Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Чужой (Alien) 1, 2, 3, 4 Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Чужой (Alien) 1, 2, 3, 4Ответить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 20.09.08 18:30:41

Luke :
Кэмерон хотел снимать продолжение к Чужим, но при условии, что не станут снимать AvP. Не сложилось...


Сложиться - не сложилось, но мнение у Камерона после просмотра AvP изменилось. Он сказал, что фильм ему понравился.

Кстати, в недавнее время стали циркулировать разговоры о пятой части.

http://ok.co.uk/celebnews/view/1554/Sigourney-p...-shock-comeback-/

Причём в режиссёры прочат самого Камерона. По мне - выбор идеальный. Только для начала пусть он сделает своего "Аватара", а после "Чужого 5", если он всё-таки будет, пусть он снимет Doom 2. Smile
2 1
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 10.03.09 00:40:27

Фильмы про Чужих хороши все, особенно вторая часть. Этакий триллер-боевик, чисто в стиле DooM Smile
2
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 10.03.09 01:36:05

Один из моих любимых фильмов. Первая часть шедевральна, вторая - отличное продолжение, третья - не хуже, ставит точку в трилогии. Все три я смотрел практически не отрываясь от экрана. Четвертая - опопсевший научно-фантастический бред и простое желание выжать денег с брэнда. Хотя момент, где Рипли убивает человекочужого, который походу генетически являлся ее сыном, немного зацепил. Лично мне было жалко монстра... А насчет пятой части... Думаю, что не стоит. Хватит с Рипли уже мучений. Да к тому же она будет еще хуже чем 4-я
CrazyBeast
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 24 points
86

Doom Rate: 1.95
Сообщение Отправлено: 27.03.09 10:29:20

1 часть - ну мне не нравится, вроде как слишком старая, а вроде как и год то был какой...
2 часть да бест, до сих пор смотрю с удовольствием.
3 часть - полный шлак, не знаю как можно было так убого снять фильм. Там еще типа "графика" компьютерная появилась. В результате имеем фильм из разряда "кто подставил кролика Роджера" - люди против мультяшки-чужого.

777painkiller777 :
Четвертая - опопсевший научно-фантастический бред и простое желание выжать денег с брэнда.

+1
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 29.03.09 21:45:04

Я тут недавно пересмотрел снова все эти фильмы, и пересмотрел моё мнение к ним...
Фильм Чужой - 1979 года выпуска, для наших времён фильм конечно не ахти ,но сделаем скидку на год выпуска. Получается хороший хоррор. Ну что тут сказать, стрёмный момент когда файсхагеррчегг прыгает на Кейна (вроде так его зовут) и когда кот пугает Рипли. Было немного жаль весь экипаж. Порадовал хорошим звуковым и музыкальным оформлением. Но очень интересна, почему в системе туннелей, в которой прогуливался ныне покойный капитан Даллас, имеет такие ,скажем, не очень приятные люки. Razz И концовка хорошая, правда есть слухи ,что Ридли Скотт хотел убить Рипли, и отправить чужака на землю.
Чужие - 1986 год. Кэмерон порадовааал. Smile Хороший фильм даже в наше время. Чисто боевик в стиле Дум. И опять гнусная компания Вэйланд-Ютами. Отряд Морпехов рулит. Немножко изменённые файсхаггерчеги. Стрёмных моментов не увидел. Было очень жалко капрала Хикса, и Хадсона особенно (хоть он и нытик Smile ) Все персонажи получились очень впетчатляющими. Круто
Чужой три -1994 год. Чёта как то скучно , никакой техники. Есть дофигища ляпов, которых я обнаружил
1)Как на Сулако оказалось это злосчастное яйтсо? (Моё мнение, что королева чужих, прежде чем отправляться за Рипли, додумалась схватить яйко с собой.)
2)Если Рипли оказалась заражена, то значит на ней посидел файсхаггер. А если он на ней посидел, значит его трупик должен был остаться в криогенной камере с героиней, и заключённые должны были засечь его...
3) хули там делал второй фейсхагерр? Откуда он взялся, ведь яйко было лишь одно.
Опять же, скажу что очень впетчатляющие персонажи. Особенно понравилась, опять же, Рипли, в которую я чуть было не влюбился , пока шёл фильм. Правда, в конце она несколько разочаровала Crying or Very sad . Стало ясно, что продолженьица кина не будет.
Чужой 4 воскрешение. -1997 год. Облом. Причём крупный, но приятный. Как оказалось потом, не очень. Во первых, Сигурни Уивер уже была очень не молодой. Потом взбесило то, что она больше не боится чужаков, а с некоторыми даже целовалась Embarassed . Не, ну поймите, онаж вполне могла унюхать, что там наверху яйки с дорогими нашему сердцу файсхаггерчиками. Так нет, она всплыла, подставила лицо ближайшему вылупившемуся, мол, прыгай. Понравился тип в кресле с ССГ, и его дружок. Нашёл три ляпа
1)Как это учёным удалось откопать молекулы Рипли? Ведь после того, как она сварилась в свинце, от неё и мокрого места не осталось бы.
2)А почему Файсхагерику не удалось ввести Рипли в кому, когда он на неё накинулся?
3)И куда он делся, когда она его откинула?
Фильм радует своим сюжетом, но всё равно не очень интересный. Так что - дерьмотень. Даже рипли не очень понравилась. Sad
2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 03.04.09 02:13:05

ме4еный
Начнём разбор полётов.

ме4еный :
Фильм Чужой - 1979 года выпуска, для наших времён фильм конечно не ахти ,но сделаем скидку на год выпуска.

Весьма глупое утверждение - несмотря на возраст, атмосфера и саспенс держат до самого конца.

ме4еный :
правда есть слухи ,что Ридли Скотт хотел убить Рипли, и отправить чужака на землю.

Да, было дело. Но потом передумал - наверное, чтобы не слишком травмировать зрителя...

ме4еный :
)Как на Сулако оказалось это злосчастное яйтсо? (Моё мнение, что королева чужих, прежде чем отправляться за Рипли, додумалась схватить яйко с собой.)

Когда Матка чувствует что её потомство прервётся, она или любой трутень берут с собой яйцо в безопасное место.

ме4еный :
Если Рипли оказалась заражена, то значит на ней посидел файсхаггер. А если он на ней посидел, значит его трупик должен был остаться в криогенной камере с героиней, и заключённые должны были засечь его...

В режиссёрской версии они его и нашли. Правда, особого значения они этому не придали...

ме4еный :
хули там делал второй фейсхагерр? Откуда он взялся, ведь яйко было лишь одно.

Он и был один. Это так называемый суперфейсхаггер - в нём зародыш как королевы, так и одного простого Чужого - дабы он охранял матку.

ме4еный :
Как это учёным удалось откопать молекулы Рипли?

В конце третьего фильма было показано, как матка вырвалась у неё из груди. Оттуда, ясное дело, вылетело немного крови - вот из неё Рипли-8 и сделали...

ме4еный :
А почему Файсхагерику не удалось ввести Рипли в кому, когда он на неё накинулся?

Он не успел прикрепиться к её лицу - она сумела его снять.

ме4еный :
И куда он делся, когда она его откинула?

Утонул рядом - это можно было увидеть.
2 1
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 03.04.09 02:26:07

Jake Crusher :
Он не успел прикрепиться к её лицу - она сумела его снять.

Хм... Это в какой части? В каком моменте? Насколько я помню, в Рипли чужой залез, пока она была в состоянии криосна... Или я не прав?
6
Pinhead
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 13 points
127

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 03.04.09 02:40:01

ЛайносID :
Хм... Это в какой части? В каком моменте? Насколько я помню, в Рипли чужой залез, пока она была в состоянии криосна... Или я не прав?

Это про четвертую часть. Там на Рипли с элементами чужого под водой напала личинка.
Jake Crusher :
В конце третьего фильма было показано, как матка вырвалась у неё из груди. Оттуда, ясное дело, вылетело немного крови - вот из неё Рипли-8 и сделали...

Неправда. При медицинских обследованиях в тюряге, у Рипли брали анализы. Их утилизировать не успели (да и не особо собирались), а следы чужих генов там остались (по законам вселенной чужих). Оттуда и взяли.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 03.04.09 13:03:31

Pinhead :
При медицинских обследованиях в тюряге, у Рипли брали анализы. Их утилизировать не успели (да и не особо собирались), а следы чужих генов там остались (по законам вселенной чужих).

Что-то не припомню...напомни, плиз, в каком именно моменте брали анализы вместе с ДНК? Если ты про тот момент, когда её сканировали - так это скан, а не анализ...
Рипли ведь воссоздали уже с маткой в груди, после чего матку вытащили. От сканирования ДНК не берётся...иначе, если бы при скане в шлюпке послали и ДНК - на кой тогда Компания припёрлась на Фурию 161-B? У них на руках тогда бы был весь нужный материал...

К тому же, я только высказал предположение - я ведь не сказал что оно правильное...
2 1
Pinhead
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 13 points
127

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 03.04.09 16:18:35

Jake Crusher :
Что-то не припомню...напомни, плиз, в каком именно моменте брали анализы вместе с ДНК? Если ты про тот момент, когда её сканировали - так это скан, а не анализ...

Когда ее размораживали после крушения, анализы должны были взять. Врач на фуре пичкал ее весьма сильнодействующими веществами, он обязан был проверить, что бы не было "эффектов побочных". Плюс, Рипли была в дстаточно хреновом состоянии после полета - анализы в таком случае обычно берутся.

Jake Crusher :
Рипли ведь воссоздали уже с маткой в груди, после чего матку вытащили. От сканирования ДНК не берётся...иначе, если бы при скане в шлюпке послали и ДНК - на кой тогда Компания припёрлась на Фурию 161-B? У них на руках тогда бы был весь нужный материал...

Вообще то, с точки зрения биологии оба варианта - бред. Но матка была в ней с самого начала фильма, к моменту "прыжка" ничего не изменилось. Логично предположить, что они взяли результаты "цивильным" образом, а не бегали по печке со скребками.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 03.04.09 20:01:58

Pinhead
Но насколько мне известно, если взять анализы крови, по ним не выявишь чужого в грудной клетке - только в сканере его можно засечь. Грудолом просто "копирует" ДНК носителя себе, потому как от этого зависит его облик. В режиссёрской версии Чужого 3 выяснилось, что носителем чужого была не собака, а бык. Да и потом, Чужой, который рос в человеке, отличается от того, что в животных.

Также, в фильма припоминаю момент, когда тюремщик Эрон (его кликухой было 85 по уровню его IQ), переругавшись с Рипли, садился за комп, и на мониторе перед ним выскакивала надпись что "результаты скана были отправлены на Weyland-Yutani и получены. Приказ лейтенанту Рипли оставаться на карантине до прибытия отряда." Наверное, поэтому они и прилетели. А по поводу анализов - вроде как никто у неё ничего не брал...там, кровь или ещё чего-то там...вот уколы - да, ей вкалывали...а так...
2 1
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 23.04.09 15:19:18

Jake Crusher
Странно... Я прочёл соответствующие данные в инете, но никакого упоминания о супер лицехватах Confused
ЛайносID
как это он так умудрился? Стекло криокамеры разбил? Mad
Pinhead
Неее, по моему кровь сварилась вместе с Рипли в лавке. Может всё таки верна твоя версия Smile
Jake Crusher
А не знаешь где её можно найти?
Кстати, кто нибудь смотрел режисёрскую версию Чужого 1го? Там должны быть такие кадры, где Лейтенант находит мёртвых капитана Далласа и техника (забыл как его звать). Дело в том, что чужак, оказывается, превращал их тела в яйца (!). Сам я не видел, но увидел скриншоты по отдельности. Ктонибудь что нить знает об этом?
2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 23.04.09 19:25:33

ме4еный
Было дело. Но хохма в том, что 20 Century Fox не понравилось то, что фильм был черезчур длинный (он шёл больше чем 2 часа...), и они решили вырезать некоторые эпизоды, которые можно было убрать без ущерба для фильма. Вот этот эпизод и попал под руку. Про Далласа и Бретта (второй почти уже превратился в яйцо) помню - Рипли там спалила капитана из огнемёта.

Насчёт суперфейсхаггеров - тебе сюда. Прочтёшь перед грудоломом.
2 1
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 25.05.09 13:50:39
Создание зачётного сообщения (+10)

Jake Crusher
Не знаешь, где можно найти режиссёрские версии? А то чёта в гугле не найду никак.
Jake Crusher :
Также, в фильма ... Weyland-Yutani и получены.

Такое я и в обычной версии видел.

А по поводу анализов - вроде как никто у неё ничего не брал...там, кровь или ещё чего-то там...вот уколы - да, ей вкалывали...а так...

Моё мнение, что анализы крови у неё брали, пока она в отключке была. Иначе бы Чужого 4 точно не было. НО - как это учаки в 4й части смогли воссоздать королевского чивбастера, ониж максимум могли создать только рипли-8. Sad
Заметил изменение дизайна чужих, их особи в первой и второй части сильно различаются, а про фейсов ваще не говорю.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 24 секунды:

Кстати
Jake Crusher :
Кстати, в недавнее время стали циркулировать разговоры о пятой части.

http://ok.co.uk/celebnews/view/1554/Sigourney-p...-shock-comeback-/

Причём в режиссёры прочат самого Камерона. По мне - выбор идеальный. Только для начала пусть он сделает своего "Аватара", а после "Чужого 5", если он всё-таки будет, пусть он снимет Doom 2.


Я тут в каком то форуме нашёл

Цитата:
Чужого-5 не будет

Сайт The Coming Soon! сообщает, что опубликованная пятого февраля многими агентствами, включая Reuters, информация о том, что Сигурни Уивер собирается сниматься в фильме "Чужой-5" (Alien 5), не соответствует действительности.

Британская газета Sunday Express, на которую ссылались информационные агентства, утверждала, что Сигурни Уивер собирается получить за роль лейтенанта Рипли рекордный для женщины гонорар в 22 миллиона долларов.

Сотрудники сайта обратились за справками по поводу этих слухов напрямую в компанию 20th Century Fox. Представители компании ответили, что эта информация не является истинной. Они добавили, что в их планах на данный момент вообще нет "Чужого-5", и что у Сигурни Уивер полно других планов, помимо этой роли.

В опровергаемом сообщении Reuters не было указано, с какой компанией Сигурни Уивер заключила договор, а также не сообщалось ничего о режиссере будущей картины.

Сайт The Coming Soon! утверждает, что также проверял слухи о съемках скандального певца Мэрилина Мэнсона в роли Вилли Вонка в фильме "Чарли и шоколадная фабрика" (Charlie and the Chocolate Factory), которые были опровергнуты компанией Warner Bros.

Сайт выражает недоумение по поводу того, что такие агентства, как Reuters, публикуют сомнительную информацию.

http://www.lenta.ru/.../

или

Цитата:
жеймс Камерон снимет Шварценеггера и Уивер в «Чужом 5»

Создатель Терминатора и Чужих режиссер Джеймс Камерон намерен приступить к работе над проектом Чужой 5. В интервью телеканалу BBC One режиссер заявил, что он не доволен тем, «что сделали с героями саги в третьей и четвертой части фильма». «Я не понимаю создателей Чужого 3», - сказал Камерон. - Как они могли взять и просто убить всех персонажей предыдущего фильма. Это неправильно, но к счастью у меня теперь есть возможность исправить все это".

На вопрос журналистов о том, в каком качестве над фильмом будет работать сам Камерон, режиссер ответил, что это пока открытый вопрос. «Мы собираемся сделать еще один фильм. Что-то в духе Чужих, но в более зловещем виде. Конечно, мы не сможем обойтись без Сигурни Уивер. И, знаете что, я обсуждал с Арнольдом Шварценеггером возможность его участия в фильме.»

По мнению режиссера, новый проект, если он будет реализован, должен представлять собой, прежде всего, психологический триллер. И именно в этом и будет заключаться основной «пугающий» эффект. «У Ридли в свое время это получилось блестяще. Его фильм погружает вас почти во фрейдистскую атмосферу кошмара», - заявил режиссер.

http://www.kinorama.ru/

или

Цитата:
В "Чужом 5" не будет Рипли? И зачем он такой нужен? Sad

Компания "Fox" продолжает искать самый дешевый и простой способ продолжить сагу о Чужих, и последний вариант сценария уже практически принят. Однако, на мой взгляд, компании стоит очень хорошо подумать над тем, что же они делают - дело в том, что по сюжету, предложенному в этом сценарии, Рипли не участвует в очередных разборках с инопланетными монстрами, а главным героем становится Аннали Колл, девушка-андроид, которую в четвертой части фильма играла Уайнона Райдер. Главная проблема, из-за которой "Fox" решил расстаться с героиней Сигурни Уивер - чересчур высокий гонорар, запрошенный актрисой, к тому же Вайнона Райдер ждет-не дождется этой роли и заранее согласна на любые деньги. Впрочем, не исключено, что если и этот сценарий забракуют, "Fox" окончательно откажется от проекта. Razz

http://dom.hi-fi.ru/.../view.php3

Выбирайте на вкус и питайтесь сплетнями. Smile Если и можно что сделать по сюжету ИМХО так это:
1) Предысторию первых Чужих.
2) Нападение Чужих на колонию. Предыстория Алиенов 2

Продалжать сюжет с мутированной Рипли -- идея бредовая, расчитанная на исключительны идиотов. Хотя если возьмется Марвел то они могут сделать фильм хоть "Рипли против Человека паука" Very Happy

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 36 секунд:

p.s то, кстати, говорит о том,то Кэмерон не собирается Дум2 снимать Sad
2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 25.05.09 19:22:05

Слишком многа букаф Smile Тоесть, всё сводится к одному - фиг нам, а не Чужой 5.
...хотя, какой давности эти сообщения?
2 1
Enforser
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
52

Doom Rate: 1
Сообщение Отправлено: 26.06.09 13:38:45

фильм Чужой- ПОЛНОЕ ГА.НО
ЧУЖИЕ- ВОТ ЭТО РУЛЬНЫЙ ФИЛЬМ Very Happy
ЧУЖОЙ 3- ПОЛНАЯ ТУПОСТЬ ( ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ КАК 70 ЧЕЛОВЕК НЕ МОГУТ УБИТЬ ОДНОГО ЧУЖОГО )
ЧУЖОЙ 4 - такой же ПОЛНЫЙ БРЕД, даже оружие у них тупое ( одни огнеметы )
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 26.06.09 20:02:14

Enforser :
фильм Чужой- ПОЛНОЕ ГА.НО

Ты чего? Не будь бы первого Чужого - и вторых бы не было! Да и потом, Чужой - супер фильм! Саспенс, атмосфера, актёры, сюжет, музыка, диалоги...словом, всё супер!

Enforser :
УЖОЙ 3- ПОЛНАЯ ТУПОСТЬ ( ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ КАК 70 ЧЕЛОВЕК НЕ МОГУТ УБИТЬ ОДНОГО ЧУЖОГО )

А голыми руками ты бы завалил его? Не говоря уже о том, что у них оружия не было...

Enforser :
ЧУЖОЙ 4 - такой же ПОЛНЫЙ БРЕД, даже оружие у них тупое ( одни огнеметы )

Нормальный фильм - просто прошло с момента Чужого 3 200 лет...
2 1
Big Fuckin Gun 2407
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 68 points
1272

Doom Rate: 2.17
Сообщение Отправлено: 26.06.09 21:53:00

Enforser
вследующий раз поконструктивней! делаю предупреждение
2 1
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 05.09.09 12:36:05

Хорошая серия. Самобытная. Каждый режиссёр внёс что-то новое. Предыстория Чужих - ну чё там смотреть? Это вообще на Дум 3 похоже. Монстры напали на космическую колонию и всех убили. А потом прилетели десантники и убили всех монстров. И вообще - я считаю, что предыстория Чужого - это Чужой против Хищника 1,2. Только с такими темпами развития сюжета надо будет серий 50 снять что бы мы подошли к сюжету Чужих.
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 07.09.09 20:19:54

А что? Товарищь Luke прав!
Не, ну вот смотрите
1)Чужой против хищника - заметьте там присутствует корпорация Weyland, наверно многие уже заметили! ( Для тех, кто не понял, в Чужих 1,2,3 (В 4м присутствовало лишь маленькое напоминание) присутствует корпорация Weyland Yutami (не знаю как к Вейланду присобачилось Ютами)). Кроме того, в фильме показывается сам мистер Вейланд ( Ленс Хенриксен) (Видать решил стать реальным лицом корпорации выдуманного фильма). Это показывает, что фильмы Чужой против хищника и Чужой ИЗ ОДНОЙ ВСЕЛЕННОЙ (в переносном смысле, вселенной фильма, я бы сказал), и действительно это показывает Вейланд, что ЧпХ является далёкой предысторией фильма Чужой ( Напоминает звёздные войны, когда сначала сняли 4й и 5й эпизоды, а потом уже сняли предысторию (1й, 2й и 3й эпизоды)
2) С тех пор название Weyland-Yutami у меня ассоциируется с рожей Ленса Хенриксона Smile
2
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 08.09.09 16:39:23

Из чужих мне безоговорочно понравились первый и третий. Так сказать, атмосферой.
Второй - скорее смахивает на б-муви, но дорого снятый (видимо как-то так бы выглядел фильм по ДууМу, если бы его снимали не идиоты).
Четвертый (Воскрешение) - самопародия, местами прикольная, но в совершенно другом качестве, чем 1 и 3. Комедия.
ЧвП и ЧвП 2 - копец всему. Ланса Хенриксена, видать, нужда заставила на старости лет сниматься в такой клинике. Особенно радует Хэппи - Энд первого: девка осталась одна, без связи, без снаряжения, даже без одежды (в майке!) посреди Антарктики. Звучит героическая музыка. Все будет хорошо!
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 04.10.09 18:10:34

Важная информация касающегося фильма Чужой (Приквела) или, как это ещё называют ,Чужого 5
Сегодня рыскал в википедии и нашёл -
По предварительной информации, сам Ридли Скотт в интервью от 2002 года заявлял, что хотел бы осветить тот момент, когда были впервые найдены Чужие и рассказать, как они были созданы. Вполне вероятно, нас ожидает история экипажа инопланетного корабля, который находит рудовоз «Ностромо».
Снят будет в 2011 году...долговато ждать, ну да ничего... Только меня волнует вопрос, как это будут снимать фильм об одних инопланетянах?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Hutt :
Особенно радует Хэппи - Энд первого: девка осталась одна, без связи, без снаряжения, даже без одежды (в майке!) посреди Антарктики. Звучит героическая музыка. Все будет хорошо!

И в следуещем фильме показывается эта же антарктика , с полярниками ,которые нашли, и тащат в свою базу длля исследования ледяную статую неизвестной, но очень симпатичной молодой девушки, которая была в маечке...
2
Елена tbc
-= UAC Girl =-
366

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 04.10.09 18:36:58

Фильмы про чужих смотрела давно, в подростковом возрасте еще. Тогда очень нравился фильм "Чужие". А вообще меня старое кино уже не впечатляет, вот "Чужой против хищника", "Чужие против хищника" - это да, очень круто!
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 04.10.09 21:00:55

Елена tbc

Чужой против хищника", "Чужие против хищника" - это да, очень круто!


Ну лично меня оба фильма не очень впечатлили. Первый фильм так себе, второй уже лучше. Но это мое мнение.
3 1
Eagle
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
58

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 09.12.09 18:45:29

Все фильмы-класс; прикольно смотреть, когда играл в AvP.
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 27.12.09 01:54:06

Та ну. Чужой (1-3) получше будут в разы этой ЧеПуХи (первой и уж тем более второй)
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 29.08.10 06:39:47

Нашел DBRip первого на английском, давно искал.
sNOW_sPRAY
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
192

Doom Rate: 1.04
Сообщение Отправлено: 06.10.10 23:04:42

Самая лучшая часть, конечно, вторая. Затем четвёртая. Классная.
А вот третья и первая это фигня, как по мне...
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 07.10.10 00:26:33

sNOW_sPRAY
Тоесть, оригинал, породивший все остальные части, вы считаете фигнёй? Не находите что это немного нелогично?
2 1
sNOW_sPRAY
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
192

Doom Rate: 1.04
Сообщение Отправлено: 07.10.10 12:18:48

[LeD]Jake Crusher

А мало примеров разве? Very Happy

"Терминатор", первая часть - скучный, унылый фильм. Вторая часть - шедевр. И это не только моё мнение, но и миллионов.

"Зловещие мертвецы". Первая серия чистой воды трэш. Один раз посмотреть можно, но не более. А дальше? Просто шикарные фильмы.

Да те же "Восставшие из ада". Первый фильм хороший, интересный. Но вторая серия на голову выше!

"Хроники Риддика". "Чёрная дыра" - скучный унылый фильм, а вот продолжение...

Примеров масса.

Так и с Чужими. Ну не нравится мне первая часть. Один несчастный чужой бегает по космическому кораблю за какими-то хиппи. ))
Страница 2 из 3 Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Чужой (Alien) 1, 2, 3, 4

Раздача наград