Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Left 4 Dead Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Left 4 DeadОтветить
АвторСообщение
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 08.06.09 03:21:08

Caleb :
Нужен ли вообще сюжет в игре о нападении зомби? Конечно же нет.

Конечно же да. Smile Например тот же РЕ восновном им и привлекал. В любой игре нужен хороший сюжет. Другое дело, что не в любой он обязателен. В Л4Д он не обязателен, это правда.
BETEPAH[iddqd] :
Помоему идея в Л4Д, довольно таки нормальная. Полностю согласен с Caleb
Нужно пробраться с пункта А в пункт Б, любой ценой. Ну и + там продержаться...

Вот в этот то и заключается моя обиды на валвов с Л4Д: если бы хотя бы что-то из того, что я перечислял выше, сделали бы (сюжет - лишь один из вариантов), то было бы хорошо, но они упростили игру просто "до скелета". Для меня самой ожидаемой фишкой было как раз "перебраться из пункта А в пункт Б". Но не так линейно, я бы даже сказал рельсово, а нормально, чтобы был выбор. Кстати реиграбельности тогда прибавилось просто в разы. Но раз этого нет, то хоть сюжетом бы возместили. И того нет. И нет даже выбора подручных средств для борьбы с зомби, пардон, зараженными. Вот поэтому я и разочарован так сильно в игре. Я не считаю ее плохой игрой. Я играю в нее время от времени. Но она могла быть действительно лучше. Что ж, видимо, все надежды на Resident Evil: Antidote (это такой глобальный мод, я бы даже сказал игра, на Сорсе. На ту же тематику, только со связным сюжетом и, вроде бы, нелинейностью).
6
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 08.06.09 11:31:40

ЛайносID :
Кстати реиграбельности тогда прибавилось просто в разы. Но раз этого нет, то хоть сюжетом бы возместили. И того нет. И нет даже выбора подручных средств для борьбы с зомби, пардон, зараженными. Вот поэтому я и разочарован так сильно в игре. Я не считаю ее плохой игрой. Я играю в нее время от времени. Но она могла быть действительно лучше.

Вот с этим я с тобой согласен. Чесн слово, я ожидал это хотябы от Л4Д2, но блин... видать не судьба Sad
2 1
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 10.06.09 09:24:18

ЛайносID
Ты много видел мультиплеерных игр с сюжетом? Вот когда в l4d на эксперте в сражение начинаешь играть, тогда и понимаешь, что сюжет тут вобще не нужен, т.к. в любой момент тебе в зад может вцепиться охотник. Игра можно сказать жанра "экстрим" Smile , некогда там всякие надписи на стенах рассматривать. ) А особенно когда главной целью становиться выжить, то вобще уже пофигу откуда куда и как эти зомби появились......
ВЫВОД: l4d сюжет не нужен. Весь сюжет игры можно узнать из фильмов про зомби.
1
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 10.06.09 10:00:46

Поклонники шутера Left 4 Dead заочно невзлюбили вторую часть игры. Более пятнадцати тысяч пользователей Steam объединились в группу L4D2 Boycott (NO-L4D2) и заявили о своем намерении бойкотировать проект.

Список претензий и упреков в адрес Valve весьма обширен, но суть сводится к тому, что компания поступает несправедливо, выпуская платный "недосиквел" вместо того, чтобы расширять контент бесплатными дополнениями. К тому же недовольные поклонники выражают опасение в качестве второй части, утверждая, что нельзя выпустить полноценное продолжение всего через год после выхода оригинала.

Меж тем, директор по маркетингу Valve Даг Ломбарди просит у фанатов "немного доверия" и уверяет, что анонс Left 4 Dead 2 не означает прекращения работ над дополнительным контентом для Left 4 Dead.
3 1
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 10.06.09 21:14:07

sobran :
нельзя выпустить полноценное продолжение всего через год после выхода оригинала.

Валвы могут. Smile Валвы могут и через полгода, как это было с халвой. Surprised Какая разница, какого качества будет проект, ведь его все равно купят, потому что "валве делают все для фанатов". Mad
sobran :
директор по маркетингу Valve Даг Ломбарди просит у фанатов "немного доверия"

А он только такой хуитой вечно и занимается. Его работа - оправдывать "работу" валвы. Wink

Вобщем, "все для фанатов"! Confused

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

P.S.
Извиняюсь, если кого-то обидел, просто доставляет неимоверно. Не в первый раз уже такая ерунда.
6
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 10.06.09 21:42:39

ЛайносID :
Извиняюсь, если кого-то обидел, просто доставляет неимоверно. Не в первый раз уже такая ерунда.

С 3 эпизодом халявы уже нет ерунды.Специально релиз на пару лет задержали чтобы такие как ты потенциальных клиентов не распугали
3 1
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 10.06.09 21:48:08

sobran :
С 3 эпизодом халявы уже нет ерунды.Специально релиз на пару лет задержали чтобы такие как ты потенциальных клиентов не распугали

Гг, так наоборот. Это же эпизод. Как они сказали, это пара часов геймплэя за несколько месяцев. А теперь они даже этого сделать не могут. Зато соштамповать Л4Д2 - запросто. Думаю, с ними все ясно.
6
Xeregen
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 28 points
262

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 09.07.09 16:17:10

да в этой игре очень тяжело выжить на самой тяжёлой сложности.... ассобенно ведддьма..... фу пративное слово.... Embarassed
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 09.07.09 22:48:14

Ничего сложного... Лично я играю исключительно на эксперте. Проще некуда. Если в команде хотя бы 1 норм игрок - то выиграть можно легко.
А ведьма... При должной сноровке выносится с 1 выстрела с дробовика за 1 секунду. Никаких проблем в игре нет.
1 1 1
Iscander
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 13 points
97

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 10.12.09 23:41:13

)))))) Хотя уже вышла вторая часть, я гонялся только в первую. (Проклятая материнка в ноутбуке сгорела! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ) Мясо мясное! Атмосфера зашкаливает.
В мультиплеере интереснее и приятнее играть было почему-то с немцами (ну кроме друзей) Они мне почему то самые адекватные попадались. А вот америкосы как всегда, дебильничают. И не помогут нихрена, аптечку не подадут.
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 05.01.10 14:18:31

Взято с хабра - http://habrahabr.ru/blogs/games/80024/#habracut - может кого заинтересует Smile
3
MrAK
Recruit
Next rank: Marine after 5 points
35

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 26.01.10 22:11:39

Первую не гамал пока но скоро поставлю. Бензопила в игре порадовала
вот если бы добавили обрез двустволки ! КАК ЖАХНУТЬ ДУПЛЕТОМ В ТОЛПУ ЗОМБАКОВ и чтоб перезарежал быстро, а не как гранатомет Sad

Y-Dr. Now :
А ведьма... При должной сноровке выносится с 1 выстрела с дробовика за 1 секунду.

Это как? А что с танком делать?
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 10.07.10 11:25:37

Кстати я тут начал л4д1-2 упарываться, можем сыгрануть в стиме. Добавляемся в друзья: http://steamcommunity.com/id/kanavopyt/
2 1 1
Nealus
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 7 points
333

Doom Rate: 1.49
Сообщение Отправлено: 10.07.10 16:27:29

Неплохая вещь. Играл только во 2-ю, время от времени собираемся с друзьями погонять.
Страница 5 из 5 Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Left 4 Dead

Раздача наград