Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Рассказ "ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ДУМЕРА"
   Список разделов - Вокруг Doom - Рассказ "ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ДУМЕРА"Ответить
АвторСообщение
Strel'OK
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 1
Сообщение Отправлено: 11.04.06 20:05:51

Это мой автобиографический рассказ , все события в нем реальны ... Embarassed
8 часов вечера ....
Я врубил свой ноутбук. Вообще-то у меня есть и "большой" но этот мне нравиться больше - новенький . Странно что на нем вообще DOOM идет !
Так ... Вот как меня тормозят эти антивирусы ! НУ ладно . Вот он ... "DOOM 2 Hell on Earth" . ЗАпускаю, до боли знакомая картинка . ТАк load game .
Я загружаю сохранение "BLOODY HELL"- самое начало 7-ого левела "Dead Simply". Тяжелый ! Ну на самом деле он на ламака на "I'm too young to die " . Но я то на "HURT ME PLENTY"
Вообще-то я уже проходил его и на "NIGHTMARE" но давно ... Вот сел переигрывать всю игру . Сначала на самом простом , а потом сложнее...
НУ вот поднимаюсь на лифте и прямо в пасть манкубусу ! Ну почти... Ненавижу арены спрятаться негде ! А патронов у меня мало , на прошлом левеле лохонулся .. Стреляю последними патронами из двухстволки . Пока проигрываеться спрайт "ранение" бегу выламывая из клавиатуры shift . Поднимаю коробку патронов с пулями и невидимость
Вот блин! Что смыслу от нее ? Все равно демоны мочат , а самому себя не вижу .... НУ вот бегу-бегу ... Подбираю ранец с боеприпасами ! Беру плазмоган , начинаю судорожно палить по гадам . 50 зарядов и манкубус раскидывает сквозь пролом черепа свои мозги ... А патронов осталось лишь 150..
Убиваю еще двух . Бегаю как дурак по кругу .. Все энергоячейки уже выстрелял ! Жму 5 . БЬю , бью ,бью из базуки . Чуть себя не взорвал. А лицо морпеха уже все в крови - 14% жизни . Прячусь за колоной . Рядом пролетает огненый шар . Взрыв . Жарко ... Наверное . НУ вот ! Теперь жизнь 8% ! Мдаа... Хоть левел перегружай !Приходиться
рисковать - бегу вниз на арену - за берсеркером . Подбираю, экран застилает кровавый туман. Но зато 100 хелов . Беру пулемет . Держу стреляя одного манкубуса , а сам бегу к выключателю . Туман чуть тускнеет . Жму пробел - на выключателе загораеться зеленый . Манкубус опускаеться с этой колоны ... нет скорее просто камня. Бегу к нему и начинаю
просто колотить кастетом . Берсерк работает отлично ! Просто разбиваю гада на куски. ТОлько обрадовлся как вдруг вылязят арахнотроны. Сволочи . Палят своим дерьмом - будь здоров ! Но хорошо что я успел подобрать мегасферу . Теперь беру дробовик и стреляю по толпе "паучков". Вообще-то я знаю стратегию как с ними разобраться . Но для начала бегу за стену - там пули !
По дороге разбил два "мозга" . С радостью набежал на аптечку - по дороге 120 % забрали . Потом бегаю по кругу собирая пули . Набрав 200 "булетсов" вхожу обратно на арену , стреляю . Бегу назад заманив 2-ух наивных "паучков" они влазят один за одним . Держу беспрерывным огнем первого , а второй палит куда-то в *** первому . Ну и пусть . Замочил я первого потратив кучу патронов , хорошо хоть для второго не надо менять положения - они стояли просто вряд .
Домочив второго , беру рокет ланчер . Опять вылажу и получив за такую наглость зарядом по голове все же стреляю из гранатомета по очень приятной для меня кучке арахнотронов . 2-их размазываю , остальных приходиться с плазмогана . Мне приходиться бегать и прятаться то за колоной , то за не опущеным камнем на котором лежит труп манкубуса . Выстрелял все энергоячейки , а один гад остался. Не хочу тратить патроны ! Беру припасеный инвизибл и нажимаю 1 . Мда.. Бензопила - это сила
Подбегаю к арахнотрону и режу его со спины . Он даже не успел равернуться -хорошо я его мочанул ! Ну вроде и все . Нажимаю рычаги подбираю плазмоган , базуку , вооружаюсь под завязку шотган шеллами . Подхожу к какой-то розовой фигне с глазом , бью пробел . Экран смывает волной . Теперь статистика ... 100% kills, 80% Items , 100% secret.
Левел 8 - "Tricks and traps" - тоже хороший левел , один из немногих которые я запомнил . А ведь в прошлый раз когда играл на "HURT ME PLENTY" у меня было полно оружия - теряю форму... Начинаю играть - 8 дверей , две заперты . Беру двухстволку и иду в корридор с какодемоном . Стреляю один раз , пока я перезаряжаюсь он плюет шаром. Бегу к нему все ближе и ближе. Подхожу в притык , мордочка на экране злиться , конечно 80 % осталось ! Бью из двухстволки , и м радостью наблюдаю как "колобок" падает . За ним я нахожу только бензопилу а потом дверь открываеться и от туда вылазит баран . НУ его я режу бензопилой на кусочки . Подбираю бронь и аптечки- полегчало
Выхожу . Выбираю дверь в светлый корридор . В нем полно импов . Ой-ой-ой ! Пуляю с двухствольного винчестера , потом из плазмогана . Выстреливаю почти все энергоячейки . А они все телепортируються и телепортируються ! Беру СHAINGUN(tm) и палю по этим сволочам. Мдаа...Класс ! Весь корридор в трупах и крови . Ну и зрелище , даже сохраняю на отдельное сохранение - друзьям показать . Хм... Назовем..м... о "MYASO"! Иду дальше вглубь зала , спрыгиваю вниз , справа в проеме - патроны к дробовику,слева - рычаг . Беру потроны , нажимаю на рычаг , потом бегу к бардюру ,срабатывает телепорт и я появляюсь у входа в корридор. Теперь иду в мрачный зал - здесь на верху стоит просто толпа демонов. Ну да ! Если я подберу гранатомет то они спустяться !
ЩАС ! НАшли лоха ! БЕру пулемет , стреляю перемочил штук 5 но между собой их не поссорил. Беру базуку и стреляю . Вот это другое дело ! Они кусают друг-друга . М... ну и зрелище . Подбираю гранатомет , нажимаю на рычаг , от места где сидели "Бычки" спускаються ступеньки . Иду вглуьб еще одного корридора . Рефлекторно достаю бензопилу и запрыгиваю в всуп в корридоре . Здесь сидит лысый зомби - дробовичник . Пилю его , подбираю рюкзак . Теперь разворачиваюсь с безопилу и не отпуская ctrl жду . Сейчас сюда набежало еще бычков . Жму огонь и просто смотрю как они толпой , один за одним умираю . С недовольством отрываюсь от экрана , отпиваю пива . Уже лучше ! Возвращаюсь к игре . Демонов уже нет . Собираю трофеи .. Возвращаюсь в холл . Набираюсь смелости и взяв гранатомет открываю дверь в "Зал Баранов"
Выпускаю в толпу ракету . Кстати , здесь впервые в игре появляеться кибер . Не обращая внимания на зеленую гадость пускаемую баронами подбираю неуязвимость . ПОльзуясь новым повэр аппом стреляю исключительно по киберу . Он взрываеться оставляя от себя только железное копыто . ОСтальные перемачиваюсться сами . Беру желтый череп , нажимаю на глаз-рычаг и возвращаюсь в холл . ОТкрываю желтую дверь . В небольшом лабиринте достаю красный череп , и тут стены опускаються и вываливает куча монстров . Бегу , подбираю еще одну неуязвимость и опять бегу только к красной двери . Открываю , выход . Смывает экран . 87% items 70% secrets 40%. Все конец . Теперь левел 9 "THE PIT"
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ....... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Randy
-= UAC Girl =-
96

Doom Rate: 0.75
Сообщение Отправлено: 11.04.06 23:11:07

че-то я не вкурила идею темы...
1
nprotect
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3539

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 12.04.06 10:05:30

StrelOK :
НУ вот поднимаюсь на лифте и прямо в пасть манкубусу !

ни хрена, там стенка опускается при нажатии кнопки, а не пол поднимается

это что пособие по прохождению седьмого и восьмого уровней? Evil or Very Mad Evil or Very Mad
1 2 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 12.04.06 10:10:16

А это такой ненавязчивый солюшен - вроде как рассказ, а заодно и прохождение:)
1 6 2
Strel'OK
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 1
Сообщение Отправлено: 12.04.06 14:29:07

Ну вообще-то это только начало , потом будет идея . Embarassed
ну и солюшен тоже Smile Smile Smile
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 07.07.06 00:11:21

А чего, даже оригенально Smile Чёто новенькое, хотя судя по дате уже старинькое Embarassed
2 1
user
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 21 points
149

Doom Rate: 1.04
Сообщение Отправлено: 07.07.06 16:20:27

StrelOK
Давай еще Very Happy
2
Daosist[iddqd]
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 23 points
117

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 07.07.06 17:35:05

Круто!. как сказал бы Макс Фрай:"Полный конец обеда"
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 07.07.06 23:31:16

Кстати, а где стрелок?
2 1
Fakir
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 1 points
79

Doom Rate: 3.43
Сообщение Отправлено: 11.07.06 18:02:52

ШесшЫ есТчо! ЖЖош![/u]
Memfis
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 58 points
1102

Doom Rate: 2.23
Сообщение Отправлено: 30.01.07 20:20:06

Вроде ничего такого, но цепляет Smile
1 1 1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
366

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 05.01.08 10:50:01

Вспоминая прошлое, я бы написала про седьмой уровень: "Я сохранилась в тот момент, когда в меня начал стрелять паучок" Smile , рассказ заставляет вспомнить не лучшие моменты из прохождений, как это ни странно, но вспоминать все равно приятно.
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 18 points
3432

Doom Rate: 3.12
Сообщение Отправлено: 06.01.08 04:47:35

StrelOK :
а потом дверь открываеться и от туда вылазит баран . НУ его я режу бензопилой на кусочки .

Вот это убило просто наповал...типа "режу так его...и все хелсы мои со мной...все 80%"...мда...може дему запишешь как ты его там режешь? на кусочки...
2 2 2
nprotect
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3539

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 06.01.08 10:44:55

автор уже почти год как пропал, наверное демку "на кусочки" мы не дождемся Crying or Very sad
1 2 1
MrAK
Recruit
Next rank: Marine after 5 points
35

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 11.01.08 02:30:15

Автор где продолжение? и начало почитать хочется!
NoSkiLL*Rick
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 1 points
139

Doom Rate: 1.43
Сообщение Отправлено: 15.01.08 17:48:06

Некрофилы хреновы! Surprised
VladGuardian
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 36 points
654

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 10.10.09 08:54:30

Какие некрофилы? Twisted Evil

Strel'OK
Срочно давай прадолжение, мне девятый уравень никак не пройти! Twisted Evil
У меня читерить рука не поднимается!
Где там желтый ключь? Twisted Evil блин синий нашол а желтый не могу Twisted Evil

заглянул в профиль автора... похоже десятого уровня я так и не увижу
1 2
Страница 1 из 1
   Список разделов - Вокруг Doom - Рассказ "ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ДУМЕРА"

Раздача наград