Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Вопрос по Doom3
   Список разделов - Doom 3 - Вопрос по Doom3
Автор Сообщение
Boo
Гость

Сообщение Отправлено: 26.10.05 19:51:27

Дошел я до Вычислительного Центра (ВЦ). Задание - остановить сержанта. Далее 2 подзадания - найти код к двери и найти запасную панель для входа в информационную библиотеку. Все излазил, не могу найти ни код, ни панель... При входе есть закрытый шкавчик 452, для которого кода у меня тоже нет (обшарил все сообщения) и никуда дернутьс больше не могу. Кто-нибудь помнит это место? Это у меня глюк или что делать?
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 26.10.05 21:26:04

Самый простой способ (я его использовал всего один раз в игре) - ввести код ящика из списка:

http://www.hell3.ru/released/codes.htm
Boo
Гость

Сообщение Отправлено: 26.10.05 22:35:20

Спасибо, попробую
Boo
Гость

Сообщение Отправлено: 26.10.05 23:07:05

Однако интересно знать, глюк это или можно как-то самостоятельно добиться успеха... Я все обрыскал - нигде нет... Судя по этому списку кодов - в ящике ничего решающего проблему тоже нет. Там ракетница лежит и гранаты. Но нужна панель для открытия двери, которой нигде нет. Кто мне может помочь?
vietkong[iddqd]
-= Super Marine =-
Next rank: (Marines Commander) after 53 messages
87

Сообщение Отправлено: 26.10.05 23:21:08

Про панель я помню......Иам вроде гдето было место...Вообщем проходишь через обрыв где лава....идешь дальше....иди иди....там вроде коридорчик совсем маленький, дальше некое подобие малого офиса, в нём за углом есть комп...на компе есть дисплей(гдето в нижнем левом углу)....дисплей мелкий...на него давишь....за тобой в стене открывается люк......если от компа ты развернулся на 180 гр. то люк будет слева и чуть вперёд от тебя.......Дальше давай сам......Если я говорю про то место в игре то успех тебе обеспечен.....
Boo
Гость

Сообщение Отправлено: 26.10.05 23:54:43

уже разобрался Smile Спасиб. Там комп слежения камер. Он ничего не открывает, просто в конференц-зале написан код, который и подходит для той двери. А там уже панель находишь. Спасибо! Не догадался сначала, что этот код именно от двери.
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Doom 3 - Вопрос по Doom3

© phpbb.com