Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Speedmapping (retro)
   Список разделов - Проекты и идеи - Speedmapping (retro)Ответить
АвторСообщение
Guest
= Captain =
Next rank: - Major - after 32 points
1828

Doom Rate: 2.52
Сообщение Отправлено: 30.07.09 14:25:16

Фрики фриками, но первым мапперским контестом на иддкд (во всяком случае на моей памяти) был именно спидмаппинг. Вернее, даже два, просто первая попытка вышла неудачной, ибо собралось всего два участника, к тому же карт как таковых они так и не сделали, скорее некоторые зарисовки на тему (а тема была "кислота и дерево"). Работ с того действа я пока не нашел, но может и не суть. Хотя думаю, что это история со счастливым концом.

Но потом спидмаппинг все-таки состоялся и собрал 4 участника, что по сравнению с первой попыткой можно расценивать как успех. Участвовали Atreju, Ak-01, Doomer и Guest (что я участвовал в том контесте было неожиданностью для меня самого - просто приспичило попробовать). Все кроме Ак (который делал под Здум) сделали под классику и благополучно Ак слили. Кстати, именно после этого соревнования Ак с его вечными закидонами на форуме стали воспринимать всерьез Razz Впрочем, это совсем другая история.

http://stream.ifolder.ru/13327291
3 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 30.07.09 14:35:58

Залил пока себе на сайт, вдруг кто с айфолдером не дружит.
http://www.archi.my1.ru/Doom2/speedmap.zip

Добавлено спустя 33 минуты 52 секунды:

Пусть это было давно, но оценить все равно хочется. Тема, как я понял - босс уровень. А вот сколько времени маппили я не знаю.

Карта АК хорошая, наверное потом вошла в мегавад Drown in blood. Все в порядке...
Карта Atreju оказалась сложной. Мочить демонов из пистолета... Мдя. А в конце кибер, так там вообще нереально пройти.
Карта Doomer как и предыдущая. Я не сразу узнал что сзади есть проход к оружию. Smile А как закончить вообще не догнал...
Карта Guest сложнее всех... без читов так и не пройти.
1 1 2
Guest
= Captain =
Next rank: - Major - after 32 points
1828

Doom Rate: 2.52
Сообщение Отправлено: 02.08.09 18:45:33

Archi :
Тема, как я понял - босс уровень.

Да, я забыл написать про тему, она именно "босс-уровень".

Archi :
Карта Guest сложнее всех... без читов так и не пройти.

Как-то ты переоценил сложность всех карт. Хотя со своей я палку немного перегнул, правда не в сложности, а в продолжительности скорее.
3 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 02.08.09 19:33:59

Я серьёзно. Я тестил все карты в гозе, может поэтому? К тому же отключил автоаим. Smile
1 1 2
Страница 1 из 1
   Список разделов - Проекты и идеи - Speedmapping (retro)

Раздача наград