Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
Serious Sam II уже в продаже Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Serious Sam II уже в продаже
Автор Сообщение
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 30.10.05 17:55:01

блин - а я пока играть не могу - видяху надо чистить а на ней гарантия
MAG
-= Super Frag =-
Next rank: ( Frags Commander) after 9 messages
26

Сообщение Отправлено: 30.10.05 18:43:47

Блин, да прошел кто-нибудь?!
HitManhunter[iddqd]
-= Super Frag =-
Next rank: ( Frags Commander) after 4 messages
31

Сообщение Отправлено: 01.11.05 23:30:24

блин....
я дошёл до середины, а потом начал заново. уж больно игрушка нрацца. не могу оторвацца.
ну.. думаю к послезавтра пройду))) самуил- рулит))
MAG
-= Super Frag =-
Next rank: ( Frags Commander) after 9 messages
26

Сообщение Отправлено: 02.11.05 17:35:33

Все, я выяснил, у меня версия без мувиков, обрезали сцуки. Теперь буду ждать когда ктонить пройдет и расскажет весь сюжет.
HitManhunter[iddqd]
-= Super Frag =-
Next rank: ( Frags Commander) after 4 messages
31

Сообщение Отправлено: 02.11.05 23:47:21

Сюжет такой: Ментал (которого мы не добили в предыдущей части) захватил какую-то планету. И мы ессно должны воткнуть ему (штоп знал). Ну и освобождаем пять городов- собираем куски амулета. А честно говоря, я ролики пропускал. Я не люблюб ролики в играх. Я их пропускаю. И вообще, какой в Самуиле сюжет? И нах он там нужен.
MAG
-= Super Frag =-
Next rank: ( Frags Commander) after 9 messages
26

Сообщение Отправлено: 03.11.05 20:48:55

HitManhunter[iddqd]
расскажи че хоть в последнем ролике плз
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 03.11.05 21:14:31

а я играю до клиира дошел Razz
3EPHOEd
-= Super Marine =-
Next rank: (Marines Commander) after 51 messages
89

Сообщение Отправлено: 07.11.05 13:47:35

И так о сюжете.

Ни кто Ментал не «не добивал».

В первом и втором пришествии Сэма (Serious Sam 1 и SE)
Сэм бивал прихвостней Ментала в далеком прошлом на земле когда как сам он (типа) из будущего и был как раз с этой целью и заслан.
Об этом факте подробно говорится в вступительном не то ролике не то тексте алая Звездные Войны.
Сам Ментал успешно давал прикурить обитателям, в том числе и земли, в будущем находясь на своей планете Сириусе.

В течении первой части, первого пришествия Сэм бил инопланетян в Египте (древнем ессесно) и завалил, кажись правую руку Ментала УргУргЗана за кокой то цифрой.

В течении первой части, второго пришествия Сэм уже хулиганил в разных частях света все той же земли но в различные промежутки времени. Засветились Ацзтеки, Леса Сиерра, Средневековые замки и вовсе какой-то адски подземно зимний беспредел не понятной направленности. В течении опять же второго пришествия были отбиты еще различные правые левые руки и прочие конечности прислуживающие Менталу на Земле (читай босы), в конце после Заваливания Колдуна (как его там не помню) и отбирания у него Святого Грааля (опять же на кой он ему) Сэм и отправляется на ракете в (если хотите в Ебеня) неизвестном направлении очевидно мочить Ментала.

К слову в конце первого пришествия Сэм уже пробовал туда отправится и чем это закончилось и видно во втором пришествии.
По сему до выхода Серьезного Сэма 2 это было не ясно. (именно в Ебеня и только туда Smile Smile )

Серьезный Сэм 2

Сэм попал в… (очевидно все таки Ебеня) Где его встретили некие личности СтарТрековой наружности и немедля пригрузили миссией вселенского масштаба.
Ментал он не просто так сидит, ему абы кто пинка не даст, только то кто соберет некий талисман (сильно смахивающий на пицу) и только тогда он попадет на этот самый Сириус.
Талисман, будучи разобранным, обретается на 5-ти различных планетах и как полагается, охраняют его Боссы тоже 5 штук.
Планеты разные.
Первая на подобие Ацтеков аля «Я лежу на пляжу» африканской выделки.
Вторая наполовину болотной свалки ядерных отходов на половину Кашик (из Стар Варза) только местные не медведи.
Третья Восточная, Чайна-Таун такой архитектура и жители соответствующие.
Четвертая Крил или Клир та самая, откуда скелеты из первой части, адская такая планетка очень неплохая, но маленькая.
Пятая GreenDale, зеленая с замками в небе все как полагается у королевств с драконом принцессой и королем (Элвисом).

Далее вроде бы должен идти Сириус, но нет еще нужно на него попасть для начала пробив защитное поле на орбите по этому дальше следует холодная (смотрите не замерзните) планета «Луна Сириуса» с тюрьмами и мега пушкой для пробивания защит.
И что характерно с боссом не хуже пяти предыдущих читай целый эпизод шестой по счету.

А вот Седьмой это уже и есть Сириус, футуристический город с летающими машинами, многоэтажками, эстакадами стеклянными стенами. Короче эдакий Пятый Элемент ил Корусан (все из того же Звездного Вареза)

В конце видимо будит Босс Ментал я до него еще не дошел как раз начал первый уровень Сириуса.
Посмотрим.

А пока.

Вот что.
Да Сэм второй это уже не первый главное, что видно сразу нет такого огромного количества врагов, да они прут стенами, но именно стенами, а не одной большой массой именно как в «том самом», за раз их наверное, не бывает больше 2-х 3-х десятков.
И этим оно напоминает PainKiller это не клеймо это я считаю даже не плохо, потому что общая «несерьезность» обстановки сохранена.
Играть в целом легко скелеты, которые топами могли затоптать раньше уже не те видимо возраст в будущем сказался, а так же изрядно прореженная популяция. Боссы не сложные к каждому есть быстро определяемый подход, патронов хватает на всех как и раньше. Вообще вся популяция врагов стала как будто слабее свинца на единицу нужно уже не так много как раньше в виду того, что их не так много задача облегчается, пожалуй, в двойне.
Графика хороша шейдеры царствуют на всех модельках без исключения очень замечательно, текстуры не бедные очень четкие так же присутствует детализация на подобие jDoom-ской.
Озвучка нормальная музыка конечно не разная для каждой карты, но разная для каждого эпизода.

Итого: Отлично! (думаю, дойдя до конца мнение, не изменю, но всякое бывает)
MAG
-= Super Frag =-
Next rank: ( Frags Commander) after 9 messages
26

Сообщение Отправлено: 07.11.05 14:09:35

3EPHOEd
ну как до конца дойдешь, расскажешь. А так, благодарю за короткий экскурс
ProTosS[iddqd]
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 6 messages
79

Сообщение Отправлено: 07.11.05 19:07:44

Мне известно, что в конце вроде будет MENTAL MATE - в мультиплеерном профе видал - типа брат близнец сема ,который был давно утерян блаблабла, короче видимо он будет ЗЛЫМС! гыгы. Я собрал 4 части медальена на уровне сложности SERIOUS!
3EPHOEd
-= Super Marine =-
Next rank: (Marines Commander) after 51 messages
89

Сообщение Отправлено: 08.11.05 09:57:36

Бля ЗАРЭЖУ нэхрэн Спойлерит! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
SQUID
General Marine
Next rank: (-= WebMaster =-) after -272 messages
271

Сообщение Отправлено: 08.11.05 14:45:06

ProTosS[iddqd]
да я все пять на уровне сложности пред сериоус - и скотина WINDOzE снесла инфу о сейвах!
Страница 3 из 3 Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Serious Sam II уже в продаже

© phpbb.com