Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Анабиоз: Сон Разума Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Анабиоз: Сон РазумаОтветить
АвторСообщение
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 20.03.09 10:00:43

Мдя. Пока была старая конфа, игра жутко тормозила. Запустил вчера на новом железе....Стала летать на макс.настройках....Ну да ладно, речь не об этом...

Игра на Дум вообще непохожа, сходство только в том что вид из глаз...А так это очередная пугалка-страшилка...Ее близнецы братья - Condemned и Dead Space. FEAR в свое время тоже был с такими элементами, но все-таки там действия было больше. Вердикт - мне не понравилось, люблю мясные шутеры. Исключение составил Bioshock, но атмосфера, стиль и она все-таки РПГ.
3
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 31.03.09 20:35:04

Совершенно неинтересная игра. Что там такого ресурсоемкого не понимаю. Даже на м аксимальных выглядит позорно. то что она страшная еще не делает ее интересной.
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 12.05.09 17:23:35

Адский Дровосек :
Что там такого ресурсоемкого не понимаю

Рецензии надо было читать. Ресурсоёмкость создаёт ледяной налёт на стенах, сосульки. В основном эффект замёрзщих стен. Это ведь огромное количество текстур, большая часть постоянно тает и сползает по стенам. И так целые уровни с огромным кол-вом наложеных друг на друга текстур< часть которых перемещается с исползованием, а ведь для каждого материала ещё и шейдеры применяются, создающие всякие эффекты сползающей воды и т.д.


Вот наконец-то и мне представилась возможность сыграть в Анабиоз. Буквально вчера прошёл. Поначалу казалась очень скучной игрой, но ближе к конце стало интересно. Нормальная такая игра. На 7-ку по 10 бальной шкале.
Пошарился по папкам с текстурами.. да.. текстур там очень и очень мало. Буквально вся игра держится на десятке однообразных текстур, оттуда и такая графика... ничего выдающегося.
1 1 1
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 12.05.09 17:59:32

Y-Dr. Now :
Пошарился по папкам с текстурами.. да.. текстур там очень и очень мало. Буквально вся игра держится на десятке однообразных текстур, оттуда и такая графика... ничего выдающегося.

Гм.Учитывая что ВСЁ действие происходит на ледоколе то сами понимайете.В советском союзе их в весёлые цвета не красили,ковров не вешали и даже озёр лав для импов не предусмотрено.
3 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 12.05.09 20:40:06

Ледоколы то такими ржавыми и убогими в Советсокм Союзе не держали - это элита была, а у них с самого начала этот корабль ржавым был. И ковры там вешали в каютах члены экипажа. Каюты командного состава вобще были как номер класса люкс. (хотя это смотря какого класса ледокол был конечно)
Страница 2 из 2 Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Анабиоз: Сон Разума

Раздача наград