней маловато будет
давай в традициях старого доброго... штук 30 Embarassed
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 19.10.05 00:50:42

d'Spair :
Чтож, всегда знал о повышенной интеллектуальности российских "думеров" и некоторых отдельно взятых индвидов этого типа.


Обоснования своих слов привести не желаешь?
3EPHOEd
-= Super Marine =-
Next rank: (Marines Commander) after 51 messages
89

Сообщение Отправлено: 19.10.05 10:09:10

Cherepoc
Ak-01
dSpair

Так...
На территории строй площадки не Срацца!
Laughing
Страница 1 из 2 Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Elements for Doom

© phpbb.com