Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Перводемы 1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - ПерводемыОтветить
АвторСообщение
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 05.05.09 03:53:14

Если кто-то еще мучает болезный ndcp2 - бросайте его к лешему и заряжайте в The Ultimate NMD ("Need More Detail"). Отличный перводумный трехэпизодный мегавдник. Видел пару не особо удачных карт (e1m1 и e2m1), но в основном все здорово. (только не смотрите на титлепик - он ужасен! жертва концепта, как я понимаю... Smile )

Колбашусь на фасте. Кряхтя и поскрипывая доковылял с демками до e2m3 :
http://e1m2.net/hth/1stdemos/n2d3fhth.zip

PS аптечки глянул в билдере. 2+8, (не считая берса в нехалявном секрете) - жестковато для фаста, да. Surprised
но в принципе со смертями проходимо вполне, только осторожность, терпение и мозги нужно включать на полную. посмотрим, что будет в e3.

----------------------------

добавлю мощности топикстарту - вытащу еще Еретиковский фёст-фаст на
Corridors of Hell :
http://e1m2.net/hth/test/cor_hel4-1st_uv-fast.zip

думаю грех такой отжиг в глубине темы про фдц хоронить Smile
1
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 05.05.09 16:41:14

Hitherto :
Если кто-то еще мучает болезный ndcp2

Я например на него плюнул еще 2 месяца назад. Подожду пока нормальную версию сделают, если сделают конечно. Проще ведь ярлык здум-онли повесить, чем чинить вад. Smile
Hitherto :
Колбашусь на фасте. Кряхтя и поскрипывая доковылял с демками до e2m3

А где остальные демки на фасте? Smile
Hitherto :
посмотрим, что будет в e3.

Е3 посложнее конечно. Я играл просто на ув, и в принципе пролетел все почти на одном дыхании, кроме e3m6, застрял там на полчаса, умирал не один раз. Хотел бы посмотреть чью-нибудь перводему этого уровня на фасте.
1 4 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 05.05.09 16:50:49

Heretic :
А где остальные демки на фасте?

ну я думаю смысла нет по одной класть, объективно такое по десять раз качать мало кому надо. пройду все и выложу кучей.
Heretic :
кроме e3m6, застрял там на полчаса, умирал не один раз. Хотел бы посмотреть чью-нибудь перводему этого уровня на фасте.

окей. если не сдамся в e3 до того еще - проверю свою выносливость на этом уровне. спасибо, что предупредил.

кстати на дв молодец scepticist выложил оперативный демопак, 27 максов + 3 макс мувика. по датам лампов глянул - точно по 1 эпизоду три дня подряд. как робот блин! я так не умею и никогда уже не буду. Smile

Добавлено спустя 99 минут 99 секунд:

сижу смотрю мувик скептициста. майн гот, какими смешными кажутся эти бычки после нескольких дней неперерывного фаста! Smile
1
entryway
-= DoomGod =-
3010

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 05.05.09 19:03:30

Hitherto :
какими смешными кажутся эти бычки после нескольких дней неперерывного фаста

Задумчивые? Smile
топ...-топ-...-топ
3 1 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 05.05.09 19:19:45

Точно! Smile
- топ. топ-топ. топ.
Черепашки такие, ни разу не ниндзя. )
1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 16.07.09 15:28:40

Выкладываю перводемы на hell2pay.wad

Это был мой первый опыт в написании подобного рода демок. С большинством карт проблем не возникло, больше всего времени ушло на m22, m29 & m31. Прохождение m31 безусловно самое неудачное, так много и глупо я не гибнул ни на одной другой карте вада.
1 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 16.07.09 15:44:53

skepticist :
Прохождение m31 безусловно самое неудачное, так много и глупо я не гибнул ни на одной другой карте вада.

да ладно, это карта такая. "глупо" там сделана автором (очень надеюсь, что не это не Pavel Hodek) раскладка для UV.

вопрос - ты играл с родными спрайтами, или как Еретик резал неугодное?
с ними чуть сложнее играть - импы там более закамуфлированные и капельки-лостсоулы предсказываются тяжелее.

кстати, надо сказать, что капельки у них очень даже неплохие получились, в отличие от манков и каков. ну и колючие бычки тоже ничего так. Smile
1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 16.07.09 15:55:42

Hitherto :
да ладно, это карта такая.

Перводема могла бы быть вдвое короче, вот в чем дело. Я дошел до комнаты с арч-вайлом, и оттуда сиганул в телепорт, который перенес меня в комнату с монстрами. Здоровья было не шибко много, я уже почти выкрутился, но совершил ошибку в маневрировании и ревенант меня всё-таки добил. После этого я несколько потерял самообладание и погибал уже чисто изза этого.
Hitherto :
вопрос - ты играл с родными спрайтами, или как Еретик резал неугодное?

Когда перводемы писал, то со спрайтами играл. Потом уже, когда всё отыграл и сел писать максы, все повырезал чтобы было проще. Потому как с изменёнными спрайтами монстров менее удобно целиться.
Hitherto :
кстати, надо сказать, что капельки у них очень даже неплохие получились, в отличие от манков и каков. ну и колючие бычки тоже ничего так.

Мне только замена для пинки порадовала, ну и капельки да, ничего так. Импов тоже втопку.
1 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 17.07.09 01:54:59

ну молодец, грыз, грыз, грыз 31 и загрыз таки. )
так ей, собаке, и надо! Smile

я к примеру зачехлил лыжи минут через 15, обиделся - слабак! )

skepticist :
Перводема могла бы быть вдвое короче, вот в чем дело. Я дошел до комнаты с арч-вайлом, и оттуда сиганул в телепорт, который перенес меня в комнату с монстрами. Здоровья было не шибко много, я уже почти выкрутился, но совершил ошибку в маневрировании и ревенант меня всё-таки добил.

короче могла быть даже поболее чем вдвое. минут на 20 с небольшим.
а ошибку ты там совершил не с маневрированием вовсе, а пораньше: вошел в незнакомый телепорт с ружом, а не с плазмой наперевес. плазма лучше всего спасает в такой ситуации. и тебе там еще везло поначалу - сержанты мазали редкостно по твоим 37 хитам.

одна смерть там еще смешная была - когда ты пристрелил выбежавшего за дверь арча и начал тыкаться носом в решетку, став задом к двери. и тут она возьми да откройся, а за ней - толпа. )

успел глянуть еще 8 (она тоже не особо нежная для перводем поначалу) и понял, что не перводема вовсе. играл, видать, ранее, может быть давно, но играл. в таких случаях надо об этом писать в ридмике, что мол так и так.

как я понимаю, там с 31 и пошли настоящие перводемки?
1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 17.07.09 11:52:55

Hitherto :
как я понимаю, там с 31 и пошли настоящие перводемки?

Играл карты с 8 по 14 включительно более года назад один раз и поэтому практически ничего не помнил. Ни расположения врагов, ни ловушек... Втородемы так сказать. Так что истинные перводемы идут от 15 карты и далее. Я специально кстати не стал ничего писать на первые 7 потому что кое-что там помнил. ОК, в следующий раз буду упоминать об этом в ридмике, если что. Кстати, почему ты решил что я играл в 8ую карту ранее?..
1 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 17.07.09 13:09:32

А ты всегда в незнакомых картах в условиях незнакомого и явно слышимого враждебного окржения на 180 как минимум градусов бежишь сломя голову вперед?

Ты ж там фактически забыл только про то, где там телепорт до секретки с рокетом.

Хотя на 31 ты тоже со старта бегал сломя голову с самого начала. Может у тебя стиль такой? Smile
(Видел бы ты ксатти, как там энтривэй осторожничал... покладу демки чуть позже)
1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 17.07.09 13:33:36

Hitherto :
А ты всегда в незнакомых картах в условиях незнакомого и явно слышимого враждебного окржения на 180 как минимум градусов бежишь сломя голову вперед?

Вообще-то у меня так нередко и на истинных перводемах, смотри стикс мап7, к примеру. Я там вообще испугался в самом начале что меня зажмут нахрен и погнал со всех ног, аж до рокета добежал Smile Только там уже стал отстреливаться чтобы обеспечить себе сейф-зону. Так что это просто мой стиль. Тут еще многое от настроения зависит, на самом деле. Бывает что и осторожничаю. И да, я действительно не помнил карты 8-14. Иначе бы не стал их писать как не стал первые 7. Хотя конечно, это вопрос доверия Smile
1 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 19.07.09 01:07:19

твои 21 и 22 глянул сразу после того, как пересмотрел свои и энтривеевские.
надо сказать, твои после наших смотрятся довольно контрастно. )
skepticist :
Так что это просто мой стиль.

стиль, который я для себя обозвал как "сила с тобой, юный скайвокер".
смешно играешь, зато бесстрашно. Smile
по сравнению с тобой я реально полз ужом по 22 (что мне нихрена не помогало, у меня там смертей под 40 где-то).

побочным эффектом ты получаешь низкий процент найденных секреток и возможный дефицит припасов впоследствии. вот, например, плазмаган, который лежит сразу за спиной на старте, ты нашел на 22 в самом конце Smile. а вот у меня привычка такая есть - не то что бы просто оглядеться со старта, а и вовсе, если за спиной - дверь, как на е1м1 - пощупать ее в расчете на секретку.

в общем жалко, что ты не попал ни на один fdc.

демки:
пенсионера обычного:
http://e1m2.net/hth/1stdemos/hy21-hth.zip
http://e1m2.net/hth/1stdemos/hy22-hth.zip
http://e1m2.net/hth/1stdemos/hy31-hth.zip
пенсионера персонального:
http://e1m2.net/hth/1stdemos/hy21-ent.zip
http://e1m2.net/hth/1stdemos/hy22-ent.zip
http://e1m2.net/hth/1stdemos/hy31-ent.zip

ридмики везде полные.
1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 19.07.09 19:41:10

Hitherto :
(Видел бы ты ксатти, как там энтривэй осторожничал... покладу демки чуть позже)

Да вот кстати энтривей делал всё на отлично, именно так как надо на этой карте - быстро и грамотно, не то что я. Если пытаться гнать эту карту быстрее ничего хорошего не выйдет. Очень обидная концовка, а вообще бы все могло получится за минут 15 где-то общего времени. Жаль что он не стал переигрывать, но тут эмоции сделали своё дело конечно. Я тоже после той неудачи с телепортом разозлился и долго не мог собраться.

У тебя на перводеме 21 карты была ситуация когда ты зашел в телепорт с ССГ наперевес - тоже получил по орехи неслабо так) Но молодец, не испугался, выкрутился. Меня смутил момент когда ты открыл секретку с синим броником и не стал его брать, а брони у тебя было меньше сотки. Я бы в такой ситуации не раздумывая взял бы. Ну и в концовке ты конечно отжег по самое немогу. Smile Мне б такое и в голову не пришло на перводеме сделать. А если б ты погиб? Я в такой ситуации скорее всего переигрывать уже не стал бы)

Еще посмотрел энтривеевскую 22ую. Тоже молодец, уверенно справился, играл он в целом более внимательно и осторожно чем я (наверное я единственный человек, не взявший плазмаган на старте Smile ), но пара щекотливых моментов всетаки была: на пути к мегасфере арча как-то весьма опрометчиво стал валить плазмой и не ушел от удара, с восьмью хитами остался; потом с кибером - выбежал на площадку где он ходит, стал бежать вперёд и тут ракета слева изза спины вырисовывается совсем рядом - повезло, а мог бы быть и кирдык.

Hitherto :
смешно играешь, зато бесстрашно.

Ну, мне на 22 карте было не до смеха, не ждал я такой жести. И играть было весьма стрёмно. Просто я не слишком внимателен, что уж тут поделать. Я вон на перводеме 31 карты лестницу вначале в упор не видел. Хотя ентривей, как мне показалось, тоже заметил её не сразу.

Hitherto :
в общем жалко, что ты не попал ни на один fdc.

Одно дело писать перводемы для себя, контест - это дополнительная психологическая нагрузка, и неизвестно еще, справился ли бы я с ней. Кто знает, может мне еще предоставится возможность поучаствовать. Поживём - увидим.
1 1
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 05.09.09 19:18:55

Выкладываю свои перводемы на Косу X.
http://hellscauldron.narod.ru/scx-hrt.zip
1 4 1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 05.09.09 19:34:20

Так, ну а вот и мои (на косу Х соот-о).
1 1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 10.09.09 14:53:15

Выкладываю свои перводемы на Heroes' Tales.

Всего в архиве 23 перводемы, из них 21 результативная (т.е. карты пройдены). В начале было все хорошо и ненапряжно, потом, с 10ой наверное, стало труднее - карты нетрудные, но длинные, и было несколько подлых ловушек. Но это всё ничего. Начиная с 19 стало уже не смешно. Heretic, вероятно, справился бы на моём месте с 21 картой. Всё-таки у него спидраннерского стажа куда больше моего будет. 23 я бы может и одолел не будь я так морально измотан высокой сложностью предыдущих карт. По этой же причине не стал продолжать дальше, если возникнет желание я лучше потом сяду и запишу демы на оставшиеся карты и перезалью архив.

Не всё гладко было у меня и на сравнительно лёгких картах. Я умудрился умереть на 1ой карте, были обидные смерти уже под самый конец в 14 и 15 картах, в 14 еще вдобавок помирал два раза исключительно из-за того что патронов не находил достаточное количество. На 7 невезло тоже, могло получиться быстрее если бы арчи активнее вступали в инфайтинг с толстошкурыми монстрами.

Из удачных моментов отмечу прохождение 10, 11, 22 карт без смертей. Несмотря на то, что 19 карта у меня незаладилась и я долго тупил не понимая куда идти (уже в концовке), я всё же доволен что одолел её.

Ссылка для скачивания: http://skepticist.narod2.ru/ht-skp.zip

EDIT: итак, я доиграл мегавад. В результате я конкретно облажался на 25 и 30 картах. Ну Icon Of Sin вариации я никогда не любил и не особо хорошо могу рассчитать время для выстрела, так что тут я не удивлён. Хорошо хоть терпения добить хватило Smile 21 и 28 карта мной не пройдены, такие карты как эти надо играть уже зная что к чему ИМО. 23, как я и предполагал, оказалась не такой уж и сложной при спокойной игре - прошел ее втородемой с первой попытки и включил в архив. Я в очередной раз убедился что качество перводем во многом зависит от настроя игрока. Очень доволен что смог пройти 27 без смертей, карта достаточно сложная, а на перводеме так и вообще играть страшновато Smile Я долго не мог найти лифт-платформу, так что можете включить ускоренную промотку с 19:20 до 29:20 - абсолютно ничего интересного в этом промежутке не происходит.

Архив перезалит, качать по прежней ссылке.
1 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 12.09.09 21:54:49

skepticist
Ты бы лучше в теме про ХТ запостил. А то сюда не все ходят.
1 6 2
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 13.09.09 01:02:18

Shadowman :
Ты бы лучше в теме про ХТ запостил. А то сюда не все ходят.

Те кто демками интересуется те и ходят. Если запостить эти перводемы в теме соответствующего вада разве их больше народу посмотрит?..

EDIT: в дополнение к своим выкладываю демки gggmork`а. 6 пройденных карт, всё остальное зафейлено. 14я пройдена вдвое быстрее чем у меня (поскольку он не погибал в конце карты), 4я на 2 секунды общего времени быстрее. Фэйлы я класть в архив не стал потому что в большинстве случаев он сдается после первой же попытки, так, несколько более-менее длинных для примера положил. Из них стоит 20ю посмотреть - то как он ловко расправился с киберами да еще не имея при себе плазмагана. Молодца! Жаль что не получилось у него доиграть до конца.

Ссылка для скачивания: http://skepticist.narod2.ru/ht-ggg.zip
1 1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 16.09.09 21:00:20

Выкладываю перводемы на недавно вышедший Whispers Of Satan. Обратите внимание, для просмотра нужно использовать первый вариант - без исправленных багов, иначе на соответствующих картах будет десинхронизация.

Сложность мегавада почти всё время средняя. Карты 28-29 немного поддали перцу, но и они не трудны при аккуратной игре. Как обычно есть несколько совершенно глупо запоротых перводем, которые могли бы быть вдвое-втрое быстрее. Играть было менее интересно, чем в Heroes Tales.
1 1
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 16.09.09 21:14:42

skepticist :
Играть было менее интересно, чем в Heroes Tales.

Можешь попытаться поподробнее объяснить, почему?
6
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 16.09.09 21:33:25

ЛайносID :
Можешь попытаться поподробнее объяснить, почему?

Heroes Tales был более непредсказуем в плане геймплея. Все карты были разные, от разных авторов, и начиная каждую следущую я не имел понятия чего ожидать - карта сложная \ карта легкая; карта длинная \ карта короткая; карта линейная \ слотерфест. Там была интрига. А здесь всё размеренно. Всё как замерло на одном уровне сложности, так и осталось до 28 карты. Но даже это было бы всё ничего, если бы не причины, указанные мною в теме "МЕГАВАДЫ, кто во что играл, кто что посоветует...". Копипаста очень сильно испортила впечатление от вада + сильная зажатость патронов, если не знаешь где секреты. Кстати, копипаста относится только к картам Поля. Кристиан хоть и сделал меньше карт, но сделал их на совесть.
1 1
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 16.09.09 21:37:33

skepticist :
Heroes Tales был более непредсказуем в плане геймплея. Все карты были разные, от разных авторов, и начиная каждую следущую я не имел понятия чего ожидать - карта сложная \ карта легкая; карта длинная \ карта короткая; карта линейная \ слотерфест. Там была интрига.

Вот оно значит как... Хм...
(Сэнкс за разъяснение)
6
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 17.09.09 18:46:18

Выкладываю и свои перводемы на WOS:
http://hellscauldron.narod.ru/wos-hrt.zip
Умирал не очень часто, но иногда получалось очень глупо и смешно, яркий пример - мап11 (второй раз в особенности, до сих пор не пойму, как я так попался) и мап29.
1 4 1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 17.09.09 20:40:03

Heretic :
Выкладываю и свои перводемы на WOS

Быстро глянул на тайминги, результаты как я и ожидал. Все те мапы (8 штук), которые я запорол (мои исполнения 24 и 27 особенно жгут в этом плане) и пометил в ридмике соответствующими смайликами у тебя не задержались надолго Smile. Плюс к этому чуть быстрее ты был на 18, 19 & 22. На 19 наверняка из-за того что я несколько минут потратил на поиски рокета, это одна из карт где без секретов не хватает патронов. Для одной смерти карта 29 заняла нехреново по времени. В конце чтоль забили?..

Вобщем мне урок. Не следует делать опрометчивых глупостей. Легче сказать, чем сделать, конечно. Но на 27, например, мне никто не мешал спокойно вальнуть кибера, не вбегая в комнату. Не знаю что на меня нашло в тот момент . Погеройствовать захотел, наверное Sad.

Завтра начну смотреть.
1 1
Never_Again
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 10 points
70

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 20.09.09 18:02:08

Спасибо за демы, scepticist. Что значат в ваших TXTах эти"-DNF-"ы?

Хоть не по теме здесь, большое вам спасибо и за NMDU movies. Для меня это WAD года, если не всего десятлетия.
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 20.09.09 19:45:23

Never_Again :
Спасибо за демы, scepticist.

Абсолютно не за что. Стараюсь, насколько могу.

Never_Again :
Что значат в ваших TXTах эти"-DNF-"ы?

It`s short for Did Not Finished. Бывает такое в силу разных причин. Иногда терпения не хватает (но это раньше, сейчас у меня с этим лучше стало), иногда осознаешь что без знания карты ты ее не одолеешь всё равно, иногда расстраиваюсь из-за подлого облома в конце карты или бага (как в мапгейм или стиксе).

Never_Again :
Хоть не по теме здесь, большое вам спасибо и за NMDU movies. Для меня это WAD года, если не всего десятлетия.

Согласен, вад отличный. Автор сейчас делает аналог под дум2, я думаю тоже будет классный - если дело дойдёт до релиза, конечно. Что касается мувиков... жаль что коммунити обошло стороной этот вад. Демки далеко не оптимал, их можно было бы еще шлифовать и шлифовать, но в отсутствии конкуренции не так интересно, да и выходят новые вады - тоже хочется поиграть, времени на демы не остается.

Пользуясь случаем выражаю респект за макс-мувик на ТНТ. Я бы чисто физически не смог столько просидеть Smile
Встречный вопрос: пишете ли Вы сами перводемы?
1 1
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 25.09.09 21:56:13

Перводемы на Mini-level megawad.
http://hellscauldron.narod.ru/mlm-hrt.zip
уровни 26, 28, 30 не удалось пройти, т.к. они достаточно сложные.
1 4 1
Never_Again
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 10 points
70

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 29.09.09 17:31:59

skepticist :

It`s short for Did Not Finished

"Элементарно, Ватсон" Smile

skepticist :
Демки далеко не оптимал, их можно было бы еще шлифовать и шлифовать

Возможно, тем не менее демки смотрятся естественно и гладко, а это мне важнее скорости и спешки. Можно смотреть ещё и ещё - чего лучше желать?
Смотрел я всю прошлую неделю ваши H'T перводемы ... эхма! Ну, батенька, жму руку - лепота-то какая, а? Вашим терпеню и практическому подходу только позавидовать. Одна MAP30 чего стоит. Щас опять весь set надо будет смотреть, столько там славных карт. Ну, спасибо, дядя Вова!
skepticist :
Пользуясь случаем выражаю респект за макс-мувик на ТНТ. Я бы чисто физически не смог столько просидеть

Если б вам столько лет пришлось на это потратить, вы бы наверно сами подивились своей усидчивости, хехе.
skepticist :
Встречный вопрос: пишете ли Вы сами перводемы?

Ещё нет. В этом мне до вас далеко Sad. К тому же я всё больше по '94 WADам хожу... Хотя ваши демы показали, что и новые вадняки неплохие попадаются. Поэтому я поменяю на время мою рутину и посмотрю, не могу ли пособить вашему с Еретиком проекту в другой ветке, а то тихо там чевой-то.
Never_Again
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 10 points
70

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 17.10.09 08:58:37

А вот и мой первый пакет перводем: castle3_na .
WAD: castle.wad из castle3.zip, бегло упомянутый в текущем издание DW /newstuff. Как выяснилось, автор рецензии (Eligitine) имел основания недолюбливать энтот вадник. Хотя трудно сказать, что хуже: мапы эти или их демы. ;D
Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - Перводемы

Раздача наград