Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Я стал СВИДЕТЕЛЕМ
   Список разделов - Вокруг Doom - Я стал СВИДЕТЕЛЕМ
Автор Сообщение
User[iddqd]
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 3 messages
22

Сообщение Отправлено: 27.10.05 16:11:26

Ждём нового сайта о Doom, который готовят мои однокурсники. Пока что они планируют интерфейс, различные тексты и скидываются на новый хард и прочее, необходимое для создания сервера на халяву. Готовятся они основательно и капитально, так что сайт выйдет с 99,9 вероятностью. Название сайта очень оригинальное - DOOM'иблия. На данный момент его планируется повесить на http://www.doomibliya.ru/. Буду следить за развитием событий и писать сюда. Комментировать можно.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 27.10.05 16:43:45

Мда, название не очень благозвучное, не говоря уже о длиннющем домене. www.doompower.ru был бы и то короче...
User[iddqd]
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 3 messages
22

Сообщение Отправлено: 27.10.05 16:56:26

MAZter[iddqd] :
Мда, название не очень благозвучное, не говоря уже о длиннющем домене. www.doompower.ru был бы и то короче...

И не говори... Пытался им сказать что "Думиблия" похоже на мат, но не слушали. Вот кстати отрывок из одного текста:

[...]Хорошенько по'DOOM'ай, перед тем, как удалять DOOM, иначе придут DOOM'еры и будет МНОГО плазмы[...]

На мой взгляд довольно прикольно

Или вот прикол один: (их вообще насочиняли довольно много)

При выходе из DOOM'а не забывайте свои вещи!

Я себе живо представил, что будет если я выйду в реальный мир в полной амуниции и всеоружии... Embarassed
berlinSS
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 7 messages
63

Сообщение Отправлено: 28.10.05 11:23:10

Будет звонок и ОМОН
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 29.10.05 02:36:23

Уух. . . Дуумблия, ну и начто они расчитывают? Практика показывает что использование текстур из дума в дизесайта неудачно на 99 процентов (исключение пожалуй сайт Мазтера). Выглядят подобны творения однозначно отпугивающе. А название "Дум,бля" довершает впечатление. ....
Morozzz[iddqd]
-= Super Frag =-
Next rank: ( Frags Commander) after 1 messages
34

Сообщение Отправлено: 29.10.05 11:04:57

да уж))
сказать "аффтар жжот" - ничего не сказать Mad Evil or Very Mad

но в этом есть своя фишка)) а кто знает, мож людей притянет такое название?)))
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 30.10.05 19:01:53

Morozzz[iddqd]
- хрюсов что ли?
User[iddqd]
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 3 messages
22

Сообщение Отправлено: 31.10.05 14:57:32

Ak-01 :
Уух. . . Дуумблия, ну и начто они расчитывают? Практика показывает что использование текстур из дума в дизесайта неудачно на 99 процентов (исключение пожалуй сайт Мазтера). Выглядят подобны творения однозначно отпугивающе. А название "Дум,бля" довершает впечатление. ....

Насчет использования в дизайне текстур из дума не знаю, но если они будут, то только из d3. А в названии я углядел аж два матных слова.
Кстати об отпугивающем эффекте: туда еще планируется втавить всякий hard rock и heavy metal как музыкальный фон. Графический же фон будет чем-то адским, с жуткими надписями вроде "Из DOOM'а никто не выйдет живым"
CrYpT[iddqd]
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 3 messages
42

Сообщение Отправлено: 31.10.05 21:05:23

А почему дум библия? Cтранноватое название...
User[iddqd]
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 3 messages
22

Сообщение Отправлено: 31.10.05 21:48:16

Это уже не ко мне обращаться, а к создателям. Вот новая инфа насчет музыки: им срочно понадобилась песня Doomsday (или Doom's Day?), но ответственный за музыку уже просто заколебался ее искать, так что просьба тем, кто такую ведает - выложить URL на нее
Destruct[iddqd]
- Basic Marine -
Next rank: (-= Heavy Marine =-) after 7 messages
63

Сообщение Отправлено: 31.10.05 22:01:10

User[iddqd] :

Кстати об отпугивающем эффекте: туда еще планируется втавить всякий hard rock и heavy metal как музыкальный фон.

Ужас прям, я весь дрожу... Ты бы еще попсой кого-нибудь испугать попытался...
User[iddqd]
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 3 messages
22

Сообщение Отправлено: 02.11.05 18:39:46

Дата выхода сайта - где-то поздней весной или летом. Так что успеем наговориться... Smile
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Вокруг Doom - Я стал СВИДЕТЕЛЕМ

© phpbb.com