Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Смешные моменты в Doom 3 Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Doom 3 - Смешные моменты в Doom 3Ответить
АвторСообщение
Azamael [B0S]
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 35 points
795

Doom Rate: 2.25
Сообщение Отправлено: 23.12.08 16:19:33

Дум 3 не смешной, он скучный.
Вот дум1 и 2 - другое дело
2
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 24.12.08 11:35:33

Брехня! Дум это что по-твоему , цирк? Почему обязательно должно быть смешно?!
1
Azamael [B0S]
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 35 points
795

Doom Rate: 2.25
Сообщение Отправлено: 24.12.08 15:03:15

Я имел ввиду разные "пасхальные яйца", скажем повешеные капитаны кины, и подобные приколы, а в Д3 они в большынстве не смешные. А про цырк я ничево не говорил.
2
MVV_acid
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 33 points
257

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 24.12.08 20:20:51

А я в DooM 3 ничего смешного не замнтил(что странно).
Только парадоксы.
Azamael [B0S]
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 35 points
795

Doom Rate: 2.25
Сообщение Отправлено: 25.12.08 10:59:15

MVV_acid :
А я в DooM 3 ничего смешного не замнтил(что странно).Только парадоксы.

Вот-вот, я про то же говорил, а Хрюк Злюкем меня неправильно понял
2
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 25.12.08 13:14:30

Azamael :
он скучный.

А вот это как прикажете понимать? Думаю, многие думеры с тобой не согласятся по этому поводу. С другой стороны, что я, нещасный консольщик, понимаю в веселье, это ж удел тру-ПКшников
Уважаемые, а вы что считаете по поводу "скучного" Doom3? Все ведь прекрасно помнят тот игровой автомат, в котором надо было индейку бить? А как же "бургеры козла Билли", обильно рассыпаные чуть ли не по всем уровням? Ну а надпись на мониторах "Valve running"- это ваще LOLest LOL ever!
1
OrangeSoda
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 25.12.08 13:57:28

Хрюк Злюкем
Ага, это просто не забываемое Very Happy

Или "-Тогда ползи сюда и сам всё почини, жирдяй!", меня это как-то подбавило позитивом Smile

Azamael
А с тобой я вообще не согласен, по всем статьям...
Azamael [B0S]
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 35 points
795

Doom Rate: 2.25
Сообщение Отправлено: 25.12.08 14:23:46

Не, вы меня не убедили, д3, не смешной. Sad
Он вобще меня не попер Sad
2
OrangeSoda
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 25.12.08 14:56:26

Azamael
Графоман? Laughing
Знаешь, это дело вкуса, меня D3 оч и очень попер, id оправдала все мои ожидания, пускай они видоизменили всех монстров за исключении Ревенанта и ?Кибера?, но они сохранили имхо главное, что дум не может быть думом - мочилово и сюжет там не навязчивый (кто-то говорил уже), хочешь проникнуть в суть сюжета, смотри ролики и читай КПК вот и делов тут... Idea
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 26 points
734

Doom Rate: 1.37
Сообщение Отправлено: 25.12.08 18:20:07

OrangeSoda :
думом - мочилово

Ух ты мля! Где ты его там в Doom3 увидел? Smile
2
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 26.12.08 14:09:03

Krik [iddqd] :
Где ты его там в Doom3 увидел?

Ну как же, в тесных коридорах Дум 3, два импа- уже толпа)))))))). А мочилово начинается, когда их больше...2х))))
1
Azamael [B0S]
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 35 points
795

Doom Rate: 2.25
Сообщение Отправлено: 26.12.08 17:08:30

OrangeSoda
САм ты графоман!
А мочилова в д3 толкового нет. Действительно два импа - толпа
2
OrangeSoda
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 26.12.08 17:30:01

Azamael
Юпитер сердится, значит не прав (с) Mad

А по-твоему Delta1, когда включаешь этот грёбанный реактор и на тебя со всех сторон слетает орда какодемонов и зомби с щупальцами с криками "Ты умрёёёшь!", да и ещё в придачу разбавка с импами и для тебя это не мессиво, то тогда прости старик, от темы отошел первый именно ты...

Azamael :
Дум 3 не смешной, он скучный.


Laughing
Omega-Envych
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 1 points
79

Doom Rate: 1.1
Сообщение Отправлено: 26.12.08 19:00:51

Azamael :
Дум 3 не смешной, он скучный.

Очень скучный, если прёшь напролом. А если внимательно смотришь по сторонам, то замечаешь много интересного, между прочим!
OrangeSoda :
пускай они видоизменили всех монстров за исключении Ревенанта и ?Кибера?, но они сохранили имхо главное, что дум не может быть думом - мочилово и сюжет там не навязчивый (кто-то говорил уже), хочешь проникнуть в суть сюжета, смотри ролики и читай КПК вот и делов тут... Idea

Не, Кибер не особо похож. А метаморфозы монстрякам пошли на пользу - Хеллнайт теперь выглядит, как настоящая гора, чем пугает. Манкубус тоже, кстати, не сильно изменился - только рожу поменяли и дали ему уникальную способность пинать своим пузом. Меня как-то раз один манкубус пнул так, а пока я летел, то получил ещё и из пушки в надбавку за наглость.

А про сюжет - да, это мне тоже нравится, что не разжёвывают всё сразу, как в Халфе, а сам должен узнавать, что и как, как в старом System Shock 2 и недавнем Dead Space - это куда как атмосфернее!
Azamael :
А мочилова в д3 толкового нет. Действительно два импа - толпа

Ну да, ну да... Вот только нужно понимать, что это куда реальнее Мариноса, раскидывающего монстров направо и налево. Ну и вообще - мочилова только на Изи нет ЛОЛ.
И вообще, что-то Харухи начала скучать... срочно надо веселить её, иначе всей вселенной прийдёт 3,14здец.
FLYBAT
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 16 points
194

Doom Rate: 1
Сообщение Отправлено: 29.12.08 17:40:50

А Кибер смешно паучиху давит! Проверьте, отспауньте вагари и побегайте пару минут. Перед смертью она будет смешно визжать и махать руками под ногой у велетня Evil or Very Mad Laughing Twisted Evil
MVV_acid
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 33 points
257

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 29.12.08 17:50:58

Меня иногда смешит этот парадокс: на EnPro Plant, когда в комнатке из девушки вылезает лостсоул, видно, что девушка остается без бошки и позвоночника. А после ролика труп то целый.
D@ltAk ChArlinG
Читатель

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 17.01.09 00:47:45

У меня глюк был: у меня вместо душекуба какой-то курсор который таскал Кибера по всей карте. В общем я раздавил в лепешку импа и выкинул Кибера Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 17.01.09 14:00:31

Помню как-то раз играл с модом в котором трупы не сгорают в течение 5 минут .Ну на одной любительской карте нападают на меня имп и пинки .Ну я пуляю в них БФГ .Пинки лежит на земле , а имп таинственным образом приземляется ему на спину .В результате вышла довольно забавная картина .Имп примостился на спине у пинки .
3 1
D@ltAk ChArlinG
Читатель

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 18.01.09 09:36:56

Atomic Horror :
Имп примостился на спине у пинки .

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
G-Man
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 18.01.09 09:41:56

Ты в мод Classic Doom для Doom 3 не играл, там вообще живой имп на живом пинки ездит (скриптовая сценка).
D@ltAk ChArlinG
Читатель

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 18.01.09 09:45:23

G-Man

У меня не безлимит, а она много весит (200 или больше). Когда смогу - скачаю. Но ролики смотрел. Evil or Very Mad
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 18.01.09 09:52:48

В классик дум 3 играл .Но не очень много .Дошел на старом компе до шестого уровня .Блин тормоза там жуткие .
3 1
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 17.02.09 15:10:11

Один раз мы с одним знакомым играли в ДУМ3, в тот день мы с ним прошли почти всю игру. Так вот на уровне Delta Labs Level 4 вылетели lost soul'ы. Знакомый громко крикнул: "Бошки!" и главное смешно так крикнул... Потом на уровне Hell появились манкубусы. Я тоже смешно и громко крикнул: "Манкубусы!" Почему-то нам стало дико смешно и мы угарали над этим случаем целый день. Бывает, сейчас вспомним и снова смеёмся...
1 1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 20.02.09 23:46:15

Трупы в Doom 3 не перестают радовать интересными позами:





1
[SOUL] Zeratul
Читатель

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 25.02.09 19:31:18

ме4еный[Sting] :
Сахар- сладкая смерть, лостсоул- быстрая тварь, Протозоид- страшная хрень!


ЧЕЛ ЖЖОШШ!
Nemesis
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 25.02.09 21:41:23

[SOUL] Zeratul
за это сообщение не содержащие смысла можно и схватить плюс, и лучше почитай правила на всякий случай ещё раз перед тем как постить бессмысленные посты.
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 25.02.09 23:46:14

Nemesis :
за это сообщение не содержащие смысла можно и схватить плюс, и лучше почитай правила на всякий случай ещё раз перед тем как постить бессмысленные посты.

Поздно, он уже не с нами.
2 1 1
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 09.03.09 23:24:09

ВСЕ
Во-во, а говорите несмешной и скучный Smile
Меня то прикольнул один опыт. Один раз я решил посойти с ума, ( Shocked ) и полетать немножко. 1й опыт закончился тем, что я наспавнил кибердемона в том месте ,где месье Бетругер и Свон болтают о том и сём. Получился довольно таки ржачный разговор. Естественно, там где Бетругер говорит "обычная профнепригодность и переутомление..." которая показывает ,что не о чём беспокоится, тут же на заднем плане видно ехидно лыбишевося кибера. Смешок навевает Very Happy
2й опыт был ещё глупее, но не менее смешнее. На Альфа Лабс 2 я поставил кибера в корридорчике за стеклом, где должны соревноваться кто быстрее добежит Свонн и Кембелл. Когда я ноклип отключил, они побежали, и упёрлись в кибера, который к тому же заметил меня. КиберДемон ,недолго думая ,как и свойственно настоящему идиоту, палит из ракетницы. Но самое ржачное, что трупики Свона и Кембла не растворились
в воздухе( ), а устроились в немногозначной позе Evil or Very Mad Жалко ,отскринить неуспел Razz
2
Hexa
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 7 points
613

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 29.03.09 20:12:43

Хыхы. Дрался я с Цыбером, и во время броска ДухоКуба произошел глюк. Куб летит ко мне, и вместо того, штоб влететь мне в лапы уничтожил меня. НО! это еще не все. Куб, не зная, куда деться, начал валить всех и вся. И завалил кубик Кибера... Ролик - мое гавно как-то собралось в некое подобие чела и стало юзать ДушеКуб, который уже летает. (Получилось, что два кубика летают... ) Кибер здох, и во время взятия душекуба другой куб разносит мое гавно в гавно...
Потом еще была сценка в которой "Думеры" мои останки нашли...


В общем, я пацсталом был.
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 29.03.09 20:49:15

Hexa :
Хыхы. Дрался я с Цыбером, и во время броска ДухоКуба произошел глюк. Куб летит ко мне, и вместо того, штоб влететь мне в лапы уничтожил меня. НО! это еще не все. Куб, не зная, куда деться, начал валить всех и вся. И завалил кубик Кибера... Ролик - мое гавно как-то собралось в некое подобие чела и стало юзать ДушеКуб, который уже летает. (Получилось, что два кубика летают... ) Кибер здох, и во время взятия душекуба другой куб разносит мое гавно в гавно... Потом еще была сценка в которой "Думеры" мои останки нашли...

В общем, я пацсталом был.

По-моему, ты немного перебрал, так как такого по определению не может быть.
1
Страница 2 из 4 Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Doom 3 - Смешные моменты в Doom 3

Раздача наград