Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Моды для других игр на тему Doom Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Моды для других игр на тему DoomОтветить
АвторСообщение
HumanGrunt
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 10 points
130

Doom Rate: 1.53
Сообщение Отправлено: 12.10.09 21:56:44

http://www.playground.ru/files/7235/ - The Final DooM Ramake For Quake II.
Klon
- Major -
Next rank: = Major = after 19 points
1951

Doom Rate: 1.69
Сообщение Отправлено: 12.10.09 23:23:30

Пипец там хелнайты *___* хуже моделей я не видел
1 3 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 13.11.09 20:29:25

DOOM for Quake 2: Four Partial Conversions of the Ultimate DOOM Episodes to run
under the Quake2 engine by Terry Delaney

This archive compiled by Squonkamatic for the People!
August 22, 2000
===================================================================================================
Archive Contents:

1 Kneedeep In The Dead
2 Shores of Hell
3 Inferno
4 Thy Flesh Consumed
doomq2.txt
То есть все 4 эпизода.
Посмотрел этот шедевр, я его год назад недокачал - сейчас получилось. Естествено что перове приходит на ум, что этот мод корявое убожество, но это не так, редкий случай, когда я обманулся лучшую сторону.
Ультракорявых хеллнайтов не видел пока - не сильно то и их много в Ультимат Думе. Очень хорошо играется, толпа грантов, вместо импов инфорсеры, что много опасней, черепки с первых уровней, играется сложно, боеприпасови аптечек соответственно больше, монстры респаунятся. Только автосохранения на выходе, то есть требуется доскональное знание карт и скилл приличный.
Оружие. Другое, подстроено под реалии этой думоподобной игры. Пулемет по парметрам похож на пулемет из Солджа оф Фочн2 - рвет в куски все в пределах 25-50метров, а для Дум1 дальше и не надо.
Монстры. Это не зомби по повадкам, они подвижней и активней аналогов из Квэйк2, мипов нет. черепки красивые. пинки красивые, гораздо больше и живучей чем в думе - двустволкой за один залп их не убить и еще они прыгают! Хеллнайты на скриншоте - странное исключение.
Музыка звучит очень хорошо, вот только я не захотед проходить уровень Милитари бэйз и этот трэк перешел на следующий уровень.
Вообще всякой отсебятины очень много, в том чсиле незаконченной, к примеры есть некие объекты - которые символизируют незаконченные голограммы монстров. присутствует Джетпэк из Дюка. Игра темная местами вспоминается Дум3, причем фонарика нет.
Для правильной работы прилагается порт КМКвэйк2. Порт при запуске самого Квэйк2 светлый - атмосфера гибнет, параметры оружия другие, шотган заметно мощнее, у автомата очень слабая отдача. Квэйк2 не играть с этим портом.

Добавлено спустя 22 часа 58 минут 33 секунды:

+Ku6EPyXOBEPTKA+
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 50 points
450

Doom Rate: 1.72
Сообщение Отправлено: 21.07.10 21:44:29

Делал я мод для Half Life 1 на тему Doom, но бросил после создания первой же карты.... где карта, я не знаю. Осталась только одна и то для DM (проэкт, а не готовая катрта)
1
Страница 2 из 2 Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Моды для других игр на тему Doom

Раздача наград