Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
Falcor [B0S]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 17 points
543

Doom Rate: 2.58
Сообщение Отправлено: 23.08.10 12:04:59

BeeWen :
Пошутил человек не совсем удачно, зачем же так крепко сразу?

Ну, почему же сразу "пошутил"... разве вы плохо знаете этих "игроборцев"?
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 23.08.10 13:51:54

Что за игра такая, герои? Это случайно не та самая пошаговая стратегия?
1 1 2
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 23.08.10 14:10:07

Я думаю, этот человек бы и после Сапёра мог бы ножом убить, и после игры в домино. Игры по-моему тут вообще не причём.
2 4 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 23.08.10 14:35:25

Хрюк Злюкем :
Не смешно, дурак.

Цыц. Человек просто сказал не совсем подходящую реплику.

Falcor :
Денис В. с места убийства сбежал. Его задержали в одном из игровых клубов города. Как выяснилось, он состоит на учете в республиканской психиатрической больнице.

Это многое обьясняет.

Grue13 :
Я думаю, этот человек бы и после Сапёра мог бы ножом убить, и после игры в домино. Игры по-моему тут вообще не причём.

Кстати, правильная точка зрения. Люди порой внезапно начинают действовать агрессивно, причём без причины.
2 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 23.08.10 14:38:09

Grue13 :
Игры по-моему тут вообще не причём.

Вот именно. Меня бесит, когда по телику показывают какого-нибудь "компетентного" "эксперта" - бабушку или представителя церкви, например, и этот несомненно знающий толк в играх человек доказывает, что молодежь растлевают "все эти игры-убивалки".
1
Omikron
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 10 points
280

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 23.08.10 16:21:48

Хрюк Злюкем :
Grue13 :
Игры по-моему тут вообще не причём.

Вот именно. Меня бесит, когда по телику показывают какого-нибудь "компетентного" "эксперта" - бабушку или представителя церкви, например, и этот несомненно знающий толк в играх человек доказывает, что молодежь растлевают "все эти игры-убивалки".


Как непонимате? игры - это способ убить время. Когда человек не работает, не учится, что ему остается? Играть в игры. А с и без того пустой головой, он еще и получает зависимость к компьютерным играм. Для него не существует ничего в жизни кроме компьютерных игр. Когда начинаешь ему перечить, он на людей кидается.

Я это не просто так написал. Я с таким товарищем уже давно живу. Агрессивный тип. Играет в свои ммо с утра до вечера. Ну, по праздникам выходит погулять с друзьями. На последний праздник его милиция задержала, за бухло, а пацану всего 16.

Представьте. В 16 лет, у человека нет интереса ни к чему, кроме игр и бухла. А так же курева.
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 23.08.10 17:08:04

BeeWen :
И чувствовал себя в тот момент отлично?

Мне было просто гадко. Я всегда уступаю даже без просьбы, но когда ТАК требуют - это уже ни в какие ворота.
Nemesis :
LOLPWND

Не понял.
Falcor [B0S]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 17 points
543

Doom Rate: 2.58
Сообщение Отправлено: 23.08.10 17:17:34

Omikron :
Представьте. В 16 лет, у человека нет интереса ни к чему, кроме игр и бухла. А так же курева.

Представьте, таких 1/3 от всего подобного контингента в нашей стране (при условии "игры" <=> "дискотеки").
Такое ощущение, что когда этих типов целая толпа - это нормально, а когда он один - это трагедия.
Я что-то не могу понять ваших акцентов. Surprised
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 23.08.10 17:31:50

[RDWS]Aggressor :
Мне было просто гадко. Я всегда уступаю даже без просьбы, но когда ТАК требуют - это уже ни в какие ворота.

Ты был бы умнее этой бабы, если б молча встал и отошёл. По крайней мере - в глазах окружающих. А если тон бабульки тебя так зацепил, выходит... ты попался на крючок тролля))))))))

А знаете, у меня уже есть небольшая игрозависимость. Вернее - очень даже большая. Агрессию пока не проявлял ))))), но играю почти каждый день, хоть и не так много как большинство (1-2 часа).
Omikron :
Играет в свои ммо

Виноваты интернеты!
1
Drago
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 18 points
62

Doom Rate: 1.77
Сообщение Отправлено: 26.08.10 22:48:34

Все равно люди меняются. Когда в худшую сторону, когда в лучшую. Иногда "игровая зависимость" может хорошо сказаться на психически устойчивом человеке и он начнет интересоваться компьютерами в полной мере, особенно если в детстве неплохо успевал по математике и физике. А у некоторых детство так и не проходит, и человек не интересуется даже компьютерами. Только играми. Если вышеописанные случаи, вроде суточного ММОРПГанья и бухла, имеют место - он вряд ли поменяется.

Не факт, что играющий человек ненормален. Я сам знаю людей, разбирающихся в сетях, программировании, радиофизике, но при этом играющих. Не в рабочее время, смею полагать.
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 28.08.10 19:26:37

Хрюк Злюкем :
Меня бесит, когда по телику показывают какого-нибудь "компетентного" "эксперта" - бабушку или представителя церкви, например, и этот несомненно знающий толк в играх человек доказывает, что молодежь растлевают "все эти игры-убивалки".

И ещё: раньше когда комп. игр не было, дети играли(и сейчас иногда играют(сам видел:) )) войнушки(можно ещё сказать и про другие игры, но скажу об этой). Тут же тоже кагбы пропаганда оружия Smile ну и что? Бабушки про такие игры молчат) А что же? Эта игра же тоже убивалка Razz Во общем можно продолжать до бесконечности. А вообще психов в мире много, но главное ими не стать
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 01.10.10 10:52:47

Кстати, обратите внимание:
http://www.lenta.ru/articles/2010/09/29/multikill/
Надеюсь, никто не будет приписывать этим лицам "особое пристрастие к жестоким 3д-шутерам"? Embarassed
1 6 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 01.10.10 11:29:45

Одно слово. Америка. Nuff' said.
2 1
gremlin green wolf
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 12 points
98

Doom Rate: 1.37
Сообщение Отправлено: 24.10.10 02:40:43

Либо я конкретный шизик,либо я ничерта не шарю в мозгах людей.Конечно,мое мировоззрение сильно отличается от остальных людей,но возможны несколько причин,по которым игры,фильмы и книги обвиняют в том,что после их "употребления" люди начинают хвататься за стволы и палить во все стороны...
Вот например одна из них; поиск козла отпущения + непонимание между поколениями.Немного пройдя от темы:а почему случаи суицида не рассматриваются?Если ошибся извиняюсь,я с телефона все страницы посмотреть не могу...Возвращаясь к теме.То есть родителям проще сказать "мой сыночка (доченька) не мог этого сделать,это все влияние игр!" чем просто признать,что их дитятко просто маньяк,у которого было потрясение в детстве,скажем,когда он увидел ругающихся родителей с последующим рукоприкладством...
Еще что мне непонятно.Почему игры с убийствами (да-да,наш любимый дум) "вызывают жестокость" по мнению психологов некоторых.Лично у меня дум вызывает только положительные эмоции...Приведу случай из жизни...Помню,на уроке алгебры отхватил 3 двойки за 5мин.Пришел домой злее черта,уселся играть...Стал представлять вместо каждого монстра рожу учителя...Через время злость прошла...А если рассматривать именно случаи закипания только из-за игр,то тут виновата сложность,я подозреваю.Например,я больше не играю в гравити дефаит,потому как прошлый телефон чуть не раз*бал...Все,выдохся:)...Некоторые моменты возможно будет трудно объяснить,ибо я еще не засыпал...

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:

А вот напоследок: это ж сколько нужно задрачиваться в гта,чтобы попутать экран монитора с реальностью?Я,начиная с 8 лет и заканчивая в 11 непрестанно играл в нее,убивая все,что шевелилось.Мать даже запрещала мне играть...Но дело в том,что у меня не было желания взять ствол и расстрелять все и вся.В морду дать-было и не раз,но то ж за дело...
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 24.10.10 03:38:15

gremlin green wolf :
Я,начиная с 8 лет и заканчивая в 11 непрестанно играл в нее,убивая все,что шевелилось.

3 года непрерывно играть в эту игру, убивая всё что шевелилось!
2 4 1
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 24.10.10 09:48:40

gremlin green wolf :
А вот напоследок: это ж сколько нужно задрачиваться в гта,чтобы попутать экран монитора с реальностью?Я,начиная с 8 лет и заканчивая в 11 непрестанно играл в нее,убивая все,что шевелилось.Мать даже запрещала мне играть...

Потому и 3 двойки за 5 минут-норма.
3 1
gremlin green wolf
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 12 points
98

Doom Rate: 1.37
Сообщение Отправлено: 24.10.10 10:20:37

sobran
Grue13
но я то разграничиваю игру и реальность!И кстати,учусь я довольно неплохо
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 24.10.10 11:29:14


Стал представлять вместо каждого монстра рожу учителя...

В том что вы получили три двойки за пять минут, учитель не виноват, виноваты только вы сами. Хорошо ещё, что вы не стали представлять вместо каждого учителя монстра.
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 24.10.10 11:36:57

gremlin green wolf :
но я то разграничиваю игру и реальность!И кстати,учусь я довольно неплохо

Все так говорят... А потом идут и убивают кошек с бабушками)))
1
Omikron
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 10 points
280

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 24.10.10 20:55:08

Я так понял человек таким образом снимает стресс, видя в каждом монстре учителя. Я слышал, что в Японии, работникам предприятий, чтобы снять стресс, дают побить чучело директора. Тоже вариант.
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 26.10.10 21:05:25

Расскажи мне высокую правду
Своей суровой жизни,
Научи уталять эту жажду -
Эту вечную жажду убийства.

Я стану прилежным адептом,
Проникну я в самую суть,
С тамбурином и пистолетом
Повторю твой изысканный путь.

Путь убийства-процесс перманентный:
От рождения и до седин
В ожидании момента
Нами движет выбор один.

Выражаясь фигурально,
Убивать-это способ жить:
Не летать невозможно пилоту
И убийце нельзя не убить.

Неизъяснимая прелесть
Дыхания высших начал
Никогда не снизойдет
На того, кто не убивал.

Для того ж, кто родился с фантазией,
Кто няниным сказкам внимал,
Кто подолгу смотрел на звезды
И грустные книжки читал, -

Для него этот свод мирозданья,
И блаженства незримая нить,
Для него - и любовь, и желание,
И великая жажда убить
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 26.10.10 22:16:42

Адский Дровосек
Ух ты, поэма целая. Кто автор?

Неизъяснимая прелесть
Дыхания высших начал
Никогда не снизойдет
На того, кто не убивал.

Вообще никогда не снизойдет, ибо убийце никогда до этих начал не подняться. Сколько бы не старался, тянет вниз. По канонам человеческой морали, убийца - преступник. Если идти дальше, любой убийца является преступником, даже награжденный медалями вояка-ветеран. Убийцами не являются дети, играющие в войнушку и прочий народ, гамающий в игры.
1
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 26.10.10 22:28:59

BeeWen [B0S]
Можно поспорить. Ну, во-первых, на счет того, что убийце не подняться до разных таких вещей. Мне это представляется совсем по-другому... Впрочем, это особенности моей психологии.

Но интереснее вот что:
BeeWen [B0S] :
любой убийца является преступником, даже награжденный медалями вояка-ветеран

А вот и не по всем канонам то. Например, по библии Бог сам вел людей на войну и давал им волю убивать. Библию много раз перевирали, так что может это и не Бог вовсе вел... Wink Но есть и другой канон. На востоке например есть такая философия, что человек может убить только один раз. И соль в том, что убийством считается только вполне конкретное убийство. И по ней выходит, что даже некоторые маньяки - не убийцы. Понять так снаскоку трудно, но как минимум доля истины в этой философии есть. Предлагаю уже самостоятельно поразмышлять.
6
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 26.10.10 22:49:30

Lainos [B0S] :
Предлагаю уже самостоятельно поразмышлять.

Путь размышлений привел меня к выводу: редко какой преступник сочтет себя таковым, ибо у каждого своя правда. Перафразирую, убийство одного человека - преступление. Убийство многих - статистика.
1
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 26.10.10 22:50:26

Да здравствует новая флудильня!11

Lainos [B0S] :
во-первых, на счет того, что убийце не подняться до разных таких вещей

Смотря что подразумевать под "такими вещами". Мне вот идеология Пути Левой Руки на ум приходит. А что, тоже способ достичь духовного просветления.

По поводу религий и верований - те же индийские Веды говорят, что если на твою жизнь или жизнь твоих близких покушаются, то обидчика можно и нужно наказывать. Баном из жизни в том числе. Smile Религия и мораль часто противоречат как друг другу, так и самим себе.

И это... может, тогда уж отдельную тему создать, если желание обсудить не угаснет? Фанаты игр здесь уже совершенно ни при чем.
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 26.10.10 23:00:03

Demonologist :
Фанаты игр здесь уже совершенно ни при чем.

Да как сказать. Убийство и игра в него конечно не одно и тоже, но рядом, рядом. Мы ищем ту разделяющую их грань, если она есть.
Тему по религии VS морали создавать не нужно, т.к вот там действительно будет флудильня. А здесь так, болталка...
1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 27.10.10 18:51:26

BeeWen [B0S] :
Ух ты, поэма целая. Кто автор?

Глеб Самойлов, я его тоже не слушал, и группу особенно, сильно депрессивно, сольное творчество радостное в сравнении:

http://musicmp3.spb.ru/artist/gleb_samoilov.html
Страница 7 из 7 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр

Раздача наград