Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Elements for Doom Пред.  1, 2
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Elements for Doom
Автор Сообщение
StreloK
Гость

Сообщение Отправлено: 19.10.05 13:03:43

d'Spair: А пачиму б тебе и графу новую не добавить? Ты только карты собираешься чтоль сделать? Если хошь - давай кооперироваться Smile Ты карты, я графу Smile И покажим тогда всяким (небудем называть имя этого черепка Smile ) что такое ДОСДУМ Smile Короче если что - маякни,Ок?

Старый ДуМ всёравно самое то, а кому мало 9 уровней, попробуйте сами 30 или хоть 330 сделать Smile И графику поменять, и чтоб интересно, красиво и ни на кого не похоже было, слабо? Или тока обосрать человека горазды? (Это касаеться только тех кто этим занимался, остальным просьба не читать Smile )
Post[iddqd]
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 2 messages
83

Сообщение Отправлено: 19.10.05 13:24:50

Вы батенька Стреллок - гость?
Так и не нада тут сразу флеймерскую политику разводить...Пальцами во всех каво попало тыкать...А уж если и тыкать вздумали , то для начала помойте их... Embarassed Лана...Нашшот чистоты я пожалуй зря так сразу - как никак гость все таки...

ЗЫ Досдум это хорошо...Жалко ты не застал Фрик-маппинг Ивент...Вот там было отпадно...
А ежели Совсем экзотики хоцца - лезьте в тему про ЕЕС мегавад...Таместь на что глянуть
d'Spair
Гость

Сообщение Отправлено: 19.10.05 16:41:37


Я лично dSpair'a поддерживаю. Очень хорошо, что есть люди, которые под оригинальный движёк ещё творят.


Вот видите, а вы говорите - никому не нужно. Мне нужно, и таким вот людям.


удачи вам товарищ, на столь неблагодарном поприще...
ток 9 уровней маловато будет


Спасибо. Однако дело это времени отнимает, которого очень мало, увы. Хотя бы 9 сделать, но хороших.


Обоснования своих слов привести не желаешь?


Обоснования очевидны хотя бы по этой теме.


d'Spair: А пачиму б тебе и графу новую не добавить? Ты только карты собираешься чтоль сделать? Если хошь - давай кооперироваться Ты карты, я графу И покажим тогда всяким (небудем называть имя этого черепка ) что такое ДОСДУМ Короче если что - маякни,Ок?


Мне не особенно интересно делать графику, да я и не вижу в этом смысла - проект не того масштаба, чтобы делать для него новую графику... Я строил карты для разных игр и движков, и мне интересен именно левел-дизайн аспект, работа с исходным движком. Спасибо за предложение, но я уж как-нибудь попытаюсь сам - так проще и удобнее:)

Всем спасибо за отзывы.
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 19.10.05 23:34:21

[quote="d'Spair"]

Обоснования своих слов привести не желаешь?


Обоснования очевидны хотя бы по этой теме.



Может я туплю - но не можно ли пояснить? Что за лажа - я написал объективно

1. Скрины посредственность
2. Дос дум сделать красиво с исходной графой только практичестки невозможно (покрайней мере я знаю только пару лэвэлов под досдум с оригинальной графой в которые интересно играть)
3. Под дос дум вообще сложно сделать чтото интересное. Я знаю очень небольшое числоп вадов под досдум реально меня впечатливших. Это ессно Hell revealed, Schyte, Alien Vendetta, Decadence.
4. Меня взбесила "Студия" (тема показывает что не только меня)



Череп - тебя обсирать не за что - вертолет твой меня удивил и впечатлил, хотя он и не образец красоты но сама идея и реализация вполне приличные. Меня также очень впечатлило контровское оружие под Легаси. Очень меня порадовал твой футбол. Единственно что мне не понравилось - хэлл арена - но я уверен доработай ты ее толком она была бы выше всех похвал, потому что идея - РУЛЕЗ. Так что Черепу лавры ветерана и только.
3EPHOEd
-= Super Marine =-
Next rank: (Marines Commander) after 51 messages
89

Сообщение Отправлено: 20.10.05 12:43:44

Ak-01
Вот, однако, ты немного понятия попутал.

Значит, можно делать для кого-то.
А можно делать для себя или ради собственного развлечения.

Если для "кого-то" бишь Дум Комунити то пожалуй "в стиле оригинального дизайна" это и в прям мало кому интерестно будит, т.к. Оригинальный дизайн этот 12 лет назад был Мега а сейчас мдя...
Короче "по старому" тварить для кого-то не пройдёт.

Но если "Для собственног равлечени"
Тут ситуация другая, каждый делает что хочет по принципу "лично мне нравится значит готово", тут уже сложно что-то сказать опять же Процесс ради Процесса.
Не важно, что в ДОС Думе можно и чего нельзя, потому что тому, кто делает нравиться в любом случаи.
И нельзя исключать схожих по интересам людей, которым это тоже может понравиться.

Ладно, это понятно, проехали.

Про фирмы – студии.
Всегда приятно назвать себя студией или корпорацией, это ни кому не запретишь и плохо - хорошо тоже никому не станет.
Студия подразумевает несколько человек целенаправленно делающих некий креатив (во слово тоже новое в народе прижилОсь)
В данном случаи подошло бы какое-нибудь Ware. (вот например 3EPHOEd`s Ware Smile )

Зря DSP Studios отказалось от разработки специальной версии под jDoom я б рекомендовал даже Raisen3D он уже по фичам конкуренцию ZDOOM-у составлять начал.
Было бы и красиво и интересно.
Вот прикрутить к СтароДумским текстурам Шинемапы и Детализацию, все обсыпать Партиклами уже хорошо.
Дизайн уровней конечно посложней хотелось бы и по возможности не линейное прохождение уровней, и спец редакцию для кооператива.
Но тут главный враг время.
d'Spair
Гость

Сообщение Отправлено: 20.10.05 15:40:11

3EPHOEd - спасибо, что еще раз убеждаете меня в том, что не все думеры - идиоты:)

По поводу Ware я подумаю;)

Нелинейное прохождение - одна из моих задач. И масштаб - тоже. На данном этапе на большинстве моих карт (пока что сделано шесть) нет ни врагов, ни оружия - ничего, одна архитектура. Так вот, третий уровень просто пробежать из одного конца в другой, не останавливаясь, отнимает где-то 20 минут:)

По поводу спецредакции для кооператива - отличная идея, кстати. Спасибо.
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 20.10.05 19:56:50

d'Spair :
3EPHOEd - спасибо, что еще раз убеждаете меня в том, что не все думеры - идиоты:)



Странно что тебя вообще посещала мысль что все - видимо судил по себе Smile

А насчет 20и минутной беготни - таких уровней под классику я не видел. Буду скорее всего удивлен, если 15 минут из 20 не превратятся в пытку наблюдения одних и тех же флатов и текстур расположенных на одной высоте.

Образчик огромного уровня под классику для меня Alien vendetta map20, Dietest16 map14, map16

Насчет варов софов и студий - это детсад чистой воды - и не высмеять его порой проблема Smile
d'Spair
Гость

Сообщение Отправлено: 20.10.05 20:38:43

Ак-01 :
Буду скорее всего удивлен, если 15 минут из 20 не превратятся в пытку наблюдения одних и тех же флатов и текстур расположенных на одной высоте.


Вы будете скорее всего удивлены.

Ак-01 :
Насчет варов софов и студий - это детсад чистой воды - и не высмеять его порой проблема


Ну я ж не зря говорю, что некоторые думеры - идиоты...


(ОТРЕДАКТИРОВАНО И ПРЕВЕДЕНО В БОЖЕСКИЙ ВИД АК-01)
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 20.10.05 20:55:07

d'Spair :
Ну я ж не зря говорю, что некоторые думеры - идиоты...


С этим конечноже не поспоришь Mad

На будущее зарегистрируйся на форуме - гостевые сообщения в дальнейшем подлежат удалению. И цитаты ставь правильно хотябы, мне не доставит особой радости править кривые посты.
Гость


Сообщение Отправлено: 21.10.05 00:27:16

Ak-01 :
С этим конечноже не поспоришь Mad


Дык я про то же...

Ak-01 :
На будущее зарегистрируйся на форуме - гостевые сообщения в дальнейшем подлежат удалению. И цитаты ставь правильно хотябы, мне не доставит особой радости править кривые посты.


Нужно же занять человека хоть каким-то делом;)
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 21.10.05 11:43:59

Anonymous :
Ak-01 :
С этим конечноже не поспоришь Mad


Дык я про то же...

Ak-01 :
На будущее зарегистрируйся на форуме - гостевые сообщения в дальнейшем подлежат удалению. И цитаты ставь правильно хотябы, мне не доставит особой радости править кривые посты.


Нужно же занять человека хоть каким-то делом;)


Посты без имени вообще подлежат удалению пез предупреждения. Регаться не сложно даже идиот-дуумер сможет, так что посторайся, напрягись, это не так сложно.
dSpair
Гость

Сообщение Отправлено: 21.10.05 14:06:28

Прошу прощения, не вписал имя. My fault.

И предлагаю не отдаляться от темы обсуждения. Вы как моедратор должны следить за этим в первую очередь, товарищъ.
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 21.10.05 19:01:49

dSpair :
Прошу прощения, не вписал имя. My fault.

И предлагаю не отдаляться от темы обсуждения. Вы как моедратор должны следить за этим в первую очередь, товарищъ.


Когда предметом темы перестанут быть 2 скрина или твое субъективное мнение о собственном творении - тема перейдет в разряд серьезной и флуда, уверяю, в ней не будет. А пока be my guest - флуди и флейми на здоровье.

В третий раз прошу зарегаться на форуме, но похоже услышан снова не буду.
d'Spair
Easy Frag
Next rank: (- Hard Frag -) after 4 messages
1

Сообщение Отправлено: 07.11.05 00:24:16

Запущен сайт Doom: Elements - http://www.elements.nightmail.ru
Dieman
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 3 messages
42

Сообщение Отправлено: 07.11.05 00:42:53

Ak-01 - модернатор???
А заниматся осерательством другого - ФЛУД!
simple[iddqd]
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 15 messages
10

Сообщение Отправлено: 07.11.05 05:14:56

Я делаю 16- уровневый вадник с новыми оружиями, и что?(13 сделано за 3 года)
Ak-01
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - Elements for Doom

© phpbb.com