Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Кошмар На Улице Вязов и Пятница 13 Пред.  1, 2
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Кошмар На Улице Вязов и Пятница 13Ответить
АвторСообщение
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 22.03.10 15:29:02

Хеллоуины шняга. Особенно четвертая и пятая части. В четвертой ни намека на сюжет, просто тупо поход Майкла Майерса режущего все подряд. Персонажи там тупят не дай боже а уж молчу что большинство фишек стырены из Пятниц. Единственные стоящие Халявины это первые два, ну может еще воскрешение. Остальные бредняк, оцтой, тупизна и спекулирование на образе Майерса.
3 1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 22.03.10 23:07:17

Atomic Horror :
про КНУВ сериал есть. Кошмары Фредди называется


Был такой, что - то вроде "Баек из склепа", только с Фредди в роли рассказчика. Персонально мне памятен сценой разоблачения штампованных из нержавейки грудных имплантов у героини в исполнении Шерон Стоун (неправдоподобно молодой, похожее ощущение я испытал, увидев Бельмондо в "Мозге"). Вообще, в нем снималось довольно много актеров, ставших впоследствии знаменитыми.

Кроме того, по сериалу была сделана игра, представляющая собой бродилку с видом сверху, с ролевыми элементами.

Ну и, тема DooM не раскрыта, уж извините.
Елена tbc
-= UAC Girl =-
366

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 08.05.10 14:49:02

Сходила сегодня в кино на ремейк "Кошмар на улице вязов". Фильм мне понравился, по-моему классный и прикольный кинчик получился. И есть от чего повздрагивать, тем не менее было больше забавно, чем жутковато. Но просмотром я весьма довольна.
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 08.05.10 23:30:15

Надо будет тоже сходить. Я пробовал скачивать с интернета, но там только с камеры мобильника, про качество не может быть и речи.
3 1
Страница 2 из 2 Пред.  1, 2
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Кошмар На Улице Вязов и Пятница 13

Раздача наград