Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Painkiller Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - PainkillerОтветить
АвторСообщение
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 03.10.09 12:12:37

Ну учитывая что щас на дворе 3е число...
Пс
Не всё ещё потеряно-не надо жопоголизма.
3 1
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 03.10.09 12:52:09

sobran :
учитывая что щас на дворе 3е число...

я на это письмо 1го числа наткнулся...
sobran :
Не всё ещё потеряно-не надо жопоголизма.

разве что на этот обрубок обратят внимание толковые издатели и выкупят права на игру у эти придурков (т.е. JoWood)
VACion
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 30 points
410

Doom Rate: 1.85
Сообщение Отправлено: 03.10.09 13:46:19

JoWooD как и много других компаний приняли политику кидательства за свой стиль "выделывания денег", "работы" без малейшего вклада. ИМХО, неудивительно, что и до этой ситуации дело дошло, а решение её возможно, видимо, лишь патчем из двустволки. Не "нажрались" они(JoWooD) ещё...
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 03.10.09 13:54:18

Ребят вы не забыли что на дворе страшный кризис?И бабла не хватает всем-издателям тоже.
3 1
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 03.10.09 14:35:55

Это не означает, что можно выбрасывать на рынок наполовину (если не больше) недоделанную игру. Или это типа акция "заплати за половину игры по цене одной и получи вторую половину в виде бесплатного патча через пару месяцев"? Люди разрабатывавшие игру обещают, что разработку запланированных карт не прекратят и продолжат доделывать. Но кому оно надо будет...
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 03.10.09 15:28:59

Ну, могли бы релиз и оттянуть, чтобы дать доработать игру, и при этом, раз уж на то пошло - денег срубить побольше. А так что вышло?
Чушь какая-то...
2 1
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 03.10.09 19:02:23

Jake Crusher :
Ну, могли бы релиз и оттянуть, чтобы дать доработать игру, и при этом, раз уж на то пошло - денег срубить побольше. А так что вышло? Чушь какая-то...

так в том письме на предыдущей странице все ясно сказано. Жовуд хочет выпустить игру перед рождественскими праздниками, т.к. в этот период будет высокий уровень продаж, вот они и расчитывают срубить побольше денег на этом, ибо сам Жовуд находится на грани банкротства, поэтому они хотят срубить как можно больше бабла за небольшой период времени. Понять, что в таком состоянии игра нафиг никому не нужна будет, тупые создания сидящие в Жовуд понять не могут. Да и еще учесть как ее разрабатывали... Я так понял, что на полную силу работали только картостроители (их всего двое или один), остальные фигней страдали
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 05.10.09 11:58:51

А что, Dreamkiller никто не ждёт?
2 1 1
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 05.10.09 16:33:48

Он же для X-Box, а консольные игры не так популярны как ПК...
1 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 05.10.09 16:41:07

=Домinator=
там 2 платформы, в том числе и ПК.
1 1 2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 06.10.09 14:06:51

=Домinator= :
а консольные игры не так популярны как ПК...

Естессно они в десятки раз популярнее
2 1 1
WolfFuerer
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 26 points
84

Doom Rate: 1.22
Сообщение Отправлено: 07.10.09 13:46:03

КАНАВОПЫТ :
Естессно они в десятки раз популярнее


Ага, среди дебилов
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 07.10.09 13:49:54

WolfFuerer
Уж не намекаете ли вы, сударь, что играющие в консоли и в консольные игры - дебилы? (что, кстати, подразумевается для тех, кто будет играть в Dreamkiller)
2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 07.10.09 16:29:13

WolfFuerer
Вообщето, приблизительно, 95% людей дебилы и процент дебилов среди консольщиков, пкшников и, на вашем примере, Думеров одинаков.
2 1 1
WolfFuerer
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 26 points
84

Doom Rate: 1.22
Сообщение Отправлено: 07.10.09 16:39:01

К Dreamkiller"у и к другим портированным консольным играм у меня нет особых претензий. Но вот к консолям есть. Они меня раздражают своим существованием, а ещё хуже, как утверждает КАНАВОПЫТ , популярностью. Эти, так называемые, консоли, по моему глубокому убеждению, являются очередным оружием массового отупления. Я даже не понимаю кто и с какой целью станет брать ту же соньку, в которой существует лишь одна из всех функций, которые есть у компа. Это может свидетельствовать лишь об огранниченности кругозора, интересов данного человека, либо о том, что у этого человяка, банально, не хватает тямы разобраться с компом. Комп же, в отличии от консоли, даёт хоть какую-то возможность умственного развития.

Вот-с, вобщем как-то так...

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

КАНАВОПЫТ :
Вообщето, приблизительно, 95% людей дебилы и процент дебилов среди консольщиков, пкшников и, на вашем примере, Думеров одинаковое.


Да ладно, среди консольщиков тупых полюбас больше будет. А думер, я уверен, будет умнее контрстрайкера и даже варкрафтера
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 08.10.09 08:24:38

WolfFuerer
А ты в курсе что почти все консольщики имеют ПК? Для них консоль выполняет свою единственную функцию - играть в игры, а в случае с ПС3 ещё и недорогой Блюрей плеер. А вообще всё енто оффтоп, да смилуется Jake Crusher
2 1 1
Dave_wwid
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 30 points
260

Doom Rate: 2.48
Сообщение Отправлено: 11.10.09 20:15:16


А ты в курсе что почти все консольщики имеют ПК?

-Интересно кто это проводил такое исследование? Дай ссылку на авторитетный источник. Думаю многие с этого сайта когда-то играли на приставках и в основном потому что компютер стоил дороже. Наличие компа для нормального человека полностью устраняет потребность в консолях (Разве-что кому-то деньги девать некуда или комп занят круглосуточно скачиванием какой-нибудь хрени вроде аниме с торрентов или еще чем-либо столь же важным)ъ
PS Даже забыл зачем зашел сюда и о чем хотел написать -Painkiller супер игра в лучших традициях дум (1 и 2) LONG LIVE PAINKILLER!
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 12.10.09 10:16:45

Dave_wwid :
-Интересно кто это проводил такое исследование? Дай ссылку на авторитетный источник. Думаю многие с этого сайта когда-то играли на приставках и в основном потому что компютер стоил дороже. Наличие компа для нормального человека полностью устраняет потребность в консолях (Разве-что кому-то деньги девать некуда или комп занят круглосуточно скачиванием какой-нибудь хрени вроде аниме с торрентов или еще чем-либо столь же важным)ъ PS Даже забыл зачем зашел сюда и о чем хотел написать -Painkiller супер игра в лучших традициях дум (1 и 2) LONG LIVE PAINKILLER!

Школие. Для нормального доступа к Интернету нужен ПК, консольщи такие же люди, у них есть нормальный инет.
Dave_wwid :
Наличие компа для нормального человека полностью устраняет потребность в консолях

Ты умственно отсталый.
2 1 1
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 12.10.09 15:35:28

Вопрос по редактору: как делать карты? Я научился добавлять на стандартные уровни свет, звуки, монстров, модели, а саму поверхность на которой все размещается так и не сообразил как создавать.
1 1
Bpy6[iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 48 points
712

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 12.10.09 16:04:03

Дорогие WolfFuerer и Dave_wwid, прежде чем выплёвывать на людей своё мнение из ниоткуда насчёт консолей, которые вы так ненавидите, может быть стоит сначала тщательно взввесить все эксклюзивные проекты для РС и консолей, и проанализировать ценность или, как по-вашему, "тупизну" этих игр. После этого у вас либо не останется аргументов против консолей, либо вы являетесь безмозглыми фанатиками.

Добавлю только, что именно из-за НЕДОСТАТКА ХОРОШИХ игр на РС (который для меня всю жизнь был главной и единственной игровой платформой, NES - не в счёт), я сейчас собираюсь покупать себе Playstation 3.

ЗЫ. WolfFuerer, стоит 84 раза подумать головой, прежде чем говорить, что кто-то умнее варкрафтера, и к тому же ставить варкрафтера наряду с контерстрайкером. Warcraft III, к вашему сведению, требует не только дикого APM'а, как может показаться на первый взгляд, но ещё и умения молниеносно принимать решения вкупе с тактическим мышлением.
2 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 12.10.09 16:13:37

WolfFuerer
Dave_wwid
Я правильно понял, что вы - приставконенавистники? Если да - знайте, этот форум про Дум, а не про то, что "такаятоприставка - маздай!" Дум посещал и консоли, так что ваша реакция не только непонятна, но и СЛИШКОМ негативная (к примеру, я как был приставочник - так им и остался, в будущем хочу купить себе PS3, PS2 & PSP). На приставках есть хорошие игры, и не хуже чем на PC.
И ещё...

Dave_wwid :
Наличие компа для нормального человека полностью устраняет потребность в консолях

Это полный аллес и бред. Просто бред. Поэтому соглашусь с КАНАВОПЫТом, хотя не считаю, что ты умственно отсталый - то-то я смотрю, что на приставочников стали часто наезжать писишники. Без всяких поводов. Поэтому задумайся об этом.

Всё ребята, завязываем, иначе перейду к карательным акциям.

ЗЫ. Bpy6[iddqd]
Ай, молодца! + 100


ЗЗЫ. Сам малость оффтопну. Smile
КАНАВОПЫТ :
А вообще всё енто оффтоп, да смилуется Jake Crusher

Смилуюсь Smile Не могу поверить, что ты больше не модеришь Sad но, видать, так уж вышло...
2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 12.10.09 16:23:26

Jake Crusher :
Не могу поверить, что ты больше не модеришь

И я поффтоплю (удалишь как прочтёшь). Старый стал, вишь скока на форум не заходил, писать вообще лень, начну, мысли путаются, потом думаешь "кому это я объясняю? кому это надо?", да и дум комьюнити уже для меня не торт, пришли новички и обсуждают то что мы давно уже обсуждали и до нас обсуждали и после них будут, пока чего свежего не будет и писать нечего. А те респект, с форума не вылазишь, что не пост прямо опус. До Генерала дорос за полгода, прямо хочется честь отдать
2 1 1
Dave_wwid
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 30 points
260

Doom Rate: 2.48
Сообщение Отправлено: 12.10.09 23:39:35


Для нормального доступа к Интернету нужен ПК,

- Компьютерные клубы
- Интернет-кафе
- Смартфоны
- Папочкин комп
- у некотрых и свой комп потому-что кроме консольных игр еще и в ПКшные хочется поиграть и инет нужен (или для учебы куплен).

Ты умственно отсталый.

Хамите батенька. Лично о вас уважаемый КАНАВОПЫТ я ни слова не сказал.
На этом полемику заканчиваю.
PS-Если данный пост нарушает эnические нормы можно его и удалить
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 13.10.09 11:05:09

А тем временем было анонсированно - http://www.ag.ru/games/painkiller_resurrection
Признаюсь пока не прочитал НИМ за октябрь, даже и не знал про этот проект Smile
3
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 13.10.09 12:37:45

Bars2k :
А тем временем было анонсированно

Bars2k, ты чё? Этож [:llllll:]!
2 1 1
Klon
- Major -
Next rank: = Major = after 19 points
1951

Doom Rate: 1.69
Сообщение Отправлено: 13.10.09 12:40:00

Dave_wwid :
- Компьютерные клубы
- Интернет-кафе
- Смартфоны
- Папочкин комп

Ага, и трояны-кейлогеры + порнушка в exe формате, ага ага
1 3 1
Bpy6[iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 48 points
712

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 13.10.09 12:45:44


порнушка в exe формате
линк в студию!!! Evil or Very Mad
2 1
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 13.10.09 13:10:11

КАНАВОПЫТ :
Bars2k, ты чё? Этож

Да ? Ну я что-то упустил этот момент.Каюсь Smile

Извиняюсь за оффтоп.
А по поводу консолей...Ну скажем так, консоли стали средством развлечения и при этом они экономят деньги на этих развлечениях. Для современных игр нужен навороченный и дорогой комп. А под консоль игры оптимизируют, в отличие от компов Sad Далее, срок жизни консоли и игр для нее гораздо больше чем у любого настольного проца и видеокарты. Это грустно, но это так. Нет затрат на смену железа, вот и экономия. И консоль стоит в два, а то и в три раза меньше чем комп для игр одинакового класса, при этом зачастую игры выглядят не хуже , чем на компе. Далее. На консолях игры запускаются влет, без всякого шаманства (исключения бывают, но их мало). На компе часто приходится шаманить со всякими патчами и прочим, лишь дял того ,чтобы всего навсего запустить игру. У большинства моих друзей есть и комп, и приставка. Приставка служит прост одля развлечения, комп для работы и прочих, более нужных и серьезных вещей. При этом все они люди взрослые Smile У меня лично приставки нет, комп для меня главнее и приставка просто-напросто не нужа, да и опыта хватает для запуска игр на ПК Smile Но поливать приставки грязью ? За что ? Эт овсе скорее всего от зависти Smile

Еще раз сорри.
3
Klon
- Major -
Next rank: = Major = after 19 points
1951

Doom Rate: 1.69
Сообщение Отправлено: 13.10.09 13:40:11

Bpy6[iddqd] :
линк в студию!!!

Ну это я не могу предоставить, папкиного компа нет Smile
1 3 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 13.10.09 15:28:15

Случился сцен-релиз Dreamkiller'а Всем к0чать! Тока весит оно пять с лишним гигов и чёто требования заоблачные =(

P.S. Офф сайт.
2 1 1
Страница 7 из 10 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Painkiller

Раздача наград