Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Quake 3 Arena: The Running Man
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Quake 3 Arena: The Running ManОтветить
АвторСообщение
Terronezov
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 43 points
347

Doom Rate: 1.06
Сообщение Отправлено: 05.08.09 15:16:06


Quake 3 Arena: The Running Man, он же Quake 3 Arena: Бегущий человек - мод, сделанный по мотивам одноименного фильма, в котором снимался Арнольд Шварцнеггер. Формально мод, на деле благодаря нашим пиратам это превратилось в Quake 3 Arena, над которым провели жёсткий косметический ремонт. Когда-то, 4-5 лет назад, мне попался этот диск. И этот мод в нем.
То, что это мод, я узнал позже, когда сумел приобрести полную версию Q3A с первой и второй частями в придачу.
В этом моде предлагалось участвовать в боях против гладиаторов из фильма. Также с дури разработчик мода всунул туда и модели персонажей из аниме Dragonball Z(Гоку, Пикколо, и вроде всё), хотя модели персонажей из фильма на деле являются самыми обычными скинами к Razor, Sarge и Biker. На легком уровне(Я смогу) пройти этот мод можно очень быстро. Однако не в этом дело. Главным преимуществом мода можно назвать уровни - они оказались запоминающимися и очень хорошими. Вспоминается готический замок с бассейном, на дне которого можно откопать тайник с БФГ. Космическая станция, в которой есть маленький мостик и в котором боты в TDM обожали засиживаться в засадах якобы(или застревать? Я не помню, но на мостике стояла почти вся команда, которую можно было безнаказанно расстреливать из плазмы!). Город, полный тайников и на улице которого была лихая мясорубка. И последний уровень, в котором можно оттачивать навыки стрельбы из рельсотрона(Railgun), ведь в самом начале давали именно это оружие и 200 патронов к нему. И даже стадион с подземным лабиринтом, внутри которого можно было найти руну Fly.
Не знаю, играл ли кто-либо в этот мод кроме меня, но хотелось бы спросить насчет уровней - можно ли их скачать вообще? А то ностальгия замучала, да и я пристрастился к третьей кваке.
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 05.08.09 18:11:31

Этот мод сделан на основе мода Огонь и Лед, тоже оружие те же уровни, подробней сам ищи, я бы диск с Антологией в продаже поискал, чем не пойми что качать
http://mskd.ru/?id.35578.games.QUAKE_III_Ogon'_&_Led_(RUS)
ЗЫ Гиперссылка - вся строчка. не знаю отчего последнее слово не выделяется..
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 06.08.09 05:27:07

Мод дерьмовый, багов в 10 раз больше чем в оригенале. А для новых моделей игроков поленились сделать нормальные скины. Quake3: Soldier куда лучше.
1 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 06.08.09 15:50:28

Багов там не помню, а вот уровни сложности на 3 заканчиваются, такие моды вообще играть не надо, если неиспорченный Огнь и Лед есть.
Terronezov
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 43 points
347

Doom Rate: 1.06
Сообщение Отправлено: 06.08.09 17:13:12

=Домinator= :
Мод дерьмовый, багов в 10 раз больше чем в оригенале.

Багов не припомню. Сыграл в "Огонь и Лёд", меня поразило несколько фактов:
1)Некоторые карты пришли в "Бегущий Человек" аккурат из "Огня и Льда". Только с мелкими изменениями: в городе красовался логотип передачи "БЧ" из фильма, а не мода, а в карте Casablanca в моде "БЧ" играла другая музыка. Хотя скажу честно, мне в "Огне и Льде" карты сейчас как-то не очень нравятся - это из-за того, что я раньше в "БЧ" играл, и тамошние карты для меня... роднее, чем в "ОиЛ", что ли?
2)Что-что, а багов там не припомню. Зато вспомнил шизофреничные модели персонажей из аниме - меня Trunky немного пугает и веселит одновременно, ходит как зомби и оружие ему в живот запихнули. Я не моделлер, но это мне не нравится!
3)
Адский Дровосек :
а вот уровни сложности на 3 заканчиваются

Полностью согласен с этими словами, хотя Кошмар и Хардкор(Это английское название в оригинальном Q3A, а не в моде) есть и в "БЧ"(Найти можно в "сражении"). Есть и там, и там пиратский перевод, от которого сейчас что-то не было смешно, как раньше (Раньше смеялся, когда пытался представить, как в рот Visor'у ракета прилетает, и он её с радостью съедает, как в американских мультиках!), зато было впечатление, будто переводчики мозгами не пользовались... Плюс у меня возник вопрос к переводчикам: "А зачем вы добавили слова "злым", когда игрок расстреливает из machinegun'а или пристреливает из shotgun'а?"...
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 06.08.09 17:48:29

Так это в оригинале про "злых" пишут (на всех уровнях сложностях кроме кошмара), также как и с поеданием ракет при прямом попадании, а если взрывной волной убило "Almost Dodged"(почти ушел) пишут, я эти выражения так и перевожу для себя. Это стиль игры, пластмассовый мир и ненастоящая ультра кровавая смерть.
Generation Arena такой мод скачай еще, тоже Квэйк3 Квэйком3 остался, но все по-другому, на этом сайте ссылка есть, для него надо нормальный Квэйк3 пропатченный до предела, вот патч 1.32, желательно еще 1.32с поставить, но этот легкий совсем ( Ехе-шник меняет и все). запускать этот мод надо с ярлыка который он на стол поставит, с меню Моды не работает почему-то
http://soft.mydiv.net/win/dlfilee910_172492-Gam...-Arena-Patch.html
Terronezov
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 43 points
347

Doom Rate: 1.06
Сообщение Отправлено: 06.08.09 23:28:18

Скачиваю...
У меня кстати сомнения насчет нормальной "обновляемости" игры: Третьеквак у меня казённый, то есть взятый из антологии. В антологии эта квака является "русской версией". Но версия странноватая - поначалу ставится английская(Full version), которая требует распаковки, но она напрочь недоделанная(первый уровень с Crash требует аж 60 фрагов, даже на самом легком уровне сложности, плюс игра требует CD-key), в результате чего нужно устанавливать русскую версию, которая на деле является недоделанным переводом(только главное меню и надписи в красных кнопках переведены и всё - никаких "почти ушел", поеданий ракет и "злых", такие вещи на английском пишутся). Хотя запускалки Quake3rus.exe Quake3.exe - это разные файлы, но патчевать я не попробовал...
P.S. Скачал и обновил. Помех нет.
Страница 1 из 1
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Quake 3 Arena: The Running Man

Раздача наград