Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Мод Xenocide для Doom2 (по мотивам AvP) 1, 2  След.
   Список разделов - Doom Порты - Мод Xenocide для Doom2 (по мотивам AvP)
Автор Сообщение
Izuver
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 2 messages
23

Сообщение Отправлено: 14.10.05 09:17:27

упоминание о моде есть здесь

http://www.igromania.ru/archive/?48+cd

не могу найти Sad

ПАМАГИТЕ !!!!
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 14.10.05 09:46:06

Искал, не нашел.
Izuver
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 2 messages
23

Сообщение Отправлено: 14.10.05 10:05:31

Но он же где-то есть, блин, можешь закрепить тему, объявить тотальный поиск «The Lost Mod Xenocide», пока не найдется?

пжлста....

Игромания №9/48 2001 СОДЕРЖАНИЕ КОМПАКТ-ДИСКА

berlinSS
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 7 messages
63

Сообщение Отправлено: 14.10.05 10:37:10

И нафиг что-то там древнее искать? Я лучше сам что-нить такое скомпонирую - благо только вчера через 4 года пересмотрел "чужих" и в честь этого прошел AvP2. Со спрайтами уже начал работать.
Izuver
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 2 messages
23

Сообщение Отправлено: 14.10.05 10:39:39

berlinSS :
Я лучше сам что-нить такое скомпонирую


Буду только рад и в твое творение тоже поиграть, жду с нетерпением, но сабж хотелось бы найти!
Kossman
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 3 messages
82

Сообщение Отправлено: 14.10.05 10:48:28

Я нашел какое то упоминание о некоем Xenocide... Я искал в Google так что если хотите убедиться посмотрите сами. Я так понял что это просто уровень для Doom сделаный из базы из игры X-com
Mad_Scientist
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 24 messages
46

Сообщение Отправлено: 14.10.05 14:01:30

Это ввобще-то самоназвание одного любительского проекта по созданию клона X-Com. К DOOM отношения не имеет
Izuver
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 2 messages
23

Сообщение Отправлено: 14.10.05 14:35:01

Mad_Scientist :
Это ввобще-то самоназвание одного любительского проекта по созданию клона X-Com. К DOOM отношения не имеет

я картинку повесил несколькими постами выше, чтобы избежать подобных непоняток там "русским-по-белому" написано Мод Xenocide для Doom2 (по мотивам AvP). Что не ясно?
Shellaur
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 5 messages
80

Сообщение Отправлено: 14.10.05 23:42:27

Если у ты смог соканировать эту картинку, то есть журнал....если есть журнал, есть диск....хммм
Svoloch
-= Super Frag =-
Next rank: ( Frags Commander) after 8 messages
27

Сообщение Отправлено: 15.10.05 00:00:47

Тоже кстати ничего не нашёл - нашёл только одну старую досовскую игрушку с таким названием - нечто среднее между deathtrack и stellar 7. И ещё одну какую то одноимённую аркадную леталку с видом сверху аля tyrian под win9x - с думом связанного пока не нарыл Sad А ведь заинтересовало.
Izuver
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 2 messages
23

Сообщение Отправлено: 15.10.05 11:35:24

Shellaur :
Если у ты смог соканировать эту картинку, то есть журнал....если есть журнал, есть диск....хммм


картинка скопирована из электронного архива "Игромании" по этому адресу, еще в первом топике упоминал http://www.igromania.ru/archive/?48+cd

Ни журнал ни диск в глаза не видил, потому и ищу...
Mad_Scientist
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 24 messages
46

Сообщение Отправлено: 16.10.05 20:23:05

Картинка твоя у меня не грузится. А про вад тот я, вроде, вспоминаю. Само слово Xenocide фигурировало только в readme, а "мод" представлял из себя кучу надёрганных из Alien DOOM и мода с Хищником спрайтов, без единой карты. Только давненько это было. И база doomworld по нему ничего не выдаёт. Хотя брал, вроде там. Да и стёр, по причине убогости тотальной.
Izuver
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 2 messages
23

Сообщение Отправлено: 17.10.05 10:04:25

Mad_Scientist А что еще за "Alien DOOM и мода с Хищником" это о чем? где посмотреть/скачать?
Mad_Scientist
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 24 messages
46

Сообщение Отправлено: 18.10.05 14:44:05

Хм. У меня версия, адаптированная Quazarом из проекта Eternity. Но в базе doomworld только старый вариант. Если хочешь, могу послать по почте. Вместе с маленьким довеском к атмосфере от себя лично. Только играть в это надо под WinMBF (брать тут). Остальные порты не все фичи поймут.
Shellaur
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 5 messages
80

Сообщение Отправлено: 18.10.05 14:45:56

Я в Альен Тс только для Ку1 играл, на старом форуме даже ревью писал на полторы страницы
А для дума не видел, было бы любопытно
Izuver
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 2 messages
23

Сообщение Отправлено: 18.10.05 15:00:59

Mad_Scientist а скока весит и системные требования скажи на всяк случай, и если че, давай на izuver@km.ru

и пжлста дай ссылку, на сам двиг, а то я не понял че качать, там много ссылок....
Mad_Scientist
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 24 messages
46

Сообщение Отправлено: 18.10.05 15:13:40

Короче так, вот вам ссылки.
Движок: WinMBF 2.03 Build 02, 1.5 Mb, требования, по сравнению с ZDoom/jDoom смешные. Ссылка прямая.

Мод: AL|ENS TOTAL CONVERSION, Revision 2.1, 1.5Mb. Ссылка НЕ прямая. При использовании менеджеров докачки, сначала откройте в браузере. Иначе не сольёте. Ссылка заработает где-то через полчаса от текущего момента.

Ещё нужен doom.wad от Ultimate DOOM. Если его у вас по какой-то непредставимой причине ещё нет, берите в разделе "Старый DOOM" на IDDQD.
Izuver
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 2 messages
23

Сообщение Отправлено: 18.10.05 15:22:23

Mad_Scientist на "ты", давай на "ты", а то мне как-то не уютно...

а "от себя лично" там тоже есть?


а думы у меня все есть, и хексена 2 штуки

еще есть еретик 1 и 1.3, в 1.3 вроде должно было поменяться что-то но я нового ни че не заметил...

раз начал уже договорю, все это рулится через Кикстарт, а на думы еще и все модели...
Mad_Scientist
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 24 messages
46

Сообщение Отправлено: 18.10.05 15:56:53

Ну я, типа, к двоим сразу обращаюсь. Smile
Всё. Мод закачался. Можете попробовать слить. Только по одному. А то у сайта последние несколько дней лимит пропускной способности заканчивался. Чё с него могут такими объёмами или количествами качать ума не приложу. Smile
Izuver
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 2 messages
23

Сообщение Отправлено: 18.10.05 16:05:32

Вторая ссылка не работает, закачай лучше на webfile.ru


так и не заработала
Mad_Scientist
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 24 messages
46

Сообщение Отправлено: 18.10.05 16:13:08

Блин. Лишний www в начало адреса воткнул. Теперь точно работает. Но может сказать, что лимит исчерпан и всё такое.
Izuver
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 2 messages
23

Сообщение Отправлено: 18.10.05 18:10:27

Все, закачал, пасиб Smile
Dieman
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 3 messages
42

Сообщение Отправлено: 18.10.05 19:41:33

Mad_Scientist
Дай ссылку нормальную ВООБЩЕ НИХ*Я НЕ КАЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil
Mad_Scientist
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 24 messages
46

Сообщение Отправлено: 19.10.05 03:34:02

Если обе ссылки не работают: качай через другой проксик.
Если только вторая, то RTFM. Rolling Eyes
Izuver
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 2 messages
23

Сообщение Отправлено: 19.10.05 09:25:34

webfile.ru/581883 архивы по обоим ссылкам упакованы в один и лежат по этой ссылке, размер - 3 mb
Izuver
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 2 messages
23

Сообщение Отправлено: 19.10.05 09:48:48

Пару уровней вчера посмотрел прикольно, оригинально сделаны, но Чужие убогие... да и движек отвратительный, пустил через jDoom - куда приятнее...

Mad_Scientist пасиба
Mad_Scientist
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 24 messages
46

Сообщение Отправлено: 19.10.05 14:13:22


Пару уровней вчера посмотрел прикольно, оригинально сделаны, но Чужие убогие... да и движек отвратительный, пустил через jDoom - куда приятнее...

Ну, типа, мои соболезнования. Пустил, хоть, в режиме BOOM совместимости?
А "убогие" чужие у тебя могут не полностью работать, это раз - раз. И графика, вообще-то, оптимизированна под едиственное доступное на момент выхода первого релиза разрешенеие: 320x200, это - два. Laughing
Izuver
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 2 messages
23

Сообщение Отправлено: 20.10.05 09:21:00

Mad_Scientist, а как они могут не полностью работать? Что такое BOOM совместимость и как ее включать?

А структура уровней интересная, оригинальная, какая-то не совсем думовская что ли....
Shellaur
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 5 messages
80

Сообщение Отправлено: 20.10.05 10:25:40

Mad_Scientist :
320x200

Мда....старые-добрые времена..мой монитор поддерживает минимум 800х600
Mad_Scientist
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 24 messages
46

Сообщение Отправлено: 20.10.05 15:14:13

2Izuver
Противники могут двигаться хреново, имет не те дэмедж и хелс, ни стого ни с сего "переключаться" между спрайтовыми последовательностями от разных монстров. Могут не работать фразы из радиопереговоров, сирены, другие фоновые звуки. Капли воды и огонь тоже могут сглючить.
Касаемо BOOM поддержки, я не знаю, есть ли это в стандартной поставке, вроде отдельно фича выходила. Должна быть наряду с поддиректориями jdoom, jhexen и jheretic поддиректория jboom или jmbf с одноимённой dll внутри. Эту dll надо подключить через kickstart профиль. Короче, куча совершенно ненужного геморроя, если ты хочешь просто поиграть.
Структура уровней там вообще зашибись. Не на многих современных картах получишь столько адреналина, как здесь. Smile

2Shellaur
Тебе никто не мешает взять PrBOOM и гонять в высоком разрешении. Только часть "красивостей", включая, если не ошибаюсь, характерную для фильма сине-белую автокарту, отсечётся.
Страница 1 из 2 Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Doom Порты - Мод Xenocide для Doom2 (по мотивам AvP)

© phpbb.com