Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Shoop da whoop
   Список разделов - Модификации - Shoop da whoopОтветить
АвторСообщение
JuggernauT
Recruit
Next rank: Marine after 5 points
35

Doom Rate: 0.56
Сообщение Отправлено: 14.09.09 05:10:41

Мод Shoop da whoop, где игроку предоставляется смертоубийственный лазер (нулевой слот). Это вариант мода с wadhost.fathax.com, но с переделанным, более классным звуком.

Скриншот:




Ссылка на скачивание:

http://www.filefront.com/14510049/SHOOPDAWHOOP.zip/

P.S: Не советую стоять близко к тому, по чему стреляешь. Убьёт и тебя и твоего врага.


Играйтесь.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 14.09.09 07:16:03

Alando сделал недавно что-то подобное. Этот же по звуку приближён к мему почти максимально. В новом звуке ты рипнул выстрел из Lazer Collection 2?
ИМХО, тут бы больше подошёл звук из концовки первого LC. А так - на 5-10 минут можно поржать Smile

А сам-то мод неправильный. Потому как в оригинале Селл стрелял ОДНИМ ПОТОКОМ ЛАЗЕРА, а не взрывоопасным пучком...
2 1
JuggernauT
Recruit
Next rank: Marine after 5 points
35

Doom Rate: 0.56
Сообщение Отправлено: 14.09.09 09:08:44

Как ты догадался что из Lazer Collection 2 я звук стырил?!

А насчёт пучка я тебе скажу вот что: в этом виноват не я, а создатель мода, который залит на wadhost.fathax.com. Я скачал мод и вставил туда свой звук. Понял, Jake Crusher?
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 14.09.09 09:16:53

Lost Soul
А я разве написал, что ты сделал неправильный мод? Smile
Кстати, посмотри, как это сделал Аландо. У него само техническое исполнение неплохое. Вот твои звуки туда бы подошли Smile

Lost Soul :
Как ты догадался что из Lazer Collection 2 я звук стырил?!

Просто. "Джимми, какой ответ на вопрос 2?" - BLAAAAAAAAAAARGH!" - "OK. Blaaargh...". Смотрел потому что очень часто. Smile
2 1
JuggernauT
Recruit
Next rank: Marine after 5 points
35

Doom Rate: 0.56
Сообщение Отправлено: 14.09.09 09:18:43

Ловко ты просёк! Вообщем-то в пучке виноват автор, который сделал не лазер а пучок по неграмотности.
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 26 points
734

Doom Rate: 1.37
Сообщение Отправлено: 15.09.09 21:57:26

Звук очень тихий. Это раз. Второе - как уже сказали, эта хрень стреляет направленым лучём энергии, а не плазменным взрывающимся шаром. Третье - в конце нет "SHOOP DA WHOOP!". Фраза теряет свою харизму.
2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 15.09.09 23:07:53

Krik [iddqd]
Кстати, а где можно услышать эту самую фразу SHOOP DA WHOOP? Сколько не смотрел - её произношение не нашёл...
...а так я заменил звуки голоса в ваде Аландо, отчего вад стал чуть более точным с точки зрения самого мема Smile Выложу чуть попозже.
2 1
Страница 1 из 1
   Список разделов - Модификации - Shoop da whoop

Раздача наград