Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Важно: Где скачать Quake 1 + MissionPacks? Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Важно: Где скачать Quake 1 + MissionPacks?Ответить
АвторСообщение
chernogon
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 36 points
354

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 12.04.09 16:02:08

Ну это вы упомянули только официальные миссионпаки,однако есть довольно известные и распостраненные фанатские дополнения.У меня диск есть,на нём есть:quake,shrak,alien,scourge of armagon.pain keep,malice,rogue,zone,x-man.Если кому надо могу залить куда-нибудь.Весит всё это удовольстие 149мб.
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 29.09.09 19:03:49

Malice сейчас нормально не работает. реально вообще поставить нормальный мауслук? И что более серьезно кнопка Use не работает ни в какую. Очень хороший мод, но угловатый как сам Квэйк, также как и в Navy Seals есть перезарядка, какой из них раньше появился не знаю, Navy Seals - лучше оружие и модели (имеется расчлененка и хэдшоты, причем живые могут не иметь одну руку и продолжать нападать), Malice - много лучше и интересней сама игра.
Shrack - ничего хорошего кроме некоторых оружий в нем нет, модели делались аккуратно, но выглядят неинтересно, тем более что такой филигранной отточенности как в Navy Seals там нет, есть несколько хороших моментов со скаканиме по вагонеткам двигающимся над лавой и путешествиями под водой, также можно пройти просто для посмотра в финале созидающего существа вновь появившегося в Квэйк4. Есть монстр в виде глаза - прообраз Орба. Оружие "Делатель друзей" в отличии от рога в scourge of armagon не одноразовое, им можно свободно пользоваться - направляешь на монстра и он твой "друг", "друзья" остаются дружественными пока их не обидишь, передвигаются в пределах своего пятачка.
x-man - какая-то муть связанная с комиксами.
alien - этот играть не хочется после посмотра скриншотов, так там все мрачно и уныло.

Надо отметить еще два мода, которых нет в списке
The Demon King - недоРПГ. Запомнил очень страшный лес с опасными животными в роли которых вступают квэйкмонстры, перед ним смешной уровень разграбленная деревня.
Blood Mage - этот мод я начинал несколько раз, и ни разу не прошел дальше третьего или четвертого уровня - некрасиво. Примечателен наличием тороговцев.
У меня был такого рода сборник - не мой, я его тогда не скопировал, этих модов было там просто дикое количество - полный СД модов первого Квэйка.
SuperPaul
Recruit
Next rank: Marine after 18 points
22

Doom Rate: 0.54
Сообщение Отправлено: 03.12.10 20:31:56

люди хелп кинте ссылку на Quake: Dissolution of Eternity на xp
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 03.12.10 21:18:14

SuperPaul
Я видел пак, в котором имеются движок DarkPlaces, сам Quake, оба адд-она к нему и музыка ко всем трём играм в OGG-формате. Устроит такое?
2 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 03.12.10 21:43:43

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=159742
1 1 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 03.12.10 22:53:36

Archi [B0S]
Ссылка хорошая, но немного не то... хотя, пускай он сам выбирает.
2 1
SuperPaul
Recruit
Next rank: Marine after 18 points
22

Doom Rate: 0.54
Сообщение Отправлено: 04.12.10 06:28:07

ооо отлично спасибо
Страница 3 из 3 Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Важно: Где скачать Quake 1 + MissionPacks?

Раздача наград