Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Игры имеющие отношение к ID (Slordax и Tiles of the dragon)
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Игры имеющие отношение к ID (Slordax и Tiles of the dragon)Ответить
АвторСообщение
Carth[sting]
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 06.12.08 23:56:19

Есть такая игра,называется Tiles of the dragon.Ничего особенного просто дешёвый маджонг.С одним исключением:Он сделан Id software.Эта самая редкая игра от Softdisk publishing.Я облазил всю сеть,но нашёл лишь мутные намёки на существовоние.Найти эту игру надо обязательно,или антология игр от Id так и останется незаконченной...
За дополнительной информацией смотрите переиздание Softdisk publishing-ом игр от Id.В Readme есть бланк заказа этой игры.
bloodlust
Recruit
Next rank: Recruit after 1 points
9

Doom Rate: 1.75
Сообщение Отправлено: 19.12.08 17:32:02

http://www.downwiththeloads.com/getFile.php?type=games&id=296
Carth[sting]
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 03.01.09 22:41:04

Поиграл в игру Slordax за авторством Джона Кармака.Понравилось,но она трудная,всю не прошёл.А как вам игра?
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 13.01.09 15:29:49

Где скрины, где линк на игру ?


Мдя...


http://gh.gameslife.ru/games/view/slordax.htm


Здесь можно глянуть скриншоты:

http://www.ag.ru/games/slordax_the_unknown_enemy
3
chernogon
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 36 points
354

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 11.03.09 19:13:34

Отличная игра.Полезно для истории,но не более того.Таких скроллеров,особенно в то время было(и будет)просто завались.А эта игра проявляет интерес,разве что посмотреть,на ранние поделки создателей id.Но скроллеры мне нравятся,тем более что и игра неплохая.Но не запоменается.Но возможно если б не эти ранние игры,то и doom,бы не появился.
Prisoner
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 24.04.09 19:42:21

Я уже создавал тему про tiles of the dragon.Еле как нашёл в инете,не без помощи думеров.
Тайлы-фигня единственная в серии id тех времён.Скорее всего(насколько я помню)они лродны были сдать две игры в полгода,так эту они быстро накалякали для протокола.
Слордакс-лучше,но сделана с тем же умыслом.Доходил только до уровня "роботов"(старый несовский термин,означающий этап игры,когда появляется футуристическое оформление,те почти конец игры).
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 24.04.09 20:22:44

Anonymous :
Я уже создавал тему про tiles of the dragon.Еле как нашёл в инете,не без помощи думеров.

Спорить не буду, может быть и писал.Но в теме была только то что оставил Carth[sting]. Была еще тема про Slordax, в итоге я их слил в одну. Ценность этих игр весьма сомнительна.Равно как и темы про них.Только если для информации.
3
Big Fuckin Gun 2407
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 68 points
1272

Doom Rate: 2.17
Сообщение Отправлено: 02.06.09 04:00:45

Bars2k
Значит ценность самих игр сомнительна... Хотя в обе игры играл...
2 1
Страница 1 из 1
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Игры имеющие отношение к ID (Slordax и Tiles of the dragon)

Раздача наград