Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Quake Live Пред.  1, 2
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Quake LiveОтветить
АвторСообщение
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 12.03.09 19:41:39

Dave :
я с рейлгана два раза убил двоих "хеадшотом"

В Ку3 нет Хэдшотов
2 1 1
Dave
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 19 points
61

Doom Rate: 1.05
Сообщение Отправлено: 13.03.09 08:13:55

это я образно выразился! Mad Ладно, попадание "лучом в голову" тебя больше устраивает? Surprised
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 13.03.09 22:15:25

КАНАВОПЫТ :
Зиро (да читается так)

Не знаю как ты сравнивал как надпись, и как говорит голос его ник, то если очень хорошо прислушаться, можно узнать что не "Зиро", а Ксиро.
GrayVoid
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 9 points
101

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 15.03.09 03:29:49

мда считать ботов крутыми это жесть ^_^
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 15.03.09 12:00:10

_Ian_ :
можно узнать что не "Зиро", а Ксиро.

Не знаю чем вы слушали, но читается и произноситься как Зиро (в заставке даже буква Z стоит в качестве цифры Tier'a), это пришло в английский с греческого, далеко за примерами ходить не надо, сериал Зена:

вариант «Зина», наиболее близкий к английскому произношению.


2 1 1
Kpa6
Recruit
Next rank: Marine after 30 points
10

Doom Rate: 0.63
Сообщение Отправлено: 02.07.10 15:48:04

Да, прикольная игрушка, только у меня почему-то очереди ждать не надо.
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 05.09.10 00:30:06

Теперь в Quake Live есть улучшенные аккаунты за деньги.
У Premium - новые карты, новый режим, создание кланов, отсутствие рекламы, новые ачивменты, техподдержка.
У Pro - то же самое плюс создание своих игр на указанных серверах (серверы предоставляет id), приглашение бесплатных игроков на новые Premium матчи (и карты) и год записанной истории матчей (не знаю что это).

2 4 1
Fatal_bug
Recruit
Next rank: Marine after 4 points
36

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 06.09.10 16:32:17

Видимо у ID бюджет на Rage заканчивается, не иначе.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 06.09.10 17:21:51

Fatal_bug :
Видимо у ID бюджет на Rage заканчивается, не иначе.

Видимо любой продукт должен приносить доход. Или они бесплатно горбатились?
1 1 2
Fatal_bug
Recruit
Next rank: Marine after 4 points
36

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 07.09.10 20:25:04

"Zero Quake for zero cost" Мне казалось эта цитата имеет прямое отношение к этому проекту.
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 07.09.10 21:10:06

Fatal_bug :
"Zero Quake for zero cost" Мне казалось эта цитата имеет прямое отношение к этому проекту.

Но тебе ведь не обязательно платить, так? Играй себе без всяких "премиум мембершипов" и завидуй гордым владельцам оных.
1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 25.12.10 23:17:57

Вспомнив, что прошлая попытка выхода в открытый космос (Тим Фортресс), приходилась на времена, когда у меня был другой провайдер, провел пару матчей в Ливе. Как посторонний таким вещам субъект, могу сказать пару вещей.
Во - первых, ничем бы он от обычного Ку3 не отличался, если бы не бешеная градация пространства. Я постоянно не попадаю не то, что по другим игрокам, а даже и собственной тушкой по броннику - на миллиметр в сторону вильнешь, и он уже не берется.
Во - вторых, оружие респавнится слишком медленно для такой толпы игроков - на всех постоянно не хватает. В результате носятся кругами пара идиотов с пулеметами, пока их не накроет ракетой тот, кто появился к ней ближе.

Ну и из неожиданного с моей стороны: стола банально не хватает. при высокой скорости мыши прицел мотает, при низкой - нужна метровая площадь действия, чего у меня на столе не наблюдается (похоже эта лабуда называется "компьютерный стол" в каком - то сугубо бухгалтерском понимании этого слова).

А, да, куда - то постоянно пропадают фраги. Мне было померещилось, что это за выпадение с арены, но вылетал я гораздо чаще.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 26.12.10 09:38:52

Hutt :
Во - вторых, оружие респавнится слишком медленно для такой толпы игроков - на всех постоянно не хватает. В результате носятся кругами пара идиотов с пулеметами, пока их не накроет ракетой тот, кто появился к ней ближе.

Не играй на московских серверах! Mad
Hutt :
А, да, куда - то постоянно пропадают фраги. Мне было померещилось, что это за выпадение с арены, но вылетал я гораздо чаще.

Может Warm-Up?

И да, новый режим на зимней "Q2DM1 - Edge" рулит. Давно так не веселился. Smile
1 1 2
TGA
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 39 points
301

Doom Rate: 2.35
Сообщение Отправлено: 26.12.10 10:02:02


Во - первых, ничем бы он от обычного Ку3 не отличался, если бы не бешеная градация пространства. Я постоянно не попадаю не то, что по другим игрокам, а даже и собственной тушкой по броннику - на миллиметр в сторону вильнешь, и он уже не берется.

Это скорее хорошо, чем плохо. Но различия всё таки есть, не-фанату ку3 это разглядеть невозможно - в физике, в распрыгах, в уроне от оружия. Но для большинства - это, понятно, мелочи Smile

Во - вторых, оружие респавнится слишком медленно для такой толпы игроков - на всех постоянно не хватает. В результате носятся кругами пара идиотов с пулеметами, пока их не накроет ракетой тот, кто появился к ней ближе.

Не везде. Зависит от сервера Smile .


Ну и из неожиданного с моей стороны: стола банально не хватает. при высокой скорости мыши прицел мотает, при низкой - нужна метровая площадь действия, чего у меня на столе не наблюдается (похоже эта лабуда называется "компьютерный стол" в каком - то сугубо бухгалтерском понимании этого слова).

Ну, тут уже КЛ не причем, это уже надо самому подбирать, как тебе будет удобнее.
Я, например, уже очень давно играю с максимальной чувствительностью мыши и уже иначе не могу Smile .
1
Astar
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 34 points
176

Doom Rate: 1.6
Сообщение Отправлено: 26.12.10 10:12:34

Hutt :
Я постоянно не попадаю не то, что по другим игрокам, а даже и собственной тушкой по броннику - на миллиметр в сторону вильнешь, и он уже не берется.

Мож дело в недостаточной скорости интернета? Если нет, то для меня предметы там вполне себе нормально берутся. Что бы попадать по другим, надо банально лучше целиться, всё таки, с дробовика стрелять - это не с рейлгана. Surprised Да и то, у меня стрельба рейлганом тоже была успешной, хоть и в таких условиях прицельный огонь труднореализуем...)

Hutt :
Во - вторых, оружие респавнится слишком медленно для такой толпы игроков

Не знаю... по мне, так норм. Имхо, это только стимул убить ближнего своего, чтоб забрать его оружие Embarassed

Эх, жалко, что у меня уже как год диалаповый интернет, и в КуЛайв не поиграть, всё таки, с этой игрой было очч приятно проводить время...)
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 26.12.10 12:42:57

Archi [B0S] :
Не играй на московских серверах

Ага, "не читайте на ночь советских газет".
Archi [B0S] :
Может Warm-Up?

Нет, прямо во время игры.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 26.12.10 13:02:24

Hutt :
Ага, "не читайте на ночь советских газет".

Я вполне серьезно, между прочим. На московских играют какие-то задроты, да еще и кемперят.
Hutt :
Нет, прямо во время игры.

Тогда не знаю. Не наблюдал. А, кстати, за "рокетджамп" вроде как снимают баллы.
1 1 2
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 26.12.10 13:22:31

Archi [B0S]
Про советские газеты, там вообще - то дальше идет "так ведь других нет". Просто заходишь - а все матчи на странице пустые, кроме самых красных.
Что касается рокетджампа, то джамп - не джамп, а себя я разносил изрядное количество раз, видимо да, поэтому.
TGA
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 39 points
301

Doom Rate: 2.35
Сообщение Отправлено: 26.12.10 13:30:01


а все матчи на странице пустые, кроме самых красных.

Значит на вашем уровне скилла уже никто не играет). Так что один вариант - идти на "красные" сервера и у повышать скилл там.
1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 27.12.10 16:46:48

А я разобрался - там в настройках обзора серверов куча фильтров, и по умолчанию все они почему - то были выставлены на самые неудачные значения.
Кроме того, я выяснил, что, перчатка лучше и дефолтного пулемета, и дробовика. За перчатку оказалась медалька, которую, почему - то, получили всего 8% игроков.
Мощного оружия мало, одним - двумя выстрелами никого убить не получается, это раздражает.
Страница 2 из 2 Пред.  1, 2
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Quake Live

Раздача наград