Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Plutonia 2 Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Мегавады и уровни - Plutonia 2Ответить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 25.10.09 13:48:24

Елена tbc
Перестреляв Киберов и понажимав на кнопки, нужно вбежать на боковые колонны (те что наверху по лесенке и направо/налево), и с самой крайней из них (любой) - в глаза ему, рокетом. От прицела зависит точность, так что дерзайте. Сам замахался с ним в своё время.
2 1
Непоколебимый
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 20.11.09 19:51:44

Помогите мне, пожалуйста , с проблемой. Я хотел поиграть во 2-ую Плутонию, скачал, вставил ВАД в папку ZDoom'а (http://s42.radikal.ru/i095/0911/d1/926477090deb.jpg), ну, в общем, все, как я и делал с остальными играми, а когда открываю выбор игры у меня там ее нету. То, что было, то и осталось... (http://s57.radikal.ru/i155/0911/08/ea9a19b02108.jpg). Помогите, пожалуйста, не проигнорируйте. Заранее спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Простите, ссылки надо было в URL вставить
Папка ZDoom
Выбор игры
Nil
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 32 points
2558

Doom Rate: 2.3
Сообщение Отправлено: 20.11.09 20:56:48

Непоколебимый, А теорию почитать лень было? Для запуска желателен PrBoom+ (на нём будет выбор). В ZDoom нужно подключать командой "-file wadname.wad", Но IWAD должен быть PLUTONIA.WAD В PrBoom+ тоже можно сыбрать с использованием "-file", и там тоже нужно выбрать пеорвую плутонию в качестве ивада.
За последующие посты в таком духе будут зелёные плюсы, я предупреждаю.
1 2 1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 20.11.09 20:59:26

Непоколебимый :
Помогите, пожалуйста, не проигнорируйте.

Вообще-то в этом так называемом "выборе игры" ты лишь выбираешь iwad, а вторая плутония является pwad`ом и не должна в этом меню отображаться. Тебе надо создать ярлык на .exe фаил здума и, открыв его свойства, добавить в командную строку следущее: -iwad plutonia.wad -file pl2.wad. Хочу заметить что здум может читать вады прямо из zip-архивов. Распаковывать вад было вовсе необязательно.

Либо ты можешь воспользоваться специальными утилитами-ланчерами. Еще можно перетащить фаил pl2.wad на екзешник путем drag`n`drop и потом выбрать плутонию из меню.
1 1
Непоколебимый
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 20.11.09 21:14:06

А где командная строка находится? Ее нет в "свойствах"
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 20.11.09 22:29:27

Непоколебимый :
А где командная строка находится?

Открываешь свойства, вкладка "ярлык", поле "обьект". После того что там уже написано ставишь пробел и добавляешь то, что я указал выше.
1 1
Непоколебимый
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 21.11.09 18:34:31

Спасибо огромное

Добавлено спустя 20 часов 4 минуты:

Не подскажете, как достать эту БФГ?
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 22.11.09 14:55:13

Непоколебимый :
Не подскажете, как достать эту БФГ?

Мап06, если не изменяет память... Там перед этой локацией есть две лестницы, так вот - в обоих лестничных пролетах открываются секретные стенки. За одной из них (она по левую руку, если из центра уровня заходишь через дверь) будет телепорт к БФГ. Таким же образом можно было телефрагнуть арча, кстати. Вообще, на самом деле, все вопросы по прохождению можно решить, посмотрев демку УВ-МАКС.
1 1
Непоколебимый
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 22.11.09 15:26:02

Спасибо
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 30.11.09 05:58:47

Великолепный ВАД, здорово выдержан стиль, в уровнях ничего лишнего. Играл только на УВ, читов не люблю. Игра и тестирование имеют разницу.
Попарился на Арчевском уровне - в его конце все решает скорость и удача. А конец выходит все же бесславный.

[img]
[/img]

[img]
[/img]

PS. Текстуры мои, когда закончу рисовать все, брошу ссыль в наши ресурсы. Пардон за пиар.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 21.02.10 11:41:51

http://www.doomworld.com/idgames/?id=15979
Вот что вышло на днях. Думаю вещь стоящая, хотя сам еще не смотрел.
1 1 2
TGA
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 39 points
301

Doom Rate: 2.35
Сообщение Отправлено: 22.02.10 17:10:17

Ну я даже не знаю. Мод добавляет хи-рес небо(все 3), менюшные фоны(так же - 3) и одну кнопку(череп такой, как кубик иконы греха, нажатая и нет). Вопчем, по желанию Smile .
1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 23.02.10 20:25:19

Уровни неплохие, дизайнеры очень хорошо поработали. Играть сложно, монстров много, но это совершенно не портит игру, наоборот, учит искать пути и выходы из тяжёлого положения.

Начало музыки на 29-м уровне жутковатое, но к сожалению, потом начинается простая и обычная мелодия, а было бы неплохо, если бы жуткая тематика сохранилась на протяжение всей композиции, в сочетании со всем остальным, это придало бы больше атмосферности.
1
Mostcus
Recruit
Next rank: Marine after 2 points
38

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 23.02.10 22:09:07

Соглашусь с предыдущим постом. Вад шикарен. Записал на флешку. Покажу товарищам.
TGA
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 39 points
301

Doom Rate: 2.35
Сообщение Отправлено: 03.03.10 17:43:11


И никакого сюжета, как следствие, нет.

Сюжет здесь есть! Является продолжением первой части.
http://do0om.by.ru/history.html - здесь читаем про первую часть.
http://doom.wikia.com/wiki/Plutonia_2 - здесь про вторую.
Для тех, кто не владеет англицким произвёл примерный перевод.

Сюжет Plutonia 2

После неудачи с технологией квантового акселератора, приведшую ко второму вторжению демонов на Землю, межпланетное руководство решило, что UAC не способна управлять Вратами. Корпорация была распущена и многие из выживших её представителей получили сроки в тюрьме. Место UAC заняло недавно созданная UAAF(Union Aerospace Armed Forces - Объединённые Космические Вооружённые Силы) - "много-планетная сила безопасности", сдерживающая ад от очередного вторжения.

Дабы выполнять свою работу, UAAF создала сеть коллайдеров, которые бы вытеснили старые мало-эффективные Квантовые акселераторы и делали бы любую межзвёздную телепортацию безопасной. Проект был под сильным вниманием прессы, которая окрестила его как "Plutonia 2", ссылаясь на предыдущий эксперимент. В течении некоторого времени всё шло хорошо, но в конце-концов, у UAAF, самой большой военной силе известной человеку, появились конфликты с некоторыми колониями. Они обвиняли UAAF в пересечении их границ и неправильном использовании её полномочий. Это привело к партизанской войне и политическому заговору, которые дистабилизировали UAAF и разбили её на множество фракций, боровшихся за власть.

*** Ваша ситуация.***
После Вашей успешной миссии по уничтожению квантового акселератора и еще одного сражения с силами Ада, Вы были приняты в UAAF как один из её создателей, но были в конечном счете вынуждены отказаться от вашего места в комитете. Это было не для вас. Слишком много работы с бумагами. Ухудшающаяся ситуация, тем не менее, касалась Вас и Вы воспользовались недавно приобретённой свободой, чтобы сыграть роль в решении некоторых споров между конкурентами. Когда ситуация вышла из под контроля, вы предложили некий план, что бы всё исправить, но ваше предложение не приняли, особенно после того, как ваши противники опубликовали статью, рассказывающую о том, что использование UAC-Berserk, Medikit и Stimpack может вызывать психоз и паранойю и особенно у тех, кто применял их после ранения. Вы ушли с политической арены, не в состоянии встать на дипломатический путь.

*** Вторжение демонов.***
Когда вы ушли, положение стало еще более не стабильным и однажды пришла новость - демоны вторгаются в различных местах Земли! Фракции обвиняли UAAF и друг друга в саботаже и шпионаже. Партизанская война развернулась на несколько сторон: люди против людей, люди против демонов и даже демоны против демонов! Как известно, вы не будете сидеть на месте там, где ад вырывается на свободу. Мир забыл о Вас, но Вы то знаете, что надо делать и сильно расстроитесь, если не сделаете этого! В Вашей кабуре находится Ваш надёжный пистолет, единственное оружие, которым вы сейчас владеете. Перед вами телепорт, готовый переместить
вас в Амазонские джунгли, где вы поймёте, что здесь будет легче всего уничтожать врагов.
1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
366

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 24.04.10 10:40:53

И все-таки 29-й уровень в Plutonia2 - шедевральная штука имхо! Просто я сейчас снова прохожу и не могу удержаться от эмоций Smile ...
siealex
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
52

Doom Rate: 3.06
Сообщение Отправлено: 03.05.10 00:35:07

А тридцать второй что, не шедевр? Я обалдел от такого количества монстров...
Страница 5 из 5 Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Мегавады и уровни - Plutonia 2

Раздача наград