Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
хексен вепоны через *.deh в дум - реально ли?
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - хексен вепоны через *.deh в дум - реально ли?
Автор Сообщение
Dieman
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 3 messages
42

Сообщение Отправлено: 23.10.05 21:04:19

Всё в теме не подумайте, что за статьи взялся. Однако согласитесь хор. тема для обсуждения и РЕШЕНИЯ! Smile
3EPHOEd
-= Super Marine =-
Next rank: (Marines Commander) after 51 messages
89

Сообщение Отправлено: 24.10.05 08:57:51

В чем? (порт)
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 24.10.05 12:20:41

В дум врядли потому что вроде в хексене нет хит энд скан оружия.
Angel Of Nemesis
Гость

Сообщение Отправлено: 24.10.05 14:14:34

Идея хорошая, но реализовать это затруднительно, одно время я это пытался сделать (без дехаков, просто наложить спрайты), потом посмотрел что из этого вышло и подумал: This shit must die! А вообще рульно почувствовать себя магом в думе! Типа кровавый дождь, аццкий посох и все такое)) На эту тему у меня максимум что есть - вад, где БФГ стреляет арх-вайловым огнем. Кому надо - спрашивайте.
Cherepoc
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 14 messages
71

Сообщение Отправлено: 24.10.05 14:28:29

В Легаси 2 можно быдет. В принципе, оружие из Херетика можно реализовать через Дехакед даже в Легаси 1.42 (что я и делаю). Но не все оружия будут корректно работать.
А хитсканы в Хексене есть - близкодействующее оружие. 1, 2 и 3 у варриора и 1 у Клерика.
Post[iddqd]
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 2 messages
83

Сообщение Отправлено: 24.10.05 17:32:01

*Зевая от скуки*
(пардон , позволил себе махонький Ролевой оЦтуп)

Ежели делать с ращщетом на Здум 2.1 - то тока в путь!А шоб ращщет был верным - пользуйся Здум 96х или ГЗДум - у них улучшеная DECORATE система , которая позволяет творить Оружие с Нуля!Со своими спрайтами , сколько угодно кадровой анимацией...А если Езъебнуца (Типа как я) то и Релоуд у оружия и альт огонь устроить...Воттак
Costja[iddqd]
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 7 messages
38

Сообщение Отправлено: 24.10.05 21:43:59

Да все проще (относительно Razz ), в ZDoom есть DEHSUPP, при помощи которого можно добавить в deh возможность использования любых поддерживаемых zdoom-ом акторклассов.
Dieman
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 3 messages
42

Сообщение Отправлено: 25.10.05 22:37:51

КАКИЕ НАХ... ПОРТЫ В ОРИГИНАЛ!.. или легче для jhexen моду в стиле кваки сделать? (И вообще где в дехаке спрайты анимации добовлять... урон нашёл, сдоровье нашёл... а еще рассеивание дробовика как регулировать... непосчитайте за флуд, в теме не отвечать, всё в личку!)
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - хексен вепоны через *.deh в дум - реально ли?

© phpbb.com