Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
FDC #3 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Doom Speed Demos - FDC #3Ответить
АвторСообщение
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 02.12.07 14:47:38

Не знаю, мне понравилось все, включая музыку, разве что спрайтики монстров можно было не трогать...
Насчет сложности - не знаю почему, но мне показалось это легче предыдущего раза, хоть и не намного, а вообще во всех случаях сложность средняя, не более. Но как показала практика нужно делать в разы легче, но тогда попросту будет вообще не интересно Sad
1 4 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 02.12.07 21:15:00


я как-то не задумывался, но ведь для тебя пока не было непроходимых уровней?

Я хотел предложить Еретику писать перводему к фдс3 с -fastmonsters (а момент перводемы основного бетатестера очень важен как раз для выяснения "среднего" баланса сложности) - не успел. Он уже записал ее за несколько часов до.

Зато есть вариант сведения к минимуму разницы скилла игроков, я сейчас думаю над этим, но тут зависит от того, насколько это вообще кому-то нужно, если нужно, то я бы мог разработать такое направление.

У меня пока не было времени посмотреть уровень, о котором ты писал. Но направление твоих мыслей мне нравится.

PS Eternal, Shadowman - хватит ездить друг другу по мозгам. Детский сад. Етернал попрекнул Шадовмэна недостатками дизайна, в ответ Шадовмэн попрекнул Етернала недостатками его демо, и пошло-поехало слово за слово... Вы не в личке, господа. Вы в теме. Вас читают.
1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 02.12.07 23:34:04

часть темы (обсуждение вада Kobal) перенесена сюда:
http://www.iddqd.ru/i/viewtopic.php?t=1031
1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 18 points
3432

Doom Rate: 3.12
Сообщение Отправлено: 03.12.07 02:11:22

Hitherto
Если ты будешь проводить следующий контест, то нуно кой-чего обсудить, если нет, пусть молодёжь резвится...один я не буду напрягаться, устал как собака, но несколько уровней у меня есть в заначке, так что слово за тобой.
2 2 2
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 03.12.07 02:37:52

>> устал как собака
та же беда

до нового года ничего проводить я не буду точно.
помимо резко взбурлившей жизни по ту сторону стекла, мне нужно как можно быстрее дотестить Гравити и за месяц завершить вместе с Еретиком демопак к RoC.

------------
Так что предлагаю всем заинтересованным в контесте провести месяц чисто в упорных джедайских тренировках.
1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 18 points
3432

Doom Rate: 3.12
Сообщение Отправлено: 03.12.07 02:42:34

Лано. Последняя надежда это просить Энтривэя мутить всё это, потому как у меня тематическая задумка, которая должна быть выполнена в декабре, и не иначе...или не выполнена никогда.
2 2 2
vanger
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
72

Doom Rate: 2.18
Сообщение Отправлено: 03.12.07 03:24:48

Hitherto :
и за месяц завершить вместе с Еретиком демопак к RoC

А что такое RoC? Нутром чую, что это Reign of Chaos, но обосновать не могу(c) Smile
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 03.12.07 03:53:54

Realm of Chaos
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=313
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 03.12.07 20:44:32

Hitherto
Давайте отдохнем до нового года от этих контестов. Все-таки 2 контеста за месяц - многовато, учитывая что первый был... не знаю когда, в общем давно.
Вот в новом году можно и возобновить... Чует мое всердце, что мап для контестов я предлагать не буду, слишком специфичные они нужны... лучше просто помапплю для обычного сингла, да чтобы проекты не застаивались.
1 6 2
Kynep
Recruit
Next rank: Marine after 3 points
37

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 04.12.07 12:23:18

Shadowman :
слишком специфичные они нужны...


Пожалуй ты прав, мы же играем не на выживание а на время. Победу дают тому кто быстрее пройдет, ведь так? А если из 10 до конца дошел тока один это не айс ни фига... Вот над чем надо подумать. А насчет нового забега стоит подумать... И совершить его допустим числа 30го, проводить, так сказать, старый год Smile 31го я думаю врядли кто то согласится.

Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 18 points
3432

Doom Rate: 3.12
Сообщение Отправлено: 04.12.07 13:32:20

Kynep :
И совершить его допустим числа 30го, проводить, так сказать, старый год 31го я думаю врядли кто то согласится.

Не суетись, организатор уже известен, и он скорее всего решит когда и что будет проводиться.
2 2 2
Kynep
Recruit
Next rank: Marine after 3 points
37

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 04.12.07 16:24:36

Eternal :
Не суетись, организатор уже известен, и он скорее всего решит когда и что будет проводиться.


Хм.. интересно а почему так грубо? Я не претендую на место организатора.... я лишь высказываю свое мнение. У нас свободная страна в которой действует свобода слова, я имею на это полное право. Я ни кому не грубил, а две тысячи постов не дают тебе право так общаться с людьми.


Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 04.12.07 18:10:10


Хм.. интересно а почему так грубо?

Не вижу особой грубости в посте Етернала. Просто на данный момент он компетентен больше чем кто-либо в отношении FDC#4.

Не суетись

Это что ли? Ты действительно суетишься. В этой теме не стоит так напряженно думать о новых забегах.
Ты вот демки всех игроков FDC#3 просмотрел? Если да - о демках лучше и напиши.

У нас свободная страна

С этим к ВВП и правительству РФ.
Этот сайт существует не на деньги налогоплательщиков, насколько мне известно.
1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 02.04.09 19:32:05

отсюда: http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?p=177248#177248
Shadowman :
Потренировался немного на kobal.wadХоть я и автор, но последний раз играл полгода назад и кое-что забыл уже сам (в редакторе смотреть не стал) - по демке это видно. Демка залита на аплоад по форме (проверка работы сервера). Там в конце битва с арчами веселая получилась

http://e1m2.net/hth/test/kobal-shadowman.zip
complevel -1 (prboom 2502)
вадник: http://www.doomworld.com/idgames/index.php?sear...er=asc&page=1

да, геройским прохождение не назовешь. Smile

пока смотрел, ощущение такое было, что ты тестил на предмет хватает ли аптечек - и к пауку все сожрал, пришлось ползком его отстреливать из-за угла, вместо того что бы заюзать рокет

кстати я не понял чего ты там не юзал его на всю катушку в коридоре, в который тебя загнали арчи. ракет - вагон, все бы умерли достаточно быстро.
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 02.04.09 20:16:48

Hitherto :
пока смотрел, ощущение такое было, что ты тестил на предмет хватает ли аптечек

Точнее вспоминал, где что расставлено. Шотганнеры в зонах с ящиками ВСЕГДА выходят неожиданными - остальных я худо-бедно помнил.
Hitherto :
я не понял чего ты там не юзал его на всю катушку в коридоре, в который тебя загнали арчи. ракет - вагон, все бы умерли достаточно быстро.

Опасался не успеть спрятаться от огня в случае чего... да и нервничать начал - мог случайно апстенку убиться.
1 6 2
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 02.04.09 20:35:57

Shadowman :
Опасался не успеть спрятаться от огня в случае чего... да и нервничать начал - мог случайно апстенку убиться.

было бы у меня время, попробовал бы с прбума переписать твою дему с этого момента, самому интересно стало... но времени ноль вообще, а надо еще еретика ту дему досмотреть внимательно.
1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 10.09.09 22:05:51

Перводема на чистом интересе: http://skepticist.narod2.ru/fdc3_tmp.lmp.

Слышал о том что эта карта была самой сложной по монстрам из всех FDC и решил посмотреть потяну ли я. Не так страшен чёрт как его малюют. Получил массу удовольствия играя её, не встретив никакого серьезного сопротивления на своём пути.
1 1
Страница 6 из 6 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Doom Speed Demos - FDC #3

Раздача наград