Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Doom на Dendi (Он же NES) Пред.  1, 2
   Список разделов - Портативный и приставочный Doom - Doom на Dendi (Он же NES)
Автор Сообщение
3EPHOEd
-= Super Marine =-
Next rank: (Marines Commander) after 51 messages
89

Сообщение Отправлено: 07.11.05 10:00:55

Long :
3EPHOEd :
Остро!

На счет картриджей согласен, хотя как Чебуратор Некрофил хочу поставить опыт по подключению приставки к ТВ тюнеру.
И если с программатором повезет чего нить в картридж зашить.

былобы неплохо,только мешает одно но: картриджи для приставок- на однократно прошиваемых микросхемах - ПЗУ .а так,коечно,было бы клёво,еслиб они писались. так что покупай флеш- картридж(если найдёшь)


ПЗУ с стиранием ультрафиолетовым лучем то у меня навалом, когда 286-386-486-е мамки выбрасывал, сколупывал на долгую память, программатор тоже вроде у человека есть собранный но не проверенный (работы по проверке тормозятся ленью) вот и возникла мысль "а не впаять ли вместо микрухи скажем на NES картридже ПЗУ-шку?" и вообще "а не попробовать ли чего нить накатать под это дело чисто ради собственного интереса"

В техническом плане я этот вопрос еще не скуривал, но когда нашел в диване несколько старых картриджей больно микрухи у них подозрительно знакомые оказались, одна кожись именно флэшой на подобие двоичной мамки, еще помню Кешовины встречал. Нужно будит его достать и повнимательней со справочником осмотреть. (за одно и Нинтендовую приставку у когонить на пиво выменять и мешок картриджей на опыты)

Ну и манулов по этому делу нарыть поболее.



Кстати чтоб два раза не вставать, вопрос.

Старую материну как программатор использовать возможно?
Klon [iddqd]
-= Super Marine =-
Next rank: (Marines Commander) after 53 messages
87

Сообщение Отправлено: 08.11.05 12:51:08

Гость
Да пошёл ты! Laughing

Я знаю одно - я картридж для Сеги видел, в руках держал, видел надпись Genesis и играл. Всё! И пошёл ты в сраку со своей 32х - я говорил что играл на 16 битах, приставка Sega Genesis 2.
Страница 2 из 2 Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Портативный и приставочный Doom - Doom на Dendi (Он же NES)

© phpbb.com