Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Marines communication. У кого какие мобилки\смарты\... Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines communication. У кого какие мобилки\смарты\...Ответить
АвторСообщение
QWall deVille
Marine
Next rank: Marine 1st class after 14 points
46

Doom Rate: 1.19
Сообщение Отправлено: 01.01.11 16:17:24

если эти проблемы удалось решить и обойти, то я несказанно рад! беру недумая hd2! давно думаю про него!
а про ужасы вот начитался)
перезагрузки (в теме про desire то же самое и ещё больше)
http://www.htc-support.ru/forum/index.php?showtopic=12736
http://www.htc-support.ru/forum/index.php?showtopic=12972
повисания при звонке
http://www.htc-support.ru/forum/index.php?showtopic=10903

я слышал их выпускают Тайвань и Китай, может быть есть какая то зависимость...
скорее всего новые посты в темах о проблемах пишут те кто совсем недавно купил, а я начитался))
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 01.01.11 16:23:17

Китай дешевле,и их найти сейчас очень трудно.Это аналогично китайским Айфонам с 2 симками и антенной ТВ.Тайвань-родина HTC,сколько лет использовал их линейку,так и не было глюков с аппаратами,все мелкие баги лечились прошивкой аппарата.

Если ты надумал брать HD2,следует обратить внимание на экран,чтобы он не давал желтого свечения,при просмотре под углом,а также,чтобы дисплей был вклеен ровно.На данный момент все аппараты выпущены без этих дефектов,но кто знает,может продавцы еще не продали старые партии...Ходят слухи,что HD2 болеет перегревом на солнце.Я ловил подобный баг,просто диоды горели попеременно зеленым и оранжевым,аппарат же работал[но задняя крышка была расколена,аппарат был на автомобильном крепеже,работал как GPS-навигатор].

Заодно,наверное удивит,что HD2 работает на 2 системах-Windows Mobile 6.5.3 и Android 2.3.Все подробности есть на 4pda в соответствующей ветке.Там же и FAQ по аппарату,там же и прошивка с инструкциями.Во всем и целом-HD2 лучший и доступный на данный момент КПК с хорошей начинкой и возможностью установки нескольких систем при запуске.
1
QWall deVille
Marine
Next rank: Marine 1st class after 14 points
46

Doom Rate: 1.19
Сообщение Отправлено: 01.01.11 16:34:33

Да, очень классная вещь! Большое спасибо за помощь! Скоро возьму.
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 01.01.11 22:10:03

"Не знал куда написать, поэтому написал тутЬ"
У меня обыкновенный мобильник Samsung J210. Хочу установить Java игру, но позволяется ставить только файлы весом до 300 кб. Вопрос: можно что-нибудь с этим сделать?
1
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 01.01.11 22:16:01

Купить нормальный телефон
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 01.01.11 23:40:23

Justice]ASTS[
Ещё варианты?
1
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 02.01.11 12:04:30

Найти прошивку для аппарата,почитать форумы,спросить друзей[нужное подчеркнуть].

В самом деле,поисковики рулят,да.
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 02.01.11 16:57:25

Justice]ASTS[
Почитал, спросил, поискал... Я вот боюсь с прошивкой нахимичить - а все сводится именно к этому.
1
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 02.01.11 17:02:12

Волков боятся-в лес не ходить.В случае чего всегда можно сбросить прошивку на заводские настройки.
1
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 04.01.11 21:34:17

Не подскажете, какой из андроид-фонов дольше всех держит заряд? Или просто модели с более долгим временем работы?
2 4 1
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 04.01.11 21:38:22

Смотря какую прошивку ты используешь,какие виджеты запущены,каково потребление энергии процессором,да и много других факторов.

Чаще всего ставят не-анимированный фон[живые обои заменяют на статические],ставят подсветку поменьше,или включают автозатемнение,плюс отключают постоянно висящие в памяти программы[Advanced Task Killer например,может сам убивать долго висящие в памяти программы].

Если же говорить о самих устройствах,то лучше выбирать последние модели с новым типом процессора,который уменьшил аппетит расхода батареи,и модель с батарейкой выше 1300mah,в противном случае при полной нагрузке аппарата он едва протянет 3 часа.

Присмотри HTC Desire-с трекболом,аккумулятор 1400mah и недурственный процессор,которого хватит за глаза.
1
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 26 points
414

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 06.01.11 13:10:10

Так как прошлая мобилка (witu с классной мини-мышью на типа_как_тачпаде) сгорела из-за неисправной зарядки, то вот, что у меня сейчас: Nokia 5700 Xpress Music (старенький, больше 3х лет ему уже):

Xeregen
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 28 points
262

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 06.01.11 19:56:50

А я свой комуникатор GarminAsus A 10 потерял , купили HTC HERO. Два дня назад потерял. 5-ять дней всего походил! Но теперь с героем хожу.
Страница 3 из 3 Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines communication. У кого какие мобилки\смарты\...

Раздача наград