Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Хотите стать владельцем -=лицензии=- Doom 1/2/Final? Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Doom и его порты - Хотите стать владельцем -=лицензии=- Doom 1/2/Final?Ответить
АвторСообщение
Nemesis
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 01.07.10 17:04:59

Mayhemer :
SteamUP зовется

Угу, а если учитывать его то у меня лицензии не только игр от iD, а так ещё и многих других игр Smile
1
Kpa6
Recruit
Next rank: Marine after 30 points
10

Doom Rate: 0.63
Сообщение Отправлено: 05.07.10 21:13:13

G-Man :
Купил лицензию - сказал спасибо Кармаку.

Согласен. Но если идшники впаривают за 70$ игры 17-летней давности, то за это точно спасибо не скажешь.
[LeD]Jake Crusher :
Когда мне человек, не знающий, есть ли у меня лицензионная продукция, говорит, что "большинство пираты" - бесит. Ну что нам теперь, когда он купил лицензию, повеситься что ли? Или обосраться?


Android128[SDC] :
Извини, но на детский сад тянет. Ну подумаешь пошутил человек, достаточно на смайлик в конце сообщения посмотреть, а то развели тут байду какую-то.

+1

[LeD]Jake Crusher, действительно. Человек пошутил, а другой человек воспринял это всеьёз. Может тогда за это вообще заблокировать его ip, сделать врагом народа (по крайней мере сайта), и говорить, что он хвастун, что он не прав, когда назвал всех пиратами, а себя "ангелом"?
Slavius [B0S]
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 60 points
930

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 05.07.10 21:21:13

По моему эту тему закрыть надо, смысла я в ней не вижу. Кому надо, зайдут в стим и увидят что можно купить лицензии, а я думаю что это никому не надо. Думы есть сейчас у всех, а Кармак итак миллионами ворочает.
3
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 05.07.10 22:09:22

Дядька Вейдер :
По моему эту тему закрыть надо, смысла я в ней не вижу.

Отучаемся говорить за всех(с)Кто-то... Если ты не видишь в ней смысла, не значит что его нет. Его просто нет лично для тебя.
Дядька Вейдер :
Кому надо, зайдут в стим и увидят что можно купить лицензии

Несмотря на то, что у меня есть стим-приложения и соответственно сам стим, не значит что я там постоянно выискиваю чего-бы купить, я его использую только как средство для обновления и запуска игр.
Дядька Вейдер :
а я думаю что это никому не надо

Не будь так в этому уверен.
Дядька Вейдер :
Думы есть сейчас у всех, а Кармак итак миллионами ворочает.

Да.У меня были все думы и квейки, до покупки супер-пака. И кстати именно пост в этой теме о том что на супер пак скидка, сподвиг меня купить его. Приятно что любимая игра стала лицензионной. Да и хочется хоть малую дань уважения ID отдать. И что еще безмерно порадовало, что тот же Дум 3 английский, не испорченной кривой 1С-кой локализацией. А по поводу миллионов Кармака - зачем считать чужие деньги, а в таком высказывании как твое - звучит - давайте и дальше воровать, пофик - у них и так миллионы Smile
3
Елена tbc
-= UAC Girl =-
366

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 07.07.10 18:34:58

Да уж, сила и мощь дума простираются дальше силы всяких лицензий, вот в чем дело. Это факт, и с этим уже никто ничего не сделает.
DrKugelschreiber
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 45 points
715

Doom Rate: 2.29
Сообщение Отправлено: 05.08.10 09:47:47

Если кому интересно, открылись онлайн-продажи еще одной старой лицензионной игры - Blood.
Правда не на стиме, а на gog.com.
Игра полностью, включая автоматическую установку, интегрирована с DOSBox'ом. Кат-сцены, проигрывание CD-треков, мультиплеер - все возможности игры доступны на современных операционных системах без всяких танцев с бубном.
Все удовольствие - 6 условных американских рублей.
2 2
olologka
Recruit
Next rank: Marine after 26 points
14

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 31.10.10 16:09:37

Лицензия надо в основном для каких то официальних заведений чтоле(лично мое мнение). А так если возможность есть всегда схалявничаю. У меня тож лицуха но краденая)
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 29.12.10 00:03:24

http://store.steampowered.com/sub/426/
В Steam только на эти сутки - все части Doom (Doom Ultimate,2,TNT,Plutonia,MasterLevels,Doom 3, RoE) всего за $8.74. Принимаются также вебмани.
2 4 1
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 29.12.10 00:27:52

1 1 1
OVA
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 30.12.10 05:11:55

а я купил весь пак от ид в стиме, доволен, однако немного халтурно что все работает через досбокс, айдишники могли бы и свой порт замутить как дум95 только который нормально бы работал под XP
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 30.12.10 06:18:34

Да запросто можно бы скачать GZDoom, он стимовский путь сам находит и все нужные файлы в окошке предлагает.
2 4 1
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 26 points
414

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 30.12.10 11:03:07

Grue13 :
Да запросто можно бы скачать GZDoom

А ещё лучше Бум - он не уродует геймплей настолько.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 30.12.10 11:11:22

Джамбейщик :
А ещё лучше Бум - он не уродует геймплей настолько.

(G)ZDoom уродует?
1 1 2
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 30.12.10 11:14:03

Какого зерглинга вы обсуждаете порты?
1
OVA
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 30.12.10 11:17:15

врядли бы айдишники включили в продажу какой нить сторонний порт
Memfis
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 58 points
1102

Doom Rate: 2.23
Сообщение Отправлено: 30.12.10 11:34:02

Меня больше прикалывает то, что они всё ещё эти древние Мастер Левелс продают. Могли бы сборку поновее сделать что ли. Smile
1 1 1
Raptor3012
Marine
Next rank: Marine 1st class after 20 points
40

Doom Rate: 1.09
Сообщение Отправлено: 30.12.10 17:21:29

Ну если тока забугорную лицензию (у мя Twisted Metal 1 2 & Red Asphalt)
А ДУМ 3 от 1С , но не хорошие люди от 1С не перевели патч... И когда обновляю игру... Игра преображается в английскую, в лучшем случае...

Memfis :
эти древние Мастер Левелс продают.

Ты вероятно ещё не сталкивался с высером от ЕА под названием *Command & Conquer: The First Decade* за жирную цену
где ничего не улучшили а лишь тупо адаптировали под ХР... Ну есно редактор карт в комплект не входит...
Страница 3 из 3 Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Doom и его порты - Хотите стать владельцем -=лицензии=- Doom 1/2/Final?

Раздача наград