Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Scorching heat Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - Scorching heatОтветить
АвторСообщение
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 20.08.10 14:14:12

Falcor :
И оба нажаты *)

Да. Это моя карта, кстати говоря.
1 1 2
c4tnt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 42 points
458

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 20.08.10 21:55:30


И оба нажаты *)


Там есть ещё два свитча Surprised
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 20.08.10 22:35:23

ДВ же.
6
Slavius [B0S]
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 60 points
930

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 20.08.10 23:27:52

ЛайносID :
ДВ же

Ураа! На ДВ выложили!
3
DrKugelschreiber
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 45 points
715

Doom Rate: 2.29
Сообщение Отправлено: 23.08.10 12:45:41

Наконец-то прошел!
Теперь могу написать более детально.
Настроение по ходу игры менялось: в начале - интерес, к середине усталость и раздражение, и к концу - новая вспышка интереса и где-то даже восторга Smile
В принципе, так маппили уже в Древней Греции: тезис-антитезис-синтез. Говоря человеческим языком игроку иногда прописано немножко поскучать в середине игры, чтобы ярче воспринимался финал. Но вы слегка перегнули палку, поэтому и появились здесь на форуме отзывы о несвязности и затянутости игры. Точно так же, кстати, построен Квейк второй, и ругают его за это же.
Первую половину игры находишься в растерянности и не понимаешь содержания квестов и только к середине доходит, что нужно найти батарейку, потом чип, потом пароль, взлететь и т.д. Как художественный прием то же не плохо, но у некоторых рецензентов преждевременно сдали нервы.
Сама задумка с псевдосбором артефактов и перелетом реализована отлично. Когда взлетаешь на шаттле, в голове что-то щелкает и возникает полная иллюзия личного присутствия в игре.

По локациям
Центральная локация - Город (C4TNT)
Больше всего ярости вызвала именно она своей запутанностью и кажущейся нелогичностью. Именно в этом и была ее функция Smile
На самом деле все очень продуманно и тщательно реализовано.

Ад (JYTHON)
Очень понравился переход из города в ад. Сама локация слишком уж проста и незамысловата. Хотелось увидеть что то более адское и навороченное.

Локации, сделанные ZETORES, KNIGT, GVOZDEVIK, MARAT, NRM - никак не могу включить критика - вспоминаются только игровые моменты, сплошная рубка. Shocked
Все идеально подогнано, все работает на геймлей. Финальной битвы немножко не хватило -
наверно так и должно быть - закон жанра.

Поселок с кинотеатром (SLAVIUS)
Сделано красиво, со вкусом, но как то "не нажористо" в смысле геймплея. Хорошо подошло бы как стартовая или одна из первых локаций (вместо ада, а АД сделать пожестче, понасыщенней - и ближе к концу!)

"Болото" или "затопленная промзона" (АRCHI)
Я люблю такого рода уровни с прыжками в классике (только без рокетджампов!) - как один из секретных уровней первого Дума.
Только кислота должна коцать! Evil or Very Mad

В общем - поиграть было очень приятно, буду с нетерпение ждать следующих работ вашей команды.
2 2
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 23.08.10 12:57:41

DrKugelschreiber :
Поселок с кинотеатром (SLAVIUS)
Сделано красиво, со вкусом, но как то "не нажористо" в смысле геймплея. Хорошо подошло бы как стартовая или одна из первых локаций

Интересно, а мне этот городок первым попадался при выходе из центральной локации. Единственно, что в том городке сделано коряво, то что когда задействовать свитч, из окна не видать открывающийся вход. Туда, где батарейка лежит.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 23.08.10 13:53:25

DrKugelschreiber
Спасибо за хороший отзыв Smile
Сейчас уже трудимся над более расширенным продолжением Smile Может кто еще присоединится?

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:

http://iddqd.ru/levels.php?find=Scorching%20heat

Добавил Smile
1 1 2
DrKugelschreiber
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 45 points
715

Doom Rate: 2.29
Сообщение Отправлено: 23.08.10 14:44:47

BeeWen :
Интересно, а мне этот городок первым попадался при выходе из центральной локации.

Нелинейность прохождения в действии Smile
2 2
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 23.08.10 14:48:15

DrKugelschreiber :
Нелинейность прохождения в действии Smile

Кое кто вообще баз батарейки взял бутылек и компьютер. Smile Старались сделать так, чтобы больше нелинейности.
1 1 2
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 03.09.10 00:58:40

Раз Арчи просил отписаться, отпишусь. Smile
Прошел еще давно на ув перводемой за 1ч:48м с копейками или где-то так без смертей, если интересно могу скинуть демку.
Вобщем могу сказать, что недостаток здесь не огромная запутанная карта (не сразу понял как все устроено, даже заблудился в конце), а слабый баланс, точнее его отсутствие. Показалось как-то легко вообще, оружия и патронов явно излишек, в итоге после часа игры начинаешь откровенно скучать, расслабляешься и дальше продолжаешь играть на автомате, не особо напрягаясь. И даже несмотря на это, карта все-таки понравилась и запомнилась. Сейчас идет мода на гигантские карты, не могу сказать, что мне это не нравится.
1 4 1
DrKugelschreiber
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 45 points
715

Doom Rate: 2.29
Сообщение Отправлено: 03.09.10 05:39:24

Heretic :
интересно могу скинуть демку

Интересно, скидывай!
Я вечеров пять мусолил Shocked
2 2
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 03.09.10 11:14:39

Heretic :
Вобщем могу сказать, что недостаток здесь не огромная запутанная карта (не сразу понял как все устроено, даже заблудился в конце), а слабый баланс, точнее его отсутствие. Показалось как-то легко вообще, оружия и патронов явно излишек, в итоге после часа игры начинаешь откровенно скучать, расслабляешься и дальше продолжаешь играть на автомате, не особо напрягаясь. И даже несмотря на это, карта все-таки понравилась и запомнилась. Сейчас идет мода на гигантские карты, не могу сказать, что мне это не нравится.

Ок, исправим...
1 1 2
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 03.09.10 17:41:39

DrKugelschreiber :
Интересно, скидывай!

http://hellscauldron.narod.ru/scr-hrt.zip
1 4 1
Страница 2 из 2 Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - Scorching heat

Раздача наград