Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Болезни компьютерщиков 2006
   Список разделов - Оборудование UAC - Болезни компьютерщиков 2006Ответить
АвторСообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ ФорумаАдмин сайта
1501

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 14.09.07 15:40:06

Болезни компьютерщиков 2006:

http://www.xakep.ru/post/33866/default.asp
1 2 1
Patryk Ludamage
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 74 points
916

Doom Rate: 1.36
Сообщение Отправлено: 14.09.07 15:50:40

Крапальный туннельный синдром можно еще назвать болезней программиста Sad, у меня он бывал уже не один раз. Crying or Very sad
3 1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 14.09.07 15:53:15

гадости то какие
1 2 1
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 14.09.07 16:08:30

мда... пишут же ...
1 1 1
BIK_14[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 25 points
265

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 14.09.07 16:14:21

и после такого, нас админов не любят и не чтят............

эх.... Ведь админ в первую очередь царь и бог, а потом уже пи...ор и скотина!
Patryk Ludamage
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 74 points
916

Doom Rate: 1.36
Сообщение Отправлено: 14.09.07 16:26:06

BIK_14[iddqd]

Пока не ставишь плюсы, не банишь и хвалишь нас за вклад на форуме, ты хороший Админ,...пока что.... Smile
3 1
BIK_14[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 25 points
265

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 14.09.07 17:08:36

Patryk Ludamage
Я не о форуме.... я вообще об админах в смысле сисадминах!
Просто щас сисадмином работаю, дык забодали тупыми вопросами, а помом еще удивляются - а чёй-то я такой не добрый сегодня!
Gucha
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 21 points
479

Doom Rate: 1.95
Сообщение Отправлено: 14.09.07 17:55:46

зачОтная тема. респект.
такое прочитаешь и даже задумаешься Smile
1
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 15.09.07 18:59:20

BIK_14[iddqd] :
Ведь админ в первую очередь царь и бог

Анекдот:

Админ мнил себя богом сети. Его заблуждения были грубо развеяны пришедшим электриком...
2 4 1
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 19.08.08 02:50:43

Понапридумывают же, лишь бы админов типа Bik_14 застебать. Нет, конечно, заболевания позвоночника и кисти руки это правда, но остальное - полная чушь! Про ухудшение зрения - тут нужно помнить, что все хорошо в меру. Не сиди суткакми перед монитором в полной темноте или еще как-нить неправильно, и ничего не будет. Тем более, шутеры вроде UT и Контры, а так же ГТА улучшают зрение, доказано.
Но даже если так отжигать за монитором, слепоты лично я ни у кого от компа не видел, так же как и "туманов и дымок". Депрессии и неспособность принять реальность - чушь. Билл Гейтс не способен принять реальность, потому что привык к все делающим за него программам? Mad Это все зависит от человека. Если человек впадает в депрессию из-за сломанной проги, то тоже самое у него будет, если сломается что-то в реале.
По поводу пищеварительного тракта - а что, компьютерщик обязательно должен питаться одним пивом и сухариками? Нет, не спорю, это любят, но то, что так люди питаются, виноват не компьютер, а их глупость. Причем я каждый день вижу людей, которые питаются этим еще больше, чем 10 компьютерщиков, хотя с компом вообще не знакомы. Просто когда они заболеют, никто не будет вспоминать про сухарики и пиво, заболели и заболели. А если тем же заболеет админ, то все сразу скажут: "Ну мы же говорили, твой компьютер тебя до добра не доведет!"
А по поводу аутизма и отстранения от реала... Мне смешно, честно. Если не верите, почитайте августовский номер PC игр, там была рубрика, где развеивали разные мифы. Там и про это есть. Нужно просто включить моск, и тогда стразу увидишь, что админы - это не прыщавые запущенные растения эмо.
6
Carth[sting]
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 18.01.09 18:30:11

Я заболел в 1995 году,это называлось фильмы ужасов.
Я заболел в 1996 году,это называлось игры.
Я заболел в 1997 году,это назывлось Fallout.
Я заболел в 1998 году,это называлось Doom.
Я больной человек,но болезнь эта чертовски приятна.Давайте боеть вместе,тогда никто из нас не будет больным!
Drago
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 18 points
62

Doom Rate: 1.77
Сообщение Отправлено: 17.08.09 01:39:38

Правильно, ЛайносID! Тоже согласен про болезни позвоночника и кистей рук, но остальное, что было в той статье - бред седого мерина! Быдло-статья какая-то. Вообще-то, самые любимые оправдания ламеров - именно в этой статье. Дескать, "кончай глаза ломать, отдохни от ПиСишника". У меня тоже ЖК монитор и он безопасный. А ламера завидуют сисадминам и программистам. Поэтому такие статьи и мнения так распространены среди них. Я то сам намного больше всякой [eqyb про компьтеры слышал.
P.S. Больше всего нравится такие статьи писать чайникам, которых обидели хакеры. Например, сели за компьютер, с ограниченного аккаунта поставили админ доступ (своими методами), запустили .....msc, кое-что поменяли и Вуаля! Геморой юзеру обеспечен. В смысле, психический геморой. "Надо же как-то насолить хакерам за это?" - так думают ламеры.
P.P.S. У кого крепкая психика, тот на эту статью не купиться.
Nkerah
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 21 points
189

Doom Rate: 1.82
Сообщение Отправлено: 19.08.09 23:04:17

все болезни - от головы Embarassed

как-то у меня совмещается здоровый образ жизни с работой сисадмина в конторе с сетью в 200 машин )))
да, несоклько часов у монитора каждый день. потом столько же времени на велосипеде Smile
и всё на месте )))
VladGuardian
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 36 points
654

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 02.10.09 23:31:36

У меня сейчас телепортно-портальный синдром... мучаюсь вот... из одного телепорта бегу сразу к другому... чтоб не успели подстрелить... хотя трудно назвать это болезнью... прорезалась вторая любовь к думу! Embarassed

Если серъезно, то считаю, что все у кого работа связана с компом, просто обязаны регулярно производить какие-то активные действия, как-то пробежки в парке, подтягивание/брусья, плавание, или даже просто длительные прогулки.
1 2
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 13.11.09 20:40:18

Насчёт глаз - я с большим сомнением ко всему этому отношусь, или всё это зависит от конкретного человека. Я уже 20 лет сижу за компом и зрение всего -1, причём я думаю лёгкая близорукость - даже не из-за компьютера, а наследственное.
2 4 1
Klon
- Major -
Next rank: = Major = after 19 points
1951

Doom Rate: 1.69
Сообщение Отправлено: 14.11.09 07:40:43

Grue13 :
Насчёт глаз - я с большим сомнением ко всему этому отношусь, или всё это зависит от конкретного человека.

Плюсую.
Все эти росказни якобы "от кампутеров зрение в минус!1" ни одной серией экспериментов выявлены не были. Если конечно не особо верить хрензнаеткаким учёным, исследующим макак ( - охтыж ё! макака в заднице почесалась! - пиши: геморрой пришёл от макак!)
1 3 1
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 14.11.09 17:51:48

ни одной из этих кукьней не болел. разве что зрение упало. Но тут ещё моря факторов, кроме компа
1
VladGuardian
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 36 points
654

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 14.11.09 18:06:46

Grue13, Klon, Dragon

+1

"Я глибоко переконаний" (c) Ющенко, что
наследственность играет ведущую роль (думаю около 75%), несбалансированное питание - на втором месте, а на третьем уже сидение за компом (малоподвижный образ жизни - в ту же кассу). У меня оно начало ухудшаться еще в 9-м классе, а тогда я особо долго за компом не сидел. И падало не катастрофически, а очень постепенно, а сейчас, несмотря что сижу очень много (и до 4-х ночи иногда), оно уже около 12-и лет стабилизировано около -2.6 диоптрий.
1 2
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 14.11.09 18:11:28

VladGuardian
ты забыл про аллергию. она тоже роль играет.а также недосып. он ваще на всё влияет.
1
anddt
Marine
Next rank: Marine 1st class after 16 points
44

Doom Rate: 1
Сообщение Отправлено: 17.11.09 21:29:44

Я чуть от страха не уср...
Drago
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 18 points
62

Doom Rate: 1.77
Сообщение Отправлено: 21.08.10 21:45:00

Я вообще считаю что эта статья - толстый троллинг. Что-то вроде текстового хоррора. Я имею ввиду, что тот, кто смотрит ужасы по зомбоящику (точнее тот, кто их скачивает через интернет) обычно знает, что монстры пластилиновые/пластмассовые/нарисованные, кровь - красная краска, а то и кетчуп, а ГГ в конце выживет (Typical american happy end), потому что надо будет снимать следующую часть фильма.
Она ничем не отличается от дешевого хоррора, в котором четко просматриваются ляпы (баги). Полностью согласен с вышеперечисленными контраргументами по отношению к статье.
theleo_ua
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 12 points
68

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 27.10.10 16:24:48

Anonymous :
Я заболел в 1998 году,это называлось Doom. Я больной человек,но болезнь эта чертовски приятна.Давайте боеть вместе,тогда никто из нас не будет больным!


Истинно!
Повысил бы репу, во первых но не знаю как, а во вторых это гость
[KD]Olegarkh
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 9 points
381

Doom Rate: 1.61
Сообщение Отправлено: 02.12.10 01:08:34

Мде, как-то неприятно стало
Страница 1 из 1
   Список разделов - Оборудование UAC - Болезни компьютерщиков 2006

Раздача наград