Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Перводемы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - ПерводемыОтветить
АвторСообщение
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 18.10.09 00:43:09

Выкладываю перводемы на Doom2 Reloaded.

Тут у меня всё как обычно- удачи следовали за неудачами, более агрессивный темп чередовался с вялым боязливым отстрелом. Не обошли меня стороной и бл****е смерти уже под конец карты (не помню на какой именно - вижу арч впереди начинает жарить, хочу отступить - а сзади толпа пинки приперлась и не дала мне уйти живым. Ладно б я их слышал - но был наивно уверен, что позади никого нет. Тем более обидно, что карта легкая). Единственное, что мне не понравилось, так это сильная зависимость от секретов. Чаще всего я находил некоторые, но в картах, где я не находил ничего, мне было туго с патронами. Отдельно отмечу 29 карту - шикарная жесть под занавес. Перводема, правда, скучная, оттого что я, добившись определенного успеха (так сказать, схватив старт), забоялся просрать и очень много впустую маневрировал (плюс еще не знал куда идти в одном из моментов).

EDIT: Ах, да, забыл сказать. 18ю не стал пытаться проходить потому что сама идея карты мне не понравилась. На 32ю писать смысла не видел - там тема не в том, чтобы пройти карту (читай: добраться до экзита), а открыть все секреты, если я правильно понял.
1 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 20.10.09 03:15:05

метеор! Smile
ты наверное первый вообще кто по-честному его прошел.
будет мне что поглядывать параллельно.
1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 22.10.09 13:23:32

Решил и я, вследом за Never Again и Myk`ом, записать демки на castle.wad. Вадник ниже среднего, безусловно. Детализации ноль, дизайн неприглядный, а главное - неинтересный геймплей. После прохождения (которое и получаса не заняло - это перводемами-то) не остается никаких впечатлений.

Что касается собственно демок, то изза бага пришлось дважды писаться на 2ой карте (кстати, Never Again, тебе стоило писать втородему раз такая ерунда у тебя произошла что ты не мог выпутаться), невезло на 4ой карте - могло бы быть быстрее, если бы я сразу выбрал нужный путь. Но самое жестокое это 5я карта. Патронов мало - а врагов много в тесных комнатах. Как оказалось на деле - ничего сложного, но всё равно неприятно.
1 1
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 22.10.09 23:15:29

Мои перводемы на d2reload.
http://hellscauldron.narod.ru/d2r-hrt.zip
Зависимость от секретов конечно чувствуется и один раз я хорошенько попался на это - мап26 вроде такая же как и все остальные, но я там намертво заблудился почему-то, помирал много и в итоге потратил очень много времени. На мап15 отсутствие оружия и два барона в начале смутили немного, в итоге два раза одинаково и очень глупо умирал. В остальном вроде все гладко было, хотя несколько раз был совсем на волоске. Особняком стоят мап18 и 30. Мап 18 - это понятно, не зная как устроен уровень, его не пройти. Как правильно играть я понял достаточно быстро, но несколько раз затупил, в итоге в сумме потратил на уровень больше часа. Ну и 30, никогда особо не любил последние уровни (хотя есть все же и исключения), вот и тут полностью потерялся. Думал даже что дырку к иконе блокирует стена или еще что-то Smile, плюс немного не повезло все-таки, 40 минут убил на этот уровень. Зато повезло на мап29, после 57 минут блужданий закончил все таки его с первой попытки. На мап 32, хотел поискать секреты, но налетел случайно на один их выходов, думал что он ненастоящий.Smile

-----------------

Ну и я тоже решил поглядеть на замок. Smile
http://hellscauldron.narod.ru/cstl-hrt.zip
В целом это даже не ниже среднего. Такие карты лучше бы вообще никому не показывать конечно. Ну ладно дизайн простой, но самое главное, что геймплей вообще никакой, проще для меня было просто пробежать эти уровни как можно быстрее. Не везде конечно получилось быстро (мап05). На 2ой карте я тоже застрял в начале, но быстро сообразил, что проще убиться монстром и начать снова, чем пытаться вылезти. К слову автор уже склепал пофикшенную "как бы здум" версию, где этот затык так и сохранился.
1 4 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 26.10.09 22:46:30

глянул немного ваших демок на d2reloaded. фактически - у вас происходит заочное соревнование. Smile
с одной стороны, это здорово, с другой - вызывает некоторые опасения. вся эта перводемная идея, как публичная акция, держится вне онлайн контестов только на доверии (репутации) и интересе. если кого-то одного разок схватят за жабры - доверие будет сильно подорвано для всей акции в целом. помните об этом.

и еще рекомендация на будущее - цепляйте ваш идентификатор к каждому имени демки в паке! они же все, как правило, валятся в одну директорию, и возникает путаница, где - чье.
тем более стоит делать это всегда потому, что ваш id является уникальным признаком вашей, единственной перводемы, в отличии от тайминга, который может и совпасть у разных людей.
1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 27.10.09 14:01:16

Hitherto :
у вас происходит заочное соревнование

Какое уж тут нахрен соревнование Smile Давид и Голиаф? К тому же на ФДЦ есть запрет, которые на личных перводемах я игнорирую - выход во внутриигровое меню. Бывает же нужда срочно отвлечься. )

Hitherto :
держится вне онлайн контестов только на доверии (репутации) и интересе.

Само собой разумеется. Но только как это свзяно именно с нами? Недоказуемость своих результатов вне контеста во многом определяет низкий спрос на подобного рода демки вообще, поэтому я никогда не выкладываю свои перводемы, например, на Думворлд. Кто-то обязательно начнет вопить что такую карту как 29 вообще нереал пройти без смертей не зная, что к чему. Уже сыграв более 250 карт перводемами я не понаслышке знаю что такое удача и что в перводемах многое зачастую зависит просто от интуиции (выбрав неверный путь, можно потерять время) и от неё, удачи. Когда я сам смог пройти 27 карту ХТ без смертей, завалив 3 киберов с 5 хп на счету и проскочив мимо трёх арчваилов по озеру лавы, где банальное невзение могло поставить крест на всём - я в полной мере осознал, что помимо закона подлости существует закон обратный. На иддкд народу меньше, тех кто интересуется демками - еще меньше, поэтому здесь все сводится не к публичности, а личному интересу.

Hitherto :
если кого-то одного разок схватят за жабры

А если нет? Возможности проверить честность вне контеста всё равно нет.

Hitherto :
они же все, как правило, валятся в одну директорию, и возникает путаница, где - чье.

Никогда не распаковываю демки, читаю их прямо из архива - ведь я же прбум+ пользую. Для ванильщика же да, неудобно... Учту на будущее.
1 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 27.10.09 15:08:46

skepticist :
Давид и Голиаф

хорош прибедняться уже, да? Smile
тоже мне, сравнение нашел. ))

кстати, давид как бы однозначно быстрее неповоротливого голиафа...
так ты кого тормозом обозвал? Smile

skepticist :
Но только как это свзяно именно с нами?

абсолютно никаких подозрений. просто напоминание.
1
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 28.10.09 11:59:11

Hitherto :
фактически - у вас происходит заочное соревнование.

Я в принципе ни с кем не соревнуюсь в данном случае, а просто играю, т.к. это не фдц. Поэтому и не ставлю перед собой цель как можно быстрее закончить уровень, стараюсь найти как можно больше секретов и положить как можно больше монстров, одним словом наслаждаюсь игрой. Smile
А вообще запись демок - это уже привычка (для меня по крайней мере). Пишу их даже если играю какой-нибудь древний вад, который уже проходил раньше х.з. сколько лет назад. Но это уже получаются не перводемы конечно, но смысл примерно тот же, т.к. зачастую я в таких случаях совсем ничего не помню и играю как в первый раз. И естественно я знаю, что такие демки кроме меня самого больше никто не увидит, т.е. все держится конечно только на личном интересе. А в выкладывании демок здесь вроде как особой публичности нет, т.к. я уверен, что их вообще никто не смотрит, кроме тех, кто их пишет, а это человек 5 может от силы. Поэтому и как-то мухлевать никакого смысла нет, а беспокоиться по этому поводу тем более.
1 4 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 28.10.09 14:29:42

Про "соревнование" я может и слишком сильно сказал, однако налицо факт, что после появления Скептициста ты стал бегать в перводемках побыстрее. Раньше у тебя и смысла не было спешить, вообще не с кем было сравниваться. Конечно, прямой конкуренции тут нет, стиль игры у каждого свой. К примеру, да, в отличии от него ты по-прежнему стараешься найти все секреты. Кстати на 1 мапе, ты очень смешно "рыл землю" вокруг синенького, и так и не откопал. Зато красиво цепанул в начале первый с берсерком.

Heretic :
А в выкладывании демок здесь вроде как особой публичности нет, т.к. я уверен, что их вообще никто не смотрит, кроме тех, кто их пишет, а это человек 5 может от силы. Поэтому и как-то мухлевать никакого смысла нет, а беспокоиться по этому поводу тем более.

Идея-то начинает потихоньку приживаться и на дв, растет круг заинтересованных, следовательно растет и будет расти ответственность.
1
Guest
= Captain =
Next rank: - Major - after 32 points
1828

Doom Rate: 2.52
Сообщение Отправлено: 29.10.09 00:23:29

Heretic :
А в выкладывании демок здесь вроде как особой публичности нет, т.к. я уверен, что их вообще никто не смотрит, кроме тех, кто их пишет, а это человек 5 может от силы.

Немного встряну в этом месте. Надо заинтересовывать народ, о чем я как-то уже говорил; тогда, помнится, мне ответили что-то вроде "кому надо, и так все на compete-n найдут." Вот только вышепроцитированная реплика вполне дает представление о количестве "самостоятельных" тут. Дело ваше, но можно уверенно прогнозировать, что если ничего не делать, то и дальше будет продолжаться в том же духе. То есть никак.

Хороший вкус надо воспитывать
3 1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 29.10.09 14:13:56

Guest :
То есть никак.

Меня лично это не особо волнует. Как было сказано ранее, перводемы пишутся в основном для себя. И дело не в самостоятельсти, просто среди нашего коммунити вообще почти нет людей, пишущих демки - а не перводемы отдельно. А тех, для кого демки пустой звук, ты не переубедишь - посмотри на мнение Антроида - "кому какое дело кто как может круто пройти ту или иную карту". И он в своём мнении да-а-алеко не одинок. 80% как минимум тут банально слабо пройти непростую карту на УВ перводемой - и повышать скилл они не будут. Зачем, когда есть всеспасающие сейвы? Спидраннинг всегда был и останется уделом немногих. Люди уж скорее в мультике станут скилл накачивать. Я и так сделал что мог - устроил перводемную дуэль с гггморком на Думворлде и тем самым обратил внимание иностранной общественности на этот род демок. Это возымело свой эффект. Заинтересовать еще больше можно только организовывая аналог ФДЦ там, но у меня нет таких организационных способностей и карт, чтобы провернуть всё самому.
1 1
Never_Again
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 10 points
70

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 30.10.09 04:34:53

Hitherto :
и еще рекомендация на будущее - цепляйте ваш идентификатор к каждому имени демки в паке! они же все, как правило, валятся в одну директорию, и возникает путаница, где - чье.

Во-во! И о demo patterns надо не забывать, именуя новые демы смотреть, чтобы не конфликтовали cо старыми.
А так демы здесь просто заежись. Даже этот убогий Castle3 смотреть можно. Вы, кстати, видели как myk выскользнул из-за того дерева на MAP02? А scepticist'y повезло и он даже не заметил того угла (хотя застрял чуть позже в другом .
Arsenikum
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 16 points
1054

Doom Rate: 1.62
Сообщение Отправлено: 04.11.09 21:37:36

Решил тоже записать свои первые демки. По сравнению с вами, конечно, могризм полнейший, поэтому ржать и стебаться разрешается.
http://webfile.ru/4058024
Уровни 22,23,24,26. Те, что раньше - играл без демок, 25, увы, ниасилил.
2 1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 04.11.09 22:56:33

Arsenikum :
По сравнению с вами, конечно, могризм полнейший, поэтому ржать и стебаться разрешается.

Тот факт что ты попробовал написать перводемы и осилил-таки некоторые карты - уже респект и уважуха! А скилл - дело в определенной степени наживное. Я тоже пару лет назад не смог бы сыграть многие из этих карт без сейвов. Единствнное что - желательно добавлять в архив текстовик.
1 1
entryway
-= DoomGod =-
3010

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 05.11.09 02:28:40

Never_Again :
Во-во! И о demo patterns надо не забывать, именуя новые демы смотреть, чтобы не конфликтовали cо старыми.

Можно ведь поступить проще и включить расширенный формат демок при использовании которого вады не только в комстроке задавать не надо, их вообще на компе иметь не обязательно при настроенном гетваде и пути к нему в конфиге прбум-плюс. skepticist, например, поступает именно так, поэтому его демки смотрятся двумя кликами с браузера.
3 1 1
Never_Again
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 10 points
70

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 06.11.09 22:07:00

Расширенный формат у меня включен с прошлого лета, и с той поры я о нём забыл. И правда, работает! лучше чем demo patterns. Вот спасибо! Если бы только все демы это использовали ...
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 18.11.09 15:28:12

Перводемы на Hell Ground.

Такого позорного отстоя я не записывал со времен Hell To Pay. Совершенно разбит и подавлен качеством своей игры, легко пройти удалось только вторую карту. Сложно сказать почему всё вышло так через ***. Может сыграло свою роль то, что последние полторы недели я куда больше трачу времени на Dragon Age: Origins, толи просто не в духе был, толи надеялся на легкий успех... Уже на 1ой карте я пропустил совершенно глупым образом пару ракет от ревенантов и вынужден был ходить на острие ножа некоторое время - но по дьявольскому везению выжил (один раз 13 хп осталось, потом, чуть позже - 1 хп). 3я карта вполне могла бы быть пройдена с 1ой попытки, но случилась совершенно дебильная смерть - видимо, войдя в раш, я совершенно потерял осторожность. И пошло-поехало. Я настолько расстроился что летел не взирая на опасность, что весьма глупо на перводемах - и собрался только попытке на 5ой. В подавленном состоянии я попробовал пройти с наскока 4ю (без успеха), а потом и 5ю (аналогично) карты. Окончательно потеряв боевой дух, я сделал перерыв. После него 4ю я прошел без проблем вообще, может мне просто не повезло в первой попытке... но 5я... моих нервов не хватило на неё. И ЭТО ВСЁ ПРИ ТОМ ЧТО КАРТЫ ОБЬЕКТИВНО НЕСЛОЖНЫЕ НИ КАПЕЛЬКИ.

Вообщем, видимо пора мне завязывать с перводемами. Сижу расстроенный до предела - нервы дороже.

EDIT: да, Еретик, хотелось бы увидеть от тебя перводемки на этот вад, или хотя бы на запоротые мной 3ю и 5ю карты. Я нисколько не сомневаюсь что их можно пройти без смертей вообще.
1 1
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 19.11.09 09:51:35

skepticist :
EDIT: да, Еретик, хотелось бы увидеть от тебя перводемки на этот вад, или хотя бы на запоротые мной 3ю и 5ю карты. Я нисколько не сомневаюсь что их можно пройти без смертей вообще.

Перводем на 3 и 5 нет, потому что я уже играл их раньше. Есть только на 1, 4, 7. Остальные - втородемы.
http://hellscauldron.narod.ru/hg-hrt.zip
skepticist :
И ЭТО ВСЁ ПРИ ТОМ ЧТО КАРТЫ ОБЬЕКТИВНО НЕСЛОЖНЫЕ НИ КАПЕЛЬКИ.

Согласен, сложность везде максимум средняя, даже для перводем.
1 4 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 22.11.09 00:36:05

Демка мап 01 Hell Ground
http://narod.ru/disk/15267386000/hg01-sh.lmp.html
Это не перводема, так как первые 2 попытки прохождения прервались на арче возле красного ключа, а демки я не писал. Так что реально это 3-я попытка.
1 6 2
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 22.11.09 02:05:28

Даже не знаю, смеяться или плакать. Решил сыграть 7 карту Hell Ground и дошел до финала без смертей (долго не мог один свич найти, минут 8 наверное просто так прошлялся). Но мне не хватило патронов в 3ий раз выбить 2ой глаз иконе... Архив обновлён.
1 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 22.11.09 23:24:57

Попытался осилить мап 07 Hell Ground. Не получилось Sad После 3-й и 4-й попытки понял, что так будет бесконечно - очередная ловушка снова заставит переигрывать весь длинный уровень (Этернал, почему у тебя все маршруты игрока строго линейны? нельзя по второму разу пойти другим путем, чтобы так скучно не было переигрывать?)
Дошел до библиотеки - черт дернул спуститься вниз по лестнице... лучше бы не спускался...
тем не менее выкладываю, что успел пройти... а карту потом постараюсь со свежими силами пройти еще раз:
http://narod.ru/disk/15291728000/hg07-sh.lmp.html

ЗЫ. Играл в старой версии вада, до фикса неба.
1 6 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 28.11.09 15:32:25

После долгих попыток я вес же "прошел" мап 07 Hell Ground с первогораза без смертей:
http://narod.ru/disk/15462860000/hg07-5-sh.lmp.html

Но скажу вам - эта "фальшивая" икона - ну задротство просто! Никогда не любил эти иконы в думе, особенно всякие извращенные их варианты, как в ТНТ Twisted Evil Босс должен быть нормальный, вызывающий уважение, но не заставляющий использовать пиксель-хантинг Twisted Evil В итоге замочив 4 киберов, все остальные ракеты потратил на попытку подобрать точную позицию для выстрела в глаза этой башке Twisted Evil
Удовольствие от уровня в итоге только испортилось Sad
1 6 2
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 28.11.09 16:24:06

Shadowman :
В итоге замочив 4 киберов, все остальные ракеты потратил на попытку подобрать точную позицию для выстрела в глаза этой башке

Там пулеметом надо было пользоваться или СГ... Я в перводеме тоже не сообразил сразу куда стрелять - в результате зря боезапас просадил. А ведь оставалось-то вышибить один глаз и засадить несколько ракет в рот и всё. Smile Пришлось втородему писать... (абсолютно без проблем за 40 минут прошел). Ты бы все попытки в одном архиве лучше выложил, на самом деле. Получается, у тебя было 6 смертей на этой карте.
1 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 29.11.09 12:32:54

skepticist :
Ты бы все попытки в одном архиве лучше выложил, на самом деле. Получается, у тебя было 6 смертей на этой карте.

Больше чем 6, вроде... в первой попытки смерти 2 еще было промежуточных.
Ну ладно, по просьбе трудящихся залью мои перводемы мап 07 ХГ одним архивом:
http://narod.ru/disk/15482007000/hg-07-sh.rar.html
1 6 2
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 01.12.09 02:56:52

Парни, я слил линки на ваши FDA к D2RELOAD в ньюстафф на дв. Надеюсь, вы не против.

-----
а, да. вот здесь тема про очень симпатичный d1 эпизод. линк на вад там в начале, на мои демки в конце.

стиль м5 чем-то напомнил мне фдц6. точнее, тот вариант, каким она была изначально. жесткой игрой на выживание. )
хотя в гл и высоким разрешением там должно быть реально проще, думаю.
1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 01.12.09 09:20:36

Hitherto :
вот здесь тема про очень симпатичный d1 эпизод.

Действительно, весьма доставляет. Прошел на одном дыхании. Ну, почти прошел. Smile

Пятая карта конечно самая тяжелая, однако все рассасывается уже к середине, главное - побегать на старте. И всё же меня постигла неудача. Настолько нелепая смерть, что я даже расстроиться не сумел из-за того что провалил перводемку. Я вообще не понимаю до сих пор как это я так лоханулся. Хотя для меня такие ситуации - не редкость, к сожалению... Смешно на 8й карте тупил. Такую ересь по-хорошему можно было с пары-тройки попыток сыграть. Так, задачка на внимательность. Со всеми для МЕНЯ вытекающими. Smile В остальном никаких проблем. Все спокойно и ровно. На 6ой карте я убился ракектой, досадно, конечно, но это так - ерунда.
1 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 01.12.09 22:42:40

Ну а демки то где твои? Хочу мап05!
skepticist :
На 6ой карте я убился ракектой,

Неужто как и я спалил дверь на выходе из дворика с желтым?
skepticist :
Действительно, весьма доставляет.

Если не сложно - сходил бы, сказал хоть пару слов хороших автору сего доставлялова.

Кстати, лично я вообще отказываюсь понимать, чем питаются думские мапперы такого вот типа, которые способны ебошить как папы карло прекрасные мегавады в классическом стиле, но в целебрити-топ не входят. Как правило, у них 10 комментов там, 5 ответов сям, и пара писем на емэйл, если повезет. Ну а если не повезет и ревью еще будет плохим... я б застрелился на их месте - а они ебошат снова и снова как ни в чем ни бывало )
1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 01.12.09 23:13:14

Hitherto :
Ну а демки то где твои? Хочу мап05!

Там же, где все остальные. На моём "три даблъю". Вот ссылка.
Hitherto :
Если не сложно - сходил бы, сказал хоть пару слов хороших автору сего доставлялова.

Знал бы я инглиш нормально я б активнее участвовал в обсуждениях на думворлде. А так свой ломаный английский показывать лишний раз - позорище. Просто не хочется отделываться банальными фразами типа "оh, that`s awesome, really good mapset".
Hitherto :
чем питаются думские мапперы такого вот типа,

Они просто любят дум таким, какой он был, и они творят не ради общественного признания, а для личного удовлетворения. И респект им за это.
Hitherto :
Неужто как и я спалил дверь на выходе из дворика с желтым?

Неа. Близковато от каки находился в момент выстрела (это в начале, где их там 6 штук налетает).
1 1
Guest
= Captain =
Next rank: - Major - after 32 points
1828

Doom Rate: 2.52
Сообщение Отправлено: 01.12.09 23:15:16

Hitherto :
Кстати, лично я вообще отказываюсь понимать, чем питаются думские мапперы такого вот типа, которые способны ебошить как папы карло прекрасные мегавады в классическом стиле, но в целебрити-топ не входят. Как правило, у них 10 комментов там, 5 ответов сям, и пара писем на емэйл, если повезет. Ну а если не повезет и ревью еще будет плохим... я б застрелился на их месте - а они ебошат снова и снова как ни в чем ни бывало )


...Стоит Лариса у доски,
   Девчонка в пышной юбке,
   И переводит на очки
   Хорошие поступки.

   Ох, даже слушать тяжело,
   Не верится, ребята,
   Что за сердечное тепло
   Нужна кому-то плата.

   А если плата вам нужна,
   Тогда поступку грош цена!
3 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 01.12.09 23:39:21

skepticist :
Там же, где все остальные. На моём "три даблъю".

Что три дабл ю у тебя есть, это хорошо. Достойный пример для большинства демкописателей, включая меня.
Но это не значит, что все вокруг должны про него знать и помнить непременно. Ну и конечно прямые линки рулят удобством.
skepticist :
Просто не хочется отделываться банальными фразами типа "оh, that`s awesome, really good mapset".

лично мне похер. лучше так чем никак.

skepticist :
Они просто любят дум таким, какой он был, и они творят не ради общественного признания, а для личного удовлетворения. И респект им за это.

Guest :
...

Это все понятно. Но это все романтика. А кушать хочется всем, и не только желудком и мозгом.

Джае одно "сенкс" - это уже сколько-то калорий для души.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 23 секунды:

skepticist :
Пятая карта конечно самая тяжелая, однако все рассасывается уже к середине, главное - побегать на старте. И всё же меня постигла неудача.

когда опытный игрок играет на пределе возможностей, практически на протяжении всей карты "на выживание" - демка смотрится крайне интересно. жаль только, что не захотел ты сделать еще один заход. я в таких случаях обычно делаю перекур и продолжаю вторым файлом.
skepticist :
Я вообще не понимаю до сих пор как это я так лоханулся

обидно, да. тупо. но очевидно по-моему. перед этим было конкретно жарко - вот ты и перегрелся. баронский шворц прилетел тебе в голову финальным аккордом солнечного удара. )
1
Страница 2 из 4 Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - Перводемы

Раздача наград