Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Heroes' Tales - Russian Doom Community megawad Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - Heroes' Tales - Russian Doom Community megawadОтветить
АвторСообщение
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 13.09.09 12:55:21

Nil :
Ловушек с двумя арчами там ДВЕ

Я имел ввиду где из ящиков вываливаются наряду с ревенантами. Если б я сразу наутек не рванул меня бы просто зажали и все - крутиться там негде, комнатка небольшая. Вообще правильно сделали что добавили для остроты ощущений, но просто одно дело знать о ней заранее а другое перводему писать. А вот другой ловушки я что-то не могу вспомнить... Когда надо было уже с карты уходить я услышал что где-то рядом арч болтается а хп мало осталось - я пошел аптечки искать чтобы хватило на крайняк хотя бы один удар пережить, а оказалось уровень был уже закончен. Может я во вторую ловушку и не попал вовсе?
1 1
Antroid
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 22 points
418

Doom Rate: 2.09
Сообщение Отправлено: 13.09.09 14:47:55

Кое-как прошел мап10, но блин мап11... начало просто тупое, потом когда упал в основной район, чуть не сдался сразу - предвидел кошмарную скуку и нудность, которую собой этот уровень и явил в итоге.. Только поначалу было интересно, как на мап03, подтачивать самых опасных врагов. Но потом, когда я стал нажимать всякие свитчи и прочая, на меня стали выкидывать просто легионы одинаковых врагов, я понял, что наступает идиотия. На армии какодемонов по пути к синей двери я просто выпал в осадок, но потерпел и снял их всех, но когда на меня выпустили этих ревенантов на вершине, я сказал ФАКЫТ, я в ЭТО играть не буду. Большая часть уровня - полная противоположность того, что я считаю фаном. Насиловать себя далее не намерен, удаляюсь (в смысле из вада).

А ведь как хорошо начиналось... воистину, городские уровни способны испоганить любой вад.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 13.09.09 15:00:03

Antroid
Пропусти эти уровни и все. Там не все такие.
1 1 2
Antroid
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 22 points
418

Doom Rate: 2.09
Сообщение Отправлено: 13.09.09 15:19:32

Я не люблю пропускать... мне лень с пистол-старта начинать Embarassed я лучше эдак через недельку просто нафиг читом допройду этот ужас 11, а там отрублю чит и посмотрю, что будет дальше.
Но серьезно, кто вообще мог решить, что в середину мегавада с нормальным геймплеем позволительно запихнуть несколько таких позорных слотер-карт? Я их вообще никогда не любил, мне нравится, когда ракет и плазмы почти не дают, и врагов меньше... А тут блин на тебе бфг с полным зарядом и тысячу одинаковых человечков, наслаждайся! Может кому-то и нравится, но я лучше займусь более интересным делом: открою какой-нибудь большой файл блокнотом, зажму бекспейс и буду наблюдать, как исчезают одна за другой буковки... Shocked
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 13.09.09 16:10:31

Antroid :
Но серьезно, кто вообще мог решить, что в середину мегавада с нормальным геймплеем позволительно запихнуть несколько таких позорных слотер-карт? Я их вообще никогда не любил, мне нравится, когда ракет и плазмы почти не дают, и врагов меньше...

Такое отношение к слотер-картам наверняка связано с недостатком скилла. "Learn more Doom, son!" @dew. 2 года назад когда я играл Хелл Ревилд он казался мне именно нудным а не трудным. Save\Load, Save\Load по сто раз. Действительно, что тут может быть интересного?.. А сейчас смешно вспомнить. Я вообще считаю для себя карту непройденной если ее без сейвов с пистол старта не смог одолеть. Слотеры часто бросают вызов игроку и этим интересны.

Хотя повременить с ними и отложить до второй половины вада стоило бы. Кстати, 10 никакая не слотер. Она просто длинная.
1 1
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 13.09.09 16:13:43

Antroid :
кто вообще мог решить, что в середину мегавада с нормальным геймплеем позволительно запихнуть несколько таких позорных слотер-карт? Я их вообще никогда не любил, мне нравится, когда ракет и плазмы почти не дают, и врагов меньше... А тут блин на тебе бфг с полным зарядом и тысячу одинаковых человечков, наслаждайся! Может кому-то и нравится, но я лучше займусь более интересным делом: открою какой-нибудь большой файл блокнотом, зажму бекспейс и буду наблюдать, как исчезают одна за другой буковки...

Не нравится - не ешьте. Зачем орать всюду о своей ненависти к слотерфестам?..
Antroid
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 22 points
418

Doom Rate: 2.09
Сообщение Отправлено: 13.09.09 16:19:15


Такое отношение к слотер-картам наверняка связано с недостатком скилла.

Ну так я никогда не считал себя очень высоко-скилльнутым. Только я такие навыки в гробу видал) Глядишь и нормальные карты станут казаться еще более легкими, а мне этого совсем не хочется.


Не нравится - не ешьте. Зачем орать всюду о своей ненависти к слотерфестам?..

Че у вас тут у всех за подход, как о мертвых - либо хорошо, либо ничего? Сколько был у вас, как только кому-то что-то не нравится, так шикать сразу лезут, типа держи свое мнение при себе... А как осыпать глупыми восторгами, только потому, что "свой" карту делал, так все готовы.
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 13.09.09 16:32:53

Antroid :
так шикать сразу лезут, типа держи свое мнение при себе...

Я не просил держать его при себе - его можно высказать более сдержанно. Вон, как буржуи - not my taste и на этом успокоились... Кроме разве что малолетних придурков, считающих своим долгом вылить все накопившееся гавно хоть на что-нибудь.
Antroid :
А как осыпать глупыми восторгами, только потому, что "свой" карту делал, так все готовы.

Не помню за собой такого, так что не стоит стричь всех под одну гребенку.
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 13.09.09 16:39:06

Antroid :
Глядишь и нормальные карты станут казаться еще более легкими

Если играть их на время - не будут. Всегда есть куда стремиться и с кем посоревноваться. Но делать карты исключительно под казуалов только потому что их большинство - глупо. Тот кто действительно захочет пройти слотер рано или поздно добьётся своего и получит удовлетворение. А другие сами виноваты что не одолели- если любишь играть в дум то можно и уделить время чтобы научиться играть как следует и познать все тонкости.

Так что карты нужны разные. Как простые, так и слотеры.

Demonologist :
Не нравится - не ешьте. Зачем орать всюду о своей ненависти к слотерфестам?..

Грубовато. Не стоит так близко к сердцу воспринимать мнение других людей. Это всего лишь мнение и не более. Тем более его можно понять раз он попросту "не тянет".
1 1
Antroid
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 22 points
418

Doom Rate: 2.09
Сообщение Отправлено: 13.09.09 16:52:27


Если играть их на время - не будут. Всегда есть куда стремиться и с кем посоревноваться. Но делать карты исключительно под казуалов только потому что их большинство - глупо.

Не соглашусь. Ставить себе какие-то условия для усложнения - глупо. По мне, так ХОРОШУЮ карту должно быть достаточно трудно просто пройти, без всяких гонок на время и 100% (последнего вообще никогда не понимал. Ну, наверное, правда - если скучно, то приходится и такой фигней страдать). Я считаю, что слотер - это вообще уже не дум, и как бы я дум не любил, в слотеры "учиться" играть не собираюсь, потому что бред и чушь.


Не помню за собой такого, так что не стоит стричь всех под одну гребенку.

Ну я не всех... а почти Surprised Со стороны-то хорошо видно.


Вон, как буржуи - not my taste и на этом успокоились... Кроме разве что малолетних придурков, считающих своим долгом вылить все накопившееся гавно хоть на что-нибудь.

Буржуи вообще до отвращения вежливые люди, зачастую и откровенный хлам хвалят и говорят "кул". Фактически там я один и матерился, наверное тот "малолетний придурок" среди буржуев и есть я Embarassed
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 13.09.09 17:10:09

Antroid :
Не соглашусь.

И не надо.
Antroid :
Ставить себе какие-то условия для усложнения - глупо.

Это не глупо а логично. Это продиктовано высоким скиллом игроков.
Antroid :
Ну, наверное, правда - если скучно, то приходится и такой фигней страдать

Естественно. Только не надо называть это фигней. Статистика в думе не с бухты-барахты введена а именно с соревновательной целью. Если ты этого не заметил - я не виноват. Это одна из составляющих дума, которая прошла мимо тебя.
Antroid :
считаю, что слотер - это вообще уже не дум

В контексте сравнения с оригинальными айвадами данное утверждение верно. Но тогда много чего еще можно назвать не-думом.
Antroid :
в слотеры "учиться" играть не собираюсь, потому что бред и чушь

Я с таким же успехом могу сказать что простые карты - это бред и чушь потому что их можно пройти за несколько минут без всякого напряга. Нахрен они такие нужны, если их проходишь и даже не замечаешь. Smile Ты пойми что это бред и чушь только до тех пор пока ты мыслишь предрассудками и не готов познать новое. Если тебя до такой степени всё устраивает в думе что ты не готов ни к чему инородному - лучше сидеть себе на айвадах и не играть ни в какие другие вады.

Вообщем, хватит об этом. Беполезный спор ни о чём. Давайте лучше о Хирос Тейлс.
1 1
Antroid
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 22 points
418

Doom Rate: 2.09
Сообщение Отправлено: 13.09.09 17:17:44


Ты пойми что это бред и чушь только до тех пор пока ты мыслишь предрассудками и не готов познать новое.


Отвечу только на это - как я и говорил, уж не вам рассуждать про "познать новое". Если я играю в дум, я хочу играть в дум, а не в сириус сэма, этим все и сказано. Если бы любители слотеров реально могли "познать новое", они бы перешли на другие игры с таким же геймплеем, и оставили дум в покое. Очень обидно, что маппинг и игроки отклонились по такому пути, что нормальные карты им уже скучны, а интересуют только слотеры. К счастью, не все игроки такие.

А насчет хирос тейлс меня вот че интересует Smile Сюжета, я так понимаю, нет вообще? Просто, раз уж есть межэпизодовые мессаги новые, логично было бы ожидать и предысторию... Жаль, что бродить по Древним Долинам и Руинам пришлось без повода Surprised
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 13.09.09 17:25:03

Antroid :
Если я играю в дум, я хочу играть в дум, а не в сириус сэма, этим все и сказано.

Вынужден с этим согласиться, приношу извинения за процитированную фразу, сказана была не в тему. Но вторая часть моего утверждения от этого не меняется. Тогда только айвады а всё что хоть мало-мальски отклоняется по хоть каким-нибудь критериям - уже не дум. Даже мененто мори уже не дум просто потому что это не родной айвад и геймплей немного да отличается. Меня вот лично все устраивает в плане различного геймплея - я в родной дум могу играть и в хелл ривилд. Я только против идеализирования портов.

EDIT: может кто-нибудь похвастаться успешной перводемой на 21 или 28 карту или хотя бы максом?
1 1
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 13.09.09 18:57:46

skepticist :
Не стоит так близко к сердцу воспринимать мнение других людей.

Близко к сердцу? Отнюдь. Просто подобные опрометчивые высказывания уже мозолят глаза, а терпение ведь тоже не резиновое.

Antroid :
Если бы любители слотеров реально могли "познать новое", они бы перешли на другие игры с таким же геймплеем, и оставили дум в покое

Я не хочу оставлять его в покое, хотя есть у меня и пэйнкиллер, и крутой Сэм. Smile
Antroid :
Очень обидно, что маппинг и игроки отклонились по такому пути, что нормальные карты им уже скучны, а интересуют только слотеры.

Скажи мне, ты всегда мыслишь стереотипами?.. Вот честно, уже надоело убеждать, что для грамотной слотермапы недостаточно просто дать игроку бфг и бросить на него легион. Нужно обустроить все битвы так, чтобы было в первую очередь ИНТЕРЕСНО - именно после таких битв и получаешь настоящее удовольствие. Чтобы нужно было хоть немного подумать, оценить ситуацию, а не переть напролом. Если ты не хочешь этого понять или боишься поломать зубы, встретив настоящий вызов - ну что же... я умываю руки.
Antroid :
Буржуи вообще до отвращения вежливые люди, зачастую и откровенный хлам хвалят и говорят "кул".

И опять стереотип. Меня не интересуют лицемеры и жополизы. Я говорю про опытных игроков, которые в суждениях могут быть строгими, но всегда сдержаны и не бросаются на все, что им не понравилось, с ведром говна. Толика объективизма в суждениях еще никому не помешала.


Все, заканчиваю оффтопить. Если кого обидел или кто меня не так понял - извиняйте. Я ваще среди гопников живу, че... Mad
Antroid
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 22 points
418

Doom Rate: 2.09
Сообщение Отправлено: 13.09.09 19:05:04


Скажи мне, ты всегда мыслишь стереотипами?..

Не понимаю, как это исходит из моего поста. Сколько не играл в слотер-мапы, не видел, чтобы было интересно. Если мне дают бфг и ракетницу и выкидывают толпы монстров, интересно уже быть не может, видимо, не моё это. Как бы там не было обставлено. А если не дают бфг и ракетницы - то какой же это слотер тогда? Embarassed


Я не хочу оставлять его в покое, хотя есть у меня и пэйнкиллер, и крутой Сэм.

Вот из-за таких как ты любителей превращать одну игру в другую так все и плохо в мире Embarassed


И опять стереотип. Меня не интересуют лицемеры и жополизы. Я говорю про опытных игроков, которые в суждениях могут быть строгими, но всегда сдержаны и не бросаются на все, что им не понравилось, с ведром говна. Толика объективизма в суждениях еще никому не помешала.

Стереотип - не стереотип, а все чаще всего именно так и происходит Surprised Сужу по длительным заседаниям на буржуйских коммьюнити дума и сэма. Понятно, конечно, что задроты, которым только косить миллионы врагов интересно, не будут ругать слотеры. Задроты бывают везде.
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 13.09.09 19:14:02

Antroid :
Не понимаю, как это исходит из моего поста. Сколько не играл в слотер-мапы, не видел, чтобы было интересно. Если мне дают бфг и ракетницу и выкидывают толпы монстров, интересно уже быть не может, видимо, не моё это. Как бы там не было обставлено. А если не дают бфг и ракетницы - то какой же это слотер тогда?

Ладно, проехали... Думай что хочешь и как хочешь.
Antroid :
Вот из-за таких как ты любителей превращать одну игру в другую так все и плохо в мире

Угу, а еще из-за меня кризис экономический случился... Smile
Antroid :
Понятно, конечно, что задроты, которым только косить миллионы врагов интересно, не будут ругать слотеры. Задроты бывают везде.

Если тебе удобнее считать меня задротом - да будет так... Но я очень даже активно играю в карты без миллионов врагов и делаю это, как ни странно, не на скорость и не с целью перестрелять всех до единого. К тому же пейзажами любоваться люблю. Smile
Antroid
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 22 points
418

Doom Rate: 2.09
Сообщение Отправлено: 13.09.09 19:20:09


Если тебе удобнее считать меня задротом - да будет так... Но я очень даже активно играю в карты без миллионов врагов и делаю это, как ни странно, не на скорость и не с целью перестрелять всех до единого. К тому же пейзажами любоваться люблю.

Я не тебя, я просто Smile Это хорошо, что ты не всегда гонишься за 100%. Мне неприятны именно товарищи, которые считают себя опупенно крутыми, потому что назадрачивались в дум до охрененного скилла, и поэтому их интересует только гигантский монстркаунт, и обязательно все уровни на 100% киллз! А когда делаешь уровень, где сложность из-за умеренного количества патронов и аптечек, а еще и не дай бог нельзя убить 100% монстрюков, так они орут что уровень кака и вообще криминал против человечества.

Все, харе оффтопить.
Про сюжет мне никто так и не сказал... Embarassed
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 13.09.09 19:23:10

Antroid :
что задроты, которым только косить миллионы врагов интересно, не будут ругать слотеры. Задроты бывают везде.

Есть игроки которые не особо хорошо играют но при этом все равно предпочитают слотеры и наооборот. Задротство вообще тут не пришей. И не стоит относится к ним (задротам) с пренебрежением.
Demonologist :
Просто подобные опрометчивые высказывания уже мозолят глаза, а терпение ведь тоже не резиновое.

Да я прекрасно понимаю это. Просто не стоит им уподобляться.
Antroid :
Мне неприятны именно товарищи, которые считают себя опупенно крутыми, потому что назадрачивались в дум до охрененного скилла, и поэтому их интересует только гигантский монстркаунт, и обязательно все уровни на 100% киллз!

Отчасти согласен. Но почему они тебе неприятны всё-же остаётся неясным.
1 1
Antroid
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 22 points
418

Doom Rate: 2.09
Сообщение Отправлено: 13.09.09 19:25:46


Есть игроки которые не особо хорошо играют но при этом все равно предпочитают слотеры и наооборот.


Они все равно изменники Истинному Думу Embarassed А вообще не злитесь, что я вот такой пришел и ничего мне не нравится - это вам для разнообразия, мнения с разных сторон баррикад Surprised Закроем дискуссию, пока меня опять в троллинге не обвинили, пжалста?
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 13.09.09 19:31:54

Antroid :
Закроем дискуссию, пока меня опять в троллинге не обвинили, пжалста?

Я не зол вообще и твою точку зрения приемлю. Только ты несколько несдержан в своей позиции и слишком резко судишь других за то что они отошли от корней дума. А порицать людей за то что они любят дум и потому хорошо в него играют так это вообще абсурд Smile. Ладно, давайте действительно замнём всю эту байду никчёмную. А то так недолго и плюс схватить.
1 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 13.09.09 20:08:40

А... вновь спор между "казуалами" и "спортсменами" Smile
По мне так обе стороны имеют право на жизнь Smile хотя мои предпочтения и ближе к казуалам, но я не имею ничего против разбавления мегавада небольшими мапами-аренками. Что до H'T, то не надо забывать - половина мап делалась на спидмаппингах, а за 4 часа имхо гораздо лучше выйдет слотерфест, чем казуальная мапа.
Для мап 07 вообще 2 часа потребовалось.
Но не будем разводить дальше этот спор - каждый все-равно останется при своем мнении Smile
А дум (портовый) на мой взгляд тем и хорош, что из него можно сделать все, что душе угодно - хоть мясо, хоть квест. Не понимаю людей, которые раскладывают игры "по полочкам" и указывают, что если маппишь "не по-думовски", а например, "по-хексеновски", то катись-ка ты лучше в хексен... (что подразумевает "а дум оставь нам, Истинным Арийцам с Большой Дороги, мы уж всем покажем Кузькину мать и Как Надо Маппить Правильно Embarassed ")


skepticist :
может кто-нибудь похвастаться успешной перводемой на 21 или 28 карту или хотя бы максом?

Перводемой вряд ли, а макса думаю от Еретика вполне реально дождаться (Жаль, старый макс на мап21 теперь нечитаем - карта то редактировалась)
1 6 2
Antroid
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 22 points
418

Doom Rate: 2.09
Сообщение Отправлено: 13.09.09 20:46:31

Споры о слотермапах и прочем, вообще говоря, весьма в кассу в теме, созданной Лайносом...

А насчет HT, я понимаю, что он изначально не делался как связанный мегавад, так ведь? То-то и обидно, что такие тайтл/кредит/интерпик потрачены на набор полурандомных спидмап Smile Я, конечно, погорячился в своих обвинениях, согласен... просто очень уж злят меня иногда некоторые вещи Shocked Не успеваю одуматься, как всюду уже летят комья гаффна. А ведь самому понравилась та же мап03 - которая, как я понимаю, та же слотер, только в миниатюре.
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 13.09.09 21:21:12

Antroid :
мап03 - которая, как я понимаю, та же слотер, только в миниатюре.

Мап 03 - как раз типично думовская карта, как и все карты Wraith'а. Если и слотер - то не более, чем мап 29 дум2 или мап 27 плутонии (по сложности даже менее).
Надеюсь, Плутонию ты к слотерам не относишь? Surprised
1 6 2
Antroid
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 22 points
418

Doom Rate: 2.09
Сообщение Отправлено: 13.09.09 21:27:09

Эм... ну не слотер, ладно. Просто открытая карта с бОльшим, чем обычно, числом врагов... ну блин вы же понимаете о чем я Embarassed Да, там нет такого упора на легионы и бфг, можно сказать что и не слотер... запутали совсем. Но какая-нибудь мап29 дума гораздо умеренней, врагов там меньше, линейности больше.

Плутонию я отношу к херне, потому что там все ловушки с чейнганнерами/ревенантами/арчами надо знать заранее. Smile
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 13.09.09 21:29:04

Antroid :
Плутонию я отношу к херне

Между прочим, Плутония - это IWAD, IWADы - это классика, это "дум как он есть - истинный!", так что ты противоречишь сам себе. Surprised
1 6 2
Antroid
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 22 points
418

Doom Rate: 2.09
Сообщение Отправлено: 13.09.09 21:40:14

Да блин чо и пошутить нельзя Embarassed Ну нельзя отрицать, что в первый раз в плутонию не совсем приятно играть... Правда же? Или я один такой которого могут убить ловушки в стиле пять чейнганнеров за спиной а в руках у тя пистол? Surprised
И ваще, ивад не ивад, а плутония и тнт мне не так нравятся, пусть они и были выпущены ИДой коммерчески, и я их не считаю оффициальными, ведь они делались другими людьми, в других стилях. И текстуры, которые в них появились (особенно в плутонии) нифига не сочетаются с оригинальными думовскими, имхо Embarassed

ps
Кста, шадоуман! Помнишь, ты мне сказал в свое время, когда я свой левел выкладывал, что заставлять игрока загружать помимо ивада и моего вада еще и дум.вад для текстур - некрасиво? На думворлде с тобой категорически не согласны, так что придется потрудиться, когда я свой вадник доделаю Embarassed

Добавлено спустя 1 день 36 минут 58 секунд:


FUCK YES!
Ни разу даже не умер с тех пор, как хелсы упали ниже 15 Embarassed Должен извиниться за свои выпады, хотя я все равно считаю что такие карты - далеко не самое интересное, что можно сделать в думе, но надо признать, что этот кусок был достаточно напряжен и честен, когда я вернулся к нему после эдакого перерыва со свежей порцией терпения.
Klon
- Major -
Next rank: = Major = after 19 points
1951

Doom Rate: 1.69
Сообщение Отправлено: 15.09.09 00:26:14

В свете последнего поста подпись нереально жж0т Mad
1 3 1
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 15.09.09 22:01:31

А куда, стесняюсь я спросить, делась тема "Предпочтения и восприятие?" И, кажется, не только она одна...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Забавно. По ссылке из профиля прешел - тема таки сохранилась, но почему то не отображается в списке тем в разделе.
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?p=67236#67236
6
Antroid
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 22 points
418

Doom Rate: 2.09
Сообщение Отправлено: 15.09.09 22:28:18

Тема про ворлд оф иллюжион где-то там же.. Перенесли? Или здесь так не делают? Shocked
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 19.09.09 14:46:49

У меня такой вопрос: будет ли ререлиз, если да - то когда примерно, и какой он характер будет носить - обновятся все карты или только те, в которых были баги? Просто мне важно знать, поскольку если я собирусь демки катать, не хотел бы чтобы они ушли в десинх. Достаточно того, что если будет ререлиз, мне придется держать два варианта вада на харде - старый для перводем, новый для всего остального.
1 1
Страница 3 из 4 Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - Heroes' Tales - Russian Doom Community megawad

Раздача наград