Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
StarCraft II Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Болталка - StarCraft IIОтветить
АвторСообщение
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 01.09.10 20:50:52

Таки быть Старкрафту 2 игрой года - Мафия 2, говорят, пролетела. Громких релизов до конца года по ходу нет...
1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 01.09.10 22:21:24

Starcraft 2 - хорошая игра, добротная... Что мне нравится, разработчики не стали делать что-то супер-пупер новомодное, как это сейчас модно, а тихо и мирно выпустили старый-добрый Starcraft с небольшими изменениями в трёхмерном движке, в общем, сделали то, что некоторые могли бы сделать со своими играми не разочаровывая поклонников и любителей.
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 01.09.10 22:25:03

BL@CK DE@TH :
Starcraft 2 - хорошая игра, добротная... Что мне нравится, разработчики не стали делать что-то супер-пупер новомодное, как это сейчас модно, а тихо и мирно выпустили старый-добрый Starcraft с небольшими изменениями в трёхмерном движке, в общем, сделали то, что некоторые могли бы сделать со своими играми не разочаровывая поклонников и любителей.

Золотые слова! Да, не шедевр, но все равно отличная игра. И я не понимаю, почему многие гавкают на графику - нормальная такая графика, причем нарисовано все стильно и с любовью.
1
Astar
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 34 points
176

Doom Rate: 1.6
Сообщение Отправлено: 02.09.10 21:17:59

Хрюк Злюкем :
И я не понимаю, почему многие гавкают на графику - нормальная такая графика, причем нарисовано все стильно и с любовью.

Не в графике дело (хотя некоторым не объяснить...), Старкрафт уж явно не по ней оценивается. Он интересен и хорош прежде всего за счет своего игрового процесса, а графика уже... на втором плане, так сказать.
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 02.09.10 21:27:10

Astar :
Он интересен и хорош прежде всего за счет своего игрового процесса, а графика уже... на втором плане, так сказать.

Ты это говоришь человеку, играющему в Старкрафт с 1998 года?
1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 03.09.10 16:15:46

Хрюк Злюкем :
Ты это говоришь человеку, играющему в Старкрафт с 1998 года?

Тем не менее, многие ругаются именно на графику. Например, мой двоюродный брат, который увидев игру, сказал "Что за ужас!" и стёр. Сколько бы я его не уговаривал, объяснял, что игра сама по себе интересная и графика вполне нормальная - бесполезно, ему подавай графику уровня Crisys.
1
Astar
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 34 points
176

Doom Rate: 1.6
Сообщение Отправлено: 03.09.10 17:11:26

Хрюк Злюкем :
Ты это говоришь человеку, играющему в Старкрафт с 1998 года?

Уж во всяком случае не ругаю и не говорю "ты нифига не соображаешь!")

BL@CK DE@TH :
мой двоюродный брат, который увидев игру, сказал "Что за ужас!" и стёр. Сколько бы я его не уговаривал, объяснял, что игра сама по себе интересная и графика вполне нормальная - бесполезно, ему подавай графику уровня Crisys.

Ну дык... молодое поколение разбаловали суперсовременной графикой...))
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 03.09.10 18:12:30

Astar :
Уж во всяком случае не ругаю и не говорю "ты нифига не соображаешь!")

И на том спасибо!)))))
BL@CK DE@TH :
Сколько бы я его не уговаривал, объяснял, что игра сама по себе интересная и графика вполне нормальная - бесполезно, ему подавай графику уровня Crisys.

А сколько лет брату?
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 03.09.10 18:14:00

BL@CK DE@TH :
Тем не менее, многие ругаются именно на графику. Например, мой двоюродный брат, который увидев игру, сказал "Что за ужас!" и стёр. Сколько бы я его не уговаривал, объяснял, что игра сама по себе интересная и графика вполне нормальная - бесполезно, ему подавай графику уровня Crisys.

Эх, попсота %)
Я поначалу тоже считал стар2 попсой, ошибся. Smile
1 1 2
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 03.09.10 20:37:33

Вы, наверное, будете удивлены, но ему уже около сорока лет. Как раз-таки, попсовые игры он и не любит. Игрушки играет с молодости, всегда в курсе всех самых последних игровых событий, также у него дома всегда можно найти свежие игры (я сам у него часто беру). В своё время увлекался Warcraft 2, а Starcraft как-то пропустил и не увлёкся, отсюда, наверное и исходит это негативное отношение. Популярный Counter-Strike тоже терпеть не может, говорит, что там всё линейно, слишком узкие коридоры, негде развернуться.
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 03.09.10 21:31:42

Конечно, Blizzard не могли пройти мимо такой игры как Mass Effect, таких сериалов как Firefly и Battlestar Galactica (а я -смог!)), но при этом игра не опопсилась ни на милиграм! И я уверен, что финал является лишь завязкой новых грандиозных событий в мире СК. Ну не верю я, что Керриган сбросив с себя крылышки перестала лелеять планы о захвате вселенной))))). Она ещё поимеет Джимми-боя, Зератула и остальных, как она это делала в оригинале и Brood War))))))
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 08.09.10 16:23:10

"Заходя в StarCraft II: Wings of Liberty, вы могли заметить притаившуюся в нижнем правом углу экрана кнопку «Гостевой вход». Но что же делает эта таинственная кнопочка? Включает ли она тот самый автономный режим, о котором вы где-то слышали? Можно ли играть, не подключаясь к Battle.net?

Если вы выбрали опцию «Гостевой вход», то игра вам даст на выбор три гостевых профиля, которые называются соответственно Гость 1, Гость 2 и Гость 3. Играя через гостевой режим, вы можете:


* - Наслаждаться одиночной кампанией

* - Пробовать свои силы в одиночных испытаниях

* - Сражаться против ИИ в своей игре

* - Изучать игру с помощью руководства

* - Просматривать повторы своих игр


В гостевом режиме весь ваш прогресс сохраняется в текущем профиле, и он не будет доступен под другим профилем. Раз в 30 дней вам нужно будет подключаться к Battle.net для аутентификации игры. При этом, если вы играете только под гостевым профилем, то создавать учетную запись в сетевом режиме не потребуется. Правда, в этом случае вы не сможете получать достижения и играть по сети с другими игроками.
Чтобы насладиться всеми возможностями StarCraft II: Wings of Liberty, в том числе достижениями и многопользовательской игрой, вам потребуется зайти в игру под своим сетевым профилем, используя свой адрес Battle.net и пароль).

Если вы попытаетесь войти в свой сетевой профиль, но при этом игре не удастся подключиться к Battle.net, например, когда вы путешествуете без доступа в Интернет, появится сообщение о том, что StarCraft II не может соединиться с сетью. И вот тогда вам будет предложено «Играть оффлайн»
«Игра в автономном режиме» отличается от гостевой игры тем, что весь ваш прогресс все же будет записан в сетевой профиль. Но пока вы не подключены к сети, вы не сможете получать достижения. Тем не менее, не забывайте, что вы всегда сможете переиграть любые пройденные задания через «Архив заданий» на борту «Гипериона», если вы гонитесь за каким-нибудь неуловимым достижением."

(информация взята с официального сайта игры)
1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 08.09.10 17:46:51

Хрюк Злюкем, это уже давно известно. Единственная проблема для пользователей пиратской версии - отсутствие ключа, который требуется для входа в гостевой режим.
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 08.09.10 17:52:05

BL@CK DE@TH
Не, может кто-то собирается приобрести лицензионную версию...
BL@CK DE@TH :
Единственная проблема для пользователей пиратской версии - отсутствие ключа, который требуется для входа в гостевой режим.

Единственная? А как же игра по battle.net? Да, я знаю, даже с пираткой можно играть при помощи специального лаунчера в скирмиш, но все равно это не то же самое, что игра с живым противником. Вдобавок, пиратку невозможно пропатчить (сам пробовал).
1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 08.09.10 19:54:09

Пиратскую версию можно пропатчить только до патча 1.0.2, дальше не получится, Blizzard-ы халяву заблокировали. Конечно, играть в лицензионную версию с реальными игроками намного лучше, чем с компьютером, но только для тех, у кого высокоскоростной безлимитный интернет, а там, где я живу (Узбекистан) о таком интернете остаётся только мечтать. Если я не ошибаюсь, у нас самый дорогой интернет из всех стран СНГ.
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 08.09.10 21:42:21

BL@CK DE@TH :
у кого высокоскоростной безлимитный интерне

У меня как раз такой. Вот только подключен он к недобуку, который и Варкрафт 3 ели-ели тянет.
1
Iscander
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 13 points
97

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 09.09.10 23:22:47

Обливаюсь горячими слезами и проклинаю сгоревший ноутбук((( Мой ПК тоже на последнем издыхании вытягивает игры года эдак 2003... А в первый Старик я еще в младших классах играл, даже в районном чампе участвовал))

Остается только смотреть трейлеры и чампы по инету Crying or Very sad (благо у меня безлимитка)
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 10.09.10 07:03:29

Ну когда мне наконец дадут старика. Уже неделю назад обещали, дома уже изнемогаю от нетерпения.
BL@CK DE@TH :
где я живу (Узбекистан) о таком интернете остаётся только мечтать.

на 56 кбит/сек можно спокойно играть) А насчёт быстрого инета: Evo.uz там вроде норм инет до 1мбит/сек, и безлимит несильно дорогой. Сорри за оффтоп.
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 10.09.10 09:31:40

Iscander :
Остается только смотреть трейлеры и чампы по инету Crying or Very sad

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
У меня почти такая же ситуация. Вот, блин: раньше небыло компа, а теперь есть, но он не тянет игру моей мечты!((((
1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 10.09.10 10:04:27

Dragon :
на 56 кбит/сек можно спокойно играть) А насчёт быстрого инета: Evo.uz там вроде норм инет до 1мбит/сек, и безлимит несильно дорогой. Сорри за оффтоп.

Знаю про такой интернет, но это дорогое удовольствие. Например, за 30 долларов нам дают всего лишь 1.6 Гб и 512 Кб/с, да и сбои у нас довольно частое явление. В России, насколько я знаю (у меня там брат живёт) за эту же цену можно подключить безлимитный интернет с 10 Мб скорости. Как видите, разница очень большая.
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 10.09.10 10:10:45

Поговаривают, есть лаунчер добавляющий... LAN. Врут ведь?
1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 10.09.10 11:38:12

Хрюк Злюкем :
Поговаривают, есть лаунчер добавляющий... LAN. Врут ведь?


StarCraft 2 Professional Edition, оказался слухом!
Разместил: Dogger
Категория: Starcraft 2 Дата: 6.07.2010, 11:50:00

В последнее время в интернете стало ходить много слухов по поводу локальной игры в Starcraft 2. А именно то, что разработчики планирую выпустить специальную, профессиональную версию игры, именуя её так: StarCraft 2 Professional Edition, но слухи оказались только слухами, ведь сотрудник компании blizzard полностью опроверг этот слух.

- Мы не планировали, не планируем и не будем планировать никакого LAN'a для StarCraft 2. Что касается турниров, то сразу после выхода игры, мы хотим выпустить специальный патч, который будет направлен именно на помощь в проведении турниров.

Особенности специального "Турнирного" патча не раскрываются, возможно разработчики реализуют возможность проводить интернациональные турниры. Время покажет.
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 17.10.10 10:24:50

http://eu.battle.net/sc2/ru/blog/796439 - обновление 1.1.2
Комментируем, господа.
1
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 17.10.10 10:57:10

Надо будет поиграть с этим чудом...
Навскидку - вняли мольбам плачущих зергов и тоссов и начали резать имбоватых терранов. Только вот одно меня беспокоит: если теперь казарму не построить без хранилища - с отбиванием раша будут проблемы. Большие.
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 17.10.10 11:56:14

Demonologist :
теперь казарму не построить без хранилища

Я полагаю, это временно. Близзы как хотят, так и эксперементируют с балансом, но все же прислушиваются к мнению игроков. Конечно всякие истерики вроде "верните люркеров!" им до лампочки, но невозможность строить бараки без supply depot это как-то... не по террански и вообще слегка бесит.
А так, поскольку я играю сейчас за зергов, мне приятно видеть как опускают терров и протоссов Twisted Evil
1
eds3m
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
478

Doom Rate: 1.8
Сообщение Отправлено: 18.10.10 15:51:54

Игра хорошая, по интернету не играл, но по сравнению с первой частью компании более разнообразные и интересные, роликов стало больше и выглядят потрясающе, сцена с Зератула с Керриган чего стоит, в самой игре графика сносная, но зато все гладко и без тормозов. Нехватает только мрачной атмосферы присущей первой части, но думаю с новой частью, где игра будет за Зергов это исправят, из минусов еще сюжет немного шаблонный.
3
sNOW_sPRAY
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
192

Doom Rate: 1.04
Сообщение Отправлено: 18.10.10 21:06:06

Старик 2 жористая вещь!
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 18.10.10 21:34:04

sNOW_sPRAY :
Старик 2 жористая вещь!

Это как понимать?
1
Klon
- Major -
Next rank: = Major = after 19 points
1951

Doom Rate: 1.69
Сообщение Отправлено: 18.10.10 21:54:09

Хрюк Злюкем :
Это как понимать?

Сьедает мозги и компы.
1 3 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 18.10.10 21:59:57

Klon :
Сьедает мозги и компы.

И то и другое в целости и сохранности, не знаю, как у остальных...
з. ы. Разрешите полюбопытствовать, товарищ старкрафтоненависник: что привело вас в нашу уютную темку?)
1
Страница 2 из 3 Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Болталка - StarCraft II

Раздача наград