Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Играем в DooM на Playstation Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Играем в DooM на PlaystationОтветить
АвторСообщение
IMP
Recruit
Next rank: Marine after 18 points
22

Doom Rate: 2.75
Сообщение Отправлено: 23.02.10 21:40:24

У кого есть музыка из PSX Final Doom Question (Для простого Псх Дум есть но она другая! Sad Confused ) ?
Mostcus
Recruit
Next rank: Marine after 2 points
38

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 23.02.10 22:12:05

В своё время много игралл, ибо сонька была. Но у русской версии были запары с паролями. А в целом - найс))
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 23.02.10 22:45:40

IMP
Тебе сюда. Там возьмёшь искомое.

Mostcus
В связи с чем мораль - никогда не играй в русскую версию DOOM на PSX. ТОЛЬКО в оригинальную английскую.
2 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 24.02.10 14:54:01

[LeD]Jake Crusher :
ТОЛЬКО в оригинальную английскую.

Даже корявый недоперевод не помешал мне получать удовольствие от игры. И с паролями проблем никогда не возникало - я ими почти не пользовался, так как в один присест проходил по 4-5 уровней. Садился я надолго, в мягкое кресло, за большой Филипсовский телик...
1
H@rdoK
Читатель

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 26.03.10 16:25:02

В первый раз за DOOM я сел на PS1...Ощущений было очень много,благодаря той зловещей атмосфере...Больше всего мне запомнился уровень Герион(в пиратке он назывался так) в Final Doom,а запомнился он благодаря тому небу,той темноте и тому писклявому звуку(кто играл тот знает этот звук(а точнее "музыку")...Но минусы этой версии тоже были:
1.Исчез архваил;
2.Исчезло несколько интересных уровней в DOOM 2.
Кароч эта версия-супер,но комп версия лучше!
sNOW_sPRAY
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
192

Doom Rate: 1.04
Сообщение Отправлено: 08.10.10 11:47:06

Играл в своё время в Doom на SP. Не то... С джойстика, во-первых, не удобно играть. Во-вторых, игра с её пикселями лучше смотрелась на моём на тот момент 12 дюймовом мониторе, чем на большом телевизоре... Всё. В остальном это тот же старый добрый Doom.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 08.10.10 12:18:22

sNOW_sPRAY :
Играл в своё время в Doom на SP. Не то... С джойстика, во-первых, не удобно играть. Во-вторых, игра с её пикселями лучше смотрелась на моём на тот момент 12 дюймовом мониторе, чем на большом телевизоре... Всё. В остальном это тот же старый добрый Doom.

Играется так же как и с клавиатуры. Пиксели... ну то же телевизор, думаю на мониторе было бы по-другому.
1 1 2
sNOW_sPRAY
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
192

Doom Rate: 1.04
Сообщение Отправлено: 08.10.10 12:25:11

Archi [B0S]

Кому как... Я не могу с джойстика в шутеры и стратегии играть... Как и с клавиатуры в аркады и файтинги...
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 08.10.10 14:29:53

sNOW_sPRAY :
Кому как... Я не могу с джойстика в шутеры и стратегии играть...

Современные трудно конечно, но я прошел Q2 на джое Smile
sNOW_sPRAY :
Как и с клавиатуры в аркады и файтинги...

Файтинги да, сложно, а вот аркады вполне реально. Их бы еще под мышку заточили Smile
1 1 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 08.10.10 14:39:06

sNOW_sPRAY :
Играл в своё время в Doom на SP. Не то... С джойстика, во-первых, не удобно играть.

Простите, но как лично игравший и прошедший Doom & Final Doom на PSX (у самого раньше была PSX), скажу - неправда. Шифты отлично подходят для переключения стволов и стрэйфа. Остальные кнопки тоже грамотно подобраны.
2 1
sNOW_sPRAY
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
192

Doom Rate: 1.04
Сообщение Отправлено: 08.10.10 16:33:47

Да я лично о своём восприятии говорю. Мне не удобно. Я ж не говорю, что оно для всех так...
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 08.10.10 19:11:37

sNOW_sPRAY
Можно посоветую? Хотите неудобности - сыграйте в Doom на Nintendo 64. Причём на её же джойстике.
2 1
TheMax161rus
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 1
Сообщение Отправлено: 19.12.10 12:49:22

У меня есть диск PSX DOOM (1 и 2), играю в него через эмулятор ePSXe 1.7.0 при помощи джойстика - по мне так просто лучше быть не может. Он потрясающий, разница конечно есть в сравнении с PC-версией, но эти звуки и музыка - просто супер
Astar
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 34 points
176

Doom Rate: 1.6
Сообщение Отправлено: 19.12.10 16:13:11

Я всегда брал антологии дума, чтоб два в одном (халява, фигли... Embarassed ) Однако на них музыка в играх была вырезана всегда... Музыка играет только в главменю.
[LeD]Jake Crusher :
Шифты отлично подходят для переключения стволов и стрэйфа

Согласен, с шифтами гораздо удобнее. Временами даже удобнее, чем клавиатура компьютера. Едиственное что, так это то, что на джойстике соньки не всегда удобно было нажимать бег (это квадратик вроде по умолчанию?).

Mostcus :
Но у русской версии были запары с паролями

О да, точно... помню, у меня бы какой то модифицированный Final Doom, кажись, Doom Forever или как его там... вобщем, там переделанные текстуры были и спрайты. И русский язык, разумеется. А при вводе паролей вместо букв вообще одни точки были... Если садиться, то играть пока не пройдешь)
Вобщем, что очень сильно не нравится в соньковском думе - нет возможности сохранить игру.
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 19.12.10 16:33:40

Astar :
Вобщем, что очень сильно не нравится в соньковском думе - нет возможности сохранить игру.

На консольных играх вообще не встречал возможности квик-сейва. Да и Дум на плехе даже на УВ несложен, вечно куча патронов остается по завершении уровня. Сейчас вот вспомнил, как пытался открыть дверцу в Финал-Дум на плутониевской мар20 Smile . На PSX-версии она открывается только в мультиплеере.
1
Astar
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 34 points
176

Doom Rate: 1.6
Сообщение Отправлено: 19.12.10 17:29:19

BeeWen [B0S] :
На консольных играх вообще не встречал возможности квик-сейва

На соньке про него точно можно забыть... Х)
А я на компе в Думе квик-сейвом вообще не пользуюсь, только полное сохранение... Но на соньке даже и его нет. Пичально... А вот в Кваке 2 есть.
BeeWen [B0S] :
Дум на плехе даже на УВ несложен

Ну, чем-то да)
Страница 3 из 3 Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Играем в DooM на Playstation

Раздача наград