Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Форум должен быть лучший! 1, 2  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Форум должен быть лучший!
Автор Сообщение
Urfin
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 7 messages
18

Сообщение Отправлено: 15.10.05 01:23:27

Итак, чуть раньше господин BULLSQUID создал голосование на тему сокращения количества разделов на форуме, но начал он не с того конца, а тема, к сожалению, скатилась в флуд. Sad

Несмотря на всю некорректность, тема была поднята правильная и, безусловно, важная. Думаю сейчас она, так или иначе, волнует многих на новом форуме.

Оговорюсь, перед тем как начать: вы все знаете меня как человека, не замеченного в глупостях, бездумном фанатстве, как активного члена форума предпочитающего не стоять в стороне, делать что-то для того, что бы форум был лучше.

Я ни много, ни мало три года являюсь членом конференции «Doom Power» (пожалуй, столько тут только сам Mazter, да Черепок). Немногие из присутствующих знают, как чуть было не развалилась в 2003-м вся московская думерская тусовка. В том, что этого тогда есть и моя заслуга (те же Mazter и Череп не дадут обмануть). Все эти годы я рьяно болел за проект, по мере сил был и ньюсмейкером, и модератором, так или иначе, помогал в развитии сайта и форума. Вместе с Mazter’ом старался развивать российское doom-коммьюнити. Проще говоря, в отличие от многих мне было не насрать. И не насрать сейчас.

Думаю, по всему по этому я имею право на свое слово, право быть услышанным. И я надеюсь, что имею право еще и на то, что бы ко мне прислушались.

Прощу прощения за столь длительное отступление, далее я буду говорить строго по теме.

Главная проблема, что мне хотелось бы осветить – это чрезмерное количество подфорумов. Сейчас их 22, что согласитесь много, и многие из них не касаются Doom.

Чем это плохо:
- неудобство навигации: неудобно просматривать темы и очень много времени тратится на их поиск. Для доступа к теме надо открывать раздел, при этом вполне может оказаться, что в разделе новая тема только одна. Зря тратится время и трафик.

- общая запутанность форума: создается ощущение, что подфорумы создавали в спешке: разделение на них мало логично и непонятно, ощущается явная избыточность – некоторые разделы можно безо всяких потерь объединить в один, у них схожая тематика!
Кое-где разделы называются темами, что наводит на мысль об их одноразовости и направленности исключительно на один вопрос – не проще ли тогда создать отдельную закрепленную тему?

- информационная перегруженность: прежде чем начать что-то писать пользователю нужно еще и прочесть комментарии ко всем разделам, что вызвано вышеописанной запутанностью форума. Нужно хранить в голове массу лишней информации как-то источник темы (дабы не уклониться от тематики подфорума), запоминать, где ты создал свою тему (названия подфорумов при этом никак не помогут в ее поиске) и так далее.

- сложность модерирования: в идеале каждый подфорум это такой же насыщенный и полный мессагами форум как раньше. Если раньше для модерирования всего лишь одного, по сути, раздела требовалось несколько модераторов, то для модерирования 22 понадобится целая армия! Каждую тему, каждый раздел, каждое сообщение надо просмотреть и при необходимости что-то исправить. Один человек с этим не справится и шестью вопрос тоже не решить. На каждый подфорум должны приходиться как минимум один - два модератора (реально больше – ведь модеры задействованы не целый день). Это адская работа, отнимающая ОЧЕНЬ много времени и сил. Я прекрасно знаю, что очень немногие на нее согласятся, и немногие будут на самом деле работать (реально многим форумчанам хочется просто иметь подпись под ником «Модератор», но ничего не делать).

- общая неуклюжесть системы: вытекает из всех вышеперечисленных пунктов. Пользоваться таким форумом трудно, неудобно и неприятно. Возвращаться, тоже желания никакого нет.

Мазтер посоветовал использовать ссылку «Найти все сообщения с вашего последнего посещения». Что ж, когда я посещаю портал Санкт-Петербургских страйкболистов я так и делаю: там, около 10 публичных форумов, и посещаю я его раз в несколько дней, но меня интересуют лишь немногие аспекты.

На iddqd меня интересует все! Длительное время он у меня был стартовой страницей (и сменился лишь из-за рабочей необходимости обслуживать другой проект, не имеющий к играм никакого отношения).

Просматривать все эти форумы я не буду, а, оторвавшись на несколько дней я получу список тем на 3 страницы! С меня хватит и того, что заглавная занимает ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЭКРАНА!!!

Интерес к чтению такого форума просто исчезает. Становится проще пойти куда-нибудь еще и найти ответ на волнующий вопрос там или просто поболтать с людьми в другом месте. Отличный в прошлом форум может стать для меня просто забытым только из-за своей замуженности.

Клон выдвинул утверждение о том, что с возрастанием числа разделов возрастет и число юзеров. К сожалению, это не так – прирост числа посетителей дает грамотный PR и раскрутка ресурса, а не количество разделов. О каком пиаре может иди речь когда даже самым верным его членам даже не хочется открывать форум?

Еще тот же Клон рекомендовал выбрать себе раздел и «сидеть там». Мне это показалось, по меньшей мере, невежливо и крайне не по-товарищески. Указание «сидеть в своей слободе» и не вякать не вызывает ничего кроме отторжения.

Если уж начнем делиться на «слободы», то кончится тем, что часть думеров останется на форуме, а остальные разбредутся «по слободам» откуда не будут «показывать носа» на iddqd. Благо уже проходили, знаем.

Очертив круг проблем, и их происхождение хочется перейти к более позитивной части. К их решению.

Первым делом хочется избавиться от избыточности. На мой взгляд, большинство из нынешних подфорумов без каких бы то ни было потерь можно объединить в несколько:
(1) - Classic Doom, Портативный и приставочный Doom, Hexen, Heretic, Wolf3D, Doom порты, Другие Doom
(2) - Doom 3, Кино Doom, RtCW2, Quake 4
(3) – Deathmatch Club, Doom кланы, Мировые поинтовки
(4) – Местечко маппера, Doom порты, Другие Doom
(5) – Вокруг Doom
(6) – Сведения о думерах, Оборудование UAC, Голосования Думеров, Болтанка
(7) – Просьбы и пожелания

А часть просто выкинуть, например обсуждение новостей – их нужно обсуждать в специализированных форумах (иначе, зачем они? для ответов на вопросы можно повесить и фак.).

Проведя ревизию и основательно подумав, я более четко обрисовал тематику разделов и дал им звучные названия (идут с описанием):

Трибуна
Место для просьб, предложений и заявлений. Знайте – Вас услышат!

Doom – наша игра!
Classic Doom, порты, приставочные и портативные версии, другие варианты Doom.
Так же: игры похожие на Doom, старые игры: Wolf3D, Hexen, Heretic, Quake и т.д.

Next Generation
Doom 3, фильм Doom, Quake 4, RtCW и любые новые игры.

War Hole
Все что касается кланов, сетевых игр и встреч игроков в реальности.

Dev Room
Разработка уровней, тотальных конверсий, модов, портов и игр на тему дум.

Creative Zone
Занимаетесь творчеством и создали что-то на тему Doom? Покажите это другим!

МЫ!
Думеры, этот раздел для Вас! Встречи и поиск личностей, теплое дружеское общение, голосования, болтовня о вашем оборудовании и вкусах, просто пустой треп обо всем!

Итак, всего получилось 7 разделов четко и ясно дающих ответ на вопрос, зачем они нужны. Вместо 22 расплывчатых однодневных разделов-тем.

Коротко о каждом:
Трибуна – замена «просьб и пожеланий». Место для обращений к администрации и пользователям.

«Дум – наша игра» - раздел посвященный всей вселенной дум, всему, что так или иначе с ним связано (порты, любительские поделки вроде Дум2Д). Всем играм, отвечающим его идеологии (вроде Серьезного Сема) или хитам прошлых лет.

«Next Gen» - место обсуждения «нового Дум» (Дум 3), фильма на его основе (выделять отдельный раздел для фильма, который обсуждать будут еще месяца 2, а потом забудут - бессмысленно) . Здесь же пойдет разговор и о новых хитах от id (Quake4, RtCW2), да и вообще о любых новейших играх.

«War Hole» - Зала Войны. Святое место для настоящего детмачера. Сетевая игра, назначенные дуэли, турниры, чампы, кланы, команды и поинты – вам не кажется что это одного поля ягоды? Проявления одной и той же идеи? Это идея – идея игровой войны с реальными людьми, идея братства на поле брани и вне него. Идея единства на базе единого увлечения электронным смертоубийством. Разорвать этот монолитнейший раздел на трое (DM Club, Doom кланы и поинтовки) было самым кощунственным, что могло с ним произойти. Разрывать их нельзя, ибо без одного не будет и другого.

«Dev Room» - Комната Разработчиков. Думаю здесь и так все понятно, остается заметить, что тут наверняка будет освящаться самый широкий круг проблем касающихся не только маппинга, но и разработки новых модов и даже игр по мотивам Дум.

«Creative Zone» - Вокруг Дум это плохое название. Я знаю газету такую: «Вокруг Смеха», но «Вокруг Дум» это звучит комично. Да и сути не отвечает: суть она не в том, что вокруг, а в том, что творчество. Творчество на тему Дум. А окружности и орбиты идут прямиком на форум средней школы №28.

«МЫ!» - хех, ну что ж, этот форум хотелось оставить и сделать его максимально интересным и приятным для посетителей. Сделать его для самих нас – думеров. Я думаю что «сведения о думерах», «болтанка», «голосования на тему что вы любите/не любите» и «о вашем оборудовании» так или иначе, касаются одного и того же вопроса – НАС и НАШЕГО МНЕНИЯ. Вы хотели бы быть поделенными? Smile Я нет. Логично, что все это одна большая «Курилка» и поэтому она должна быть вместе.

Кроме «обсуждения новостей» я ничего не выкидывал, но вы заметили, насколько компактнее стал форум? Насколько удобнее им станет пользоваться и насколько это все стильнее и привлекательнее?

Новости нужно обсуждать в тех разделах, которых они касаются, а еще на сайте есть комментарии тоже для этого предназначенные. Задача любого Интернет-проекта – централизация информации, а не введение пользователей в заблуждение.

Вот собственно и почти все, что я сегодня хотел сказать.

Я считаю, что моя система разделения на подфорумы не слишком плоха (по крайней мере, не ужаснее существующей). Она охватывает все те же темы что и нынешние 22 раздела, но намного симпатичнее и приятней.

Я не хочу навешивания на грудь всяких орденов и медалей от администрации, я просто ХОЧУ, ЧТО БЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ БЫЛ ЛУЧШИЙ и радовал меня и всех нас еще много лет. Что бы он становился лучше и красивее, удобней и дружнее.

ЧТО БЫ НАМ, БРАТЬЯ, СПОСОБСТВОВАЛ УСПЕХ!

Прошу прощения за многие слова и удачи!

Поддержите меня!
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 15.10.05 01:56:18

Твоя система неплоха, но:

1) Первоначально разделы действительно созданы в спешке, но это не значит что так все и останется - к моменту прочтения твоего письма осталось всего 19 разделов. А если еще будут какие-нибудь малопопулярные разделы - их и порешим/объеденим. Спешка тут ни к чему.

2) Предлагаемая тобой система разделов равносильна тому чтобы разделы вообще убрать, потому что она лишена интуитивного восприятия.


Трибуна – замена «просьб и пожеланий». Место для обращений к администрации и пользователям.

Эта тема грозит стать пустым трепом.


«Дум – наша игра» - раздел посвященный всей вселенной дум, всему, что так или иначе с ним связано (порты, любительские поделки вроде Дум2Д). Всем играм, отвечающим его идеологии (вроде Серьезного Сема) или хитам прошлых лет.

Эта тема получится просто еще один мини форум-спутник Doom Power:2, идеальность развития которой ставлю под сомнения (флудить интересней там где чище).


«Next Gen» - место обсуждения «нового Дум» (Дум 3), фильма на его основе (выделять отдельный раздел для фильма, который обсуждать будут еще месяца 2, а потом забудут - бессмысленно) . Здесь же пойдет разговор и о новых хитах от id (Quake4, RtCW2), да и вообще о любых новейших играх.

Если забудут - просто удалим.


«War Hole» - Зала Войны. Святое место для настоящего детмачера. Сетевая игра, назначенные дуэли, турниры, чампы, кланы, команды и поинты – вам не кажется что это одного поля ягоды? Проявления одной и той же идеи? Это идея – идея игровой войны с реальными людьми, идея братства на поле брани и вне него. Идея единства на базе единого увлечения электронным смертоубийством. Разорвать этот монолитнейший раздел на трое (DM Club, Doom кланы и поинтовки) было самым кощунственным, что могло с ним произойти. Разрывать их нельзя, ибо без одного не будет и другого.

Поинтовки бывают и без игры в Doom...


«Dev Room» - Комната Разработчиков. Думаю здесь и так все понятно, остается заметить, что тут наверняка будет освящаться самый широкий круг проблем касающихся не только маппинга, но и разработки новых модов и даже игр по мотивам Дум.

Ok.


«Creative Zone» - Вокруг Дум это плохое название. Я знаю газету такую: «Вокруг Смеха», но «Вокруг Дум» это звучит комично. Да и сути не отвечает: суть она не в том, что вокруг, а в том, что творчество. Творчество на тему Дум. А окружности и орбиты идут прямиком на форум средней школы №28.

Зато такой раздел есть на сайте и возможно люди уже привыкли к такому определению. Зон у нас и в жизни хватает, звучит очень ограниченно и холодно.


«МЫ!» - хех, ну что ж, этот форум хотелось оставить и сделать его максимально интересным и приятным для посетителей. Сделать его для самих нас – думеров. Я думаю что «сведения о думерах», «болтанка», «голосования на тему что вы любите/не любите» и «о вашем оборудовании» так или иначе, касаются одного и того же вопроса – НАС и НАШЕГО МНЕНИЯ. Вы хотели бы быть поделенными? Я нет. Логично, что все это одна большая «Курилка» и поэтому она должна быть вместе.

Ok


P.S. В целом нормально, но не хватает контраста.
Shellaur
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 5 messages
80

Сообщение Отправлено: 15.10.05 07:13:03

Не знаю, я регулярно бываю на форумах, где коло 50 подфорумов.
Я просто знаю в каких рабделах и подфорумах находятся темя где я пишу.
Это все лучше, чем восьмистраничная своалка тем на старом форуме.
Насчет модераторства - имею некоторый опыт модерства в фидо, так что и так понимаю что 80% тех
кто крикнет "хочу, хочу в модеры!" не будут делать ничего.
Предлагаю систему 3х предупреждений. Если на территори отдано на откуп модеру находят
то, на что он должен был обратить внимание и применить модераторские возможности, чего он не сделал, хотя на форуме был и имел возможность - первое предупреждение, потом втрое, потом - перевыборы модератора на этот раздел. Если модератор длительное время не сможет быть на форуме (неделя и больше) он должен придупредить глобалмодера, чтобы тот временно раширил права одного ихз модераторов других разделов и на раздел отсутвующего. Вот. Ух...блин, скока накатал-то Very Happy Laughing Shocked
Klon [iddqd]
-= Super Marine =-
Next rank: (Marines Commander) after 53 messages
87

Сообщение Отправлено: 15.10.05 07:54:29

А мне лично так даже проще навигационировать. Захотел одного - лезь туда, захотел другого - лезь сюда. И никакого флуда как было раньше.
Shellaur
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 5 messages
80

Сообщение Отправлено: 15.10.05 09:09:05

Сейчас 19 разделов, как сказал Маз.
19 модеров -м ноговато....
Можно так:
Doom и все что с ним связано - 4-5 модераторов
Другие игры от ID - 1-2 модератора
Пустой треп обо всем - 3-4 модера
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 15.10.05 09:46:53

если на форуме довольно мало народу то БОЛЬШОЕ кол-во подфорумов портит жизнь
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 15.10.05 09:50:07

"3х предупреждений. Если на территори отдано на откуп модеру находят" ненадо нам 2-рой хл.ру!!!

ps: у мазтера помойму флудеромания - тут всго 50 людей - какой флуд?
Shellaur
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 5 messages
80

Сообщение Отправлено: 15.10.05 10:03:20

А что с Хл.ру?
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 15.10.05 10:07:31

да там девойсят навсегда и банят - единственное что спасает тот форум - это большое кол-во людей
Shellaur
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 5 messages
80

Сообщение Отправлено: 15.10.05 10:25:13

Раз и на всегда не надо.
Сначала на день, потом на неделю, совсем неонятливых на месяц,
ну а если дело плохо - сненсти аккаунт, пускай если хочет, регается заново.
До бана по ИПу думаю дойти не должно, тут все люди культурные вроде.
А вот моддеров надо за бездействие моддерских привелегий лишать не задумываясь.
Urfin
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 7 messages
18

Сообщение Отправлено: 15.10.05 17:41:09


Предлагаемая тобой система разделов равносильна тому чтобы разделы вообще убрать, потому что она лишена интуитивного восприятия.

Как раз-таки нет - весь форум поделен на 7 сегментов направления каждого из которых логично и понятно. Именно здесь и кроется интуитивное восприятие. В двух десятках бездумно наделанных форумах "интуитивного восприятия" нет, там есть только мешанина.

В четком разделении на направления (как у меня) оно есть.


Трибуна: Эта тема грозит стать пустым трепом.

Это не тема - это раздел. У меня такое ощущени, что ты относишься к разделам именно как к темам (делаешь их для одного случая), но это не верно. Раздел - это целый отдельный форум! Он полностью самодостаточен и не должен никак пересекаться с другими разделами. Раздел - это отдельное направление форума, оно обширно и затрагивает массу вопросов.

Про Трибуну: раздел создан для обращений (просто назван иначе чем у тебя). Если он превращается в пустой треп, то это вина исключительно модераторов и их же проблемы, ибо для болтовни существует раздел "МЫ".


Эта тема получится просто еще один мини форум-спутник Doom Power:2, идеальность развития которой ставлю под сомнения (флудить интересней там где чище).

Этот РАЗДЕЛ получится разделом посвященным игре Дум и играм похожим/современным ему. Ни больше, ни меньше. Для усмирения флудерастов существуют модераторы.


Если забудут - просто удалим.

Лучше объединить это все в один раздел.


Поинтовки бывают и без игры в Doom...

Если поинтовки как собрания ДУМЕРОВ, то обсуждаются тут. Если просто сбор тусы ФОРУМЧАН, то естественно в разделе "МЫ".


Зато такой раздел есть на сайте и возможно люди уже привыкли к такому определению. Зон у нас и в жизни хватает, звучит очень ограниченно и холодно.

Звучит очень стильно и креативно. Но название не главное, важна суть - ориентированность на Дум-творчество.


В целом нормально, но не хватает контраста.

Так давай его сделаем вместе! Тема создана не ради пустого сотрясания воздуха, а ради улучшения форума. Мы же приследуем одну и ту же цель, так давай достигать ее ВМЕСТЕ! Давай состучимся в аське и поговорим на этот счет, я уверен результатами останемся довольны оба. Давай, не ленись! Very Happy


Предлагаю систему 3х предупреждений

Поддерживаю систему тройных предупреждений модераторам.


А мне лично так даже проще навигационировать. Захотел одного - лезь туда, захотел другого - лезь сюда. И никакого флуда как было раньше.

Моя система точно такая же - она полностью отвечает твоим требованиям. Однако она гибче и изящьнее.


если на форуме довольно мало народу то БОЛЬШОЕ кол-во подфорумов портит жизнь

Согласен - проще лазать по куче тем в одном разделе, чем по 0 или 1 теме во множестве подфорумов.


тут всго 50 людей - какой флуд?

Приходят новые люди, да и те что есть любят пофлеймить. Это надо учитывать.

2 Maz:
Стучись в асю! (я не знаю твой номер Sad )
Klon [iddqd]
-= Super Marine =-
Next rank: (Marines Commander) after 53 messages
87

Сообщение Отправлено: 15.10.05 17:52:31

Вот читаешь и удивляешься. Зачем им трактор если есть велосипед? Very Happy
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 15.10.05 18:44:47

"Поддерживаю систему тройных предупреждений модераторам." - НАСТОЯЩИЙ ДВОЙНОЙ ШОК!
thambs
-= Super Frag =-
Next rank: ( Frags Commander) after 8 messages
27

Сообщение Отправлено: 15.10.05 18:48:17


Поддерживаю систему тройных предупреждений модераторам

ШОК ШОК ШОК!!!!!!!!
Krik [iddqd]
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 4 messages
41

Сообщение Отправлено: 15.10.05 18:54:07

SQUID :
"Поддерживаю систему тройных предупреждений модераторам." - НАСТОЯЩИЙ ДВОЙНОЙ ШОК!

Шок! Это по нашему.
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 16.10.05 01:38:55

Krik [iddqd] - не флуди!

"Для любителей пострелять во фрицев создана эта тема."
может раздел?
Shellaur
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 5 messages
80

Сообщение Отправлено: 16.10.05 07:59:27

Последние 4-5 сообщений - откровенный флуд.
Маз, закрывай
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 16.10.05 11:24:23

Shellaur
во первых не 4-5 а только одно - я коментировал то что я ненавижу систему 3х предупреждений
и нехре щя закрывать - мб будут еще идеи
thambs
-= Super Frag =-
Next rank: ( Frags Commander) after 8 messages
27

Сообщение Отправлено: 16.10.05 14:09:28


Поддерживаю систему тройных предупреждений модераторам.

ЧТОО?? - ЭТО ЖЕ ШОК!!
еще девойсов нехватало - будет второй half-life.ru/forum
!!
Urfin
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 7 messages
18

Сообщение Отправлено: 16.10.05 14:34:41

Тройные предупреждения выносятся ТОЛЬКО МОДЕРАТОРАМ, а не пользователям. Если они не работают, то они просто перестают быть модераторами. Все верно и справедливо, схема проверенная и работающая.

Для сравнения на quakegate предупреждений модерам вообще нет, просто если ты ничего не делаешь вначале с тобой вежливо поговорят, а потом в один день ты прийдешь на сайт и не обнаружишь себя среди членов команды.

Тройные предупреждения модерам - это мера не для того что бы издеваться над ними, а для того что бы среди модераторов были только надежные и ответственные люди.

Топик продолжаем. Все выкрики про "закрывать" в игнор - если топик начинает засираться то его надо чистить, а не закрывать. Обсуждение темы еще не подошло к концу, и если вам нечего сказать по ней, это не значит что у других та же ситуация.
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 16.10.05 14:40:06

а ну если так то предупреждения норм

нет не так - 1закрываешь тему - 2чистишь - 3открываешь
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 16.10.05 16:15:22

Посмотрите для примера официальный форум ZDoom - там аж 11 разделов. И это всего лишь форум Doom порта. А вы хотите чтобы я глобальный рунетовский дум форум уменьшил до размера половины ZDoom'овского форума...
Urfin
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 7 messages
18

Сообщение Отправлено: 16.10.05 18:11:54

Маз, это просто смешная и детская аргументация. Laughing Дело не в количестве. А если по сути вопроса: "вы хотите чтобы я глобальный рунетовский дум форум уменьшил до размера половины ZDoom'овского форума" - то ответ такой:
ДА, ХОТИМ!
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 18.10.05 00:01:53

Увеличил набор смайликов.
Costja[iddqd]
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 7 messages
38

Сообщение Отправлено: 18.10.05 19:30:48

MAZter[iddqd], вот именно, форум ZDoom - форум порта Doom, и поэтому там есть форумы Bugs, Strife Bugs, Vexing Bugs, Closed Bugs и Feature suggestions, которые ИМО не нужны на форуме, посвященном Doom воообще.
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 19.10.05 15:09:30

я вот тут заметил - как минимум 4раздела ужасно мало посещяемые

к ним не относится вокруг дуум - тк креативность это дело времени
и другие подобные разделы
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 19.10.05 15:31:41

Urfin :
Маз, это просто смешная и детская аргументация.

Сделай милость, не будь ребенком и не покидай наш форум со словами "так я не играю".
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 19.10.05 15:47:08

маз он просто хочет сделать форум лучше

блин что за фигня - маз почему можно тока последнее сообщение удалить?
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 19.10.05 15:50:02

маз сделай архив логов чата
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 19.10.05 15:54:18

SQUID :
маз сделай архив логов чата

А архив флуда? Как ты считаешь, мне кажется будет полезным - сразу знать кто пишет много сообщений чтобы звездочки себе заработать.
Страница 1 из 2 Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Форум должен быть лучший!

© phpbb.com