Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Far Cry Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Far CryОтветить
АвторСообщение
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 29.09.09 09:43:43

Атмосфера - тоже элемент геймплея. При разном настрое игрок по - разному действует в одних и тех же обстоятельствах.
Описанное вами явление с лабиринтами из ящиков имело место в Portals, и плавный переход от стерильных учебных комнат к захламленным игровым там очень иллюстративен.
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 08.10.09 06:43:32

Кто нибудь проходил уровень с яхтой, и вертолётом на тяжёлом уровне сложности ?
Я не могу никак пройти, там когда взрываешь корабль ,идёшь на его нос, и появляется вертолёт наёммников ,и мне не получается его уничтожить, потому что похоже ракеты базуки слишком медленные
2
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 08.10.09 17:08:43

На максимальном, причем там встроена автоподстройка под скилл игрока и если я даже буду играть на самом легком получится максимальный, главное автобаланс ИИ не ставить, они остануться теми же идиотиками со стадным интсинктом и склонностью к суициду, но их попадания будут наносить жутко много урона, а урон от игрока истает как советский рубль к 92 году, в результате я начал делать сплошные хэдшоты и все равно периодически умирать.

Вертолет нельзя сбить, когда он появляется, забегаешь в рубку и тупо пускаешь ракеты то с одной стороны то с другой он начинает дымиться и улетает, при этом судно все это время тонет, если не получится с первой попытки со сторой или пятой выйдет(потом в сове время Кроу мочиться с одной пули в голову) -

там будут и много сложнее моменты. Кригер мочится трудно, но это не конец(один раз я их всех смог убить, а Кригера толко на последок, но это экстрим). В конце надо иметь полный дробовик, в комнате с оружием его не будет вообще, а он единственное спасение, я в этом эпизоде сидел за камнем и расстреливал толстяков из чего придется, причем от ракет им урон минимальный - иммунитет на свое оружие и рокет можно вообще не брать, прыгунов легче мочить из АГ36, то есть снайперку брать тоже не надо ровно как и Р90 или тем более МР5, после ликвидации всех толстяков, я лично рекомендую сохраниться хоть это и четерство, последний прыгун настоящее наказание. его можно отвлечь бросив осколочную и умудриться успеть застрелить или хотя бы просто пробежать до следующего камня и застрелить его оттуда, также бросив для отвлечения осколочную.
потом будет аптечка и уничтожение мерков на верхнем ярусе псолек сохранения, для их уничтожения надо иметь подствольные гранаты обоих типов, то есть оба автомата должны быть, их так много что просто стрелять не придется, но это после холокоста супермутантов будет совсем не сложно.
замечательно, что вертолет с Кроу можно сбить на первом уровне, если не идти сразу в лагерь. а захватить себе машину с рокетом, он при этом останется жив и придет на ветолетную площадку и будет стоять режиме бога, нападать не будет и его можно будет рассмотреть, жалко во время последей перестановки винды такое сохранение пропало.
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 08.10.09 22:02:32

Прикольная игра Smile Правда я давно в нее играл, но мне тогда понравилось. Довольно было интересно. Чувствуешь себя как в фильме каком-то Smile
2 1
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 15.11.09 05:57:12

Меня сильно не устраивала болезненная одышка пляжного мальчика. Хотя если тащить на себе такую кучу оружия+бозапас, кто знает?
И плавание с пенопластовым автоматом тоже впечатляет... Больше всего нравились полеты на дельтоплане. С высоты все видать. При известной
сноровке удавалось облететь чуть ли не весь остров. А позже появилась большая куча саМОДельных карт, которые без правленных скриптов не
пройти. По 6 ракетчиков на вышке, причем зона видимости у них поставлена больше чем у игрока. В редакторе пришлось потом подчищать
1
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 09.12.09 11:04:08

рыцарь ад :
немного напоминает дум

В каком месте ? В Думе никогда не было таких открытых пространств.
3
Страница 4 из 4 Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Far Cry

Раздача наград