Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
RAGE Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - RAGEОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 20.05.10 11:56:07

Danny Lamb
Камрад, вы не правы. id не заимствоваола ничего из F3 - там РПГ, а здесь шутер. Постапокалиптическая тема встречается в многих играх, не только в F3.
Далее, Borderlands - это не постапокалиптика. Это другая планета, причём геймплей тоже РПГшный.
Ну а про MotorStorm - маловероятно. Гонки везде практически одинаковые, только реализация другая. А то, что там каньоны и степи - ерунда, такое уже не в первый раз.

Rage - это НЕ ядерная постапокалиптика, это более "послеастероидная" постапокалиптика. Может быть, id что-то и позаимствовала из MotorStorm, но уж никак не из F3 & Borderlands. Я бы сказал - более чувствуется Mad Max...
2 1
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 20.05.10 16:11:39

[LeD]Jake Crusher :
Далее, Borderlands - это не постапокалиптика. Это другая планета, причём геймплей тоже РПГшный.

На самом деле BL это все таки больше шутер, чем РПГ Smile Я при прохождении очень сильно это ошутил, скажем так в Диабло и Hellgate London более с уклоном в РПГ. Если из BL убрать РПГ составляющую и добавить немного больше экшена, это будет вполне RAGE Smile Хотя мы про него почти ничего не знаем Smile
3
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 02.06.10 16:56:10

Как сообщает Игромания, Bethesda Softworks привезёт на Е3 2010 Brink, Fallout: New Vegas, Hunted а также (внимание!) RAGE.
Думаю, что там будет, что увидеть... тем более - до Е3 осталось очень мало времени. Ждём?
2 1
Carth[sting]
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 27.06.10 13:04:59

Честно говоря геймплейное видео кроме унылости ничего не вызывает.
Я искренне хочу поверить в новое от id, Но не в этот раз.
Ну сделали они кучу уровней с баммаппинг пылинками на стенах, но кто на это смотрит во время игры?
Ты выйдешь посреди ночи после игры, и вспомнишь ли ты эти коричневые пятна на мониторе?Запахи ещё не начучились передавать, так что атмосферность субьективна.
Ну отбросив это, геймплей?Опять пушки, из которых стрелять как из водяного пистолета, хороводы вокруг колонн с желеобразной анимацией.
Не каждая игра может передать полное видение разработчиков.Это не та игра.И мотивации к прохождению нет никакой.

Я уж не говорю про то, что пост-апокалиптический стиль, завязанный на байкерах в очках и пыльных шарфах очень уныл сам по себе.
Тематику выжал недавний Фо3 (в предыдущих совсем другая атмосфера), гонки+стрельба удивительно, но Half Life 2.А РПГ составляющая будет как в недавнем Wolfenstein, купи то купи это, иди на хрен.


Эту игру пройти нельзя, можно её просто прокликать.
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 27.06.10 13:19:43

Carth[sting]
А ты уже поиграл я вижу? Считаю глупым состовляет мнение об игре, до её выхода.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 27.06.10 13:22:14

Между прочим, игру наградили на Е3 как "Best Overall Game" и "Best Shooter". Стало быть, непросто так ей дали это, раз признали лучшей игрой Е3 и лучшим шутером?
2 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 27.06.10 19:12:00

Ну наградили, ну и наградили - ерунда это все. Сколько уже вещей было заменено худшими по всем параметрам малопригодными для своей цели суррогатами, кроме технологичности и раздутости конечно.
Я не собираюсь утверждать тем более до выхода, что Рэйдж будет шлак, но такие награждения могут быть аргументом только для подтверждения попсовости игры, что абсолютно ничего не говорит о качестве продукта, а только намекает на следование современнным тенденциям и понятность казулам сюжета и гэймплэя.

Совершенно пустой непродуманный и по большому счету малоинтересный Фоллаут 3, неинтересный незаконченный минимум на 20% ХЛ2, какой-то не такой Квэйк4, другие в чистую деградировавшие до нуля и ниже хорошие когда-то серии (например Колл оф Дьюти), до сих пор считающиеся первоклассными.
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 27.06.10 19:32:06

Адский Дровосек :
Я не собираюсь утверждать тем более до выхода, что Рэйдж будет шлак, но такие награждения могут быть аргументом только для подтверждения попсовости игры, что абсолютно ничего не говорит о качестве продукта, а только намекает на следование современнным тенденциям и понятность казулам сюжета и гэймплэя.

Иными славами реклама готовящейся к релизу игры говорит об игре как об очередном ширпотребе? Позвольте здесь с этим утверждением не согласиться. На основании принадлежности основной массы новых игр к красивым безделушкам не стоило бы причислять туда все новые игры.
Скептицизм нужен в меру, иначе он превращается в унылость.
1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 27.06.10 19:59:05

Широпотреб и хорошим бывает... до сих пор потребляем массовую культуру второй половины 80-х начала 90-х.
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 27.06.10 21:02:44

Адский Дровосек
Полемику о массовой культуре лучше перенести в болталку. Например сюда, или вообще там создать под нее свою тему? А в игру стоит самому сыграть, очень желательно ее пройти, а потом уж и обсуждать.
1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 27.06.10 21:18:27

Ну тему для такого пустого вопроса создавать не надо...
А про Рэйдж лично я пока ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу. Разве только что он будет попсовым, то есть ориентрован на массового потребителя, можно даже даже сказать казуальным, что абсолютно ничего не говорит о качестве.
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 28.06.10 22:14:54

Немного гейплея из Rage .Графика поражает не эффектами, а детализацией, только посмотрите на окружающий мир, такого количества деталей я еще ни в одной игре не видел.(извините за то, что выкладываю ссылками, просто у меня форумные коды не корректно работают)
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 02.07.10 21:47:25

Собственно, вот.
RAGE номинирована на 5 номинаций, из "лучшее на E3 2010".
Номинирована она как:
* Best of Show
* Best Original Game
* Best Console Game
* Best PC Game
* Best Action Game

Результаты будут оглашены 6 июля. Ждём-с, господа.
2 1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 02.07.10 22:34:55

Столько шума вокруг этой игры, но думаю, стоит ей появиться на свет, найдутся люди которые назовут её позором, разочарованием и т.д. В общем, пока эта игра не выйдет и не появится на моём компьютере, делать какие-либо выводы не буду.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 02.07.10 22:46:15

BL@CK DE@TH
А я, кстати, из этого интервью вынес для себя один интересный факт. Помнится, тут люди жаловались на регенерацию здоровья главного героя?
Так вот, Уиллитс в этом ролике обронил фразу что "игроки могут выбирать сами - или регенерация, или классический вариант с аптечками". Рад, что они решили так сделать.

Да и увиденное меня полностью устраивает.

BL@CK DE@TH :
но думаю, стоит ей появиться на свет, найдутся люди которые назовут её позором, разочарованием и т.д

А так всегда было.
Но что удивило в комментах к ролику - люди уверены, что игра круче CoD: MW2. Smile Как и всяких Крайзисов, Бордэрлэндов и так далее...

Добавлено спустя 1 день 49 минут 30 секунд:

Ну вот, потихоньку готовятся люди к QuakeCon 2010.

Те, кто отправляется туда, смогут повидать не только такие вещи, как Brink, Fallout: New Vegas и Hunted: The Demon's Forge, но и смогут увидеть живьём что-нибудь новое из RAGE. А также, в этом году на QuakeCon, id пообещала раскрыть побольше информации про DOOM 4.
Сам же QuakeCon пройдёт с 12 по 15 августа.
2 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 06.07.10 06:39:37

Подброшу-ка я сюда несколько новых скриншотов.



Особенно порадовал скрин с разрушенным городом Smile
2 1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 06.07.10 17:19:38

ПАЛЬЦЫ!

ID сделала нормальные пальцы! Только бы они дотянули до релиза
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 06.07.10 19:07:07

Hutt
Хммм, а мне они почему-то кажутся какими-то угловатыми, и как-то выделются. Как вижу в игре детализацию монстров не столь высокая, но зато окружающий мир вызывается восхищение, столько деталей и маленький объектов, действительно завараживает! Smile
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 06.07.10 19:44:51

Такие пальцы мы уже видели. Может попозже они их доработают Smile
1 1 2
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 06.07.10 20:22:51

Ну, после рук докторши в Resurrection of evil, это все - таки очень неслабый прогресс.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 06.07.10 20:29:02

А вот хайполи модель и докторши и монстрика выглядели бы одинаково хорошо. Просто докторшу пришлось ужать, а сейчас рамки лимитов поднялись, появилась возможность запхать больше полигонов, чем это было возможно раньше, не теряя производительности. Дело в прогрессе железа, проще говоря. Очень проще говоря)
1 1 2
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 06.07.10 20:38:37

Дело не в полигонах, это полбеды. У докторши ведь были клешни, пострашнее чем у импа.
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 06.07.10 20:41:24

Скриншоты вполне приличные, несколько напоминают ФарКрай2 (а не, слава Богу, Фоллаут3.) общее впечатление не изменилось с первых скриншотов: был такой фильм "Космический охотник."
Скриншот с машинами ясно показывает, что характерная для ID игр пластмассовость-пластилиновость так и останется, что лично меня радует.
Разрушенный город напротив вчитсую неинтересный, город мягко говоря не кажется настоящим, как в рассказе Шекли "Рыбная ловля" пришельцы подделывали продукты так и здесь подделка столь же явна. Я недавно перепрошел старую (98 год) карту для Квэйк2 на эту тему, всем бы у автора поучится.
Пальцы вполне годные, а если б руки в целом даже былиб квадратные как в новом Вольфе это б не имело большого значения.
(кто не понял они страшноватые на скриншоте с автоматчиком, левая рука)
Вообще хотелось бы чтобы игра осталась такой как сейчас, а не требовала апгрэйда на совершенно пустом месте.
Что сразу бросается в глаза свет не впечатляет, теней как в ФарКрай2 не видно в зародыше.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 07.07.10 08:21:32

Я так понял скрины с консольной версии, где нету теней нормальных. Может на компе качество будет во много раз лучше.
1 1 2
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 07.07.10 11:27:18

Итого: Rage получила 3 награды в конкурсе E3, а именно:
Лучшая консольная игра;
Лучшая игра в жанре экшен;
Особая награда за графику.
Думаю 3 награды из 5-ти номинируемых вполне себе не плохо.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 07.07.10 19:52:24

По тому, что я видел (ролики игры на Е3) - игра того заслуживает. Очень даже. А уж последняя номинация... ыхыхыхы... Крайзис 2 не у руля.
Кстати, народ разнылся, что, мол, Crysis 2 визуально круче игры на id Tech 5. Бред полнейший, скажу я вам.
2 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 07.07.10 20:19:48

Я бы даже сказал что ФарКрай2 визуально лучше Кризиса 2. Но это мое ИМХО. А Рейдж местами обрадовал кучей мусора, и это вовсе не плохой тон, мусор везде должен быть.
1 1 2
Archibalt Shpritsendrosel
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
122

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 14.08.10 10:29:00

Про дату выхода Rage -
На выставке QuakeCon 2010..... Помимо демонстрации... была объявлена точная дата выхода игры. Как сообщил креативный директор Тим Уиллитс (Tim Willits), Rage выйдет 13 сентября в США и 15 сентября в Европе для всех платформ.
http://mgnews.ru/read-news/data-vyhoda-rage-1008140909
http://gamemag.ru/news/ofitsialno-rage-viydet-sentyabre-2011-55809
http://kotaku.com/5612523/rage-finally-has-a-date
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 15.08.10 12:39:49

13 сентября 2011 года. Это не стоит упускать.
1 1 1
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 15.08.10 20:11:44

Y-Dr. Now
Ух ты блин... спасибо за инфу...
Страница 8 из 9 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - RAGE

Раздача наград