Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 22.02.10 22:14:22

Shadowman
Неее, она явно не фанатка игр.
Как говорится, "баба дура не потому что она баба, а потому что она дура".
2 1
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 22.02.10 23:05:43

Тогда что эта новость делает в этой теме? Можно ещё про Евсюкова тогда написать. Ну и что, что к играм тоже никакого отношения не имеет, зато людей убивал из пистолета!
2 4 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 22.02.10 23:50:30

Grue13
Евсюков, кстати, в Call of Duty поигрывал. Так что здесь ты ошибся слегка Smile
2 1
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 22.02.10 23:53:56

[LeD]Jake Crusher
Мда.

"Строитель Иванов, находясь на 4 этаже, нарочно скинул кирпич на другого строителя внизу, убив его. В доме Иванова при обыске нашли карманную игру "Тетрис". Психологи убеждены, что именно пристрастие к этой игре послужило причиной убийства."
2 4 1
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 15.04.10 15:26:42

http://www.amic.ru/news/123683/

В Туапсе сотрудники правоохранительных органов задержали 14-летнего Ярослава Мельниченко, который убил своего из-за того, что у него отобрали клавиатуру компьютера, и он не смог играть в свою любимую игру - "Готика".

Как известно, в одной из самых культовых видеоигр герои дерутся с помощью различных видов оружия - топоров, булав, молота, мечами и другим.

Подросток, буквально грезивший игрой, нанес спящему отцу шесть ударов кувалдой по голове, затем позвал мать и под страхом смерти заставил ее вернуть отобранную клавиатуру. А после спокойно пошел играть в компьютер.

- Накануне вечером брат вел себя как обычно, мало разговаривал, играл в телефоне, - рассказала Life News 25-летняя сестра подростка-убийцы. – Потом они с отцом смотрели комедию по ТВ. Он все время спрашивал, когда мы разойдемся спать.

Перед тем, как все отправились спать, мать и отец сказали сыну, что он не должен сегодня ночью опять играть в компьютер. Когда Ярослав стал протестовать, матери пришлось отключить клавиатуру от компьютера и спрятать ее у себя в комнате. Ярослав сделал вид, что смирился и лег спать.

А затем уже глубокой ночью мальчик решил расправиться с "обидчиками". Убив отца, он разбудил мать и потребовал вернуть клавиатуру, пригрозив, что сделает с ней тоже самое.

- Подросток наносил удары через заранее приготовленный пакет, чтоб не забрызгать себя кровью, - рассказал Life News следователь СКП по Туапсе Борис Фролов. - Он признался, что сначала планировал убить мать, но побоялся, что не справится с отцом.

После того, как шокированная женщина вернула сыну клавиатуру, он запер мать в комнате и забрал у нее телефон.

Подросток сразу во всем сознался. Первым вопросом, который Ярослав задал следователю, был «А будет ли в тюрьме компьютер?». По словам правоохранителей, мальчик не скрывает, что удовлетворен содеянным. «После убийства я стал главным в семье»,- заявил подросток на допросе.

Родственники в шоке от случившегося, и винят во всем чрезмерную родительскую любовь. Ярослав был единственным наследником дома и семейного бизнеса – гостиницы на черноморском побережье. Три года назад мальчик поступил в кадетский корпус, но в прошлом году заставил родителей забрать его оттуда, жалуясь на слишком строгую дисциплину.

По словам соседей, у Ярослава почти не было друзей, все свободное время он проводил за компьтером, играя в свои любимые игры - «Готика» и "Сталкер".

За убийство родного отца 14-летнему подростку грозит до 10 лет лишения свободы.
2 4 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 15.04.10 15:54:16

Grue13
Малолетний выродок, что с него взять...
Скоро Готику запретят...вот они, нынешние дети...
2 1
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 15.04.10 15:57:11

[LeD]Jake Crusher
Grue13
Тот же случай был с каким-то американским хлопцем и Halo 3...
И блин, если выпустят закон об комп играх (типа приходят домой,и проверяют, например, тебе 16 лет, а играешь в игру для людей сташе 17-ти, и если её находят, берут штраф и нахер удаляют и отбирают диск)
то я 100%-во буду ныкать свой комп в подвале.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 15.04.10 16:16:12

_Ian_
А не проще было бы до 18 лет подождать, чтобы вообще таких ситуаций не бояться?

И где гарантия, что потом у человека не сорвёт крышу?
2 1
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 15.04.10 16:37:35

[LeD]Jake Crusher
Вариант. Но среди игр с рейтингом Teen тяжело найти себе по вкусу. Но я таким фанатизмом не страдаю (хотя после терминатора иногда людей гоняю в школе)
Slavius [B0S]
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 60 points
930

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 15.04.10 18:20:20

[LeD]Jake Crusher :
Малолетний выродок, что с него взять...
Скоро Готику запретят...вот они, нынешние дети...

Согласен с тобой Джейк Крашер, прочитав текст (про Ярослава) я понял что у парня полностью крыша съехала. Я готику вообще не люблю, но вот пацанчик свихнулся, клаву у него забрали, тоже мне трагедия.
Вот недавно тоже два придурка у магазина подкараулили, один с ножиком был, и обоим было по 11(!) лет. Я у них ножик отобрал, завел в темный переулок, и провел им учебновоспитательную работу, и они признались что гопничают под впечатлением от... GTA(!) я долго тогда ржал
3
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 15.04.10 22:00:59

Дядька Вейдер
у нас в школе все наиграны во что-то, где куча диалого и мало действия. потому что когда на меня наехал какой-то малый, он даже не сопротивлялся, когда я его бил рожей об стену...
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 15.04.10 22:14:31

_Ian_ :
я его бил рожей об стену...

_Ian_
Пусть все ролевики знают, что нельзя наезжать на Думера?
По теме: Люди с психическими отклонениями существовали всегда. Дело как раз в том, чем эти отклонения вызваны. 90% компьютерных игр тем и популярны, что завязаны на демонстрацию жестокости. Причем ненаказуемую, а наоборот, поощряемую. Чему тут удивляться, что на такой "почве" культивируется отношение ко всем окружающим людям.
1
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 15.04.10 22:18:57

Давайте запретим Дум! А сайт iddqd.ru посвятим зайчикам и цветочкам.

2 4 1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 15.04.10 22:24:24

Grue13
Это правильно, зайчики тоже не чужды каннибализма.
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 15.04.10 22:29:16

Grue13 :
Давайте запретим Дум!

Grue13
Дум, по большому счёту тут не причем. Не нужно утрировать. Спросить играющий сейчас народ про Дум, надеюсь не надо говорить, что они ответят.
Я говорил про индивидуумов со слабой психикой, с отсутствием самоконтроля и т.п. Их, к счастью, немного. Но они всегда были.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 15.04.10 23:19:25

BeeWen
Дело в том, что чаще всего такие игры - именно sandbox; ходи куда хочешь, делай, что хочешь, и убивай, кого хочешь.

Но ведь некоторым малолетним долбо..ам не обьяснишь, что от полиции в реале фиг убежишь, звёздочки от полиции на улицах не вращаются, а когда ГГ подстреливают - не факт, что он очухается позже живым. Таким и дурка не поможет...либо цугундер, либо к стенке, без разговоров
2 1
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 15.04.10 23:20:07

BeeWen
не знаю как про ролевика, но все были в шоке... я тоже)
И ты прав... в очередной раз (про второе сообщение)
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 22.08.10 20:43:02

Я сейчас кое-что скажу, но только не надо меня пинать, это правда видел сам.
В России люди больше о себе думают, чем о соседних людях(Я не говорю что вы все здесь такие уроды. Но я видел сам, таких уродов не мало).СЕЙЧАС вряд ли у ВАС уступят место в транспорте пожилому человеку, инвалиду или просто женщине.
Ехал я в автобусе(забит битком) стоя(рядом стояла старушка), рядом на сидение сидит малолетний пацан, пока я не дал ему подзатыльник он не встал и не уступил место. Причём он стал возмущаться, видите ли обязан ли он это делать. Из таких моральных уродов и вырастают убийцы и маньяки. И вряд ли ситуация изменилась с того момента, как я был в России(2008 год).
1
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 22.08.10 20:47:58

Dragon :
рядом на сидение сидит малолетний пацан, пока я не дал ему подзатыльник он не встал и не уступил место. Причём он стал возмущаться, видите ли обязан ли он это делать. Из таких моральных уродов и вырастают убийцы и маньяки.

Мда. Сегодня не уступил место старушке - завтра серийный убийца?
2 4 1
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 22.08.10 21:01:52

Grue13 :
Мда. Сегодня не уступил место старушке - завтра серийный убийца?

а ты не понял что я имею ввиду? ВОСПИТАНИЕ ! Всё всегда идёт из семьи. Возможно он не будет маньяком, но быдлом у него шан точно есть.
1
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 22.08.10 21:06:19

Dragon
Помню, меня все считали в тролейбусе быдлом всего-лишь за то, что бабулька (!) ещё стоя на ступеньках (!) начала требовать у меня (я сидел рядом с ними), чтобы я ей уступил. При чем не попросила, а, грубо говоря, насрала. И я не уступил.
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 22.08.10 21:08:29

Я показал пример. И Я ЭТИМ ХОТЕЛ УКАЗАТЬ ТЕМУ, пищу для разговора. не нужно меня пинать тем, что я мол не прав. А Я ПРАВ, стопицот %!
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 22.08.10 21:11:57

Кое-кто как был школотой, так и остался. И ещё пытается доказать обратное.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 22.08.10 21:20:02

Алло, ребята! Мы говорим о фанатах игр, которые творят непонятно что! Вернитесь в тему!

Но с Драконом соглашусь. Очень часто вижу натуральное быдло, которому пока не двинешь - будет чувствовать себя властелином мира. Не знаю, воспитывали ли таких или нет, но с такими людьми будущее нам светит не самое приятное.
2 1
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 22.08.10 21:23:40

[RDWS]Aggressor :
И я не уступил.

И чувствовал себя в тот момент отлично?
[LeD]Jake Crusher
Проблема то серьезная на самом деле. Игры, как индустрия шоубизнеса, отчетливо формирует упрощенный моральный облик для потребителей своей продукции. Такие понятия как честь, совесть например больше подменяются меркантильным содержанием, сиюминутной выгодой за счет другого человека. Это прискорбно, но этому подтверждение можно найти повсеместно.
1
Omikron
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 10 points
280

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 22.08.10 22:06:53

[LeD]Jake Crusher :
Не знаю, воспитывали ли таких или нет

Алкаголики да такие же придурки их воспитывали.

[LeD]Jake Crusher :
но с такими людьми будущее нам светит не самое приятное.

Не самое приятное уже началось. Мне мое то поколение не очень нравится. Например, из всех студентов моей группы в колледже, человек 5-6 пойдут работать по специальности, остальные протирают штаны, сидя за партами. Больше половины из оставшихся скорее всего пойдут работать не по специальности, а остальные сегодня пьют, шляются где попало, да и вообще какие-то они неадекватные. Закончат колледж, будут так же фигней заниматься, а потом и преступностью.

Так, конечно, говорить нельзя.

Раньше в далекие времена, когда не было электроники, люди чем-то хорошим занимались, у каждого был талант к чему-то, этим он и занимался в свободное время. А сейчас что? В свободное время играем в ВОВ, а когда родители из-за компа уже за шкирман вытаскивают, так мы идем гулять с друзьями, а там где-нибудь во дворе и пивка пропустить. А главное, у таких людей таланта то никакого нет, никакого призвания в этой жизни. Чем они занимались с детства? Ну, например в 6 лет в денди играли, в 8 в сегу, в 10 в комп, в 12 в онлайн игры. И куда им дальше по жизни идти, если они всю свою жизнь из своей комнаты с компьютером не выходили?

В-общем. Все это печально.

Кстати, запрещать детям играть в компьютерные игры тоже надо с умом и с ранних лет.
Nemesis
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 22.08.10 22:58:23

Omikron :
запрещать детям играть в компьютерные игры тоже надо с умом и с ранних лет.

я всегда играл во всё подряд, моей первой игрой на ПК была ГТА:СА + Хот кофе, продаваец втюхал мамке что там ничего такого. таджик, что с него взять. мне тогда было лет 12.
В итоге ничего, вполне нормально живу.
Omikron :
И куда им дальше по жизни идти, если они всю свою жизнь из своей комнаты с компьютером не выходили?

На компьютерщика ? Surprised
Я летом считай всё время за компом, да и так тоже довольно часто, но не сижу в тупых ВОВах и т.д., играю чисто ради своего удовольствия, не задрачиваюсь там чтоб получить сраную ачивку/убер шмот и т.д.
Omikron :
Ну, например в 6 лет в денди играли, в 8 в сегу

А это раритет, его не трогай Smile Контра/Марио/Баттл сити (ака танчики)/Соник до сих пор рулит Embarassed
И кстати, ты ошибся, я год назад ушел из школы, дык там все в ПСП гамают, было ГТА ВСС, теперь Теккен 6. классы 5-6, какая нафиг сега/денди ? они даже не знают что это.
Щас они разблатнились все, тратят деньги предков на новомодные консоли всякие вые...выпендрёжи.

Omikron :
. Например, из всех студентов моей группы в колледже, человек 5-6 пойдут работать по специальности.....

Понимаю, аналогично. человек 5-6 тоже норм, остальные все пары напролёт трепяться/задротят.
[RDWS]Aggressor :
Помню, меня все считали в тролейбусе быдлом всего-лишь за то, что бабулька (!) ещё стоя на ступеньках (!) начала требовать у меня (я сидел рядом с ними), чтобы я ей уступил. При чем не попросила, а, грубо говоря, насрала. И я не уступил.

Бывает, у меня если хорошее настроение то уступаю, а если нет то уступлю но чёнить пробурчу в ответ, злобное


Кстати про жизнь и комп.... Лично мне хорошо, я не тусуюсь с бл***** во дворах, которые коляться и бухают. ( По тойже причине не парюсь пока насчёт девушки, учитывая окружающее общество найти нормальную тут довольно тяжело. Ну мне пока ещё 17, жизнь толком не началась, имхо рано ещё, вон как школота, уже в 14 наровит и то и это....малолетние извращуги.
Алсо, по поводу малолеток: http://infametr.ru/infa/2321602 увидел, а потом это http://infametr.ru/infa/2321636 Mad )
Да, я очень часто сижу за компом, но не задрачиваю, а иногда поделаю чё, упражняюсь в paint.net, или в lua чё сделать попробую, т.е. профессия и жизнь тесно связаны и ничего не мешает грести гуд оценки лопатами, ну кроме лени конечно Sad

[RDWS]Aggressor :
потому что когда на меня наехал какой-то малый, он даже не сопротивлялся, когда я его бил рожей об стену...

LOLPWND
1
Falcor [B0S]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 17 points
543

Doom Rate: 2.58
Сообщение Отправлено: 23.08.10 11:33:45

http://vsenovosti.in.ua/news/rossiyskiy-podrost...ternoy-igry-geroi

Компьютерная игра "Герои" спровоцировала вспышку агрессии у 11-классника. В Ижевске, Россия 16-летний подросток напал с ножом на двух школьников. 11-летний пятиклассник погиб на месте, за жизнь 15-летнего юноши сейчас борются врачи.

Пятиклассник Егор В. пришел в гости к своему знакомому - 15-летнему Саше К., родители которого были в отъезде, и остался у него ночевать. Ночью в гости зашел 16-летний Денис В. и вместе с хозяином квартиры начал играть в компьтерную игру "Герои".

- Внезапно у Дениса случился приступ агрессии. Он схватил нож и ударил прямо в сердце беззащитного спящего ребенка, - рассказал cтарший помощник руководителя по связям со СМИ СКП по Удмуртии Сергей Макаров. - После этого накинулся на хозяина квартиры и поранил его.

Пятиклассник умер тут же. Саша потерял сознание, а когда очнулся, сам вызвал себе скорую. В тяжелом состоянии его отвезли в больницу.

Денис В. с места убийства сбежал. Его задержали в одном из игровых клубов города. Как выяснилось, он состоит на учете в республиканской психиатрической больнице.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ - "Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии".



И даже так, хе... что дальше, свихнулся на тетрисе и придавил спящего товарища кирпичной стеной?
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 23.08.10 11:49:22

Falcor :
И даже так, хе... что дальше, свихнулся на тетрисе и придавил спящего товарища кирпичной стеной?

Не смешно, дурак.
1
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 23.08.10 11:56:22

Falcor :
Как выяснилось, он состоит на учете в республиканской психиатрической больнице.

Все на своих местах, знач.

Хрюк Злюкем :
Не смешно, дурак.

Пошутил человек не совсем удачно, зачем же так крепко сразу? Smile
1
Страница 6 из 7 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр

Раздача наград