Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Cheogsh 2 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
   Список разделов - Мегавады и уровни - Cheogsh 2Ответить
АвторСообщение
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 20.07.10 11:51:17

О, Фобос. Smile
PS На колонне надо автоалигн прогнать.
1 1 2
Ameba
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 14 points
816

Doom Rate: 2.11
Сообщение Отправлено: 25.07.10 17:49:12

Небо эпичное, однозначно Smile
Радует появление "зеленой" темы, такое таинственное помещение (пещера?). А то, по правде сказать, огненно-демоническое однообразие уже начало надоедать, хотя и красиво.
И наконец на последных скринах видно каменные домики, кусок стены и даже колокольню (или что это там Surprised ) - тоже что-то новое.
Пока что чеогш 3 выглядит отлично от своих предшественников, мир "эволюционирует", ну что же, перемены в лучшую сторону никогда не лишние.
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 25.07.10 19:21:06

Раз начали комментировать, зеленое помещение это явно не пещера, это вообще не подземное помещение: вверху видна планета. Похоже на какую-то гробниу: в следующей комнате явно гроб. Вход в это помещение какой-то нехороший, у меня бы он закрывался брусками, может даже стена бы ездила. Колонны точно в ширину маленького черепа, было б лучше сделать их однотонными и более круглыми, добавить квадратные плиты у основания и потолка и промежутоные сегменты в ширину большого черепа. Стены тоже сделать в середине однотонными, а вверху и внизу пустить черепа. Факелы здесь лишние, отверстия в потолке для света явно достаточно, разве что большая часть факелов должна быть погащенной.
Другой скриншот содержит явно замок, рядом слева высокий непонятный зиггурат, там должны обитать крупные животные не мельче хеллнайтов, причем одного вида, что там будет на самом деле кроме автора никто не знает, мелкая постройка на мой взгляд морг или еще что-то такое же связапнное с мертвечиной например Станция По Производсту Зомби. Или это вход в Подземный Мир - родину импов, где будет течь лава.
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 25.07.10 22:03:45

Ameba :
Радует появление "зеленой" темы, такое таинственное помещение (пещера?). А то, по правде сказать, огненно-демоническое однообразие уже начало надоедать, хотя и красиво.

Да, третья часть будет отличаться от первых двух - доминирует все же зеленая тема, хотя и огненная тоже будет (на скринах видно).

Адский Дровосек :
зеленое помещение это явно не пещера, это вообще не подземное помещение: вверху видна планета.

МожетAmeba имел в виду скрины из предыдущей пачки? Там есть и пещера точно. А здесь конечно же не пещера Smile Остальные догадки проверите уже после релиза Wink
1 6 2
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 26 points
414

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 26.07.10 19:38:27

А скоро ль релиз?
И не надо ли для этого проекта отдельной темы?
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 26.07.10 19:41:31

ZEFiR
Когда будет готово - будет и отдельная тема, не сомневайся. Smile
1 1 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 27.07.10 14:18:27

ZEFiR :
А скоро ль релиз?

Относительно скоро.
Лучше пока высказывайте свои пожелания, пока не поздно - а то зарелижу, и опять что-то кому-то не понравится Smile
Хотя не факт, что я их учту все Mad
1 6 2
Ameba
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 14 points
816

Doom Rate: 2.11
Сообщение Отправлено: 28.07.10 10:50:28

Shadowman :
Лучше пока высказывайте свои пожелания, пока не поздно

Думаю что с 1 пунктом согласятся все Mad
1. Поменьше рычагов, ну пожалуйста есть же все-таки и другие способы открывать двери кроме "665 more switches to go"
2. Оставить стандартный для чеогшей беастиарий, ну там сатиры, собиратели душ и т.п. лабуду с торменторского сайта.
3. Ну про зеленую тему особо говорить не буду просто напишу еще раз что лично я ей обрадуюсь Smile
4. Если 3 часть будет такая же мозгое запутанная, то пожалуйста сделай диалоги, пояснения, может даже особую карту заместо автомапа или журнал заданий по типу страйфа (ну типо иди к такому-то алтарю поищи там зеленый камень и иди туда-то, там он дверь откроет). И хотя-бы на русском если переводить некому.
Моё альтер-эго, проходившее хексен захватило контроль над клавиатурой и пишет что пункт 4 нужен скорее не мне а буржуинам, которые вечно орут что чеогши непонятные.
Ну вот как-то так Wink
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 28.07.10 11:19:41

Ameba :
Поменьше рычагов, ну пожалуйста

Торжественно заверяю, что рычагов будет МАЛО! А те, что будут - не заставят бегать за пол-карты в поисках открывшихся проходов.
Ameba :
Оставить стандартный для чеогшей беастиарий, ну там сатиры, собиратели душ и т.п. лабуду с торменторского сайта.

Ну само-собой. Хотя кое-что новенькое тоже добавится Wink
Ameba :
Ну про зеленую тему особо говорить не буду просто напишу еще раз что лично я ей обрадуюсь

Зеленой темы будет МНОГО.
Ameba :
Если 3 часть будет такая же мозгое запутанная, то пожалуйста сделай диалоги, пояснения, может даже особую карту заместо автомапа или журнал заданий по типу страйфа

В этом не будет необходимости из-за отсутствия оных диалогов и проч. заданий.
1 6 2
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 28.07.10 11:50:47

Shadowman :
В этом не будет необходимости из-за отсутствия оных диалогов и проч. заданий.

Совсем никакого сюжета? Ну так тоже не очень хорошо.
1 1 2
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 26 points
414

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 28.07.10 12:23:46

Quake и Hexen без этого превосходно обходились!
Хотелось бы, чтобы открытые пространства там были в достатке, но не в избытке... Smile
(оффтоп)
Шэдоу, а ты так и будешь тему "готишности" развивать, или выпустишь что-нибудь вроде Pi2 и Yuggot, но под Гоззу?
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 28.07.10 14:17:53

ZEFiR :
Шэдоу, а ты так и будешь тему "готишности" развивать, или выпустишь что-нибудь вроде Pi2 и Yuggot, но под Гоззу?

Разве pi2 не готичный?
Под гоззу такие вады смысла нет делать - там же упор на экшен без всяких сюжетов.
Вот что с серией Хеллфайров делать, пока не знаю Sad
1 6 2
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 26 points
414

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 29.07.10 08:42:20

Продолжать, естественно! Very Happy
Если, конечно, будет время и желание.
Ameba
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 14 points
816

Doom Rate: 2.11
Сообщение Отправлено: 29.07.10 14:46:49

Shadowman :
В этом не будет необходимости из-за отсутствия оных диалогов и проч. заданий.

Ну я не имел в виду что надо сделать сюжет величиной с войну и мир и прикрутить журнал заданий. Я просто говорил что если задания все же будут то должны быть и напоминания что же от игрока требуется. Идеальным в этом плане считаю чеогш 1, где и сюжет присутствовал, и излишних сложностей с диалогами и непонятками не было как во 2 части.
Shadowman :
Вот что с серией Хеллфайров делать, пока не знаю

Ну раз не знаешь, пока ничего и не делай. Как будет тебе видение во сне или там звонок анонимный по телефону из будующего, так и продолжай серию. Smile
ZEFiR :
что-нибудь вроде Pi2 и Yuggot, но под Гоззу?

Почему-то у меня гозза асоциируется исключительно с готикой. Может потому что знакомство с портом я начал с чеогша и карт зеро.
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 30.07.10 13:14:04

Ameba :
Ну я не имел в виду что надо сделать сюжет величиной с войну и мир

чет эта война и мир как прицепилась к Чеогшам, так и не хочет отцепляться Confused
Ameba :
Идеальным в этом плане считаю чеогш 1, где и сюжет присутствовал, и излишних сложностей с диалогами и непонятками не было как во 2 части.

Ну примерно так все и будет, так что не беспокойся.
Ameba :
Почему-то у меня гозза асоциируется исключительно с готикой.

Да в гоззу классика просто не вписывается. Не тот порт, чтобы в нем классическое делать.
1 6 2
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 30.07.10 17:28:44

Shadowman :
Зеленой темы будет МНОГО.

Примерно вот так?


Shadowman :
пожелания

Может использовать какие-нибудь еще текстуры помимо затиражированных текстур из Квэйка?
Бестиарий тоже можно разнообразить, например маги с сайта Торментора хорошо выглядят. Потом там Evil Knight какой-то есть, правда дохнущий от прикосновения бензопилы и светло окрашенный.
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 01.08.10 09:23:49

Адский Дровосек :
Примерно вот так?

Близко, но не тождественно.

Адский Дровосек :
Может использовать какие-нибудь еще текстуры помимо затиражированных текстур из Квэйка?

Уже.

Адский Дровосек :
например маги с сайта Торментора хорошо выглядят. Потом там Evil Knight какой-то есть

Маги, рыцари - это все от лукавого, не Думно это смотрится. Да и разве октабрэйны хуже магов? Surprised
1 6 2
GlaDos
Recruit
Next rank: Marine after 14 points
26

Doom Rate: 1
Сообщение Отправлено: 01.08.10 10:21:07

Не, но октабрейны всё же слабые, посравнению от коммандеров..Да и текстуры неплохие в ваде)
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 16.08.10 17:29:57

Некто Ismaele отревьювил Cheogsh 2 на своем сайте. Ознакомиться с ревью можно тут:
http://www.webalice.it/sposito.lag/Reviews.htm#Cheogsh%202
Здесь тоже идет обсуждение Smile
http://www.doomworld.com/vb/wads-mods/52172-che...-2-lost-in-map04/
1 6 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 16.08.10 19:06:43

Shadowman
Этот самый Ismaele, между прочим, отревьюил и первый Cheogsh. Smile Причём вполне недурно Smile

А так - практически согласен с его мнением по ваду.
2 1
Страница 10 из 10 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
   Список разделов - Мегавады и уровни - Cheogsh 2

Раздача наград