Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Xbox 360 Live Arcade Doom
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Xbox 360 Live Arcade DoomОтветить
АвторСообщение
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 21.02.09 10:55:34

http://www.youtube.com/watch?v=uxU5s9I3Jns

Это порт Ultimate DooM,то есть содержит в себе 4 эпизода.
Можно играть вчетвером,если таковые найдуться,на одном мониторе\телевизоре.Если не устраивает разделение экрана,можно играть и в местном лайве,где на данный момент пока еще нет ажиотажа,но иногда можно встретить полные сервера.Недостатком являеться то,что порт скачиваеться за денежки,и нельзя подключать доп.вады.Мелкософт обещает,что в скором времени мы увидим DooM2 и ТNT\Plutonia.В планах портировать Hexen\Heretic.Плюс введут возможность подключать вады.От себя скажу,что порт почти не отличаеться от PC-версии,и играть,лежа на диване с пивом,сухарями и прочей химией очень кайфово.Сомневаюсь конечно,что тут есть у кого-то икс ящик,но если таковые найдуться,можно будет сыграть вместе,я не против Smile
1
chernogon
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 36 points
354

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 07.03.09 18:27:47

dooom не должен обитать на приставках!это pc игра!долой приставки и дум на приставках.исключение делая разве что на великий doom 64
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 07.03.09 18:31:34

chernogon
К твоему глубочайшему разочарованию,дум на приставках был,есть и будет. Surprised
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 07.03.09 18:33:28

chernogon
Угу...щас, как же - ага...не забывай, что есть думеры-консольники (коим кстати я и являюсь)- они тоже игроки, и обделять их Думом нельзя. Вон та же PSX-версия стала очень продаваемой, и удостоившейся попасть в сборник The Greatest Hits. И на GBA, и на Atari Jaguar игра хорошо расходилась...
Дум - для всех, и то сперва она идёт на PC - а потом на всём остальном.

И ещё...учимся правильно писать. Знаки препинания, орфография...

Marder]ASTS[
В самом игровом процессе (не считая сплитскрина) есть какие-нибудь изменения?
2 1
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 07.03.09 22:31:13

Jake Crusher
Все точно также,как и в думе для PC.Можно играть также в лайве,то есть это аналог здаемона\скуллтага вот такой вот Smile На счет тормозов\глюков сказать нечего,я пока их не заметил.Звук претерпел изменения,теперь он более четкий и объемный.В плане картинки есть чуть-чуть сглаживание спрайтов.В целом,можно поискать на ютубе ролики,и оценить самому прелести порта.
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 25.03.09 12:31:47

Я читал ревью IGN'овского "хлопчика". Так вот, он сообщает, что в некоторых местах наблюдается падение ФПС... Что, "Ящик" не могёт то, что умели 486е? И еще убойная фраза от того же парня: "Welcome to the world of rotating sprites." Эх, молодёж!
1
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 25.03.09 17:21:45

Наблюдали падение на фалконе.На джаспере у меня вообще не тормозит.
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 01.04.09 11:12:46

MarderIII]ASTS[
Я не играл в Х-ящик, поэтому не понял, что такое "фальконы" и "джасперы", может обьяснишь?
1
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 01.04.09 16:37:19

Материнские платы икс бокса.Ранние версии-зефиф и фалкон "горели'',то есть очень часто наблюдался перегрев консоли,за что ее и не все любят[как и за шум от привода],и как следствие-кольцо смерти:три или четыре красных огня у кнопки включения.На данный момент в последних версиях консолей,датированных осенью 2008 имеют на борту плату джаспер,который не ''горит'',и отличаеться уменьшенным энергопотреблением.На консолях этих версий также заменены блоки питания.
Вот отличия входов для силового кабеля.

И на самой консоли.



Фалкон и джаспер соответственно.
1
lafoxxx [B0S]
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 13 points
127

Doom Rate: 1.76
Сообщение Отправлено: 10.06.10 00:11:21

А у кого-нибудь есть выдранный WAD с доп. картами к DOOM2 от Nerve? Называется вроде NERVE.WAD
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 10.06.10 06:45:55

lafoxxx :
А у кого-нибудь есть выдранный WAD с доп. картами к DOOM2 от Nerve? Называется вроде NERVE.WAD

Кому надо, обращайтесь в личку. Выкладывать пока не буду, если только много народу не попросит.
1 1 2
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 11.06.10 22:09:58

О, блииин, это хардкор. Если на боксе оставили такое же управление как на старых приставках, то я даже не знаю, как в это на геймпаде играть можно, ибо без фрилука - вилы.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 12.06.10 08:24:44

Hutt :
О, блииин, это хардкор. Если на боксе оставили такое же управление как на старых приставках, то я даже не знаю, как в это на геймпаде играть можно, ибо без фрилука - вилы.

Ну монстров же валили пачками в PSX думе Smile Почему бы и тут нет? Кстати не так сложно, тактика прохождения на приставке и на компе мальца отличается.
1 1 2
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 24.07.10 10:35:43

Пад иксбокса для меня наиболее удобный из всех,после дуалшока, который для меня был слишком легким.Играть на нем для меня одно удовольствие,плюс всегда можно изменить раскладку.О чем вы говорите вообще, если после динамики HL2 на боксе запустить DooMLA, это будет просто прогулка в парке-левый грип для стрейфа и ходьбы, правый-для обзора,другие кнопки назначаю по желанию.

Для меня даже сложнее играть на дуалшоке в PSDooM, и пальцы устают,и мертвая зона стиков надоедает.

К слову уже вышла 2 часть дума для бокса,владельцам XBR, как и хакнутых флешек повезло-они получат полную версию Smile
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 24.07.10 10:38:32

MarderIII :
О чем вы говорите вообще

У нас нету ящика. Smile
1 1 2
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 24.07.10 10:50:41

При цене за 7000 за аркадный бокс, можно и купить, тем более с XBR.
1
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 26.07.10 17:54:29

Justice]ASTS[ :
играть,лежа на диване с пивом,сухарями и прочей химией очень кайфово

И я тебя понимаю, хотя у меня нет ящика х)
Страница 1 из 1
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Xbox 360 Live Arcade Doom

Раздача наград