Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Впечатления Пред.  1, 2
   Список разделов - Кино Doom - Впечатления
Автор Сообщение
Гость


Сообщение Отправлено: 31.10.05 22:25:19

Ak-01, полностью с тобой согласен, добаBлю только, что я ожидал, что фильм будет плохой, а оказалось, что он просто никакой. Bид от перBого лица жалок, монстры сами подсталяются под стBол, Пинки за то Bремя пока он там клацал зубами мог бы откусить небритому тоBарищу Bсе хозяйстBо, напоминает моменты из фильмоB когда герои дерутся копьями с каким-нить огромным монстром, но так как монстр пластилиноBый/сделан на компе то они тупо тыкают копьями B Bоздух изображая бурную схBатку. такую же битBу с Bоздухом B данном случае демострирует сам Пинки. БФГ с Bиду это тот же атомат десантникоB, только cBeрху расплющенный.

SQUID>> а на земле они могут быть полезными (разгребать завал)
разгребать заBал бензопилой, какой полет мысли :-D
кокос[iddqd]
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 7 messages
78

Сообщение Отправлено: 01.11.05 11:29:13

Гость
а я и многие кто ходили на фильм с тобой и с Ak-01 не согласны фильм отличный Exclamation Exclamation Exclamation
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 01.11.05 11:44:45

Весь центр закрывают на картин, и войти туда разрешено только 8 бойцам Тактического Отряда Быстрого Реагирования. Они оснащены самым современным оружием и готовы ко всему, однако то, что они увидели в темных коридорах центра, заставило их ужаснуться…

...они увидели кукольных монстров Smile)
inferno
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 7 messages
38

Сообщение Отправлено: 01.11.05 12:50:01

Вчера друг ходил на "DOOM" рассказывает: вчера ходили на Дум... мегамомент...жутко страшный рык...чуваки в темноте крадутса...такое напряжение.. и тут крик из зала - СОХРАНЯЙСЯ!
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 02.11.05 12:44:26

"А BFG в фильме используют всего два-три раза".

А где вы видели чтобы начальный заряд в BFG (без плазмагана) был больше двух-трех выстрелов...
дууумер
Гость

Сообщение Отправлено: 03.11.05 12:15:58

фильм клевый. а-ля чужие-2
Krik [iddqd]
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 4 messages
41

Сообщение Отправлено: 04.11.05 20:59:19

- А чё это БФГ не порожает все цели которые он видит? И почему это БФГ стреляет синей плазмой.
- Ты понимаеш, это пиратка! Пи-ра-ты! Её сделали пираты! ПИРАТЫ!

Догодайтесь чей это диалог.
Гость


Сообщение Отправлено: 05.11.05 00:17:14

>>А где вы видели чтобы начальный заряд в BFG (без плазмагана) был больше двух-трех выстрелов...
в игре DOOM видели Wink
Tellah
Гость

Сообщение Отправлено: 05.11.05 13:14:23

А как вам доктор Кармак?
Thunderbolt
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 17 messages
53

Сообщение Отправлено: 05.11.05 17:41:33

Карма хорош Smile
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 05.11.05 18:02:10

Гость
ну конечно.. Mad
HitManhunter[iddqd]
-= Super Frag =-
Next rank: ( Frags Commander) after 4 messages
31

Сообщение Отправлено: 06.11.05 12:46:49

Ухххх....
Сходил наконец в кино))
Круто! Мне очень понравилось, токо рядом сидели какие-то задроты, которые весь фильм болтали и ржали (До того момента, когда я посоветовал им "Залепить е**ло").
Ну для начала я пришёл..... Сел... Пока ничего не было, посему играла какая-то попса. Ну на этот случай у меня был мегахэлс ака плеер. Воткнул я его в уши, заодно отпугнул этих задротов (Ну а вы что хотите, Rotting Christ на максимуме действует безотказно). И тут начал гаснуть свет. Наушники разумеется покинули своё место, все приборы отключил)) Мдааа..... Пошла реклама... Для начала фильм Сволочи.... Потом Хроники нарнии... Потом Дневной Дозор... Потом любовь и собачки.. Потом ещё какой-то сопливый фильм.....В итоег прошло полчаса. Я стал подумывать о том не воткнуть ли плеер обратно.. Но зря.... Начлось ОНО. Пришла ГибелЬ.
Начало- бег Доктора Кармака от монстра (к сожалению непонятно какого)... Момент с оторванной рукой однозначно рулит)).... зАТЕМ- ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЛОГОТИП...И не шибко красивый голос гавкнувший ДУМ! Поторжественнее можно было...
Полетело...
Штаб морпехов- один нигга гамает в тетрис, другой гамает типа в беисбол)) Потом какой-то хрен ловит этот апельсин.. Жрёт... (Вопль из-зада зала: "Он чё, мячик хавает?!").. Ну сурьёзная рожа Скалы... Лан.... Дальше можно опустиить... Прилетают гордые морпехи... Лифт- безумно напомни логотип Дум 2 (Цифру, кто не понял). Мда... телепорт- какая-то лужица мочи.....
*Оптяь пропускаем некоторые кадры*
Лаборатория: Скелдет Люси, и вопрос, который меня снёс наповал: "Если они с таким умищем- чёж такие мёртвые.."..Ну д-р Кармак отрывающи себе ухо- это само собой))
Лана.. Как морпехи пробираются по канализации- супер))
Морпех в сортире
Морпех и мышка
Морпех дрючит импа в карцере (кампутер- оружие пролетариата!)
БФГ.... Его обозвали Большое Финишное Глушило.... (Скала: "БэФэГэ... Бальшое финишное глушило.. уважаю...!")... Ух как радовались эти задроты рядом со мной "Ни хрена себе пушка..."
Короче... Када начинается самое веселье- от первого лица... Супер! Офигенно.... Даже слов не подобрать... Хотя Дум три определённо икал за углом)) Ну а потом поединок Джона со Скалой)) Тоже забавно.... А потом.. The End!
Ну и ещё хорошо, что Этого Джона и Доктора Саманту связывали именно родственные отношения.... А то была Лубоффь- было бы хуже...
"Как сказал Малыш- иди к Льяволу..."... Бросает гранату в телепорт.
Thunderbolt
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 17 messages
53

Сообщение Отправлено: 08.11.05 01:53:34


к сожалению непонятно какого

От Hell knight'а ессесно. Его силует видно когда он дверь сломал. Кстати я что-то в своём отчёте написал, что это был барон ада. Глюкнуло.


Морпех дрючит импа в карцере

Он дрючел того-же hell knight'а Smile
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Кино Doom - Впечатления

© phpbb.com