Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Оружейный мод "Advanced weapons"
   Список разделов - Doom 3 - Оружейный мод "Advanced weapons"Ответить
АвторСообщение
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 13.02.10 02:02:37

Нашел у себя удачный, на мой взгляд, мод , немного заменяющий характеристики оружия. Пистолет, стреляющий очередями, становится грозным и смертоносным. Автомат, стреляющий картечью вообще незаменим. После ракетного удара какое то время выгорает очаг поражения а плзмаган плюётся несколькими шарами плазмы за раз.
Вдобавок почти все оружие отлично срывает покров мрака с окружающей обстановки, что позволяет увидеть игру в невиданном доселе свете.
Мод не новый, но отсутствует на странице оружейных модов на главной странице нашего сайта. Это дело поправимое.
Установка: папка с модом попросту копируется в папку с "Думом3", на титульной странице в меню модов выбрать "Advenced weapons" и нажать "ОК".

Вот так примерно это выглядит:








Ссылка на мод
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 13.02.10 18:08:02

Измывательство... в топку. Если бы это были другие модели... Потому что даже в думе не переделывали атаку оружия, а поставляли СВОИ спрайты. А это уже много чего значит.
ЗЫ сам занимался таким, лучше всего удалось сделать огнемет из рокетланчера и охладитель из плазмагана. Все это было зарелизено в моем стаааром моде Beta attack(я тогда деталил плохо).
1 1 2
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 13.02.10 20:17:55

А мне этот очень старый мод не понравился, особенно фонарики оскорбили.
Я думал просто скорострельность автомата повышена, как в описании, а это что-то мутное и левое. И не картечью он бьет, это короткая очередь как у UMP45 в Urban Terrror.
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 13.02.10 21:40:16

Ну, что сказать. Хотел как лучше. В топку так в топку. Sad
1
Soosisya San[MOD]
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 53 points
777

Doom Rate: 1.86
Сообщение Отправлено: 24.03.10 20:13:22

мда.... мод вроди бы забавный, но гораздо было бы интиресней, если оружия были бы изменены более капитально... Не знаю как для вас, а меня нимого раздрожают разные цвета фонариков при разном оружиии, если можно, то лучше тогда уж на альтернативный огонь прекрутить переключалку цаета) Но для меня даже такой мод для дум3 является чем-то неч-то, т.к. я сам не умею делать никаких модов для дум3 и ему подобных

P.S. как говорится:"Имедж - ни что!" лично для меня новые модели - это одно из последних дел, главное чтоб старые хоть нимного подходили под новые параметры(а то сделают, чтоб пила ракетами стреляла...)
1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 24.03.10 21:45:05

BeeWen
Ну-ну, не стоит отчаиваться. У самого как раз установлен Д3 - скачаю мод и поиграю с ним Smile
Знаю, что занимаюсь некромунтерством, но эту тему как-то пропустил...
2 1
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 29.03.10 22:14:04

[LeD]Jake Crusher
Как впечатления от мода? Мне некоторые места в игре показались раздражающе ярко освещены, сильно в ущерб атмосфере игры. Хотя автоматик стал ощутимо поприятнее! Smile
1
Страница 1 из 1
   Список разделов - Doom 3 - Оружейный мод "Advanced weapons"

Раздача наград