Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Painkiller Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - PainkillerОтветить
АвторСообщение
Dave_wwid
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 30 points
260

Doom Rate: 2.48
Сообщение Отправлено: 13.10.09 15:57:19


+ порнушка в exe формате,


Ну это я не могу предоставить,

Сказал А - говори Б Иначе это голословное утверждение

Но поливать приставки грязью ? За что ? Это все скорее всего от зависти

С появлением компа приставка у меня пролежала год пока я не подарил ее. Грязью приставки не поливал а написал что нормальному человеку (т.е. не бешеному фанату игр и рациноально мыслящему человеку) консоль не нужна если есть компьютер. Игры которые были портированы с консолей на ПК мне просто не нравятся (какие бы они не было хорошие). Тратиться на покупку дисков с играми для консолей тоже нет смысла. Это мое личное мнение. И право на мнение я имею.
Bpy6[iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 48 points
712

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 13.10.09 16:05:37

Dave_wwid
Настоящему любителю игр интересно и важно знать и оценивать игры независимо от платформы. Если мне нравятся некоторые действительно хорошие игры с консолей и из-за них я хочу её приобрести, то это не значит, что я нерационально мыслящий человек или бешеный фанатик.
Недавно мне попала в руки PS2, я быстро прошвырнулся по огромному количеству игровых проектов на ней, и понял, что для расширения кругозора новая платформа мне необходима. Вполне рационально.
2 1
Dave_wwid
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 30 points
260

Doom Rate: 2.48
Сообщение Отправлено: 13.10.09 16:14:53

Bpy6[iddqd], отчасти убедительно, но все-равно это не мое.
Bpy6[iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 48 points
712

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 13.10.09 16:28:57


Наличие компа для нормального человека полностью устраняет потребность в консолях
это твои слова, и это слова не о твоём мнении о консолях, а предвзятое мнение о их смысле, ценности и применении. Если тебе хотелось сказать что тебе не нравятся консоли, то надо так и говорить. А говорить за всех - это не очень хороший тон, особенно если рискуешь назвать нехилый процент игрового сообщества ненормальными людьми, потому что они играют на консолях. На консолях и ПК разные игры. поэтому есть смысл иметь и то, и то. И абсолютно нормальный геймер, который по-настоящему любит игры, вероятно, будет к этому стремится.
2 1
Dave_wwid
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 30 points
260

Doom Rate: 2.48
Сообщение Отправлено: 13.10.09 17:36:47

Да не было бы никаких приставок если-б их производство не было выгодным бизнесом. (Компьютеров конечно тоже, но от них хоть какая-то ощутимая польза кроие затрат есть - и маппинг и модинг и вообще quick save (система чек-пойнтов конечно популярна стала в последнее время и он явно заимствована у аркадных и консольных игр а не бесконечное прохождение какого-то несбалансированного сложного куска игры). Назовите хотя бы пару отличных шутеров от первого лица портированных с консолей на ПК. Я попробую посмотреть и возможно рискну изменить свое мнение. Не параллельную разработку для разных платформ а именно то, что было создано под консоль.
Klon
- Major -
Next rank: = Major = after 19 points
1951

Doom Rate: 1.69
Сообщение Отправлено: 13.10.09 18:51:23

Dave_wwid :
Сказал А - говори Б Иначе это голословное утверждение

Не волнуйся. Когда ты это увидишь, тебе это не покажется голословным.

ЗЫ. Товарищи. Игровые споры(втч консоль и пк войны) запрещены, сворачивайте свою угрюмую деятельность.
1 3 1
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 24.10.09 22:45:51

Кто-нибудь дэмку пробовал?
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 25.10.09 14:37:51

777painkiller777
Ух епт... я и не знал о ее появлении... Щас поставлю на скачку.

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 37 секунд:

Что-то демка какая-то убогая. Даже выхода с уровня нет, не говоря уже о геймплее... До недавних пор я намеревался купить диск, а теперь я озадачен. Сильно.

Ах да, по теме-то я не отписался... Smile Обожаю. Для меня Painkiller - пожалуй, лучший современный шутер. Сюжет совершенно не важен, просто мясо ради мяса. Причем мясо-то вкусное. Wink Это касается и оригинала, и B.o.o.H. К тому же я, наверное, один из немногих, кому понравился Overdose. С одной стороны, отличные и стильные карты, на которые вполне можно полюбоваться (про парк развлечений тактично умолчу...), с другой - сразу играл на кошмаре и собирал карты таро, так что скучать мне не приходилось. Короче, эта игра - то, что доктор прописал. После Overdose она ничуть не сдала свои позиции в моих глазах, а что до Resurretion... ну что ж, посмотрим, что получится в итоге, хотя сейчас я, повторюсь, озадачен.
FROALIEN
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 0.73
Сообщение Отправлено: 30.10.09 11:57:19

Мне понравилась часть (не помнб как называеться), там где Пейн - полу-ангел, полу-демон...если кто вспомнит, скажите как называется, плизз
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 16.11.09 03:54:28

FROALIEN :
если кто вспомнит, скажите как называется,


,,Битва за пределами ада,, кажись...
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 16.11.09 14:21:08

FROALIEN :
Мне понравилась часть (не помнб как называеться), там где Пейн - полу-ангел, полу-демон...если кто вспомнит, скажите как называется, плизз

BeeWen :
,,Битва за пределами ада,, кажись...

Неа, это Painkiller: Overdose.
2 1 1
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 16.11.09 17:31:53

Ну кто играл в Пейнкиллер2? Или я уже опоздал и это обсудили до моего поста?
Лично мне игра понравилась, хотя играл не дома.
1
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 16.11.09 22:47:03

КАНАВОПЫТ :
Неа, это Painkiller: Overdose.

Верно. Smile
Dragon :
Ну кто играл в Пейнкиллер2?

Его не существует в природе. Если ты так окрестил Resurrection - я терпеливо жду русской лицензии (чтобы ее купить...), английская же версия висит на трекерах с прошлого месяца. Пока могу судить лишь по малость пофиксенной демке, но одного уровня - хоть и реально большого - мне мало, чтобы выставить окончательную оценку.
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 17.11.09 17:53:51

Demonologist :
Его не существует в природе.

не комюнизди мои мозги. http://www.google.ru/#hl=ru&lr=lang_ru&...=631b7870aea02b83
про него даже в фак по муз-тв рассказывали).

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

оружие вроде старое. зато новые враги. самый прикольной монстр: это один жирик великан. его нужно в пузо пилить. тогда его разорвёт на части)
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 17.11.09 18:42:36

Нету второго пейна, а резурекшн вообще похоже делали какие то левые люди. Совсем не то Laughing
1 1 2
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 17.11.09 18:46:30

Painkiler 2 - это Batlle out of Hell, а Overdose это третья часть.
1 1
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 17.11.09 19:40:23

Dragon :
про него даже в фак по муз-тв рассказывали).

О да, на муз-тв одни профи, знающие об игровом мире все. Smile И что я должен был увидеть нового на тех скринах?
Archi :
а резурекшн вообще похоже делали какие то левые люди

Левелдизайн - наши из Волгограда, остальное - буржуи. Вообще говоря, "не левые" сделать уже не смогут - People Can Fly фактически прекратила существование. Самая близкая к ним контора - The Farm 51 (они, кстати, делали большинство уровней B.o.o.H.) - сейчас вплотную заняты приквелом к своему NecroVisioN. Mindware - авторы Overdose - разродились Дримкиллером (едва ли он будет коммерчески успешным...) и также едва ли думают о продолжении банкета.
=Домinator= :
Painkiler 2 - это Batlle out of Hell, а Overdose это третья часть.

И то, и другое - аддоны, а не полноценные сиквелы. Второй части нет и в ближайшее время не предвидится. А так, следуя твоей логике, ТНТ - дум 3, плутония - дум 4. Smile
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 18.11.09 07:33:03

Demonologist :
И то, и другое - аддоны

По крайней мере Overdose не аддон, он не требует наличия оригенального ПК или BooH.
1 1
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 18.11.09 07:37:52

=Домinator=
О стэндэлоун-аддонах не слышал никогда, бедняга? Smile тнт и плутония какбэ тоже дум2.вад не требуют...
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 18.11.09 12:33:11

=Домinator= :
Painkiler 2 - это Batlle out of Hell, а Overdose это третья часть.

Demonologist :
По крайней мере Overdose не аддон, он не требует наличия оригенального ПК или BooH.

Логика просто уобйная...извини, Доминатор, НО! PK2 не было, и вряд ли будет.
BooH - дополнение, Overdose - standalone game.

Что же касается Resurrection - тут уже надо шпынять издателей. киберы...(имелось в виду goats, раз слово kozli форум не пускает Smile )

Demonologist :
тнт и плутония какбэ тоже дум2.вад не требуют...

Вообще-то, в оригинале требуют. Потому что это уже потом завелись отдельные сборки типа tnt.exe/plutonia.exe (сам играл в такие), но если у юзера нету отдельной экзешки, а есть doom2.exe&doom2.wad&tnt/plutonia.wad? Так что вопрос немного мимо кассы...
2 1
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 18.11.09 13:30:41

Jake Crusher :
Логика просто уобйная...извини, Доминатор, НО! PK2 не было, и вряд ли будет.

Но ведь дополнения-то можно называть частями.

Добавлено спустя 21 секунду:

Jake Crusher :
Логика просто уобйная...извини, Доминатор, НО! PK2 не было, и вряд ли будет.

Но ведь дополнения-то можно называть частями.
1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 18.11.09 18:37:54

=Домinator=
Нет, нельзя. Не станешь же ты называть GTA: Vice City GTA4? Или ты не будешь называть Serious Sam: Second Encounter Serious Sam 2? То-то же.
Дополнения частями не называют, заметь.
2 1
Danny Lamb
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 14 points
66

Doom Rate: 1.94
Сообщение Отправлено: 29.11.09 19:31:51

Painkiller Battle Out of Hell, ну и сам оригинальный Painkiller - это настоящий пример брутального шутера.

Каждый уровень совершенство, боссы оригинальные.
Несмотря на то что Painkiller Battle Out of Hell вышел в 2004 году, он и сейчас смотрится шикарно.
В нём была атмосферность, а уровни просто поражали.

Именно в нём было придумано идеальное сбалансированное оружие. Такой качественной проработки "средств экзекуций" попросту не было.

Опера, заснеженный мост с ниндзями, психушка в духе Silent Hill где по потолку ползают враги, вокзал времён второй мировой, Ленинград в Аду
и конечно же заброшенный грязный город с мертвяками отрывающими от себя куски мяса(ака Quake)

Overdose - делала другая студия. И сделала это ярко красочно, но уже в другом стиле. Хотя и стилем это назвать сложно.
Набор сочных локаций, странные персонажи. Чего только стоит голова выжигающая лучом... Это не дополнение - это неконтролируемая фантазия на почве оригинала.

Painkiller: Resurrection занимались новые люди. People Can Fly давно влилась в состав наикрутейшей Epic Games.
Игра оказалась очень-очень скучной, даже просто никакой. Ощущение что разработчики от незнания боялись что-либо экстра неординарное сделать и они условно копировали стиль старых локаций и причем не в лучшую сторону. Враги теперь появляются из воздуха, их интеллект видимо занижен, что они даже лестничный перелет оббежать не могут, уровни скучные, новоявленные комиксы(!) не к месту.
Итог: никакой.

из подобных игр несправедливо забыт недавний(октябрьский 2009) релиз Dreamkiller..
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 29.11.09 19:46:46

Danny Lamb :
из подобных игр несправедливо забыт недавний(октябрьский 2009) релиз Dreamkiller..

Кооторый является эталоном говна в мясных шутерах.Неумелая пародия на пейнкилер с монстрами которые выглядит как пластмассовые игрукшки, якобы оригинальными идеями которые сворованы из других шутеров и переработаны до отвратительного состаяния и общей унылостью которая описывается фразой:"мы делали пайнкиллер ,а вышло как всегда".
3 1
Danny Lamb
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 14 points
66

Doom Rate: 1.94
Сообщение Отправлено: 29.11.09 19:57:09

sobran :
"мы делали пайнкиллер ,а вышло как всегда".

Embarassedя не играл в Dreamkiller, я просто подметил что он "подобный", но фраза убила наповал
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 29.11.09 20:28:33

Слава Богу, я не играл в Передозировку. Воскрешение - игра сомнительная. Если её воспринимать как любительский набор карт, то исчё ничего. А так - унылое г..но.
Я когда в Пейнкиллера играл, у меня не однократно возникала мысль, что это лучший шутер за всё время.Такой самобытный, с кучей идей оригинальных. Архитектура уровней - великолепна. Босы - отпад.
И тут за дело взялись мастера продолжений...
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 29.11.09 21:08:18

Luke :
Слава Богу, я не играл в Передозировку.

Ладно тебе... Она не так плоха, как ты думаешь...
Luke :
Архитектура уровней - великолепна.

...и обладает отличным левелдизайном.
Luke :
Босы - отпад.

А вот здесь у Mindware вышло пуке. О передозных боссах лучше промолчать.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

sobran
Dreamkiller - неплохая развлекалочка на вечер, не более. Во всяком случае, я протянул до финальных титров. Smile
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 11.12.09 21:34:38

Наконец наметился сдвиг. Приобрел-таки Resurrection (в виде галимой пиратки, лицензии я у нас, видимо, уже не увижу). Пока прошел первый уровень - а что, красиво. И скучать на найтмаре особо некогда. В общем, пока что нормально... Когда продвинусь дальше - не знаю, бо приобрел еще и Disciples 3, отвлекающий не только от других игр, но и от активной жизни вообще (особенно от двух курсачей). Mad
Серёга
Читатель

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 11.03.10 15:30:39

мне кажется что с каждой частью игра становилась всё хуже :| и хуже Sad

кстати если играть на самый сложный вариант то будет другая концовка Smile

плазмаган, Капитан Очевидность. Мы уже знаем про это. [LeD] Jake Crusher.
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 11.03.10 18:29:38

Из-за гребаного старфорса не могу запустить под своей вистой. Установил, ввел ключи, все как положено. А Старфорс мне пишет, что ОС неподходящяя. В режиме совместимости работать отказывается.
[LeD]Jake Crusher
Так ты думаешь, что после кучки неудачных поделок издатель успокоится? Будет и П2, и П3, и... Дело даже не в деньгах: уважающий себя (и только) издатель не станет хоронить франшизу, пока она не начнет вызывать приступы рвоты у потребителя одним упоминанием о ней...
1
Страница 8 из 10 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Painkiller

Раздача наград