Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Ваш любимый мод в Quake 3
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Ваш любимый мод в Quake 3Ответить

Какой ваш любимый мод в Quake 3?
Оригинальный Quake 3
75%
 75% [ 21 ]
Кровавое ралли
0%
 0% [ 0 ]
Бегущий человек
3%
 3% [ 1 ]
Огонь и Лед
3%
 3% [ 1 ]
Крутые стволы
3%
 3% [ 1 ]
Солдат
0%
 0% [ 0 ]
US Navy Seals
0%
 0% [ 0 ]
Не люблю\не играю в Quake 3
14%
 14% [ 4 ]
Проголосовало думеров : 28
Всего голосов : 28
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
KOMAP
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 12.09.08 19:25:00

Какой ваш любимый мод в Quake 3? Surprised
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 12.09.08 19:59:37

Да както выбор модов сильно маловат Shocked
2 1 1
KOMAP
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 12.09.08 20:05:18

КАНАВОПЫТ
Извините. Sad Просто у меня на диске только эти моды. Sad
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 12.09.08 22:36:23

The Spider Mastermind :
Извините. Sad Просто у меня на диске только эти моды. Sad

У тебя интернет есть, надо было поискать.
2 1 1
Mayhemer
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 37 points
523

Doom Rate: 1.53
Сообщение Отправлено: 13.09.08 15:17:39

Я один раз из интереса тоже купил антологию - долго тошнило !


[/img]
Короче ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ ! Хотя со вторым и первым он не сравнится !
1
hunterNOZ
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 24 points
146

Doom Rate: 1.7
Сообщение Отправлено: 26.09.08 11:42:41

А мне вё нравитя , жаль что здесь enternal arenы нету , а то я б про голосовал !
DAEM0N666
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 18 points
62

Doom Rate: 2.07
Сообщение Отправлено: 07.11.08 10:33:11

Я играл в "Кровавое ралли", в "Крутые стволы", но оригинал мне больше нравится.
Revenant
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 16 points
194

Doom Rate: 1.46
Сообщение Отправлено: 10.11.08 11:40:17

Незнаю, мне тим арена понравилась.
eltorrio
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 14 points
236

Doom Rate: 1.3
Сообщение Отправлено: 10.11.08 13:09:35

Ни в один не играл. Не знаю где достать.
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 01.03.09 02:32:29

Гамал. терь понемногу статы набиваю
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 01.03.09 07:44:18

Мой любимый - оригинальный Quake3. Все эти новые идиотские скины... (кроме скинов ромеро, крэша и кармака!) Кровавое Ралли вроде ниче, но это больше 3DShooter, чем ралли. US Navy Seals тоже ничего, но у меня он не запускается. Только в главном меню висит.
1 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 02.04.09 19:07:48

Огонь и лед - единственный настоящий мод достойный внимания, то что у него 0% доказывает, что Квэйк3 - игра здаротская.
В принципе он заметно сложней Самого Ку3(я его на кошмаре проходил до конца), карты интересные, прыжки с небоскребов непередаваемы. оружие вот только попортили, у рэйлгана мне дизайн не нравится, у рокет ланчера тоже, дробовик хилым стал, плазмаган вообще какие-то не те ощущения дает.
EternalArena еще нет, на таком сборнике он есть только его искать надо вручную(если это сборник "такой" конечно), новые режимы вроде Вампиризма добавлены, графику правда подпортили, и рокеты самонаводящимися сделали - радость идиота -все время в угол попадаю вместо того чтоб рядом с целью бахнуть - что я им ревенант что ли.
Еще из GenerationArena,которого здесь нет, карты интересные можно отметить, а всякие Крутые Стволы - это тупая спекуляция на этой игре.
"Все эти новые идиотские скины." - так что мне до них, мне от них ни тепло и ни холодно.
ТимАрена мне не понравилась - надо команду иметь, боты на таких картах плохо соображают, а вдвоем такое играть тупость.

Navy Seals - это совершенно другая игра вроде Контры на движке Квэйка3 - его вообще не надо было называть в числе вариантов. С тем же успехом можно было Sidrial предложить - он то как раз на таком сборнике есть.
А про "тошнило" - так там работоспособный не рипованный Квэйк2 с аддонами, причем- все ролики на месте - ради этого уже купить можно.
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 03.04.09 05:12:30

Оригинал и токо оригинал!
Всех ботов в
1
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 03.04.09 05:19:12

Все эти непроработанные моды бесят своими тупостями. Меняешь модель игрока на какого-то уродского младенца, или барби, дык они подпрыгивают и орут голосом sarge. А в модель Джона Кармака трудно попасть рейлганом.
1 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 03.04.09 19:23:11


Всех ботов в топку

Да!.. Крепко они тебя обидели!....
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 03.04.09 19:33:53

Играл в ралли. Тупо и не интересно. Оригинал конечно лучше. Только вот нет тут дополнений от разрабов - CTF, TA, dsmage(точного названия не помню). Вот там и оружия больше и возможностей и командный бой.
1 1 2
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 03.04.09 21:11:28

Вспомнил - Half Dead - хороший мод - ничего не испортили, в том числе там есть уровень кладбище и по нему безголовый мертвец прыгает, а если в вырытую могилу упасть умираешь и пишут - "преждевременно сошел в могилу"
chernogon
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 36 points
354

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 07.04.09 18:31:28

http://www.alienculture.net

Официально объявлено о грядущем выходе синглплеерной Total Conversion под названием Alien Culture — одного из самых масштабных некоммерческих проектов последнего времени, в работе над которым занято более десяти человек. Разработчики обещают сделать из "Кваки" абсолютно новую игру. Огромное количество новых видов оружия, враги с интеллектом ботов, десятки профессионально построенных уровней и совершенно новый мультиплеер. Стоит надеяться, что к моменту появления этого номера в продаже на Alien Culture уже можно будет полюбоваться.

Вот я нашел в сети,на сайте игромании вот такую заметку,однако найти этот мод я не сумел,оди флуд выдаёт,официальный сайт заглох,я та и не понял оно вышло или нет?Но звучит интересно,если кто знает подскажите,откуда взять?
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 08.08.09 19:29:30

Какие моды сейчас играют в интернете:CPMA, OSP, Q3UT4, Exessive. Кроме того надо обновить свой Квэйк3 до 1.32с.
OSP - просто еще один патч, без него не пустят на серверы с обычным Ку3.
Q3UT4 - Urban Terror - Контра на Квэйк3, правда лишенная многих тупостей оригинала, чтоб там по-нубски кэмповали не видел.
Exessive - БФГ при респауне, рокет стреляющий очередями и прочие забавные вещи, с которых втрой раз удивляться не захочется.
CPMA - востребованный качественный мод в классическом стиле, имеет новые карты, но качается без них.
Team Arena и тем более оригинал сейчас почти не играются, в версии 1.31 также много серверов мода Freez сейчас пустых. Generation Arena - интересный качественный мод с оружием и итемами из всех предшествующих Quake3 игр ID, причем на одной карте могут бегать игроки разных классов (самый слабый Quake2), много карт, многие из них красивые, возможна нормальная игра с ботами, серверов почти нет и пинг два раза Землю огибает.
Качайте кто хочет, пока ссылки живые, все работает у меня по крайней мере:
Патч1.32
http://soft.mydiv.net/win/dlfilee910_172492-Gam...-Arena-Patch.html

CPMA+MapPack (карты вываливаются в папку Baseq, а не папку с модом):
http://www.promode.ru/files/cpma147-nomaps.zip
http://www.promode.org/files/cpma-mappack-full.zip

OSP:
http://download844.filefront.com/mhggbjmttwyg/8...ke3-1.03_full.zip

UrbanTerror(не требует оригинальной игры, полностью автономен):
http://www.playground.ru/download/?file=9833&am...or=&from=http
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 13.08.09 12:30:11

Говорят есть какой-то мод с полноценным синглом и сюжетом... Название вроде как "Dark Conjunction" Поиграл бы.
1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 13.08.09 19:02:36

http://www.fileplanet.com/84854/80000/fileinfo/...91---v1.0-Update.
88мб. вот ссылка какая-то, но там региться надо, за деньги, как всегда...
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 14.08.09 03:22:11

Адский Дровосек :
88мб. вот ссылка какая-то, но там региться надо, за деньги, как всегда...

Ссылка на обновление к моду. Регится нужно, рега бесплатна...рега за деньги дает просто бонусы, типа не нужно стоять в очереди и скорость быстрее...а так все бесплатно.

Похоже вот оно http://www.quakeunity.com/file=479

А по ссылке выше обновление для него.
3
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 14.08.09 15:57:39

Я тоже подумал сперва, что это только обновление, но размер полного мода тоже 85мб и комментарий к ссылке был соответствующий.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 43 секунды:

скачал, работает, глючит по маленькой, сохраняться нельзя, хотя пункт в меню есть.
Это ужастик, модель первого монстра выполнена на соответсующем Квэйк3 уровне, все остальное примитивизм, страшненькое все. Такое лучше не играть- нервы целее остануться. Ничего удивительного, что этот мод забыт. лучше б его на возвращении в замок вольфенштейн сделали или еще какой сингловой игре с реалистичным дизайном.
DalaiLamer
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 05.09.09 17:00:25

Адский Дровосек :
Exessive - БФГ при респауне, рокет стреляющий очередями и прочие забавные вещи, с которых втрой раз удивляться не захочется.

Угу... Вообще ExcessivePlus сделан для игры в интернете (или хотя бы по локалке). Большинство серваков (я обычно играю в CTF) настроены там, что никаких ракет пачкой нет и никакой пулеметоподобной рельсы. Оружие ВСЕ дается на старте, самый лучший набор - гвоздомет, шотган, греномет, шафт, рельса, БФГ.

Но соль мода не в том, что там дескать оружие любопытное. Соль в том, что оно МЕГА мощное и нет селфдемеджа. Такие триксы можно вытворять - стандартная квака и близко не лежала. Реальные задроты могут летать по карте не касаясь земли, аки тарзаны по стенкам прыгают. Есть еще и такая вещь как SOD mod. Это вообще чума. На CTF1 можно поставить флаг МЕНЕЕ чем за 3 секунды (своими глазами видел, личный рекорд примерно 3.5, быстрей не могу).

Кароч, мод СВЕРХДИНАМИЧНЫЙ, ощущения - обалденные. Разумеется, после того как немного потренируешься и насобачишся прыгать )))
S@r]I[e
Recruit
Next rank: Marine after 3 points
37

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 24.11.09 13:18:35

Проголосовал за оригинал, так как в списке нет мода Urban Terror. Это действительно классный мод. Убийца CS Mad
Big Fuckin Gun 2407
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 68 points
1272

Doom Rate: 2.17
Сообщение Отправлено: 02.07.10 18:51:14

ИМХО QuakeIII на прохождение!: Бегущий человек
2 1
3EPHOEd
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 61 pointsАдмин Форума
3089

Doom Rate: 2.18
Сообщение Отправлено: 02.07.10 23:21:57

У меня там по мимо стволов еще дяпчики разные насованы, без понятия как называется, когда-то давно взял пак с CD диска с модами для трете-кваги.

Стволы заменяют внешний вид пулемета на крутящуюся шестистволку (не нравится мне родной пулемет, очень уж он кривой какой-то) и реалган на дрын типа злоровененного кольта. (внешний вид реалгана мне тоже не нравится)
1 2 2
Salamatiqus
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 1
Сообщение Отправлено: 29.08.10 13:11:20

Самыми лучшими модами считаю Challenge ProMode Arena и DeFRaG Smile
Страница 1 из 1
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Ваш любимый мод в Quake 3

Раздача наград