Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Параграф 78 Пред.  1, 2
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Параграф 78Ответить
АвторСообщение
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 30.03.07 19:49:12

Long]ASTS[ :
вокруг только зомби, педрюши, гермафродиты и наркоманы.


Это потомучто автор "сценария" Иван Охлобыстин (тот что ДМБ и тот что ныне поп (sic!)). Сценарий был написан в 92 году...
2 1 1
CJoker
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 15 points
65

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:22:46

Второй фильм такое же гавно как и первый. И я его сожрал. И ниче, радовался. Школа научила меня что 2 часа и 80 рублей можно потратить на гораздо более дебильные вещи. В кине я хоть дал голове отдохнуть от надоедливых мыслей и задаться одним вопросом "А не стыдно ли эту муть пороть?" Я могу свои шедевры вроде пародии на AnimationTeaser с большим успехом крутить
Dizzy]ASTS[
-= UAC Girl =-
37

Doom Rate: 1.28
Сообщение Отправлено: 30.03.07 20:25:47

CJoker :



Второй фильм такое же гавно как и первый. И я его сожрал. И ниче, радовался. Школа научила меня что 2 часа и 80 рублей можно потратить на гораздо более дебильные вещи. В кине я хоть дал голове отдохнуть от надоедливых мыслей и задаться одним вопросом "А не стыдно ли эту муть пороть?" Я могу свои шедевры вроде пародии на AnimationTeaser с большим успехом крутить


не трать деньги, откладывай на будущую картину Smile
Long]ASTS[
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 29 points
181

Doom Rate: 1.22
Сообщение Отправлено: 30.03.07 22:52:26

завтра увижу. кстати даже если муть, очень охота посмотреть на мочиловку и смерть некоторых из героев фильма.. а в общем-то ВСЕХ
1
Long]ASTS[
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 29 points
181

Doom Rate: 1.22
Сообщение Отправлено: 31.03.07 12:01:42

посмотрели проблевались. кроме хороших драк ничего нет. гермафродитку так и не замочили. Гошу жалко, самый весёлый гад был. и ещё жалко собачку, что по базе бегала. пацаны оказались вроде как не педики.. в общем постановщик вытянул картину на 3+ а вот сценарист видимо ушлёпок полный. и ещё, если кто решит пойти всё же на этот фильм - не ждите увидеть зомби или чтото подобное. врагов тоже нет. единственный враг героев - это сценарист и гермафродитка, из-за которой Гоша всех и приговорил. в общем, второй фильм вообще снят без логики, и без эмоций. даже самая на мой взгляд ценная драка с пистолетами нагло слизана из неплохого старого фильма "Эквилибриум". ну слизали качественно. ну тупые пожиратели попкорна не вспомнили тот фильм и не спалили. на это и был видимо рассчет. большинство может и оценит
1
Themetis
Recruit
Next rank: Marine after 16 points
24

Doom Rate: 0.8
Сообщение Отправлено: 01.04.07 13:19:37

мне понравился фильм...только он не тематики дум
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ ФорумаАдмин сайта
1501

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 18.04.07 17:16:10

Здесь продают оружие из фильма:

http://molotok.ru/user/14919/lots/
1 2 1
squid
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 24 points
116

Doom Rate: 1
Сообщение Отправлено: 18.04.07 18:00:38

MAZter[iddqd]
не такое уж оно "круто выглядяшее" что бы на него деньги тратить имхо
CJoker
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 15 points
65

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 18.04.07 18:56:31

У меня такие пушки были но сломались.Китайская пластмассовая дрянь, после трех дублей с падением 100% сломается. А вот теперь магазин с пластмассовым оружием закрыли,не знаю где новое купить.Разве что тока там...
3EPHOEd
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 61 pointsАдмин Форума
3089

Doom Rate: 2.18
Сообщение Отправлено: 19.06.07 10:57:29

EXLER.RU
Россия, ближайшее светлое
будущее. В стране разрешены легкие
наркотики, мир глобализировался донельзя, однако отряду бравых
спецотрядовцев под руководством
Гудвина (Гоша Куценко) еще вполне есть чем
заняться: зачистка периметра, спасение заложников, ликвидация террористов и
все такое. Однако в этом будущем
действует совершенно иная схема
подготовки спецназа, нежели это принято сейчас. В будущем каждый боец отряда
обязан на любой приказ командира
реагировать четкой и недвусмысленной
фразой: "А пошел ты в ***!" Любой боец считает, что он значительно лучше
командира знает, что именно нужно делать
в критической ситуации, поэтому каждый
приказ сначала обсмеивается, а затем
игнорируется и бойцы делают, что хотят.

[Заценить Целиком]
1 2 2
/Last_Hero***
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 2 points
168

Doom Rate: 2.4
Сообщение Отправлено: 03.07.07 12:19:09

Вообще первая часть параграффа 78 смотрелась с интересом. Не считая тупой бессмысленной грызни и решения извечного вопроса - кто с кем спал?.
Вторая часть - тупое мясо. Однако красивое надо заметить мясо. Ну или почти.
2
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 20.08.08 18:54:20

Га...но
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 20.08.08 18:54:31

Га...но
lafoxxx [B0S]
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 13 points
127

Doom Rate: 1.76
Сообщение Отправлено: 13.09.08 01:00:37

Режиссер наверное пересмотрел фильмы дум, резидент и еще какой-то попсни. Этот фильм - о, что ему в итоге приснилось Mad Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
1
Patryk Ludamage
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 74 points
916

Doom Rate: 1.36
Сообщение Отправлено: 13.09.08 11:32:09

Актеры неплохо играют, но самоликвидация группы - это как-то не очень интересное зрелище. Лучше бы какого нибудь гада монстра добавили в фильм, чтобы смерть главных героев была не напрасной....а то так смотришь фильм....застрелиться хочется Sad
3 1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
366

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 13.09.08 15:54:46

Ничего так, прикольно получилось. Я в кино его смотрела. Коридорчики мне понравились - такие коридорчики мне всегда нравятся.
Revenant
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 16 points
194

Doom Rate: 1.46
Сообщение Отправлено: 05.11.08 15:22:46

Нчё фильм. ток я не понял, откуда у наших МИНИГАН? это ваще-то америкосский девайс.
GrayVoid
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 9 points
101

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 05.11.08 16:33:49

Дрянь какая-то , а не фильм.
CTPEJl()K
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 10 points
200

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 05.11.08 19:30:11

бред, тупое коверканье книги, игры и амеровского дума (который тоже не ахти какой крутой)
1
DEMON 9000
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 0.13
Сообщение Отправлено: 24.01.09 19:39:19

У фильма был взят двиш фильма doom так что поэтому и параграф 78 фигня полная.
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 27.03.09 19:31:25

По мне, так это скучная и бездарная пародия на обитель зла. Даже эпизод есть, где персов система охраны закрывает в небольшом коридорчике, прям как в Обители, только их там не режут лазерными лучами. И надо было еще этот фильм растянуть на две части
Big Fuckin Gun 2407
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 68 points
1272

Doom Rate: 2.17
Сообщение Отправлено: 05.05.09 23:45:11

777painkiller777 :
И надо было еще этот фильм растянуть на две части

Бондарчук дрочь всякую снимает, и говорит мол берите пример с моих "сверхморальных", патриотичных героев...
2 1
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 25.05.09 13:38:08

Не разделяю мнения некоторых товарищей думеров. Фильм , конечно, не ахти, но и не гавно! Smile
Лаборатория очень очень подозрительно напоминает наше метро. Насколько я понял, пока зырил, что в глубине сюжета скрывается настоящая драма, что Гудвин (Гоша) захапал эту , как её там...
Long]ASTS[ :
гермафродитка

А по фильму - лиса, и взял её за себя замуж. Но дело в том, что она его не любила, и жила с ним только через силу, изза чего начала пить и курить.Гудвину же это очень не нравилось, потому что этот чувак хоть и гад, но любил её. Из-за этого Гудвин, Лиса и Скиф(её настоящая любовь) постоянно словесно выясняют отношения. При этом Лиса, похоже, сильно обиделась на Скифа, за то , что он не пришёл раньше Гоши. Скиф вредничает на Гудвина, Гудвину пофиг и на тех, и на других. В фильме очень порадовала харизма персонажей, в основном Фестиваля , Гудвина и Скифа.Во второй части было жаль Фестиваля (Я то надеялся, что погибнет гудвин), Любу и Спама (Эх, хорошие были мужики). Взбесил лишь этот идиот доктор (Клизма) который пожизненно кайфанул. Стрёмный момент был, когда у девки зрачки сузились до размеров молекулы. Концовка - хэппи энд, так хэппиэнд. Правда если бы Гоша догадался прощупать Лизу раньше, спаслись бы все. И, как сказал Гудвин

Нет печальнее повести на свете, чем повесть о Ромео... и Джульете

Вот такая вот рецензия получилась Smile
2
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 25.05.09 15:51:21

Мне не понравилось. Какойто лысый мужик-педик, который к концу фильма всех переимел и какая-то непонятная заброшенная лаборатория. Зачетный момент был только в начале, когда зажигался свет.

Нет печальнее повести на свете, чем повесть о Ромео... и Джульете

Чем повесть о заклиневшем "резете"...
1 1
Комиссар
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 12 points
328

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 26.05.09 19:59:50

Не понравилось. Я хоть и не кинокритик, но там столько тупни было..
А убивание друг друга это такой идиотизм, если они такие заботящиеся о человечестве, так просто пустили бы себе по пуле в лоб, так нет же, устроили какой-то театр.
VladGuardian
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 36 points
654

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 23.10.09 01:06:43

Из-за присутствия в фильме:

1) Гоши Куценко

2) Про-голливудской игры актеров (+классическая подборка команды, где обязательно есть один негр-пушечное мясо, +гомосятина в кадре)

3) Витающих в воздухе фильма ГНИЛЫХ идей "самого слабого звена", "перегрызания глотки ближнему", ...

1),2),3) - фильм вызывает стойкое отвращение! не из-за технической стороны, а из-за нравственной, уж шибко отношения героев фильма напоминают наше с вами светлое капиталистическое настоящее. Но в отличие от меткой сатиры, которая УКАЗЫВАЕТ, этот тупо РАЗДРАЖАЕТ.
По той же причине я недолюбливаю и ".. Дозоры" - но то хоть божий дар, против этой яичницы.
Я не фанат СССР, как могли бы подумать, но чудес жизни мне хватает и в жизни, а фильм должен давать душе отдых.
Поэтому - Низачет Razz
(чу! кто сейчас сказал "душа обязана трудиться"? - это НЕ ПРО ЭТОТ ФИЛЬМ)

P.S. а эти влюбленные парни... поцеловавшиеся, всплакнувшие и пустившие друг другу пулю в лоб - !%^%ь, меня вывернуло жудкая пародия на эмо Shocked я не имею понятия, как это бы происходило в РЕАЛЬНОЙ жизни, но то что показано в этой сцене - какая-то мерзота.

Извиняюсь за слишком эмоциональную реакцию


P.P.S.
КАНАВОПЫТ :
Это потомучто автор "сценария" Иван Охлобыстин (тот что ныне поп) ...

Ну вот видишь - человек раскаялся, потому как понял, что большой грех содеял. Нам бы простить его...
1 2
Страница 2 из 2 Пред.  1, 2
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Параграф 78

Раздача наград