Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Новая игра от Raven - Singularity Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Новая игра от Raven - SingularityОтветить
АвторСообщение
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 24.07.10 16:49:59

BL@CK DE@TH :
Нет же! Я 2 раза прошел Smile Хорошая, реиграбельная...

Второй раз убивать русских я не собираюсь.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 24.07.10 17:06:07

Это однозначно не русские. Это какие то полу-америкосы, имхо.
1 1 2
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 24.07.10 17:13:11

Балалайка,водка,икра и далее по списку.Типичный стереотип ''этих странных русских",которые даже на русском говорят с английским акцетом,таких в каждой второй игре навалом Smile
1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 24.07.10 20:11:20

Создают игры вроде неглупые люди. Неужели нельзя пригласить нормального переводчика знающего русский язык, а также ознакомиться с историей, культурой, нравом, характером и т.п. людей, живущих в России (СССР)?
Мой брат служил в советской армии, дед воевал, сам я прожил небольшой отрезок жизни в СССР пока он не распался и мне жаль, что американцы считают нас злыми тупицами у которых одна единственная цель - захватить весь мир, как будто бы других забот у нас нет.
1
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 24.07.10 21:11:18

BL@CK DE@TH
А зачем?.. Пипл и так прохавает, деньги и так будут. Какое им дело до каких-то там русских с их бесконечными фейспалмами?

Касаемо моего мнения - оно почти полностью совпадает с новоиспеченной рецензией на аг.сру (да, даже так) и с выставленной ими оценкой. Игра на один раз с интересными идеями, кое-как перевешивающими клишированный сюжет, глупую и уже даже не смешную "клюкву" и средненький геймплей вторичного шутера.
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 25.07.10 10:32:55

Demonologist :
А зачем?.. Пипл и так прохавает, деньги и так будут. Какое им дело до каких-то там русских с их бесконечными фейспалмами?

Это потому что русские никогда не возмущались и не подавали в суд на разработчиков за подобные издевательства, все возмущаются у себя дома на кухне или в форумах опять-таки своих российских. Российское правительство и правозащитные организации в это дело тоже не лезут, хотя пора бы уже. Вспомните хотя бы немцев, которым не понравилась свастика в игре Doom в первом уровне, её быстро убрали. Также я уверен, что если американцы создадут какую-нибудь игру про злых европейцев, европейцы поднимут такой шум, что американцам в итоге придётся выплачивать им компенсацию за моральный ущерб.
1
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 25.07.10 16:20:57

BL@CK DE@TH :
Это потому что русские никогда не возмущались и не подавали в суд на разработчиков за подобные издевательства

Да, возможно. Только у нас не шибко развита судебная практика в подобных вещах. У нас вообще мало что развито в области закона и права.

BL@CK DE@TH :
если американцы создадут какую-нибудь игру про злых европейцев

...то лишатся огромнейшей кассы. Невыгодно. Лучше еще один трэш про вооон тех пьяных идиотов в ушанках.
eds3m
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
478

Doom Rate: 1.8
Сообщение Отправлено: 28.10.10 14:38:42

Сейчас прохожу, пока только в начале, скажу с одной стороны хороший дизайн уровней, спецэффекты, с другой идиотский трешовый стиль повествования, модели трупов не физически падают друг на друга, а тупо сливаются как в JDoom.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

BL@CK DE@TH :
Неужели нельзя пригласить нормального переводчика знающего русский язык, а также ознакомиться с историей, культурой, нравом, характером и т.п. людей, живущих в России (СССР)?

Просто большинство Американских фильмов и игр предназначено в первую очередь для жителей США и западной Европы, по причине неокупаемости в России и прочих постсоветских странах, так какой же смысл нанимать еще одного человека, тем более игра трешовая.
3
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 28.10.10 17:58:47

Ох...

Вот и всё, что в ней есть.
eds3m
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
478

Doom Rate: 1.8
Сообщение Отправлено: 28.10.10 18:19:06

Demonologist
Да, там вместо крови, какая-то розовая хрень.
3
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 28.10.10 19:34:48

Eddies459
Я имел в виду не кетчуп, а черту самой игры. Наиболее выделяющуюся.
Страница 6 из 6 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Новая игра от Raven - Singularity

Раздача наград