Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Какие бывают DooM кланы? Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Doom кланы - Какие бывают DooM кланы?Ответить
АвторСообщение
Klon
- Major -
Next rank: = Major = after 19 points
1951

Doom Rate: 1.69
Сообщение Отправлено: 11.12.10 00:42:05

Вы знаете, обсуждать какого-либо думера без его участия на этом форуме - по меньшей мере грубовато.
1 3 1
Justice]ASTS[
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 1 points
1159

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 11.12.10 10:02:44

По поводу NRM рекомендую товарищу славиусу как минимум перво-наперво обсуждать личные отношения с NRM тет-а-тет,не выкидывая это на форум[уж сколько раз тут подобное было,и во всех случаях был один ответ-личные неприязни высказывайте где угодно,но не здесь],а во вторых быть менее восприимчивым к подобным ругательствам.Я думаю,никому не интересно читать трехэтажный мат[а кому интересно,читайте на думбаше Embarassed ]

По поводу стинга,опять повторю,как зацикленный попугай:если стинг в открытую не провоцирует форумчан,то пускай себе сидят на своем форуме и общаются на абсолютно бредовые темы[или нормальные,уж как повезет].Каждый раз бросаться с вилами на слово ''карч'' и ''стинг'' будете?

Живите дружно!
1
Klon
- Major -
Next rank: = Major = after 19 points
1951

Doom Rate: 1.69
Сообщение Отправлено: 11.12.10 15:21:24

Значит, так. Я вовсе не знаю, что за человек этот NRM и что он из себя представляет. Этот человек здесь был и был забанен. Не знаю он ли щас в банлисте или он может сейчас зарегаться и ответить, поэтому предлагаю подстрекателю разговора про NRM - пред за флуд. Незачем обсуждать личные качества, тем более ещё и не самые лучшие, без двустороннего разговора - иначе это оскорбление.
1 3 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 11.12.10 15:39:06

... согласен с Клоном. Славиус, не надо обсуждать у кого-то за спиной его же. Недостойно. Поэтому на первый раз пред делаю.
И вообще, мы тут кланы обсуждаем, а не отдельных лиц.
2 1
Страница 7 из 7 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Doom кланы - Какие бывают DooM кланы?

Раздача наград