Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Metro 2033
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Metro 2033Ответить
АвторСообщение
Mayhemer
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 37 points
523

Doom Rate: 1.53
Сообщение Отправлено: 17.03.10 13:59:35

В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.
Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.
Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.
Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.

Вринципе,игра,это нечто иное как гибрид Сталкера и ФЕАРа. Игра получилась очень ярокой и динамичной,и уделяет много деталям.
Отмечу чтоземля над метро окружена ядовитым испарениями. Выйти без маски илил чистого фильтра - верная гибель. И если вдруг во время яркого боя снаружи вам заедут по маске,то она,перестав быть герметичной,заставит наглотаться химии. И у вас будет всего минута,чтобы найти новую маску.
Единственный минус и главное отличие от сталкера - монстры и оружие. Оружие стреляет вяло и издает тихие и немощьные хлопки. Но этого достаточно для здешней
фауны - монстры,видимо,сделаны из зефира,даже их толпа неспособна вас убить,они дохнут от 5 выстрелов из пистолета и плавно падают на землю,будто перышки.
Ну а вобщем - рекомендую!
Вот офф сайты игры http://metro-game.com









Вот торрент на игру http://torrents.thepiratebay.org/5435529/Metro_...TPB.torrent[/img]
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 17.03.10 14:32:20

Mayhemer :
гибрид Сталкера и ФЕАРа

Выходцы из GSC игру делали, так что ничего удивительного.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 17.03.10 14:43:00

Фтопку.

Уважаемый коллега, недостойно модератора писать такие комменты, ничего толком не обьясняющие. Напоминаю, что МЫ ВСЕ должны соблюдать правила. [LeD]Jake Crusher.
1 1 2
Mayhemer
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 37 points
523

Doom Rate: 1.53
Сообщение Отправлено: 17.03.10 17:09:08

Извините,но чего-же тут в игре достойного учести "топки"? Вы сначала поиграйте,а потом посылайте.Или проходите мимо,коль "не радует".Я сам думал сначала , что это очередной шлак русско\поляко\украинского\и другого производства. Но уверяю вас - игра достойна внимания, хотя бы на фоне нынешних игр по фильмам\книгам, к примеру игры"Черная молния", да и на фоне всех игр этого года тоже.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 17.03.10 19:04:02

Mayhemer :
Извините,но чего-же тут в игре достойного учести "топки"? Вы сначала поиграйте,а потом посылайте.Или проходите мимо,коль "не радует".Я сам думал сначала , что это очередной шлак русско\поляко\украинского\и другого производства. Но уверяю вас - игра достойна внимания, хотя бы на фоне нынешних игр по фильмам\книгам, к примеру игры"Черная молния", да и на фоне всех игр этого года тоже.

Ладно, поверим, посмотрим. Замечу, книга и автор - фигня.

Archi :
Уважаемый коллега, недостойно модератора писать такие комменты, ничего толком не обьясняющие. Напоминаю, что МЫ ВСЕ должны соблюдать правила. [LeD]Jake Crusher.

Мне кажется, или игра все таки не похожа на дум? Скоро узнаем.
1 1 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 17.03.10 19:19:55

Archi
А это не шутер от первого лица? Монстров в нём убивать не надо? СТАЛКЕР тогда, получается, надо тоже убрать из этого раздела, нет?
Странная логика...

Mayhemer
Как сильно сия игра отличается от того же Сталкера?
2 1
Mayhemer
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 37 points
523

Doom Rate: 1.53
Сообщение Отправлено: 17.03.10 20:05:20

Единственная схожесть со сталкером - это-то что мы играем там где сильно жахнуло чем-то ядерным и что там происходит всякая ерунда. Всё! Здесь нет инвертаря,такого количества аномалий,зон с радиацией и артефактов. Зато тут выйти наружу можно тока с противогазом,монстров просто миллионы,много страшных моментов и более красивая графика.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 18.03.10 14:55:12

Старательно пытался дойти хотя бы до середины. Не удалось, геймплей настолько уныл и скучен, что мне почему то показалась что графика и геймплей находятся в обратной пропорциональности. Surprised Да, игра конечно красивая, но физика... рагдоллы прежде чем умереть немножечко времени повисят, а потом падают на пол, как будто они находятся в воде. Прямо даже смешно наблюдать. Mad Кроме этого можно запросто "влететь" в какие либо предметы.
Это было бы не так плохо если не бои, которые проходят вяло, мутанты даже не реагируют на пули, до того момента пока не умрут, бегают и прыгают как то неправильно, мне почему то казалось что в импа попасть намного проще.
В общем оценка 3/5. В топку. Можно найти интересные и захватывающие игры, а эту лучше обойти стороной.
1 1 2
Mayhemer
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 37 points
523

Doom Rate: 1.53
Сообщение Отправлено: 18.03.10 21:03:06

К сожалению,за последние 3 месяца я не видел неодной достойной игры.Так что все,чем можно себя порадовать это вот ЭТО. Если сможешь привести хоть один реальный пример хорошей игры- я буду только за.
Насчет боев - с мутантами они реально лажанулись - определить жив монстр или мертв КРАЙНЕ сложно, зато с солдатами можно реально оторваться!
1
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 18.03.10 22:04:13

Обожаю вклиниваться в чужие разговоры...

Mayhemer
AvP, L4D 2, Assassin's Creed 2. Вполне себе достойные игры, во всяком случае на уровне.

Сабж сомнителен. Эти постъядерные побегушки в компании обладателей лишних хромосом и трещащего счетчика Гейгера уже вот где у меня.
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 18.03.10 22:05:34

Mayhemer :
К сожалению,за последние 3 месяца я не видел неодной достойной игры.

Очень советую Mass Effect 2.
Метро 2033 оставляет двоякие впечатления, вроде-бы все хорошо, но иногда такие тупые недочеты встречаются, но тем неменее очень атмосферно.
1
Mayhemer
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 37 points
523

Doom Rate: 1.53
Сообщение Отправлено: 19.03.10 16:21:54

L4D2 так и не смог запустить,к сожалению. Масс 2 как-то затянуто сделали.Асасин вообще не мой любимый жанр.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 19.03.10 17:49:13

Mayhemer
Дык, тебя никто и не заставляет играть в эти игры, понравилося Метро, так в него и играй Smile
Кстати, нашел патчик, надеюсь поправит множество багов и пофиксит руссификацию. И можно будет попробовать еще раз, тем более начало я уже знаю как пройти)
1 1 2
MrAK
Recruit
Next rank: Marine after 5 points
35

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 17.05.10 07:25:35

нормальная гама. красивая, тока кушает много. наверно как крайсис в свое время Smile когда куплю новый комп обязательно поставлю ее снова.
меня забавляет ножиками кидать Very Happy кидаешь в толстый рюкзак и мужик от этого померает
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 18.05.10 13:21:56

Archi :
В общем оценка 3/5. В топку. Можно найти интересные и захватывающие игры, а эту лучше обойти стороной.

Legacy of Nomad lives, мля.

Хорошая игра, у друга поиграл - вполне захватывает.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 18.05.10 13:56:26

Хрюк Злюкем :
Legacy of Nomad lives, мля.

О_о

То есть высказывать свое личное мнение - плохо, да? Меня игра нисколько не захватила, скучная, тормозная, моменты есть интересные, но их не так много. В итоге получается что игра на разок.
Хрюк Злюкем :
Хорошая игра, у друга поиграл - вполне захватывает.

Ага, кризис тоже шедевр гениальной мысли?
1 1 2
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 18.05.10 16:12:06

1.Игра как игра, очередной проходной шутер, т.е. вряд ли буду второй раз проходить. Играл по причине "чтобы попробовать что это" и читал серию книг - понравилось.
2.На моей конфе не тормозила на максималках.
3.Честно говоря без прочтения книги не рекомендуется.
4.Куча ляпов. Как сюжетных, так и геймплейных Smile Ну например стелз миссии в принципе не срабатывают, ныкайся-не ныкайся.
5.Вполне нормальная игра, но на один раз.

В отличие от шедевров прошлых лет, большинство современных игр именно такие Sad
3
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 18.05.10 16:57:08

Игра нормальная, есть интересные и запоминающиеся моменты, но на шедевр не тянет.
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 19.05.10 10:54:51

Archi :
То есть высказывать свое личное мнение - плохо, да?

Да говори что хочешь, я ничего против не имею (даже если бы имел, толку с этого)
Ага, кризис тоже шедевр гениальной мысли?
Нет, это бенчмарк.
1
Страница 1 из 1
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Metro 2033

Раздача наград